Make your own free website on Tripod.com
 
CARA MUDAH MENCARI KEPUTUSAN ANDA
TEKAN EDIT KEMUDIAN PILIH FIND DAN TAIPLAH NAMA ANDA
KEPUTUSAN PENILAIAN MENENGAH BAWAH 2003
BN101  MAKTAB SOAS
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABANG MD HUZAIRIE B ABG MD A     O     B.M/3  ENG/3  UGA/3  HIS/1  GEO/5  MAT/3  SCI/5  COM/5
102 ABG MUHD SAFWAN ABG HJ KIFRA     O     B.M/6  ENG/4  UGA/7  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/2  COM/5
103 ABDUL AZIZ BIN HAJI AWG ASBO     O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/3  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/6
104 AHMAD SYADI BIN MAT SAAD         O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/2  CMM/2
105 AK MD KHAIRUL RAZIQIN PG SAB     O     B.M/5  ENG/3  UGA/9  HIS/6  GEO/5  MAT/7  SCI/5  COM/9
106 ALIYOUS JERAM ANAK BESI          O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/1  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/5
107 CHAN BOON LOONG                  O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/3  GEO/4  MAT/1  SCI/2  COM/3
108 HAN YEAN                         O     B.M/2  ENG/2  UGA/9  HIS/2  GEO/1  MAT/1  SCI/1  COM/3
109 KAMARUL ARIFF B MOHMED MOKHT     O     B.M/2  ENG/5  UGA/6  HIS/2  GEO/6  MAT/4  SCI/3  CMM/3
110 KENNETH SIAW JING HUNG           O     B.M/2  ENG/3  UGA/9  HIS/6  GEO/5  MAT/3  SCI/3  CMM/8
111 MOHAMMAD AKMAL BIN HAJI SUHA     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/6  MAT/4  SCI/6  COM/9
112 MUHAMMAD AL-AQIB HAJI JAMAIN     O     B.M/2  ENG/3  UGA/4  HIS/3  GEO/4  MAT/1  SCI/3  CMM/6
113 MUHAMMAD AMIN BIN MD TAHA        O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/4  GEO/6  MAT/4  SCI/2  COM/7
114 MUHD AMINUDDIN BIN MOHD YUSS     O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/2  GEO/5  MAT/2  SCI/2  COM/2
115 MOHAMMAD KHAIRULANUAR OMARAL     O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/5  GEO/6  MAT/7  SCI/5  CMM/6
116 MOHD KHAIRUL ANNUAR BIN HARI     O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/6
117 MUHAMMAD NURUL LYZAM BIN HID     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/6
118 MUHAMMAD ZAIM BIN DOLRANI        O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/1  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/1
119 MD ZARIFDANA BIN HJ ZINAL AB     O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/3  GEO/3  MAT/1  SCI/1  COM/4
120 NOOR AZLAN SHAH HJ ABD HAMID     O     B.M/2  ENG/3  UGA/6  HIS/1  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/4
121 TOH TIENG PING                   O     B.M/3  ENG/3  UGA/9  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/4  CMM/6
122 ZAINUDDIN BIN HAJI ZAKARIA       O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  COM/9
123 ABDUL MUIZ BIN MUHAMAD NOH       N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/8
124 ABDUL ZUL IKRAM BIN OMARSIDI     O     B.M/3  ENG/3  UGA/3  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  COM/9
125 ABU HURAIRAH BIN HAJI MOHAMA     O     B.M/3  ENG/4  UGA/7  HIS/5  GEO/4  MAT/8  SCI/6  COM/8
126 AK MOHD AZIIM BIN PG HASHIM      O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/5  CMM/9
127 ALAN CHAN CHUNG LOON             N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  COM/8
128 ABDUL RASHID BIN AWANG MUNAF     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/6  MAT/7  SCI/5  CMM/4
129 GEORGE LIM WEI HONG              N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/9
130 KHAIRUL ANUAR BIN HJ ABD HAM     O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/2  COM/5
131 LIM CHIAO HONG                   O     B.M/4  ENG/5  UGA/9  HIS/8  GEO/5  MAT/1  SCI/3  CMM/2
132 MOHAMAD BAIHAQI BIN MOHD SAL     N     B.M/3  ENG/5  UGA/9  HIS/8  GEO/5  MAT/9  SCI/6  COM/9
133 MOHD NORUL YAZRIN BIN HJ YAK     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/7
134 MOHD EHWAN BIN HJ MD ZAINAL      O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/5  GEO/7  MAT/5  SCI/5  CMM/4
135 MOHAMMAD HADIZUL BIN OMAR        N     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  COM/9
136 MD HAFIZ HANAFI BIN HJ KAMSA     N     B.M/5  ENG/7  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/6  CMM/9
137 MOHAMMAD HAFIZUDDIN A HJ ABU     N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
138 MOHAMMAD KHARUL RAWANDI BIN      N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9
139 MOHD NAZIRUL ZAMRI BIN ASMAW     N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/7  CMM/9
140 MUHD RAFIUDDIN BIN AWG DAMIT     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
141 MUHAMMAD ASNAWY BIN MD HILMY     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/6  CMM/3
142 MUHAMMAD HILMI BIN RAMLI         O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/3  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/6
143 MUHAMMAD KHAIRI BIN AWG SALL     O     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/7  COM/6
144 HJ MOHD RUZAINI BIN HJ DAUD      N     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/9
145 NORSHIDEE BIN AWG HAJI MUKTA     N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
146 DANIEL SIU KENT CHUNG            O     B.M/4  ENG/3  UGA/9  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/6
147 WONG KIING HOCK                  O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/3  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/6
148 ZULHAIRI BIN HJ JUNED            O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
149 ABDUL AZIM BIN ABDUL SAHAK       N     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/6  COM/8
150 ABDUL KADIR BIN ABD JALANI       N     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/8
151 ABDUL KADIR BIN GAPOR            O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/6
152 ABDUL RASYID BIN HJ JAMALUDI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/6  CMM/5
153 ADRIAN ARLEGUI                   F     B.M/9  ENG/3  UGA/9  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/5  CMM/6
154 AHMAD FADZLI HAJI ABDUL RAHM     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/6  SCI/6  COM/8
155 AK KHAIREZZA N A PG ALIAHMAN     O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/6  SCI/6  CMM/6
156 AK KHAIRI NURUL A PG ALIAHMA     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  COM/9
157 AK MD ABD AZIZ B P H M NORSA     O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  COM/6
158 AK M KHAIRUL B PG HJ KHAIRUD     N     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/6  GEO/5  MAT/9  SCI/5  CMM/8
159 AK MD FIRDAUS BIN PG HJ AHMA     N     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  COM/9
160 AK REDZAIDI BIN PG HJ AHMAD      N     B.M/2  ENG/5  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/7  CMM/9
161 AK WAFIUDDIN B PG MAS JUANDA     N     B.M/7  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/6
162 DINIE BIN HAJI ABU BAKAR         O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/7  CMM/4
163 HAJI ABDUL AZIZ BIN HAJI ADA     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/6  COM/6
164 HJ MD NAJIYULLAH HJ MOHD DAU     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/7
165 MD ARIF BIN ABD HADI             O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/4  MAT/7  SCI/6  CMM/6
166 MUHAMMAD FAJAR BIN OSMAN         N     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/6  COM/9
167 MD NOOR REDUAN HJ ZAINUDDIN      O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/5  CMM/5  COM/X
168 MOHD KHAIRUL IZWAN SALLEHUDD     O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/5  GEO/6  MAT/5  SCI/5  COM/5
169 MD NAZIRUL MUBIN HJ ABU BAKA     O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/6  GEO/9  MAT/8  SCI/9  COM/9
170 MOHD ARIF BIN MATALI             O     B.M/3  ENG/7  UGA/3  HIS/5  GEO/8  MAT/8  SCI/8  COM/7
171 MOHAMMAD HAZWAN BIN KAMPONG      N     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/6  COM/6
172 MUHD HIJAN BIN HJ AMRAN          O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/5  MAT/7  SCI/6  CMM/6
BN101  MAKTAB SOAS
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
173 MUHD HILMAN BIN RAMLI            O     B.M/2  ENG/7  UGA/3  HIS/3  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/7
174 MOHD KAMALUDDIN BIN MOHD YUS     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  COM/7
175 MUHD ZULHELMI BIN HJ MOHD SA     O     B.M/2  ENG/5  UGA/4  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/5
176 AK MOHD SHAH RIZAM PG OSMAN      N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/7  COM/8
177 JOHARI BIN IBRAHIM               O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/4  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/7
178 HAIRULAMBRI BIN HJ MOHAMADAN     O     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/6  GEO/9  MAT/8  SCI/7  COM/9
179 HJ ROZAIMIENIZAM BIN HJ JAIN     O     B.M/4  ENG/6  UGA/1  HIS/7  GEO/7  MAT/4  SCI/6  COM/6
180 KHAIRUDDIN BIN MOHAMMAD          O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/8  MAT/8  SCI/8  COM/6
181 KHAIRUL THARWAN BIN HJ ROSLA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/5  SCI/7  COM/9
182 MOHD HAIRUDEEN BIN AZHAR         O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  COM/9
183 M KAMARUL SALIHIN KAMALLUDIN     O     B.M/5  ENG/4  UGA/5  HIS/6  GEO/7  MAT/8  SCI/5  COM/6
184 MOHD RAFIUDDIN BIN HAJI SALA     N     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/8  COM/9
185 MOHD AIDIL FIRDAUS HJ JUKIN      O     B.M/2  ENG/4  UGA/2  HIS/4  GEO/8  MAT/6  SCI/5  CMM/6
186 MD MUIZZUL AZHAR B HJ NOORDI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/6  COM/9
187 MOHAMMAD SYAFIQ DHIYAURRAHMA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/5  GEO/9  MAT/8  SCI/7  CMM/8
188 MUHAMMAD WA'IE BAZLI HJ MD D     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/9
189 MOHAMMAD ZULHILMI MOHD ZAMZA     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/9
190 MOHD FADILLAH BIN MUHD NAWAW     O     B.M/2  ENG/7  UGA/5  HIS/6  GEO/6  MAT/4  SCI/7  CMM/9
191 MOHAMMAD ADIB B HAJI ABDULLA     O     B.M/5  ENG/4  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/7  COM/8
192 MUHAMMAD AZIMIN BIN AWG NASI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/8  COM/7
193 MOHAMMAD FIRDAUS BIN HAMIDON     O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/5  CMM/7
194 M HAFIDZULLAH IZZUDDIN B ZAI     O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/5  GEO/8  MAT/7  SCI/7  COM/9
195 MUHAMMAD ISHAM B HJ ABD KARI     N     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/7
196 MD SAFWAN BIN YUSOF              O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/8  MAT/6  SCI/7  CMM/6
197 MUHD SYAHRUL BIN MOHD SABREE     F     B.M/5  ENG/9  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/7  COM/9
198 NOOR MASYHADI BIN HJ MOKSIN      O     B.M/6  ENG/3  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/5  CMM/6
199 SALIHIN SHAHRIL R B HASHIM       O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/5  CMM/9
200 VINCENT LEE SING LAI             O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/4  CMM/4
201 ABDUL RAHIM BIN AJI              F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
202 ABDUL MUTALIB BIN YAHYA          O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/4
203 ABDUL QAWI BIN ABDULLAH          N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
204 AGUS ARRWIN SHAH BIN MUSANIP     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/4
205 AK MOHD ASMAWI BIN PG MOHAMM     O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/6  SCI/8  ART/4
206 EMRAN BIN BAKAR                  F     B.M/4  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/4
207 HARDI SHAH BIN AWG HJ TAPA       N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
208 HAZWAN BIN HAJI TAHIR            O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
209 KHAIRUL ARIFFIN BIN ROSLI        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
210 KHAIRUL AZMI BIN MOHAMMAD        F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
211 MOHAMMAD ABDUL QASSIM BIN NO     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
212 MOHD ADIB BIN UMAR               N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
213 MOHAMMAD ALSHAH BIN ABU BAKA     O     B.M/3  ENG/8  UGA/2  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/5
214 MOHD AZIM BIN ARIFFIN            F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
215 MOHAMMAD FAIZULADI BIN BAIDI     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
216 MOHAMMAD FHAZILLAH B ABDULLA     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
217 MOHAMAD HISHAM BIN HJ MUHAID     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
218 MD KHAIRUL FIKIRI B MOHD LOT     N     B.M/6  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/5
219 MOHD ROZAIME BIN RAMLAN          N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
220 MUHAMMAD AYUB BIN HAJI SAWAL     F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/3
221 MUHAMMAD FUAD BIN MUMIN          F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/3
222 REDHAAUDDEEN BIN BOSTAMAM        N     B.M/6  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
223 RUSDI BIN HAJI TAKONG            F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
224 TEDDY PHAN HOON SHENG            F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
225 ABDUL AZIZ HJ HASHIM             F     B.M/9  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
226 ABDUL HAADI BIN HJ ZAINAL        O     B.M/6  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/5  SCI/6  ART/5
227 AK MUHD FARIZULSHAHIDI P ZAI     N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
228 AK MD H HAMIZAN PG HJ SAHARI     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
229 DEDY SUHARDY BIN ROSLAN          F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
230 EDDY AZUANDY BIN GANSI           N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/6  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/5
231 FADZIL AZWIN BIN TANGA           O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/6  ART/4
232 FIZZUL NADZWIN BIN TANGA         O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/4
233 HJ MUHD ABDUL HANIF HJ IBRAH     O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/9  MAT/5  SCI/8  ART/5
234 JACKSON REGAN ANAK MATAN         N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
235 JULIAN ANAK RANGKONG             N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/5
236 LIM CHENG JUN                    O     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/6  ART/4
237 MAHMUD ZUHDI BIN KARIM           O     B.M/6  ENG/8  UGA/2  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/5
238 MARCOS ANAK UKUL                 F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
239 MOHD NORALIMIN BIN MOMIN         N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
240 MUHAMMAD AMIR BIN HAJI ISMAI     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/6  ART/5
241 MD FIRDAUSUDDIN MUNTASSIR        N     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/4
242 MUHD KHAIRULNAZRI B ABDULLAH     N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
244 MOHD KHAIRI BIN HJ MD ALI        F     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
245 MUHD FAZIDI TERMIMI B SUHAIM     N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/4
246 MUHAMMAD KHAIRULANWAR B IDRI     N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/8  ART/7
BN101  MAKTAB SOAS
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
247 MOHAMMAD HILZA BIN MD ZULHIL     F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
248 ABDUL HADIE BIN HJ TARIP         F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
249 ABDUL MU'IZ BIN HJ AHMAD         O     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/6
250 AHMAD ADIIB BIN AWANG @ TARI     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
251 AK MOHD FIKRI BIN PG HJ YUNU     N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/2
252 ASREEL BIN HAJI AHAD             N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
253 AWG MD HAIRUL AZLY BIN AMP I     N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  WOO/5
254 MD HELMI BIN MOHD IZZAT          F     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
255 MARZUQI YAMIN BIN OMAR           F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
256 MOHD AIRUL ARIF BIN AWG DAMI     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/5
257 MOHD HAFIZZUL AZRI BIN AZHAR     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/7
258 MD KHAIRUL AL HAFIZ BIN HJ A     F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
259 MOHAMAD AMIRRUDIN ABD LAMIT      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/7
260 MOHAMMAD ARIFFIN BIN IBRAHIM     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/X
261 MOHD AZIZUL HAKIM BIN HJ ABD     F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
262 MOHAMMAD AZMAN BIN JAMIL         F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/3
263 MD IRZUAN HAZWAN BIN RAMLI       N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
264 MOHD KHAIRUL ANWAR BIN NOORA     N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
265 MOHAMAD HERUL BIN AWANG DAMI     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
266 MD KHAIRUL RIFAIE BIN HJ MOH     O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/6  ART/5
267 MUHD HAFIZ BIN MD SHAMSHUL B     N     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  WOO/7
268 MUHAMAD ATAILLAH BIN ABD KAR     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
269 MUHAMMAD HAFIZH BIN HJ SUHAI     N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
270 MD NUR AZRO AZHARUDDIN HJ AZ     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/8
271 MD ADIB FADILAH HJ ABD RAHMA     N     B.M/5  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  WOO/5
272 SUI POH CHAI                     O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/5  ART/4
273 AK MD YAAKUB PG HJ SULAIMAN      F     B.M/8  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  WOO/6
274 MUHAMMAD ROZALI BIN ADI          F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
275 MOHD ZAINULARIFFIN BIN MD ZI     O     B.M/5  ENG/8  UGA/2  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  WOO/5
276 AK ABD AZIZ PG HJ JELUDIN        N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/4
277 AK MASRIFUDDIN BIN MOHD SAHR     F     B.M/8  ENG/9  UGA/8  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
278 MOHAMMAD ZULKIFLI BIN MOHD D     F     B.M/8  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
279 CHIA KIM HONG                    O     B.M/4  ENG/3  UGA/2  HIS/1  GEO/4  MAT/4  SCI/2  ART/3
280 CHRISPIN CHIA KEN HOUW           O     B.M/5  ENG/7  UGA/2  HIS/1  GEO/6  MAT/5  SCI/5  ART/4
281 KAMARUL OSMERA BIN KAMIS         O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/6  GEO/6  MAT/6  SCI/5  ART/6
282 KHAIRULANWAR BIN HJ SIRAT        O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/6  ART/4
283 KHAIRUL ATIF BIN KAMALUDIN       N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/4
284 LING WONG YONG                   N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/4
285 MOHAMAD AZRI BIN JUMA'AT         N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/3
286 MD MULOK EFFENDY HJ SULAIMAN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
287 MOHAMAD ERNI BIN APONG           N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
288 MOHD IKHTIARUDDIN HJ MD HUSS     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
289 MOHAMMAD LASA BIN ROSLAN         N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
290 MOHD ASNAWI BIN HJ SAPAWI        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
291 MOHD FAISAL BIN HJ SUHAINI       N     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/4
292 MOHD HILZAIRI MOHD ZULHILME      N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
293 MUHD SHAHRUL AIZUDDIN HJ MD      O     B.M/4  ENG/8  UGA/3  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/4
294 MD ASUHAIME BIN HJ SULAIMAN      F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
295 MUHD AMALUDDIN MUNTASSIR         F     B.M/9  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
296 MUHAMMAD SAUFI HJ AWG DAMIT      O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/4
297 MU'IZZUDDIN BIN ROSLI            F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
298 RAJIS BIN AWANG AMIT             N     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/3
299 ABD HARIS FADZILLAH HJ ABD T     O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/4
300 AK MD MAZUAN HAZUANI PG MOMI     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
301 AK MD RADZUAN BIN PG HASHIM      N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
302 AK MUHD AMEER HISYAM PG HAMZ     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
303 ASUH ZAIME BIN HJ SULAIMAN       F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/3
304 HAMLI BIN HJ YAKUB               F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
305 KAMARUSSALIHIN BIN HJ MOHAMM     N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/6
306 KHAIRUL HAMDILLAH BIN HJ MAT     N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/6  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
308 MD FAUZI BIN SABTU               F     B.M/3  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
309 MD HAMZAH BIN PDR HJ HAMID       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
310 MUHAMMAD SYKRI BIN MATALI        O     B.M/3  ENG/7  UGA/8  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/3
311 MOHAMMAD NAZRUL BIN HASHIM       N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/4
312 MOHD HAZWAN LATEP                F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
313 MOHAMMADD MOBDI BIN AHMADI       F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
314 MOHD NURUL HAMIMI BIN OTHMAN     F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/9
315 MOHD SATARI HJ ISMAIL            F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
316 MOHD YUSRI BIN HJ YAHYA          F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
317 MUHAMMAD HAZWAN BIN KARIM        F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
318 MUHAMMAD REDUAN BIN METASSIM     F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
319 MUHAMMAD SHAIRAZI BIN SAHRI      O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/6  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/5
320 MUHAMMAD SUMARDY SAMSUDIN        F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
BN101  MAKTAB SOAS
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
321 MUHAMMAD YUSMAN BIN YUNOS        N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
322 ABDUL AZIM BIN ADI               N     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/7  SCI/8
323 ABDUL HALIM BIN HAJI JUNAIDI     O     B.M/3  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/8  BAA/5  MAT/8  SCI/8
324 AHMAD FIRDAUS BIN HJ ABD RAH     N     B.M/2  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/8  BAA/8  MAT/7  SCI/7
325 AK MOHD ADIB IZZUDDIN            N     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/8  BAA/9  MAT/9  SCI/7
326 AK MD AQMAL FITRI PG HJ OSMA     O     B.M/5  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/5  BAA/8  MAT/8  SCI/5
327 AK MOHD NORSHAH BIN PG HJ RA     F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/8  SCI/7
328 ALTERMEZI BIN HJ DAUD            N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  BAA/6  MAT/9  SCI/9
329 HAFIZUDDIN BIN MUARA             N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/9  SCI/7
330 HAJI MOHAMAD NORADARISMANDY      N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/8  SCI/8
331 MOHD RUZAINI BIN MOHAMAD         N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/9  SCI/8
332 MOHD ZAIM BIN HJ YUSSOF          F     B.M/3  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
333 MOHAMMAD MURTADHA BIN HJ ZAS     N     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/7  MAT/9  SCI/9
334 MOHD HAMYDON SHAH SARUZI         F     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
336 MUHAMMAD ADIB BIN AHAD           F     B.M/6  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/8  BAA/8  MAT/9  SCI/8
337 MUHAMMAD ADIB BIN HAJI SALLE     O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/4  GEO/7  BAA/8  MAT/8  SCI/4
338 MUHD AZAMUDDIN BIN SHAHRUN       O     B.M/6  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/9  BAA/9  MAT/8  SCI/6
339 MUHAMMAD FAHMI BIN LASA          O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/8  SCI/7
340 MUHAMMAD ISA KUHADAD BIN MUN     O     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/4  GEO/6  BAA/9  MAT/8  SCI/7
341 MUHAMMAD SYAZWAN BIN RAMLEE      O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/6  SCI/8
342 MUHD ZULHILMI BIN NEWI           F     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
343 NORDIN BIN MOHAMAD               O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/8  BAA/3  MAT/7  SCI/6
344 SURIADYNATA BIN HARIS            N     B.M/2  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/9  SCI/8
345 MUHD AFIF BIN HJ MOHD BAIZUR     O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  BAA/4  MAT/7  SCI/6
346 KHAIRUDDIN BIN KAMALUDIN         F     B.M/4  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
347 ABD HAFIZ BIN ABD HAMID          N     B.M/6  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  BAA/9  MAT/9  SCI/8
348 ABD HALIM SULAIMAN               F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
349 ABD RAAFI BIN JAAFAR             N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  BAA/8  MAT/8  SCI/7
350 ABDUL MU'IZ BIN HJ MORSIDI       N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/7  SCI/8
351 AHMAD HIDAYATUL HADI             F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
352 AK ABD KHALIQ PG HJ MATUSSIN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
353 AWG AIZUDDIN BIN AWG RADIN       N     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/7  BAA/7  MAT/8  SCI/7
354 AWG HAMMALEY BIN HJ HAMJAH       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
355 HJ RASANOOR MD A HJ SAMSUDIN     O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/4  GEO/5  BAA/6  MAT/7  SCI/6
356 IBRAHIMSAH BIN HJ MATYASSIN      F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
357 MOHD ARIFF IHSAN BIN RAMLI       O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  BAA/5  MAT/8  SCI/8
358 MOHAMAD SALLEHIN BIN MASRI       N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
359 MOHAMMAD ADIB BIN HJ RANI        N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/9  SCI/7
360 MD ARIF SAIFULLAH BIN ISMAIL     F     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
361 MUHAMMAD AMIRULASMAR WADILLA     N     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/9  SCI/8
362 MOHD AZRUL NIZAM BIN HAJ ABD     N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/8  SCI/7
363 MUHD KAMARUL ARIFFIN BIN HJ      N     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/8  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/8
364 RITHWAN BIN HJ MD ZAINAL         N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/8  SCI/7
365 SH MOHD FIRDAUS SH HJ ABD KA     O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/8  MAT/7  SCI/6
366 SHAHIRUL BIN HJ MENUDIN          N     B.M/6  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/7  BAA/9  MAT/8  SCI/7
367 SHAHRULNIZAM BIN MANAP           F     B.M/8  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/8
368 UTHMAN BIN MD ZAILANI            N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/8  SCI/8
369 WAN HABIB  FAZLAN SHAH           O     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/7  BAA/7  MAT/6  SCI/6
370 ABD GHALIB BIN ABD HAMID         N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
371 EDDY HAMDANI AWG ASLEE           F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
372 MD KHAIRUL HILMI BIN HJ MD N     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/6  ART/5
374 MOHAMAD FIRDAUS BIN ZAKARIA      N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
375 MOHAMMAD AIMATHAMDI HJ RAJID     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
376 MOHAMMAD SHAHRUL BIN ROSLI       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
377 MOHD SHAIFULAZLI HJ MD SALLE     F     B.M/3  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
378 MOHD KHAIRUDDIN BIN HASSAN       N     B.M/3  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
379 MOHD KHAIRULNAJAAH BIN KAMIS     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
381 MOHAMMAD ZAIM BIN AWANG          F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
382 MUHD HAFIZUL AKMAL BIN YAAKU     N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
383 MUHD KARIMURRIZAL BIN KASMI      F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
384 MUHAMMAD SYAHMI BIN HJ SULAI     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/3
385 MOHD ADIB BIN HJ MD YASSIN       N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
386 MD KHAIRUL NURUL ANWAR BIN M     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
387 MOHAMAD ZULFADALY BIN ISMAIL     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
388 NIK FAUZI BIN ABD RAHMAN         F     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
389 SUI POH KIAT                     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
390 ZULHILMI BIN SISA                F     B.M/6  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
BN102  STPRI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 AFIFAH HASANAH BINTI HAJI AL     O     B.M/5  ENG/3  UGA/5  HIS/5  GEO/3  MAT/1  SCI/4  CMM/3
102 AMAL AQILAH BTE HJ AJAMAIN       O     B.M/3  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/2  COM/2
103 ANNA YUSRIA BTE HJ MUHAMMAD      O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/2  SCI/1  COM/1
104 DAYANG RIDHA WADIAH BINTI HA     O     B.M/5  ENG/1  UGA/3  HIS/1  GEO/3  MAT/2  SCI/2  COM/2
105 DK HAZIRAH BINTI PG MOHD YUS     O     B.M/4  ENG/2  UGA/6  HIS/3  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/2
106 DYG NORSERIDEWI BTE AWG MOHD     O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/4  GEO/3  MAT/2  SCI/4  COM/5
107 DYG NURHAFILAH BTE HJ MOHD S     O     B.M/1  ENG/4  UGA/2  HIS/3  GEO/3  MAT/4  SCI/2  CMM/4
108 HELWA HAJI MAZLAN                O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/3  MAT/3  SCI/1  CMM/4
109 HJH IZZATUL NADIEYA BTE HJ M     O     B.M/2  ENG/3  UGA/4  HIS/2  GEO/1  MAT/3  SCI/2  COM/5
110 IZYAN SHAZWANI HAJI JAMAIN       O     B.M/3  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/1  MAT/3  SCI/2  COM/3
111 JOSEPHINE HONG CHIEW YEE         O     B.M/2  ENG/1  UGA/9  HIS/4  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1
112 KHOO JIA LIN                     O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/2  GEO/4  MAT/2  SCI/4  COM/4
113 MARIA JOANA CLAIRE ZORILLA T     O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/1  GEO/3  MAT/4  SCI/2  COM/3
114 NAILI ASSULHA BTE DATO HAJI      O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/2  GEO/4  MAT/2  SCI/5  COM/5
115 NORHAFIZAH BINTI HJ MOHAMAD      O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/2  SCI/1  CMM/1
116 NORHAMIZAH BINTI JULAIHEE        O     B.M/2  ENG/4  UGA/4  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/2
117 NORHAZIRAH BINTI HAJI ABD MA     O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/2
118 NUR AFIFAH BINTI MATASSIM        O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/3  CMM/1
119 NUR'AQILAH BINTI MURSIDI         O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/2  GEO/3  MAT/1  SCI/3  CMM/1
120 NUR HAFIZAH BINTI HAJI MAIDI     O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/5  GEO/3  MAT/4  SCI/1  CMM/2
121 NUURUL 'AZIMAH BINTI HAJI YA     O     B.M/3  ENG/3  UGA/3  HIS/3  GEO/5  MAT/1  SCI/1  CMM/4
122 RAFIDAH BTE HARUN                O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/4  GEO/1  MAT/3  SCI/3  CMM/2
123 SHINTA EFRINA MAYASARI           O     B.M/2  ENG/3  UGA/3  HIS/3  GEO/2  MAT/4  SCI/2  COM/4
124 SITI AZIMAH BINTI HAJI ZULKI     O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/4  MAT/2  SCI/3  CMM/4
125 SITI FARHANAH @ SITI FAIRUZ      O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/5
126 SITI MULTAZIMAH BINTI HAJI I     O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/2  GEO/2  MAT/1  SCI/2  CMM/2
127 SITI NORHAFIZAH BINTI EMRAN      O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/4  GEO/2  MAT/4  SCI/3  COM/3
128 SITI NORHAMIDAH BTE HAJI ILI     O     B.M/2  ENG/4  UGA/2  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/5  COM/6
129 SITI NORIMAN BINTI HAJI KAMI     O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/6  MAT/7  SCI/8  COM/7
130 SITI NUR YAMINAH BTE HJ ABDU     O     B.M/2  ENG/3  UGA/4  HIS/3  GEO/4  MAT/1  SCI/1  COM/4
131 SITI WARDAH BINTI ZAINUDDIN      O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/4  CMM/3
132 TAN AI WOON                      O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/1  CMM/2
133 AINI AZRINA BINTI AKIM           O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/6  CMM/5
134 DAYANGKU UMI NADIAH BTE PENG     O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/7  GEO/7  MAT/4  SCI/7  CMM/6
135 DK NORHAFIZAH BTE PG HAJI ZA     O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/6  CMM/5
136 DK NURAHLINA BTE PG HJ ALLI      O     B.M/3  ENG/3  UGA/3  HIS/4  GEO/5  FRE/3  MAT/4  SCI/5
137 DK SITI NURUL ISLAM BTE PG M     O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/3  CMM/6
138 DK SRI YUSTINA K BTE PG DP H     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/8  SCI/6  CMM/2
139 FARAH NABILAH BINTI HAJI ABD     O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/1  FRE/2  MAT/1  SCI/1
140 HANISAH AZAH BTE HAJI ABU BA     O     B.M/3  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/3  FRE/1  MAT/1  SCI/2
141 HANISAH AZIEMAH BTE HAJI AHM     O     B.M/2  ENG/4  UGA/4  HIS/3  GEO/5  MAT/2  SCI/4  CMM/4
142 HJH NORUL ERMMA FARIZZA HJ I     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/6  GEO/7  MAT/4  SCI/5  CMM/5
143 LIM PEI NEE                      O     B.M/4  ENG/4  UGA/3  HIS/1  GEO/2  MAT/5  SCI/2  CMM/2
144 MASLINDADEE BINTI AWG HAJI M     O     B.M/4  ENG/3  UGA/3  HIS/7  GEO/7  FRE/5  MAT/5  SCI/6
145 NABILAH IZZATI BINTI ALIMAS      O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/6  GEO/5  MAT/3  SCI/3  CMM/4
146 NOR IKHSAN BINTI HAJI ABDUL      O     B.M/4  ENG/3  UGA/8  HIS/6  GEO/6  MAT/6  SCI/6  CMM/8
147 NORFATIN BINTI HAJI ISMAT        O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/7  GEO/3  MAT/4  SCI/5  CMM/5
148 NORRASHIDAH JUNI                 O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/3  GEO/2  FRE/2  MAT/2  SCI/2
149 NUR HAZIRAH BINTI HAJI SULAI     O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/6  GEO/5  MAT/2  SCI/3  CMM/3
150 NUR SYAZWANI HAJI MADZAINI       O     B.M/5  ENG/4  UGA/7  HIS/8  GEO/6  FRE/6  MAT/7  SCI/7
151 NURHADINA BINTI HAJI HUSLI       O     B.M/3  ENG/2  UGA/1  HIS/2  GEO/4  FRE/1  MAT/4  SCI/6
152 NURUL HAYA BINTI ABDUL LATIF     O     B.M/3  ENG/8  UGA/3  HIS/8  GEO/9  FRE/4  MAT/7  SCI/8
153 NURUL IFFAH BINTI HAJI MURNI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/4  CMM/6
154 NUURHANISAH BTE SUHAI            O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/3  CMM/3
155 SA'EDAH BTE SALLEH               O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/3  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/4
156 SITI KHAIRAH FAKHRIAH BINTI      O     B.M/3  ENG/3  UGA/7  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/3  CMM/7
157 SITI NABILAH BINTI AMIRUDDIN     O     B.M/4  ENG/3  UGA/1  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/6
158 SITI NUR HANISAH BTE HJ AWAN     O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/3  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/6
159 SITI NURATIKA SRI MU'IZZAH M     O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/6  CMM/6
160 SITI RAHMAH HAJI AWANG EMRAN     O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/6  CMM/6
161 SITI RASHIDAH BTE HJ MD HUSI     O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/5  CMM/5
162 SITI ROZANA BINTI ABDUL HAZI     O     B.M/6  ENG/2  UGA/9  HIS/5  GEO/5  FRE/4  MAT/4  SCI/2
163 ZURAIFAH BINTI HAJI ISMAIL       O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/4  GEO/5  MAT/2  SCI/2  CMM/2
164 ADIBAH NAZURAH BINTI HAJI MD     O     B.M/4  ENG/2  UGA/9  HIS/6  GEO/7  MAT/5  SCI/5  COM/6
165 AFLIZA SHANEEZA BTE ROSLI        N     B.M/2  ENG/4  UGA/4  HIS/5  GEO/7  MAT/9  SCI/6  CMM/8
166 AQIDAH BTE HAJI ABDUL RAHMAN     O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/3  GEO/3  MAT/6  SCI/4  CMM/4
167 AZIYAH BINTI HAJI MATASSAN       O     B.M/2  ENG/3  UGA/5  HIS/7  GEO/4  MAT/4  SCI/5  COM/5
168 DK NURAQILAH ZAHIDAH IZZAYAT     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/6
169 DK NURUL AZIEMAH BTE PG HAJI     O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/5  COM/5
170 DK SITI NUR KHAIRUNISA PG OT     N     B.M/3  ENG/4  UGA/7  HIS/5  GEO/7  MAT/9  SCI/6  COM/6
171 DK SITI NUR SYAZANA PG HJ ZA     O     B.M/2  ENG/2  UGA/9  HIS/7  GEO/4  MAT/4  SCI/4  COM/5
172 DYG NURUL IZZATI BTE HAJI AW     O     B.M/4  ENG/5  UGA/3  HIS/7  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/6
173 HJH NUR KHAIRIAH BINTI HAJI      O     B.M/4  ENG/3  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/5  COM/7
174 HAJAH NURUL FADHILAH BTE HAJ     O     B.M/3  ENG/3  UGA/3  HIS/3  GEO/4  MAT/4  SCI/4  CMM/6
BN102  STPRI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
175 HAMIZAH BINTI HIDUP              O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/5  CMM/3
176 HAZWANI BTE HJ TAHIR             O     B.M/3  ENG/7  UGA/2  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/6
177 HJH NUR SHAFIQAH BTE HJ MD S     O     B.M/3  ENG/4  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/6
178 HONNEY MONA RITA BTE HAJI AH     O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/6
179 KHAIRUN AINIE BINTI HAJI KAH     O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/6
180 MARINAH HJ MOHAMMAD              N     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/7
181 NABILAH BINTI AWG JOINI          O     B.M/2  ENG/2  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/6  COM/5
182 NORAZIYAH NADHIRAH BINTI AZH     O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/5
183 NUR AFIQAH BTE HJ ABDUL RAZA     O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/3  CMM/2
184 NUR AN UMILLAH BTE ISMAIL        O     B.M/2  ENG/3  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/5  COM/6
185 NUR ZAIMAH BTE HJ ABDUL HAMI     O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/4  MAT/3  SCI/5  COM/4
186 NURLIYANA HAJI SULAIMAN          O     B.M/1  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/5  COM/5
187 NURUL AJEERAH BINTI KAMIS        O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/6  CMM/5
188 NURUL AMAL NAZMINA ATHIRAH M     O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  COM/7
189 NURUL AMAL SYAZWINA ATHIRAH      O     B.M/2  ENG/5  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/4  SCI/5  COM/5
190 NURUL RODIAH BINTI HAJI HAMZ     O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/5
191 SITI MARDIAH BTE ASMALI          O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/3
192 SITI MARIANI BTE MOHD ARDI       O     B.M/1  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/6  CMM/6
193 SITI NADHIRAH BTE MD YUSOF       O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/2  COM/4
194 SITI NORATIQAH BTE SUHAILI       O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/4  CMM/6
195 SITI NUR HAFIZAH HAJI TENGAH     O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/3  COM/6
196 SOFIARIZAN SOFIAWANI BINTI A     O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/7
197 TIA SUI SIN                      O     B.M/4  ENG/3  UGA/9  HIS/7  GEO/3  MAT/6  SCI/5  COM/6
198 TONG XIAO SHAN                   O     B.M/4  ENG/5  UGA/8  HIS/8  GEO/5  MAT/3  SCI/4  COM/6
199 AFFI NURSYAIZA BINTI GAZALI      O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/6  GEO/5  MAT/8  SCI/5  CMM/6
200 AFIEFAH BINTI ROSLE              O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/4  GEO/7  MAT/8  SCI/5  CMM/6
201 CASSIOPAEIA ZARA DRUETT          O     B.M/6  ENG/3  UGA/9  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/6  CMM/9
202 DK NUR AQILLAH BTE PG HJ ASL     O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/6  CMM/6
203 DK SITI BAZILAH BINTI PG ZAH     O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/3  GEO/4  BAA/1  MAT/4  SCI/4
205 EMILDA STEPHANIE ANAK UMPANG     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/6  SCI/5  CMM/8
206 LIM HUI YAW                      O     B.M/6  ENG/6  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/4  CMM/5
207 MASLIA BINTI NIRUS               O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/6  MAT/7  SCI/5  CMM/7
208 NABILAH FARHIYAH BINTI HUSNY     O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/6  MAT/8  SCI/6  CMM/6
209 NADIAH BTE HAJI LEMAN            O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/6  BAA/6  MAT/7  SCI/4
210 NOORHASHIMAH BINTI HAMDANI       O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/8
211 NORADILAHYATI BINTI ABDULLAH     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/7  MAT/4  SCI/5  CMM/7
212 NORAINA BINTI OSMAN              O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/4  SCI/5  CMM/6
213 NORHAFIZZAH BTE ABDULLAH SAL     O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/7
214 NORKHADIJAH BINTI HAJI HAMID     O     B.M/5  ENG/7  UGA/3  HIS/9  GEO/7  BAA/6  MAT/8  SCI/7
215 NORKHAIRIAH BINTI ABDUL WAHI     O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/5  CMM/6
216 NUR HAJIDAH BINTI MAJID          O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/1  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/8
217 NUR HAMIZAH BINTI OMARALI        O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/5  GEO/6  MAT/6  SCI/6  CMM/6
218 NUR HILME FITRI BINTI MOHD I     F     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
219 NURAZIZAH BINTI HAJI MUHAIDI     O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/6
220 NURFARHANAH BTE HJ MOHD AUS      O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/5
221 NURSALWA BINTI MOHAMMAD IDIN     O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  HIS/6  GEO/6  MAT/4  SCI/5  CMM/7
222 NURUL AQILAH BINTI ABDUL HAM     O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/4  GEO/6  MAT/6  SCI/5  CMM/6
223 NURUL EZAN BINTI HAJI NAWI       O     B.M/5  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/7  MAT/6  SCI/5  CMM/5
224 PG NOOR HAIRANI HAMIMMAH RAI     F     B.M/5  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9
225 SHAZARATUL IZZA BAIZURA HERM     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/8
226 SITI HANIFATUL MU'MINAH MUST     O     B.M/2  ENG/7  UGA/3  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/6
227 SITI MURDIAH NUR MAJEEDAH HJ     O     B.M/4  ENG/4  UGA/7  HIS/7  GEO/4  MAT/8  SCI/5  CMM/9
228 SITI N LEELEMAS LINA BTE HJ      N     B.M/2  ENG/7  UGA/4  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/8
229 SITI NORHASIMAH BTE MOHD ARD     O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/8  BAA/5  MAT/8  SCI/5
230 SITI NURASHIKIN BTE HAJI RAM     O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/6  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/9
231 YAP SZE CHIEN                    O     B.M/6  ENG/4  UGA/9  HIS/3  GEO/6  MAT/7  SCI/5  CMM/9
232 ZAIMAH BINTI TAMIT               N     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/7  CMM/6
233 NUR AMALINA BINTI HAJI MOHAM     N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
234 AMAL RASYIDAH MOHD ASHRIE        O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/6  SCI/5  HSC/5
235 DK NUR AAINAA DIYANA BTE PG      O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/8
236 DK SHAHRIDATUL RAFIZAH B PG      N     B.M/5  ENG/5  UGA/4  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/7  HSC/6
237 DK SRI FAKHRIYAH BINTI PG HJ     O     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/4  GEO/6  MAT/8  SCI/7  CMM/9
238 FATIN AQILLAH BINTI MOHAIMIN     O     B.M/4  ENG/4  UGA/3  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/4  HSC/4
239 HAJAH ZATIL HIDAYAH BINTI HA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/6
240 HASLINAH BINTI HAJI OMAR         O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  CMM/9
241 HELWA BINTI HAJI IMRAN           O     B.M/4  ENG/5  UGA/3  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/7  CMM/8
242 IZZATUL SHAZWINA BTE RAHAMAN     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/5  CMM/8
243 KHAIRUNNISA IZZATI BTE HATNA     O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/6  GEO/5  MAT/6  SCI/6  CMM/7
244 NAJIBAH BINTI HJ ABD GHANI       O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/4  HSC/3
245 NOORDIYANA HAJI METALI           O     B.M/3  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/5  MAT/8  SCI/7  CMM/9
246 NOORHAFIZAH YASIRAH BTE ABDU     N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
247 NUR KHAIRUNNISA BTE HAJI AWA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/6  CMM/6
248 NURIZZAHLINA BTE HJ SUHAILI      N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/9
249 NURUL AMAL ADLINA ATHIRAH        F     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9
BN102  STPRI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
250 NURUL AZEMAH BTE HAJI JAMAIN     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/6  HSC/6
251 NURUL HAFIZAH BINTI PUASA        O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/3  HSC/4
252 NURUL JANNAH BINTI MOHD JANA     O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/9
253 NURUL AMAL NABILAH BINTI MD      O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/6  CMM/9
254 NURUL SYAMIMI BINTI MOHD SAL     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
255 RASHIDAH BTE HAJI SULAIMAN       O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  HIS/3  GEO/5  MAT/4  SCI/5  HSC/3
256 ROSDIAH BINTI BAHRIN @ SITI      O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/4  MAT/7  SCI/5  HSC/5
257 SITI BALQIS BASIRAH BINTI HJ     O     B.M/4  ENG/3  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/5  CMM/9
258 SITI NADZIRAH HAJI ABDULLAH      O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
259 SITI NAHRIYAH BINTI HAJI ABD     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/7  HSC/5
260 SITI NAJIHAH BTE JAAFARUDIN      O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/7
261 SITI NORHATIQAAH BTE HJ ABD      O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/6
262 SITI NOR BAZILAH NAJIHAH BTE     F     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9
263 SITI NUR KAMALIAH BINTI MAHA     O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/3  SCI/5  HSC/6
264 SITI SAALIHAH BTE SABLI          O     B.M/3  ENG/5  UGA/2  HIS/4  GEO/6  MAT/4  SCI/7  CMM/7
265 SUHAILAH NAWAR BTE HAJI SUHA     O     B.M/3  ENG/4  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/7  CMM/5
266 UMAIRAH BTE ANUAR                O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/6  GEO/5  MAT/7  SCI/6  HSC/6
267 WARDATUL MUNIRAH BINTI DP HJ     O     B.M/3  ENG/3  UGA/6  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/6  CMM/7
268 ZAIDATUL NISHA BINTI HAJI RA     O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/5  GEO/7  MAT/3  SCI/5  CMM/6
269 AINIE FAZILAH BINTI HAMDAN       O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/6  SCI/6  ART/7
270 ALIZA BASIRAH HAJI ALI RAHMA     O     B.M/5  ENG/2  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  HSC/6
271 AMAL FATHIAH BTE HAJI ABDUL      O     B.M/4  ENG/5  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  HSC/6
272 CAITLINA BINTI HAJI HALILUDD     O     B.M/5  ENG/2  UGA/9  HIS/8  GEO/5  MAT/5  SCI/3  ART/6
273 DIANA BTE OTHMAN @ DIANA BTE     F     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
274 DK S NORFAKHRIAH YA'NI BTE P     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/5  SCI/7  ART/6
275 DK SITI NOR AMALINA BTE PG M     O     B.M/4  ENG/5  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  HSC/6
276 DYG DURATOL RAUDAH BTE AWG H     O     B.M/3  ENG/7  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/5
277 DYG NURUL FASIHAH BTE HJ AWG     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  HSC/7
278 EZA AZDINA BINTI AWG JAMBOL      O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/4
279 HAJAH RAKIAH BINTI HAJI ROSL     O     B.M/5  ENG/7  UGA/4  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/6  ART/4
280 JECIECCA SANDRA ANAK SUJAR       N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/6
281 MUNIRAH HAJI TAHMIT              O     B.M/2  ENG/4  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/3  ART/2
282 NOR AZEMAH BTE HJ ABD SAMAD      O     B.M/2  ENG/5  UGA/7  HIS/8  GEO/5  MAT/5  SCI/4  HSC/6
283 NORAINI BTE HAJI HASSAN          O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  ART/4
284 NORASILAH BTE JUPRI              O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/6  HSC/6
285 NORAZIZAH BINTI ALI              O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/6  SCI/5  ART/7
286 NORINA ANAK MERUPIH              O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/4  ART/6
287 NORMIZIEFITRI ANAK BAJING        N     B.M/3  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/7  HSC/6
288 NUR AFIQAH BINTI HAJI MARALI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/7  GEO/8  MAT/6  SCI/8  ART/6
289 NURAMAL MAJIDAH BTE DAUD         O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/6  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/4
290 NURUL HAFIZAH BINTI MOHD OTH     N     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/5
291 RAFIDAH BINTI MURNI              O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/7  HSC/6
292 ROZELLA BTE AWANG KARIM          N     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/6
293 ROZEYSUZAIRIANEY BINTI KUPON     O     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/6  ART/5
294 SAFWANAH BTE HJ ABD HAMID        O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/7  HSC/6
295 SITI KHAIRUNNISA BTE MUHAMMA     O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/5  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
296 SITI MAJEEDAH BINTI ISMAIL       N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/7
297 SITI NAJMAH KHAIRUNISA BTE H     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/4  GEO/7  MAT/8  SCI/6  HSC/6
298 SITI NORKHAIRUNNISA BTE HAJI     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
299 SITI SYAMIAH BINTI HAJI MOHA     O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/3  GEO/5  MAT/5  SCI/5  HSC/6
300 ZULAIKHA BINTI HAJI ZAINI        N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
301 AMPUAN NORIZYAN IZZATI BTE A     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  HSC/6
302 ANNJOVEL C TOLEDO                N     B.M/7  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/6
303 AYSHA NELOFAR BINTI HAJI JAF     N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/6
304 DAYANG JALILAH BTE ABDULLAH      N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/8
305 DAYANG KARTINI BTE AWANG KAM     N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/7  HSC/6
306 DAYANG NURANATI BINTI AWANG      O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/7  HSC/6
307 DAYANG NURZAEDAH BTE HAJI KA     O     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/6  GEO/8  MAT/8  SCI/8  HSC/6
308 DAYANG ROSLINA BTE AWANG ALI     N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  HSC/6
309 DY WAHIDATUN NOORUN NISAA' A     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/6  MAT/6  SCI/5  ART/5
310 DIANA PHAN SING YI               N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  HSC/6
311 DK NADIA NABILA BTE PG ABU S     O     B.M/4  ENG/3  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/6  SCI/6  HSC/7
312 DK NURAINA AQILAH PG MUMIN       N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/7
313 DYG KHALIDAH SHAZANA BTE SAI     N     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
314 FATIMAH BTE AWG HAJI BESAR       O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/6  SCI/5  ART/7
315 HAMIZAH BINTI HJ ABDUL RAHMA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
316 KASMAH BINTI HAJI YAKUB          N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
317 MUSFIRAH HJ MUSLI                N     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/7
318 NOR RAFFIDAH BTE ASMALI          N     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/4
319 NORHAFILAH BTE AWG ALI           O     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/5
320 NORLELA HAJI MOHD RAIS           O     B.M/4  ENG/7  UGA/3  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/6
321 NORZARIZA AWG ABANG HAJI TAH     N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
322 NUR DIANA HIDAYAH BINTI SUHA     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/2  ART/6
323 NURALIFAH BINTI HAJI MARZI       O     B.M/4  ENG/8  UGA/2  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/9  ART/4
BN102  STPRI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
324 SALINA GOHAR ALI                 N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/6
325 SITI AZIZAH BINTI MUHAMMAD N     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/7  SCI/5  HSC/5
326 SITI HAZIQAH ABD RAHMAN          O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  HSC/7
327 SITI RAHMAH LIYANA BTE JALUD     O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/5
329 WIDAYANNA BTE MOHAMMAD           N     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/6
330 WIENIE ANAK AKUL                 O     B.M/4  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  HSC/6
331 'ATIKAH NABILAH BTE AMBOTANG     N     B.M/6  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/7
332 AZEMAH BINTI HAJI ABDULLAH       F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
333 CHIANG YUN YUN                   N     B.M/8  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/4  SCI/8  ART/5
334 DEWI HAFIZAH BTE HERMANSYAH      O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
335 DIANA BINTI AWANG ASLEE          F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/9
336 DK IZYAN SYAZWANI PG TAJUDDI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  HIS/8  GEO/7  MAT/4  SCI/6  ART/6
337 DK MASSURINA BTE PG MANSOR       F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
338 DK NORHASINAH PG HJ METUSIN      F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
339 DK SITI NURUL HUDA BTE PG HJ     N     B.M/5  ENG/7  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  ART/7
341 KHADIZAH BTE ABD MANAF           N     B.M/3  ENG/7  UGA/7  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
342 LAILATUL NORFAZILLA BINTI KA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
343 MUNA SYAFAWATI MUSLI             F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
344 NOOR SAARIAH HAZIQAH BTE MOH     O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/8  ART/3
345 NOORUL AMALINA BASIRAH HJ MO     O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  ART/5
346 NORHANIZAH BTE ABU HASSAN        N     B.M/5  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/4
347 NORHASIMAH SULAIMAN              N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
348 NORSITA BINTI SAERAN             N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
349 NUR HAMIZAH BINTI HAJI MORSI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
350 NURFAZILAH BINTI HJ AHAD         O     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/9  ART/6
351 NURSYAMSINA BTE BUANG            F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
352 SITI AMALLINA BINTI HAJI ABD     O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/4
353 SITI ATHIRAH BTE HJ MOHAMMAD     O     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
355 SITI NURHAKIMAH BINTI REDUAN     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
356 SITI RAHMAT BTE HJ MAT YASSI     F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
357 SITI ROSRINA BINTI HJ MD SAL     O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
358 SITI SAIYIDAH BTE SHARBINI       F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
359 SITI ZAKIAH BINTI ABDULLAH       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
360 SITI ZUBAIDAH BINTI PDR HAJI     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
361 YAZIDA BINTI YUSOF               O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/5
BN103  SM MUHD JAMALUL ALAM
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABDUL HADI BIN ARIFIN            O     B.M/4  ENG/3  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/7
102 ABDUL HAKIIM BIN AWG YAKOF       N     B.M/6  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/5  COM/9
103 ELVIN SAGING LUKHA ANAK JAMI     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/7  SCI/6  COM/8
104 EMIZAN BIN EMRAN                 O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/4  GEO/3  MAT/1  SCI/3  COM/8
105 HAJI KHAIRUDDIN BIN HAJI ZAI     O     B.M/3  ENG/5  UGA/7  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/5  COM/8
106 HASANOL IRSYAD BIN HAJI ASNA     N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  COM/9
107 IBNU YAMIN BIN YAHYA             O     B.M/3  ENG/3  UGA/4  HIS/3  GEO/3  MAT/4  SCI/3  COM/5
108 MOHAMMAD AZRI BIN MD UMAR        O     B.M/3  ENG/4  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/5  COM/7
109 MOHAMMAD HADRI BIN HJ JAMIL      O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/3  SCI/3  COM/5
110 MUHD AIZUDDIN BIN AWG HJ ALI     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/2  GEO/4  MAT/5  SCI/5  COM/6
111 MUHAMMAD HAZMAN BIN ABD NASI     O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/4  GEO/3  MAT/2  SCI/2  COM/4
112 MUHD NUR RAHIM RAHIMI BIN JA     O     B.M/2  ENG/4  UGA/4  HIS/4  GEO/3  MAT/3  SCI/2  COM/5
113 MUHAMMAD YAMIN BIN ABD RAHMA     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/1  GEO/4  MAT/4  SCI/4  COM/5
114 DK NADIRAH BINTI PG AHMAD        O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/2  GEO/3  MAT/3  SCI/3  COM/6
115 HJH SITI NURISMAH B HJ ISMAI     O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/3  GEO/3  MAT/7  SCI/5  COM/6
116 HARDINAH BINTI HAJI HARUN        O     B.M/2  ENG/4  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/2  COM/6
117 HAZIRAH BINTI ZAINAL ABIDIN      O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/2  COM/5
118 NADZIRAH BINTI ZAINAN            O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/6  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/9
119 NORAFIZAH BINTI GAPAR            O     B.M/1  ENG/6  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/3  SCI/2  COM/5
120 NORHASIMAH BINTI A LATIP         O     B.M/2  ENG/7  UGA/1  HIS/2  GEO/4  MAT/2  SCI/4  COM/6
121 NURSYIKMAH BINTI HJ MUAMAD       O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/6  GEO/6  MAT/3  SCI/5  COM/8
122 RABI'ATUL 'ADAWIYAH HJ SUHAI     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/1  GEO/4  MAT/5  SCI/4  COM/5
123 SUHANA BINTI HAMDAN              O     B.M/1  ENG/5  UGA/2  HIS/2  GEO/5  MAT/3  SCI/6  COM/5
124 SYAZWANI BINTI MOMIN             O     B.M/1  ENG/4  UGA/2  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/5  COM/7
125 ZULAIKHA BINTI NURSAL            O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/4  MAT/5  SCI/5  COM/6
126 ZULINA BINTI ZAINAL ABIDIN       O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/3  GEO/3  MAT/7  SCI/6  COM/8
127 AK MUHAMMAD AFIQ PG DP HJ IS     O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/6  GEO/3  MAT/1  SCI/2  COM/6
128 AK MD HABRI HAZIM PG HJ ABD      O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/5  GEO/4  MAT/1  SCI/3  COM/6
129 AK MD WADJI HIZAMI PG HJ MUH     N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/9
130 HAJI MUHAMMAD HAIRI BIN HAJI     O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/7  COM/8
131 JONATHAN CHUA CHENG CHONG        O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/3  GEO/5  MAT/1  SCI/4  COM/6
132 MOHD HAFIZZUL FADLILLAH HJ J     O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/2  COM/8
133 MOHAMMAD HAMDILAH BIN ALI        O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/6  SCI/5  COM/8
BN103  SM MUHD JAMALUL ALAM
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
134 MOHAMMAD KHAIRUL AMAN HAJI Y     O     B.M/6  ENG/5  UGA/8  HIS/7  GEO/8  MAT/3  SCI/5  COM/8
135 MOHAMMAD REDUAN BIN AHMAD        O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/8  GEO/5  MAT/7  SCI/7  COM/9
136 MUHAMAD HAZWAN BIN ABD NASIR     O     B.M/3  ENG/2  UGA/7  HIS/5  GEO/5  MAT/2  SCI/2  COM/4
137 MUHD RODERICK BIN MUHD ROLAN     O     B.M/3  ENG/2  UGA/9  HIS/5  GEO/4  MAT/1  SCI/2  COM/5
138 NAZRI BIN RAMLI                  O     B.M/6  ENG/3  UGA/9  HIS/6  GEO/4  MAT/3  SCI/4  COM/6
139 AYUNI AMIRAH BINTI RAHMAN        O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/7  COM/9
140 AZIMAH BINTI AHMAN               O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/6  GEO/4  MAT/5  SCI/5  COM/5
141 DAYANGKU SITI FAIRUZ PG BADA     O     B.M/2  ENG/8  UGA/1  HIS/6  GEO/7  MAT/3  SCI/6  COM/8
142 DK SITI KHASMILLAH PG OMAR A     O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/5  COM/6
143 EDDA DHARMAWANI BINTI HJ DEL     N     B.M/2  ENG/8  UGA/3  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  COM/9
144 HAFIZAH BINTI GARIP              O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/8  SCI/5  COM/6
145 HALIMAHSHEKRA BINTI A BAKAR      O     B.M/2  ENG/5  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/6  COM/6
146 LIM SIENG YEN                    O     B.M/4  ENG/3  UGA/2  HIS/2  GEO/2  MAT/4  SCI/4  COM/5
147 NUR EZATUL FARISAH BINTI BUD     O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/5  MAT/6  SCI/6  COM/6
148 NURUL JANNAH BINTI HJ SULAIM     O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/5  COM/6
149 NURUL SITI DIYANA BINTI ABDU     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/6  COM/6
150 SITI KHADIZAH BINTI ROSLAN       O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/3  COM/6
151 SITI NURUL HAFIZZAH BINTI AB     O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/6  COM/5
152 FUITZE TAN                       O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/1  GEO/3  MAT/2  SCI/3  COM/5
153 AK MD KHAIRUL ANUAR PG BADAR     O     B.M/5  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/9
154 AMEERUL 'ARIF BIN DZUL           O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/9
155 AWANG ZULHIRNI BIN A RAIS        O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/6  GEO/6  MAT/8  SCI/7  COM/9
156 HAJI HILMI BIN MALI              O     B.M/4  ENG/3  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/6  SCI/5  COM/9
157 HAJI KHAIRUL ANAM BIN HAJI S     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/5  COM/9
158 MOHAMMAD HASDI BIN HAJI HASH     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/6  COM/8
159 MOHD NURUL QAYYUM BIN MORSID     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/9
160 MOHD QAMARUL ARIFIN HJ HAMID     O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/4  GEO/5  MAT/6  SCI/5  COM/9
161 MOHAMMAD RASHIDI BIN MAT RAS     O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/5  COM/9
162 MUHAMMAD BIN DP HAJI OTHMAN      N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  COM/9
163 MUHAMAD ADIB ASQALANI HJ RUS     O     B.M/4  ENG/1  UGA/5  HIS/4  GEO/3  MAT/1  SCI/2  COM/6
164 MUHD MASYHADI HJ ABDUL HALID     O     B.M/4  ENG/2  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/4  SCI/4  COM/9
165 TIEN KAI PING                    O     B.M/3  ENG/2  UGA/7  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/4  COM/7
166 AMANINA ATIQAH BINTI HJ MAHR     O     B.M/3  ENG/2  UGA/2  HIS/5  GEO/7  MAT/4  SCI/7  COM/9
167 AZIMAH BINTI ABDUL RAHMAN        O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/9
168 DK SITI HAWA BINTI PG HJ AHM     N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/7  COM/9
169 ELISA TEY CHEE YEN               O     B.M/4  ENG/5  UGA/1  HIS/2  GEO/4  MAT/1  SCI/3  COM/3
170 MELISSA JANICE LEE HUI YII       O     B.M/4  ENG/3  UGA/9  HIS/5  GEO/6  MAT/5  SCI/5  COM/7
171 NURANISAH BINTI METUSIN          O     B.M/4  ENG/6  UGA/2  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/8
172 NURHIDAYATUL LIYANA ABD RAHM     O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/6  MAT/4  SCI/5  COM/6
173 NUR NAQIBAH BINTI OSMAN          F     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/X  COM/9
174 NUR RABI'ATUL HAJI ABDUL WAR     O     B.M/4  ENG/6  UGA/2  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/7  COM/9
175 NURUL AFIDAH BINTI HJ AHMAD      O     B.M/5  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/6  SCI/6  COM/9
176 NURULHUDA BINTI SULAIMAN         O     B.M/4  ENG/6  UGA/2  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/4  COM/6
177 NURUL JANNAH BINTI HAJI ALIM     O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/5  COM/6
178 SITI NORDIYANA BINTI HAJI OT     O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  HIS/4  GEO/8  MAT/5  SCI/6  COM/8
179 TUTY HARYATI BINTI ISKANDAR      O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/5  GEO/7  MAT/5  SCI/6  COM/6
180 AWANG SURIMIN B AWANG BADARU     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  COM/9
181 AK MOHD HAIDAR PG HJ MOHD AL     O     B.M/5  ENG/2  UGA/8  HIS/9  GEO/4  MAT/1  SCI/2  COM/8
182 AZIZUL HAKEEM BIN AWG BADARU     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/6  COM/9
183 HJ MUHD AZIM BIN HJ MUHD SAW     O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/7
184 MOHAMMAD ALI AZRI BIN GAZALI     O     B.M/6  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  COM/9
185 MOHAMAD 'ARIF BIN HJ LATIP       O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/6  GEO/6  MAT/7  SCI/5  COM/8
186 MOHD KHAIRUL SYUKRI ABD SAMA     O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/8
187 MOHAMAD SAIB HIDAYATULLAH MD     O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/9
188 MOHD SAIFULARIFFIN BIN HJ AD     O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/5  COM/9
189 MOHD SAIFULLAH BIN SAINI         O     B.M/2  ENG/5  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/6  COM/9
190 MOHAMMAD WADOOD BIN HJ SERUJ     O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/5  COM/8
191 MUHAMMAD AIZUDDIN BIN ROSLAN     O     B.M/2  ENG/3  UGA/4  HIS/5  GEO/4  MAT/1  SCI/4  COM/6
192 MUHD AL MOKHTAR HJ MD ZAKARI     O     B.M/5  ENG/3  UGA/3  HIS/7  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/7
193 MUHAMMAD HASNOL BIN HASLEN       O     B.M/4  ENG/1  UGA/8  HIS/8  GEO/4  MAT/8  SCI/4  COM/9
194 MUHD HUMAIDI BIN ABDUL HALID     O     B.M/5  ENG/5  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/3  SCI/7  COM/9
195 MUHD RUDY FIRDAUS BIN MD HAM     O     B.M/5  ENG/5  UGA/3  HIS/9  GEO/6  MAT/5  SCI/5  COM/9
196 ALIFAH NUR'AIN HJ MAT RASIL      O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/7  GEO/5  MAT/1  SCI/2  COM/6
197 AMAL HAMIZAH BINTI MANSOR        O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/8  COM/9
198 ERMY ANISSA BINTI HAJI ISAKH     O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  COM/8
199 HJH NADIAH BINTI HJ SHARI        O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/6  COM/6
200 NORAADIYAATI @ RAADHIYAH BIN     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/8  COM/9
201 NUR FRAHIYAH BINTI HJ IBRAHI     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/5  COM/6
202 PANIE ANAK MILIT                 O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/4  GEO/5  MAT/6  SCI/6  COM/8
203 SAMANTHA POH WERN THENG          O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/3  MAT/3  SCI/3  COM/5
204 SITI NORMAZIDAH BINTI MUSTAP     O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/6  COM/7
205 SITI NURFADILAH BINTI HJ JAM     O     B.M/6  ENG/4  UGA/4  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/9
206 SITI RAHMAH BINTI KIRAN          O     B.M/4  ENG/6  UGA/2  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/7  COM/9
207 ABDUL HAFIZ BIN AWANG MOHAMM     O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/5
BN103  SM MUHD JAMALUL ALAM
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
208 ABDUL RASHID BIN ABD KADER       O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/7
209 AHARUL HAKIMIN BIN HJ METUSS     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/5  CMM/7
210 AK MOHD AMINOL BIN PG HJ NIK     O     B.M/6  ENG/3  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/8
211 AK MD ALIUDDIN BIN PG HJ RAM     O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/6  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/6
212 AK MD NABIL HAKEEM PG HJ SAH     O     B.M/4  ENG/4  UGA/7  HIS/8  GEO/6  MAT/8  SCI/6  CMM/6
213 ANG SHAO KEM                     O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/5  MAT/6  SCI/5  CMM/7
214 AWG MOHD HAPIZ BIN AWG IDRIS     O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/2  GEO/4  MAT/5  SCI/4  CMM/6
215 DALLEN TAY WEI YEN               O     B.M/2  ENG/2  UGA/9  HIS/8  GEO/4  MAT/1  SCI/3  CMM/6
216 JASPAL SINGH                     O     B.M/6  ENG/2  UGA/9  HIS/9  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/8
217 JUMAYAILMI BIN HAJI JUKIN        O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/6  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/8
218 MOHD AFINDI BIN MUSTATA          N     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  CMM/9
219 MOHAMAD AFIQ BIN ZAKARIA         N     B.M/5  ENG/7  UGA/3  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/7
220 MOHD FATHULLAH BIN IBRAHIM       N     B.M/4  ENG/5  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/9
221 MOHAMMAD ZAIM BIN HJ ABD WAH     O     B.M/3  ENG/3  UGA/2  HIS/5  GEO/4  MAT/2  SCI/2  CMM/5
222 MUHD HAFIZUDDIN HJ AWG SALLE     O     B.M/5  ENG/7  UGA/4  HIS/5  GEO/6  MAT/7  SCI/6  CMM/6
223 MUHAMMAD KHAIRUDDIN BIN OTHM     O     B.M/5  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/7  MAT/4  SCI/5  CMM/7
224 MUHD SAFWAN BIN AWG SULAIMAN     N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  CMM/7
225 ANG SIOW PEI                     O     B.M/5  ENG/5  UGA/8  HIS/7  GEO/5  MAT/4  SCI/7  CMM/7
226 AMMIE FARYZZAN BINTI JAPPAR      F     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
227 CHING HUI LING                   O     B.M/3  ENG/2  UGA/9  HIS/4  GEO/7  MAT/1  SCI/6  CMM/5
228 DK KHAIRUNNISA BINTI PG IBRA     N     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/7  CMM/6
229 DK SITI NURUL R A BINTI PG H     O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/7  CMM/9
230 DYG NORSYAZWANI AWANG OTHMAN     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/6  CMM/6
231 FARHANAH BINTI HAJI ABDULLAH     O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/5  CMM/7
232 KHALIZAH BINTI KHALDON           N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  CMM/9
233 NOOR AMALINA BINTI MOHD NAYA     N     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/8  CMM/9
234 NOOR AMANINA BINTI HAJI ZAMA     O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/7  CMM/8
235 NORHASIMAH BINTI HJ ABDUL GH     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  CMM/7
236 NUR AIN'AFZAN BINTI AHMAD        O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/7
237 NURUL R SOLEHA HJ MOHD YA'AK     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/6  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/4
238 SITI JAUYAH BINTI HAJI HASHI     O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/7  CMM/7
239 SITI NAEMAH BINTI ABD KADIR      O     B.M/2  ENG/5  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/6  CMM/3
240 SITI NOORFAZIRAH BINTI HUSIN     O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/8  CMM/8
241 SYAZANA BINTI GHANI              O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
242 TAN LI SEI                       O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/3  GEO/5  MAT/3  SCI/4  CMM/2
243 ABDUL WAFIY BIN JUHAR            N     B.M/2  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/8  CMM/9
244 AK QADRI BIN PG MD OMAR          O     B.M/2  ENG/4  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/6  SCI/6  CMM/8
245 AWG ANISMA FADHLI BIN AWG OS     O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/9
246 KEVIN FOO HENG PENG              O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/6  GEO/6  MAT/7  SCI/7  CMM/7
247 LIM TENG LUAN                    O     B.M/3  ENG/4  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/1  SCI/5  CMM/6
248 LOO TACK WAI                     O     B.M/5  ENG/3  UGA/9  HIS/9  GEO/6  MAT/7  SCI/6  CMM/9
249 MOHAMMAD FIRDAUS BIN HJ KARI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/6  MAT/5  SCI/5  CMM/9
250 MOHD HABIIBULLAH BIN HJ AWG      N     B.M/4  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
251 MOHAMMAD NORFADLY BIN HARIS      O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
252 MOHAMMAD SARIF BIN AWG MAHMU     O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/5  CMM/4
253 MOHAMMED NAGIB BIN HAJI ALIA     O     B.M/6  ENG/3  UGA/5  HIS/6  GEO/5  MAT/7  SCI/5  CMM/9
254 MUHAMMAD AFANDI BIN EBIL         O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/3  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/4
255 MUHAMMAD ALI KHAIRI BIN ALIS     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/6
256 MUHD NORZULFADHLIZAL MD JA'A     O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
257 MUHAMMAD SYAFIQ BIN HJ MARZU     O     B.M/1  ENG/4  UGA/3  HIS/3  GEO/2  MAT/2  SCI/3  CMM/2
258 MUHAMMAD SYAZWAN BIN HJ HASI     N     B.M/3  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9
259 NASRUL HADI BIN HAMDAN           O     B.M/2  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/4  SCI/7  CMM/9
260 SAHMINAN BIN YAHAYA              N     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  CMM/9
261 ZAINUL ABIDIN BIN ZAINAL         O     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/9
262 ZAINUL DZULFADHLI BIN ZAINAL     O     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/6  CMM/9
263 DK NORHAFILAH BINTI PG MATZI     O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/6  SCI/7  CMM/9
264 DK NURUL HAZIMAH BINTI PG SU     O     B.M/4  ENG/4  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/3
265 DAYANGKU QALILA PG MD OMAR       O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/4
266 IZZAH NAZURAH HJ ABD RAHMAN      N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
267 LAI JIA YUN                      O     B.M/3  ENG/2  UGA/3  HIS/3  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/2
268 LIM SIN YIN                      O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/4  GEO/2  MAT/3  SCI/3  CMM/3
269 NADIAH BINTI IBRAHIM             O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/6
270 NORFAZILLAH BINTI MD ALI NOO     O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/8
271 NORHAFIZAH BINTI HAJI ABIDIN     N     B.M/3  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/5
272 NUR SABRINA BINTI ROSLAN         O     B.M/3  ENG/5  UGA/1  HIS/7  GEO/4  MAT/2  SCI/2  CMM/4
273 NURUL AMALINA BINTI JAPAR        O     B.M/2  ENG/8  UGA/2  HIS/8  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/7
274 SHAHFAIZZAH BINTI MOHD RHUZI     N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/8
275 SITI AISAH BINTI NOHILI          O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/7  MAT/3  SCI/6  CMM/6
276 SITI NUR AZIEMAH BINTI MAZLA     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/7
277 SYAZWANI RABIATUTADAWIAH B R     N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
278 ZAHARAH TUN NUR BINTI RAHMAN     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
279 ABDUL HALIM BIN ADI              O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/4
280 ABDUL KHALID BIN INCHUT          N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9
281 AHMAD AFIFI BIN AWANG HJ ANT     O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/6  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/5
BN103  SM MUHD JAMALUL ALAM
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
282 MOHAMAD ALIFF BIN HJ MOHD SH     O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/9  GEO/6  MAT/6  SCI/6  CMM/9
283 MOHAMMAD ARIF BIN HJ HASSAN      O     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/3  SCI/5  CMM/9
284 MOHD FAZRENY BIN MOHD IDRUS      O     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/8
285 MOHAMMAD IKHWAN BIN HAJI SAM     N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/8
286 MOHD KHAIRUDDIN BIN KASSIM       O     B.M/5  ENG/4  UGA/8  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/6
287 MOHD YAHYA BIN HJ ABDUL WAHA     N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
288 MOHD ZAIM BIN HAJI ABD MOTAL     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/5  MAT/7  SCI/4  CMM/4
289 MUHAMMAD ABDUL WA'IE BIN KAM     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
290 HJ MUHD ABDUL WAFI BIN HJ SA     O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/7  CMM/7
291 MUHAMMAD FIRDAUS BIN SHARI       N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9
292 MUHD HANIF BIN AWG HJ MOHD A     O     B.M/4  ENG/8  UGA/3  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/4  CMM/8
293 MUHD MUTAWAKKEL BIN HJ UMAR      N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
294 MUHAMMAD SYAHMI BIN RAMLEE       O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/5  MAT/4  SCI/6  CMM/9
295 MUHD SYAHMI NAIMULLAH MD SAI     N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/7  CMM/9
296 DYG NORHASHIMAH BINTI AWG HA     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/4  CMM/4
297 FATIN NABILAH BINTI HJ ABU B     N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
298 LIYANA BINTI TAMIN               N     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
299 NOORIKHWANI BINTI IBRAHIM        O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/7  CMM/6
300 NORASILLAH BINTI OTHMAN          O     B.M/4  ENG/8  UGA/2  HIS/9  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/5
301 NORFADILLAH BINTI ESA            O     B.M/3  ENG/4  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/7
302 NUR MASYITAAH BINTI SABLI        O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/8  CMM/8
303 NURISAH BINTI NORDIN             O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/5
304 NURULIZZAH BINTI OTHMAN          N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/8
305 NURUL JANNAH BINTI ANUAR         N     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9
306 NURUL KHAIRANI BINTI HJ ABD      N     B.M/3  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9
307 NUUR'AQILAH BINTI HJ ZAINAL      O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/2  GEO/4  MAT/7  SCI/5  CMM/6
308 SITI HASFIZAH BINTI HAJI MOR     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
309 SITI NABIHAH BINTI NASIR         N     B.M/2  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9
310 SITI NORHASIMAH BINTI AWG AB     O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/7
311 SITI NORSUHAILAH BINTI AWG H     N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9
312 SITI NURUL HAZIMAH BINTI SEN     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/7  GEO/6  MAT/4  SCI/6  CMM/4
313 SITI ZURAIDAH BINTI AWANG DA     F     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
314 VIVIEN YAP MEI CHING             O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/6  CMM/6
315 ABDUL AZIM BIN MIRIS / AHMAD     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
316 AK MOHD SYAFIE BIN PG IBRAHI     O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/6  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/9
317 HARUN BIN HIPNIE                 N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/5  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
318 IHSAN SABRI BIN HARONLI          O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/4  ART/7
319 MOHAMMAD 'ALAA AS'AD AWG HJ      O     B.M/2  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/8
320 MOHD A'MALUL ARIFFIN BIN SHA     O     B.M/6  ENG/1  UGA/9  HIS/8  GEO/4  MAT/5  SCI/4  ART/6
321 MOHD AZIZUL ALIM BIN HJ JAMI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/9  MAT/7  SCI/7  ART/8
322 MOHAMAD FIRDAUS BIN HAJI OTH     O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
323 MOHAMMAD NAZIRUL BIN MASLI       O     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/7  ART/6
324 MOHD NIF KEMAN BIN ABD HAMID     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
325 MUHD AIZUDDIN BIN HJ SAINI       N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/8
326 MUHD FAIZ FIRDAUS BIN HJ MET     F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
327 NASSIRUDDIN BIN AWANG HAMID      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
328 SYAHMI BIN HAJI MOHAMAD          F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
329 ALWANI NUR'AYUNNIE BINTI SEZ     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
330 DY SITI FATIMAH BINTI AWG HJ     N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/6
331 DK NUR AQILAH BINTI PG HJ AB     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
332 FAZINI BINTI HAJI AWANG          F     B.M/5  ENG/U  UGA/8  HIS/X  GEO/X  MAT/9  SCI/9  ART/7
333 JASIKA BINTI HAJI SAHARI         O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
334 NADZIRAH BINTI HAJI SARBINI      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
335 NORALEYSA BINTI ALI SERKAWI      O     B.M/6  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  HSC/5
336 NORHASLINA BINTI ALI             O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/6
337 NUR AMALINA BINTI WASLI          O     B.M/4  ENG/7  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/8  HSC/6
338 NUR ZAWANI BINTI HAJI ABD RA     O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/6  GEO/6  MAT/6  SCI/5  ART/8
339 NURAQILAH BINTI HAJI ALDANI      F     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
340 NURSYIBRAH HAZIYAH HJ IBRAHI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/7
341 NURUL 'AIN BINTI A HAJI OSMA     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  HSC/6
342 NURUL NADZIRAH BINTI AWG JAD     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  ART/7
343 NURUL SAFWANAH BINTI MOHD SA     O     B.M/2  ENG/8  UGA/2  HIS/7  GEO/8  MAT/5  SCI/6  ART/7
344 SARAH AMANINA BINTI HAJI AHM     N     B.M/3  ENG/4  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/6  ART/8
345 SERI NAQYYAH BINTI ABDULLAH      O     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/6  GEO/8  MAT/8  SCI/8  HSC/6
346 SITI FATIMAH BINTI BANDUN        F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/7
347 SITI FATIMAH BINTI JAMAL         N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/5
348 ABDUL ALIM BIN HJ BAKAR          N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/7
349 ABDUL HAFIZ BIN JUNAIDI          N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/8  ART/9
350 ABDUL RASHID BIN AWANG IDRIS     O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
351 ALIFFAM'MIN BIN A SAFAR          F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
352 AK ABDUL MUIZ BIN PG MD HASS     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
353 AK MD AQAMADDIN PG AMIRUDDIN     O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/6
354 AWG MOHD FADILAH BIN AWG HAJ     O     B.M/2  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
355 CHONG CHEE FUNG                  N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/7
BN103  SM MUHD JAMALUL ALAM
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
356 HJ MOHAMAD WAFI BIN HJ SIBAS     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
357 KHAIRUL ANAS BIN ROSLI           O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/8
358 MIKHA BIN TADAM                  O     B.M/3  ENG/7  UGA/9  HIS/6  GEO/7  MAT/6  SCI/8  ART/7
359 MOHD ALIF FIRDAUS BIN MOHD H     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
360 MOHD HAIRUL AZAMI BIN SALIM      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
361 MOHAMMAD ISKENDAR BIN AWG AJ     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/6
362 MOHD KHAIRUL ANUAR BIN ASMAT     N     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/6  ART/8
363 MUHAMMAD ARIF BIN MATASSAN       O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/7  ART/7
364 MUHAMMAD HAIROL AZMI BIN MUN     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
365 MUHAMMAD HAMDAN BIN HJ ABD M     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/9
366 MUHAMMAAD RIZUAN BIN HAJI LA     N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/5
367 MUHAMMAD SYUKRI BIN AWG ABD      N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/8
368 SAMSUDIN BIN AHMAD               N     B.M/2  ENG/8  UGA/3  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
370 ERNA MARLINA BINTI MOHD NORH     N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
371 KHADIJAH BINTI HAJI WASALI       O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/9  GEO/6  MAT/5  SCI/7  ART/5
372 MAHFUZAH BINTI METALI            N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
373 NOORKHAIRANA BINTI HAJI SAPA     O     B.M/3  ENG/3  UGA/4  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/5  ART/5
374 NORERMA BINTI EMRAN              F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
375 NORRAFIDAH BINTI HAJI BUJANG     N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  ART/5
376 NUR ASARINA BINTI AWG MUSTAP     O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/4
377 NURUL 'ATIKAH BINTI ZULKEPLI     O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/6  MAT/7  SCI/6  ART/6
378 NURUL HAMIZAH BINTI HAJI JAH     O     B.M/2  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/4  SCI/8  ART/6
379 RAFIDAH BINTI ABDULLAH           O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
380 SITI MUNIRAH BINTI HJ MD HUS     O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/2  GEO/6  MAT/7  SCI/7  ART/4
381 SITI RUZIANA BINTI ABD RAHMA     F     B.M/2  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
382 NUR ERNYIE SALINA BINTI NAIM     F     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  COM/9
383 AHMAD AFIQ BIN HAJI MATASSIM     N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
384 AHMAD SYUJA'IEE MUDIM HJ MAT     F     B.M/4  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
385 AK MD NOORHADIMAN BIN PG SUL     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
386 AZA AZLIZAN BIN AWANG JAMBOL     F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
387 HADI AZHAR BIN HAJI ROSLI        F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
388 KHAIRUL ARIFIN BIN MAYASSIN      N     B.M/4  ENG/7  UGA/2  HIS/5  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/9
389 MARZUKI BIN HAJI MOHD HUSSIN     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
390 MD AMIRRUL BAHRIN SHAH BIN S     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
391 MOHAMMAD FADNI ISWANDI B HAM     F     B.M/4  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/8
392 MOHAMMAD HAZMAN B AWANG NASR     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
393 MOHAMMAD HAZRI B AWANG NASRI     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
394 MOHAMMAD NURUL NIZAM B RAMAL     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/9
395 MOHAMMAD QUHAR BIN SAPAR         N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/8
396 MUHAMAD FAISAL BIN HAJI LIBU     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
397 MUHAMMAD SABHI BIN SABLI         F     B.M/6  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/9  MAT/X  SCI/X  ART/9
398 MUHAMMAD ZAFIRAN BAHIRI B HJ     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
399 NURAZIM MOHAMMAD YUSSOF BIN      O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/6  ART/7
400 ROZAIMI BIN MOHAMAD              F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
401 AMALINA THARWATI BINTI TARIP     O     B.M/2  ENG/8  UGA/1  HIS/4  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/6
402 AZIZAH BINTI HAJI IBRAHIM        N     B.M/2  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
403 DK NURAMALINA BINTI PG MATZI     F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
404 HJH NABIHAH HJ ABD MURAD @ B     O     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/6  GEO/5  MAT/7  SCI/7  ART/7
406 MAHIRAH BINTI SULAIMAN           F     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
407 MASNIAH BINTI HJ ABD RAHMAN      N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
408 NOOR DINA BINTI MOHAMMED         N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
409 NORAIN BINTI HAJI MOHD NOOH      N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
410 NOREAMYDIKA BINTI YAAKUB         N     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/7
411 NUR KHARUNNISA BINTI INJEO       O     B.M/2  ENG/7  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/4  SCI/6  ART/3
412 NURMALYANAH BINTI JAYA           O     B.M/2  ENG/8  UGA/3  HIS/6  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
413 SITI AMINAH BINTI HAJI MAT S     F     B.M/2  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
414 SITI NURRULELLA BINTI SUHAIL     N     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
415 AHMAD SYAFIQ BIN TASAD           O     B.M/2  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/8  ART/7
416 AWANG METASSIM BIN AWANG ZAI     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
417 FAREEZAZIZUL BIN ABDULLAH @      F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
418 MD KHAIROOL HELMI BIN HAJI R     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/7
419 MOHAMAD BIN BUJANG               O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  WOO/6
420 MOHAMMAD AZIM BIN ABDUL MAJI     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/7
421 MOHAMMAD HILMI BIN MAHARI        O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/7  ART/6
422 MOHAMMAD NOORAZRI BIN UNTONG     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/7
423 MOHAMMAD RONIZAM BIN KULA        N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  WOO/7
424 MUHAMMAD HAZIM BIN AWG MAHLI     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  ART/7
425 MUHAMMAD ISKANDAR BIN MOHD I     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/7
426 MUHD K SAIFULLAH BIN SHAMSUD     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
427 MUHAMMAD NAJIB BIN YASIN         N     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/8
428 MUHAMMAD NORHADI BIN AWG DUR     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  WOO/7
429 MUHAMAD SHAHDATUL FADZRIN AB     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/8
430 SAIFULLAH BIN HAJI AHAD          F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/7
431 AMAL AZERAH BINTI HAJI MANSH     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  HSC/6
BN103  SM MUHD JAMALUL ALAM
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
432 AZIIAH BINTI AHMAN               N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
433 HAJAH MAZIAH BINTI HAJI SIBA     F     B.M/3  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/5
434 JUANNA BINTI MOHD JUNAINI        N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/4
436 NUR HANNAH BTE ABDULLAH @ AN     O     B.M/5  ENG/4  UGA/9  HIS/3  GEO/4  MAT/4  SCI/5  ART/5
437 SITI AMINAH BINTI HJ ZAKARIA     F     B.M/3  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/5
438 SITI NURZALIKHA BINTI HJ ZAL     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
439 NADIA NURAMALIA BINTI AWG SA     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
440 NORASMINAH BINTI MOHAMAD ASW     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/7
441 NORFAZILAH BINTI MUSTAPA         N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
442 NURHAFIZAH BINTI AWANG ROSLI     F     B.M/8  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
443 NORHUSNIAH DIANA BTE SALLEH      N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
444 NURULBAITI BINTI FADILLAH        O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  ART/4
445 SITI HAFIZAH HUSNA B HJ IBRA     O     B.M/2  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/4
446 AK HADI KHARUDDIN PG ZAINAL      F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/8
447 AK MUHD WA'IE SUFIYAN B PG M     O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
448 HJ MOHD AMIRUL REDZUAN HJ IB     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
449 JEKERIA ANAK LIMPING             F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/8
450 KHAIRUL ANUAR BIN OTHMAN         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  WOO/6
451 MOHD AISAMUDDIN BIN MOHD SAL     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
452 MOHAMMAD ARDIMAN BIN OMAR        F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
453 MOHAMMAD HANIF BIN ABDULLAH      O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/6  WOO/6
455 MOHAMMAD KHAIRUDDIN BIN YUNO     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/8
456 MOHAMMAD TAQIUDDIN HJ MOHD A     O     B.M/5  ENG/5  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/4  SCI/5  ART/6
457 MOHAMMAD ZULAZRI B HJ ABD RA     F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/7
458 MUHAMMAD NAZMI BIN MOHD ESA      F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/9
459 MUHD SOFYAN HAFIZUDDIN HJ MD     F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
460 NUR AISAMUDDIN BIN MOHAMAD       F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
461 ZULFADLI BIN ABD WAHAB           F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/9
462 ZULHILMI BIN ABD JA'AFAR         F     B.M/3  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
463 DYG MASTUHFAH ZAIN BTE ABDUL     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
465 NUR'AKMALIYAH BTE METALI         N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
466 NORHAFILAH BINTI SARADIN         N     B.M/3  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
467 NORHAFIZAH BINTI HAJI MAT SA     F     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
468 NURULAINI BINTI MOHD SOM         F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
469 SITI AJEERAH BINTI AWG ROSLI     O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
470 SITI BAZILAH BTE HJ MOHD BAK     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
471 SITI FAZILAH BINTI PUNGUT        N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
472 SITI HAMDIAH BINTI ABD HAMID     N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
473 SITI NAZRINA BTE YAHYA           F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
474 SITI NOOR RAFIZAH BTE HJ ISM     F     B.M/X  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/X  MAT/9  SCI/9  ART/9
475 SITI NURUL AMALINA BTE HJ MD     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
476 SYAZWANI BINTI AWANG BUNGSU      N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
477 ABDUL HAZIM BIN ABDUL LATIB      N     B.M/7  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
478 ABDUL WAFIRAZAK BIN ILAH         F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
479 AK MOHAMAD NURHIKMAN PG MOHD     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
480 AK MUHD FARIDUDIN BIN PG TIM     N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/5  MAT/9  SCI/8  ART/4
482 KHAIRUL IKHWAN BIN NUR AFIQ      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
483 MARTIN ANAK MAYOH                F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
484 M IKHWAN ISKANDAR B HJ ABD G     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
485 MD NORNISHAHRIL RIDHWAN HJ J     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
486 MOHD ARDIMAN BIN ABDUL RAHMA     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
487 MOHAMMAD FADIL BIN AMINUDDIN     N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/6  ART/7
488 MOHAMMAD FAKHRUL ISLAM HAJI      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
489 MOHAMMAD KAMARUL ARIFIN BIN      F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
490 MOHAMMAD SOFIAN BIN ROSLAN       F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
491 MOHAMMAD ZULFADLI BIN AWG IB     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
492 MUHAMMAD AZRI ZHAFRI BIN ABU     O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/6
493 MUHAMMAD HAFIZUL ALIF B KAMA     N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
494 MUHAMMAD KHAIRUDDIN BIN IBRA     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
495 ROSLIN BIN HAJI MORNI            F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
496 DAYANG LIZAWATI BTE AWANG NO     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
497 DK KHADIJAH KHALISAH PG ABDU     N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
498 DK M MUSFIRAH BTE PG MOMIN       O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/6
499 HARTINI BINTI BAHAR              F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
500 NORAMALINA BINTI MOHD AZAHAR     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
501 NOR ANI BINTI HAJI AWANG         N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/8
502 NOROLIKHMAR BINTI SOFFRI         N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
503 NORMALISA BINTI ALI              F     B.M/3  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
504 N J KHAIRUNNISA BTE AWG SAHA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
505 ROSNANI BINTI ABDULLAH           F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
506 SITI NAZIRAH WAFEEYAH BINTI      N     B.M/4  ENG/7  UGA/4  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/6
507 SUZANA NINDY KHARISMA            N     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/7
508 AK MOHAMAD WAFIUDDIN PG UMAR     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
509 AK ZUL HISHAM BIN PG MOHAMMA     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
BN103  SM MUHD JAMALUL ALAM
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
510 ELMI BIN ABDULLAH                F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
511 KHRIUL AZAMI BIN ABD RAHMAN      F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
512 MOHAMMAD BAIHAQI BIN MD METU     F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
513 MOHAMMAD ROSLI BIN NOKMAN        F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
514 MOHAMAD SHERBINI BIN BADAU       O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/7
515 NORAZME BIN MOHAMAD              F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
517 ZULASRI BIN ABDUL RAHIM          N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/8
518 DYG HAFIIZAH BTE AWG ABD WAH     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
519 DYG NOOR AJEERAH BINTI AWG D     F     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
520 EVELYN YAP LEE SHAN              F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/7  ART/6
521 HASMIDAH BINTI HAJI ZALI         O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
522 HAZWANI BINTI YUNUS              F     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
523 MASLINI BINTI LATIF              F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
525 MUNEERAH BINTI SALLEH @ HABI     N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
526 NORJAHIRAH BINTI JEFRI           F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
527 NOR SUWARNI BINTI WAHID          N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
528 NURAIN BINTI MOHD TAIB           F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
529 NUR HAFIZAH BINTI LATEP          F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
530 NURUL HANANI BTE MUHAMMAD AZ     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
531 NURURRAJIYAH BINTI OTHMAN        F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
532 SITI KHADIJAH BINTI HUSAINI      F     B.M/3  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
533 SITI NAZARIAH BTE A SAPAR        F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
534 SITI NORFADILLAH BINTI ABDUL     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
535 SITI ROSNI BINTI NOKMAN          F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
536 ABDUL HAFIZ BIN ABD SANI         O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/4  SCI/7  CMM/6
537 ABDUL MUEZ BIN HAJI ZULKIPLI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/8
538 AHMAD TAUFIQ BIN M MURNI         O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/6
539 DIDI ZAHIRUDDIN BIN JUMAT        F     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
540 HAJI AHMAD FAIZ BIN HAJI OSM     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
541 MOHAMMAD HAIRREY BIN HAJI MO     O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/6
542 MOHD SHAHRUL REZZA BIN MOHD      F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
543 MOHAMED SYUKOREE BIN HJ BUJA     O     B.M/3  ENG/7  UGA/4  HIS/8  GEO/6  MAT/8  SCI/7  CMM/7
544 MUHD AL HAKAM BIN AWG HJ MUM     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
545 MUHAMMAD HAZMAN BIN MOKSIN       O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  CMM/8
546 DAYANG SITI NORJANAH BTE AWA     N     B.M/3  ENG/8  UGA/4  HIS/7  GEO/5  MAT/9  SCI/8  CMM/9
547 DK SITI NABILAH BTE PG ABD K     N     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  CMM/9
549 HAJAH NORUL IRNA BTE HAJI AB     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
550 NORAZIAH BINTI ALI               F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  CMM/8
551 NUR AMALINA BINTI MOHD IRAWA     F     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
552 NURULHAFIZAH BINTI HAJI ABDU     F     B.M/3  ENG/7  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
553 NURUL KHAIRUNNISA BTE HJ ABD     N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  CMM/6
554 RABIATUL FARIDAH BINTI RAMLI     N     B.M/2  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
555 SITI NURHAFIZAH BINTI HJ SUH     N     B.M/2  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
556 ABDUL AZIM BIN HAJI BAKAR        F     B.M/4  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
557 AJI BIN MARUDIN                  O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/8  ART/4
558 KASYFILLAH BIN AWANG BAKAR       O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  CMM/9
559 BAHRIN BIN MURNI                 F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
560 HISHAM BIN ADI                   O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
561 MUHAMMAD HALIMIN BIN ABDUL H     O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/6
562 MOHD KAMALRUZAMAN BIN MOHD Y     F     B.M/4  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
563 MOHD KHAIRUDDIN BIN ARIFIN       O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
564 MOHAMMAD NORZAMI BIN ROSELI      N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
565 MUHAMMAD HAZALI BIN SULAIMAN     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
566 MUHAMMAD NURHAFIZ BIN RUSLAN     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
567 ZULFADLI BIN HAJI AWANG          N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
568 DK AMAL HAZRIYANA BTE PG KAM     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
569 KEMARIAH BINTI ABD MAJID         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
570 NURUL HANISAH AFIFAH HAJI RA     N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
571 SITI FATIMAH BTE MD AZAHARI      F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
572 AK MD HUSAINI BIN PG HJ ALIU     N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/5
573 ASNAWI BIN HAJI SULAIMAN         O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/6
574 AWG HJ MD MAILIN BIN HJ AWG      N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
575 HJ MOHD SAHMINAN BIN HJ JULA     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
576 MOHAMMAD FADLY ZIL IKRAM BIN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
577 MOHAMMAD HAZWAN BIN ABD HAMI     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
578 MOHD ROSMAWARDI BIN HAJI WAH     F     B.M/5  ENG/9  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
579 MOHAMMAD RUSZAIDI BIN RADUAN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
580 MOHAMMAD SAFIYULLAH BIN ANUA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/6
581 MOHD SHAHHIBOL FADZILLAH BIN     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
582 MUHAMMAD RUZAINI BIN SAPAR       N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
584 MASNANI BINTI LATIF              F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
585 NAJIBAH BINTI HAJI OSMAN         F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
586 AK MOHD KHAIROOL BASRAH PG B     N     B.M/4  ENG/8  UGA/3  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
587 MOHAMED BOHARI BIN HAJI BUJA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/6
BN103  SM MUHD JAMALUL ALAM
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
588 MOHAMMAD DANIEL BIN MAHEDIN      F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/8
590 MOHAMMAD SYAFIEE BIN HJ IBRA     F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
591 MOHD YOHANIZAM BIN HJ MAT SA     O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
592 MOHAMMAD ZAINOL ARIFFIN@MD A     F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
593 MUHAMMAD HAZIM AZHAR BIN JOH     F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
594 ZAHRUDDIN BIN SAMAT              F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
595 ZAYID BIN TAMIT                  N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
596 DK NURUL IZZAH BTE PG HASHIM     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
597 HONG TING TING                   F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
598 NORAZIAN BINTI ZAINI             N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
599 NORSARLINA BTE INCHUT            F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
600 NUR HAFIZAN BINTI OTHMAN         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
602 YOHANA NEDA KHARISMA             N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
603 MOHAMAD AZIM BIN KULA            N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/7
604 SITI NUR AZIMAH BINTI ZAKARI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/9
BN104  SM MENGLAIT, GADONG
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 AK AZRIMAN BIN PG JOHARI         O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/3  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/5
102 AK MD 'ARIFF BIN PG HJ SHARI     O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/6  CMM/7
103 AMP MUHD ANWAR BIN AMP HJ BR     O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/3  CMM/4
104 ASNAWI BIN DIRIS                 O     B.M/3  ENG/7  UGA/7  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/7  CMM/9
105 CHIENG CHOW HOWE                 O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/2  GEO/4  MAT/4  SCI/4  CMM/4
106 MUHAMMAD ABDUL HADI BIN ALI      O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/3  GEO/4  MAT/5  SCI/3  CMM/6
107 MUHAMMAD FIRDAUS BIN JAFARAD     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/8  CMM/9
108 MOHD KHAIRUDDIN BIN HAJI MET     O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/6  SCI/5  CMM/7
109 MOHD KHAIRULANWAR BIN MD. YU     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/8
110 MOHAMMAD NAQIUDDIN BIN HAJI      O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/5  SCI/7  CMM/9
111 MOHD NOOR FAIZ BIN AWANG OMA     O     B.M/4  ENG/2  UGA/6  HIS/4  GEO/7  MAT/6  SCI/6  CMM/7
112 MUHD SHALATDDIN BIN HUSIN        N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/9
113 MOHAMMAD SUKRY BIN BAKIRI        O     B.M/2  ENG/5  UGA/6  HIS/6  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/7
114 TING KAH LEONG                   O     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/6
115 ADYANI BINTI HAJI MOHAMAED Y     N     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/8
116 HAZIMAH BINTI HAMDANI            O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/6
117 NORANIZAWATI ZUARAINI SAMBIL     O     B.M/2  ENG/4  UGA/2  HIS/2  GEO/3  MAT/3  SCI/2  CMM/5
118 NURERNAH BINTI HJ MOHD RIDUA     O     B.M/2  ENG/4  UGA/6  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/7  COM/6
119 NUR AMALINA BINTI ALI RAHMAN     N     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/9  CMM/8
120 NUR AZEEMA BINTI HJ MUHAMMAD     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/8
121 NURUL HIDAYATUL SHUHADA M. K     O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/7
122 NURULHIDAYATI BTE HAJI MOHD      O     B.M/5  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/7
123 NURUL RASYIDAH BINTI AB. DUR     O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/1  GEO/4  MAT/7  SCI/7  CMM/6
124 RUZIANA BINTI HAJI RAMLEE        N     B.M/5  ENG/6  UGA/X  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/6
125 SITI HASIMAH BINTI HJ HASHIM     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/4  GEO/6  MAT/7  SCI/7  CMM/6
126 SITI MASRABIHAH BINTI SHARI      F     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
127 SITI SURAYANI BINTI JA'AFAR      O     B.M/3  ENG/5  UGA/7  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/7  CMM/9
128 ABDUL HALIM BIN ALI              O     B.M/4  ENG/2  UGA/6  HIS/5  GEO/3  MAT/4  SCI/2  COM/5
129 ABDUL KHALID BIN HAJI OMAR       O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/3  GEO/4  MAT/4  SCI/4  COM/5
130 AK MD ISKANDAR SHAH BIN PG M     O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/1  GEO/4  MAT/5  SCI/4  COM/5
131 ALISTER WONG KUAN SHENG          O     B.M/3  ENG/3  UGA/9  HIS/2  GEO/5  MAT/4  SCI/5  COM/5
132 AMIR HAMIZI BIN HAJI SALLEH      O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/6  MAT/6  SCI/6  COM/6
133 MOHAMMAD HAFIIZH BIN HAJI OS     O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/3  GEO/4  MAT/7  SCI/5  COM/5
134 MUHAMMAD HILME BIN HAJI MD S     O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/4  GEO/3  MAT/4  SCI/5  COM/5
135 MUHAMMAD SUFI BIN HAJI ABDUL     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/2  GEO/7  MAT/2  SCI/4  COM/5
136 WONG JAU LIAUN                   O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/1  GEO/3  MAT/4  SCI/3  COM/5
137 DK KASMALIAH BINTI PG KAMALU     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/7
138 LIAW LIN JI                      O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/1  GEO/1  MAT/2  SCI/2  COM/4
139 NOR ANNIEZAH ANAK AWANG JAMA     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/7
141 NURUL UMAYRAH BINTI PALAK        N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  HSC/6
142 RABI'ATUL 'ADAWIYAH HAJI TER     O     B.M/3  ENG/7  UGA/3  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  HSC/6
143 ROSNINA BITNI OMAR @ SARINAH     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
144 SYARFA AMALINA BINTI IBRAHIM     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/8  HSC/6
145 SUSIELAWATI BINTI SUNGUT         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/8
146 SYAZA ZAHIDAH BINTI SAINI        N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/7  GEO/9  MAT/8  SCI/8  HSC/6
147 UMA PONRAJ PILLAI                O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  HSC/6
148 YAP PEI LEI                      O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/4  GEO/6  MAT/3  SCI/5  COM/6
149 NORIEMAH MAZIEDAH BINTI MAZL     F     B.M/4  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/7
150 YADINA BINTI YUSSOF              N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
151 YASMIN BINTI YUSSOF              F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
152 ABDUL RAZZAQ BIN HUSSIN          O     B.M/3  ENG/6  HIS/6  GEO/6  PAI/6  MAT/4  SCI/7  ART/7
153 ABDUL WAFIY AJWAD BIN MUSA       O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/8  SCI/5  CMM/6
154 AK AZMI FUAD BIN PG HJ DAMIT     N     B.M/4  ENG/6  HIS/9  GEO/9  PAI/7  MAT/8  SCI/8  ART/8
155 AK MD SAIFUL RIJAL PG HJ MD      O     B.M/4  ENG/8  HIS/8  GEO/8  PAI/6  MAT/7  SCI/7  CMM/6
BN104  SM MENGLAIT, GADONG
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
156 HAMNORAZRI BIN HJ ABD HAMIT      N     B.M/4  ENG/8  HIS/8  GEO/8  PAI/8  MAT/7  SCI/7  CMM/6
157 HAZEQ FARHAN BIN HJ MASHUHOR     F     B.M/9  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
158 MOHD AMALULARIFFIN MUBARAK       F     B.M/U  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
159 MUHD HISYAMUDDIN AHMAD SHERJ     N     B.M/4  ENG/8  HIS/8  GEO/8  PAI/8  MAT/5  SCI/7  COM/7
160 MOHAMMAD AFNAN BIN HAJI EDIN     N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/8  SCI/8  ART/5
161 MUHAMMAD ZULHILMI BIN MATUSS     O     B.M/6  ENG/4  UGA/3  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/7
162 MUIZZUDDIN BIN ABU BAKAR         N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/5  SCI/8  CMM/9
163 SUNG CHEE HUNG                   O     B.M/6  ENG/3  UGA/9  HIS/5  GEO/5  MAT/1  SCI/2  CMM/2
164 SYED MOHAMMAD HALAWI BIN BOR     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/2  GEO/2  MAT/3  SCI/2  CMM/3
165 NOR ALIF BIN HAJI ROSLAN         N     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
166 CONNIE NURANTIKA BINTI ABDUL     O     B.M/6  ENG/6  HIS/7  GEO/7  PAI/9  MAT/8  SCI/7  HSC/6
167 DK NURUL NABILAH PM SALLEH C     O     B.M/4  ENG/6  HIS/7  GEO/7  PAI/5  MAT/7  SCI/6  CMM/7
168 IZZATI FARHANAH BINTI HJ SAH     O     B.M/3  ENG/6  HIS/7  GEO/7  PAI/5  MAT/7  SCI/7  ART/7
169 KHAIRUNNISA NABILLA BINTI HJ     O     B.M/3  ENG/5  HIS/6  GEO/7  PAI/5  MAT/6  SCI/6  COM/6
170 MASNINAH BINTI HJ SIAJUAN        O     B.M/3  ENG/8  UGA/2  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/7
171 NOORAMAL AIJJAH BTE HJ MOHD      O     B.M/2  ENG/6  HIS/7  GEO/8  PAI/3  MAT/8  SCI/8  CMM/8
172 NORFADILAH WANI BINTI ABDULL     O     B.M/2  ENG/8  HIS/7  GEO/9  PAI/6  MAT/8  SCI/8  ART/5
173 NURUL ALIFAH BINTI MOHD NOH      N     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/8
174 NURUL DIYANAH BINTI MOHD HAD     N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/8  COM/8
175 NURULHASIKIN BINTI HAJI BAHA     O     B.M/5  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/6  COM/6
176 SALBIAH BINTI ASLI               N     B.M/5  ENG/7  HIS/9  GEO/8  PAI/7  MAT/8  SCI/9  ART/7
177 DY SITI KHALIESAH AWG HJ ABD     O     B.M/4  ENG/3  HIS/5  GEO/7  PAI/6  MAT/5  SCI/6  COM/5
178 WONG SIAW WEI                    O     B.M/3  ENG/5  UGA/8  HIS/6  GEO/7  MAT/3  SCI/7  CMM/6
179 HANA MAISARAH BTE HAJI JOHAR     N     B.M/5  ENG/7  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/8  HSC/6
180 ABDUL AZIIM BIN AWANG IBRAHI     N     B.M/6  ENG/4  UGA/9  HIS/5  GEO/5  MAT/9  SCI/7  CMM/7
181 ABDUL AZIM BIN HAJI ISMAIL       N     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/7  BAA/6  MAT/7  SCI/7
182 AK MD FATHURRAHMAN PG HJ ABD     N     B.M/4  ENG/7  HIS/9  GEO/8  PAI/8  BAA/7  MAT/9  SCI/8
183 AK MUHD HAZREZA BIN PG METAS     F     B.M/4  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
184 AK MD SAIFUDDIN PG HJ SAMSUL     N     B.M/4  ENG/8  HIS/8  GEO/7  PAI/6  BAA/8  MAT/9  SCI/7
185 AK MD SHAROL ARIFFIN PG HJ M     N     B.M/4  ENG/7  HIS/8  GEO/8  PAI/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
186 AK PUTERA MD AMIR OMAR ASA'A     N     B.M/6  ENG/6  HIS/8  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
187 AWG ABDUL SYAKUR BIN AWANG O     F     B.M/4  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/6  BAA/6  MAT/8  SCI/9
188 EFFENDI BIN JOLY @ JULAI         X     B.M/X  ENG/X  HIS/X  GEO/X  PAI/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
189 MOHD AZUAN BIN A HAJI MATASS     F     B.M/5  ENG/9  HIS/8  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
190 MOHD KAMARUSSALEHIN BIN SUHA     O     B.M/4  ENG/6  HIS/8  GEO/8  PAI/6  BAA/3  MAT/7  SCI/8
191 MOHAMMAD NAZRI BIN HAMZAH        F     B.M/6  ENG/U  HIS/9  GEO/8  PAI/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
192 MOHD NORHANIS BIN ABDUL RAHM     F     B.M/4  ENG/9  HIS/9  GEO/8  PAI/8  BAA/9  MAT/7  SCI/8
193 MOHD SALLEHUDDIN BIN ROSLAN      N     B.M/5  ENG/7  HIS/8  GEO/8  PAI/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
194 MOHD SHAHIRUL AZRI BIN JULAH     F     B.M/4  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/9  MAT/7  SCI/9
195 MOHAMMAD SUKRI BIN HJ ROSLI      F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
196 MUHAMMAD KHAIRIL AMIR BIN AH     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
197 SAHRUNI BIN SERUDIN              F     B.M/3  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
198 ERNI SHAFONY BINTI HJ AHMAD      F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
199 HJH SAZALIANA BINTI SUZAINI      F     B.M/4  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
200 NOOR HASSIAH BINTI RAMLEE        N     B.M/3  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  BAA/7  MAT/9  SCI/8
201 NORSIMAH BINTI RAMLEE            F     B.M/4  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
202 NUR DIYANA BINTI HJ MOHAMMED     F     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
203 NUR AMALINA BINTI HJ ABD RAH     N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/6  BAA/9  MAT/8  SCI/7
204 NURAQIDAH BINTI ABD GHAFAR       N     B.M/3  ENG/6  HIS/9  GEO/8  PAI/6  BAA/7  MAT/9  SCI/7
205 NURUL FATIN SURAINI BTE SULA     N     B.M/5  ENG/8  HIS/7  GEO/9  PAI/7  MAT/8  SCI/9  ART/7
206 NURUL MAJIDAH BTE HJ AWG ISM     O     B.M/3  ENG/6  HIS/7  GEO/9  PAI/6  BAA/3  MAT/7  SCI/5
207 ABDUL MUKMIN BIN ABD RAZAK       F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
208 ABDUL NAJIB BIN ABD RAZAK        F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
209 ABDUL WAFIY BIN RAZALIE          F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
210 AK MOHD AIZAT BIN PG ABU SAM     N     B.M/6  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
211 AZMY BIN MOHAMMAD DILY ALIAS     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
212 AZRI BIN HADI                    F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/9
213 DINEI ANAK GELINGAN              F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
214 GOH CHEE FUI                     O     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/4  ART/7
215 HAYYAN HIDAYATULLAH HJ ZULKE     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
216 MOHAMMAD ABU HANAFIAH BIN DA     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
217 MOHAMMAD AFIF BIN AWG DAYANG     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/7  ART/6
218 MD FATULLAH FARID AWG HJ ABD     N     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
219 MUHD KHAIRI SYAZANI BIN MASR     F     B.M/7  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
220 MOHD KHAIROL BIN HJ ABD MUTA     O     B.M/3  ENG/7  UGA/3  HIS/1  GEO/6  MAT/8  SCI/9  ART/6
221 MUHD KHAIRUL RAHIMI MOHD MOR     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
222 MOHAMMAD KHAIRUN BIN JAFAR       F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
223 MOHAMMAD SHAMSUL BIN HJ META     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
224 MOHAMMAD SAHRIN BIN TAMIT        F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
225 NASRUL AMIN BIN HJ TUAH          F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
226 NOOR AZMI BIN HJ AMAT            F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
227 SH MD AZAM HUSSIN BIN SH HJ      O     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/6  SCI/8  ART/6
228 SYAHFUDDIN BIN HAJI OTHMAN       N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
229 TSE TOW YAN KONG                 N     B.M/8  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/8
BN104  SM MENGLAIT, GADONG
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
230 ATIFAH BINTI OTHMAN              F     B.M/4  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/8
231 FAEZAH BINTI BUNTAR              F     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
232 FAUZIAH BINTI HJ MOHAMAD KAM     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
233 GOH JIA CHIAM                    N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/6
234 NURUL HAZWEENA BINTI TALIP       N     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
235 RAFIDAH BINTI YA'AKOB            N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
236 SITI ROZAINAH BINTI BUANG        N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
237 SAHRANI BIN SAHNAN               F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  ART/7
238 SITI RAHIMAH BINTI HJ HASHIM     O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/6
239 SUZANA CHIN                      N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
240 NORAZIMAN BIN ABU                F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
241 ABDUL HANIS BIN JULKIPLI @ A     N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
242 ABDUL AZIM BIN HJ MOHAMED SA     O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
243 ABI YAZID BIN AWANG YUSOF        O     B.M/2  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/6  ART/5
244 AK MD SARHAN ABD AZIZ PG HJ      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
245 AK MUHD SYAHMI AZIZAN PG M S     N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
246 AZLANIE                          N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
247 CHONG KOK LONG                   O     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/5  GEO/7  MAT/4  SCI/8  ART/5
248 HADI ASHLEY BIN PERANCHIS        N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/3
250 IZWANDY BIN ISMAIL               N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
251 KAMARUL ARIFFIN BIN SUHAIMI      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
252 LEE CHIN HUI                     O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/4  MAT/6  SCI/5  ART/7
253 LING YEONG MING                  O     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/5  ART/3
254 MOHAMMAD ABDUL HAFIY BIN YUN     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
255 MOHAMAD ADLI BIN HAJI AWANG      F     B.M/3  ENG/9  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/6  ART/5
256 MOHAMMAD AMEY BIN MD SALLEH      N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
257 MOHAMMAD AYUB BIN HJ AWANG M     O     B.M/2  ENG/6  UGA/8  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/5  ART/6
258 MOHAMMAD AZIM BIN HJ OMAR        N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/4
259 MD AZLAN BIN HJ MD AZAHARI       N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
260 MD AZREEN HAMINUDDIN BIN A M     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
261 MUHAMMAD AZRI BIN HAMZAH         N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/4
262 MUHAMMAD HISYAMUDDIN BIN MAH     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
263 OMARALI BIN ABDULLAH             F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
264 SURADIMAN BIN MAHARI             F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
265 DK MASNISA BINTI PG LADUN        N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
266 HIDAYATUL SALIMAH BINTI SALI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
267 IDAYU BINTI HAJI ISMAIL          F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
268 NORASIKIN BINTI HAJI RAMLEE      O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/8  SCI/7  ART/7
269 SHAMSINAH ZILILLAH WA'ARDINA     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/6  GEO/5  MAT/8  SCI/8  ART/5
270 WAHIDAH BINTI ABD WAHID          O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/4  GEO/9  MAT/7  SCI/7  ART/6
271 MAZNAH BINTI MAZLAN              N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
272 NORAFIZAH BINTI SUFRI            F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
273 SITI NORKARLINA BINTI ABDULL     F     B.M/7  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
BN106  MAKTAB SAINS PSBS
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABDUL MU'IZZ HAJI ALIKHAN        O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/1  COM/5
102 AK KHAIRUL IQBAL BIN PG MATA     O     B.M/2  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/2  COM/3
103 CHAN SIANG HO                    O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/4  GEO/3  MAT/3  SCI/5  COM/5
104 HJ MOHD NOOR AFIQ HJ MOHD NO     O     B.M/3  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/5  MAT/2  SCI/2  COM/5
105 LIM JONG HSIEN                   O     B.M/3  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  COM/1
106 LIM LIANG JUNE                   O     B.M/4  ENG/2  UGA/8  HIS/4  GEO/4  MAT/2  SCI/2  COM/5
107 MUHD AFIHASIFI BIN HJ ISMAIL     O     B.M/3  ENG/3  UGA/1  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/6
108 MD 'AFIF FIRDAUS HAJI GHAZAL     O     B.M/5  ENG/2  UGA/5  HIS/4  GEO/3  MAT/3  SCI/2  COM/6
109 MOHD ADIAZIZI BIN HJ MOHD MA     O     B.M/2  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  COM/1
110 MOHAMMAD FARHAN BIN HJ OMAR      O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/1  MAT/4  SCI/2  COM/6
111 MD KHAIRUL KAMILIN HJ HAMDAN     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  COM/4
112 DK FATIN SYAHIRAH PG HJ MATU     O     B.M/3  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  COM/2
113 DK NORAQILAH BINTI PG RAHIM      O     B.M/3  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/2  MAT/3  SCI/4  COM/5
114 HJH NADZIRAH FATIN MOHD MALI     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/1  COM/2
115 LIM HUI FANG                     O     B.M/5  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/1  COM/4
116 NOR ALIFAH BINTI AWG HJ ZAMA     O     B.M/2  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  COM/2
117 NUR AMNI BINTI MAT SERUDIN       O     B.M/3  ENG/4  UGA/2  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/1  COM/3
118 NUR NADIRAH BTE HJ MD DAUD       O     B.M/2  ENG/2  UGA/6  HIS/3  GEO/4  MAT/2  SCI/4  COM/5
119 QAWIIMAH BINTI HAJI SARDANI      O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  COM/2
120 RASYIDAH BINTI SAMAH             O     B.M/3  ENG/2  UGA/4  HIS/2  GEO/2  MAT/4  SCI/4  COM/5
121 SITI NAQIAH BTE HAJI ABD AZI     O     B.M/2  ENG/1  UGA/5  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  COM/3
122 SITI NORHAZIRAH BTE HJ AHMAD     O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/3  COM/4
123 SITI NURUL AZIAN BINTI ZAKAR     O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  COM/2
124 TAN CHIOU YEN                    O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/2  COM/3
125 UMMI MARYAM BINTI HJ YUSSOF      O     B.M/2  ENG/3  UGA/3  HIS/3  GEO/4  MAT/2  SCI/1  COM/5
126 AARON LIM YA LOON                O     B.M/5  ENG/2  UGA/5  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/2  COM/5
BN106  MAKTAB SAINS PSBS
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
127 ABDUL WAFI BIN ABD LAMIT         O     B.M/2  ENG/1  UGA/3  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  COM/1
128 AHMAD FAKHRI B HJ M ROSLAN S     O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/1  COM/5
129 AK MUHD KHAIRULANWAR PG MAJI     O     B.M/3  ENG/2  UGA/3  HIS/3  GEO/4  MAT/1  SCI/1  COM/5
130 AWG MD ADI ASMAWI BIN AWG AD     O     B.M/2  ENG/2  UGA/6  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/3  COM/4
131 LEE SECK KIAT                    O     B.M/4  ENG/3  UGA/7  HIS/2  GEO/3  MAT/5  SCI/5  COM/5
132 MUHD HAIKAL HAKIM BIN HJ LAT     O     B.M/3  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/2  COM/4
133 MD NIKMAN FIRDAUS BIN RAMLEE     O     B.M/3  ENG/2  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/6  SCI/5  COM/6
134 MUHD RUJHAN BIN MUHAIMIN         O     B.M/2  ENG/2  UGA/6  HIS/1  GEO/4  MAT/2  SCI/3  COM/5
135 MUHAMMAD WAFIY BIN JUNAIDI       O     B.M/2  ENG/1  UGA/2  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/2  COM/3
136 MUHD ZULHUSNI HJ ABD GHANI       O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/3  GEO/4  MAT/2  SCI/3  COM/5
137 MILZAM BIN HAJI MORSIDI          O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/1  COM/3
138 SAIFUL ARIFFIN BIN HAJI MUSA     O     B.M/1  ENG/2  UGA/4  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/2  COM/3
139 HIDAYATUL ATIQAH HJ MOHD JEF     O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  PAI/4  MAT/4  SCI/2  COM/3
140 CHAN YEE PENG                    O     B.M/5  ENG/2  UGA/4  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/2  COM/3
141 EVORY EREYCA BTE PURAT           O     B.M/2  ENG/1  UGA/3  HIS/1  GEO/2  MAT/4  SCI/5  COM/4
142 HJH NURHAZIRAH B HJ MD SALLE     O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/2  COM/4
143 HJH SITI FARAH BTE HJ JAPAR      O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/3  PAI/2  MAT/1  SCI/3  COM/2
144 NOORHAYATI BINTI MOHD YUSOF      O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  COM/2
145 QAIRAWANI BINTI HAJI YACOB       O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/1  GEO/4  MAT/3  SCI/4  COM/5
146 SITI MARYAM BINTI HJ MUSTAPA     O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/1  PAI/2  MAT/1  SCI/3  COM/5
147 SITI NORBADRIAH BINTI ZAINI      O     B.M/2  ENG/2  HIS/2  GEO/3  PAI/4  MAT/4  SCI/5  COM/6
148 SUFINA RAIHANI HJ MOHD SALLE     O     B.M/2  ENG/1  UGA/5  HIS/1  GEO/3  MAT/3  SCI/1  COM/5
149 TIAH LIH TYNG                    O     B.M/5  ENG/2  UGA/7  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/2  COM/3
150 YAM PA NURUL AMAL NIMATULLAH     O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/2  COM/5
151 ARIF SYAZWI BIN HJ MD IDRIS      O     B.M/2  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  COM/2
152 LESLIE KUA CHIN AIK              O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/2  GEO/4  MAT/1  SCI/2  COM/5
153 LIM KOK HUI                      O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/3  GEO/4  MAT/3  SCI/5  COM/5
154 LIM REN FAH                      O     B.M/3  ENG/1  UGA/4  HIS/1  GEO/3  MAT/2  SCI/2  COM/2
155 MUHD NAJIB IZZUDDIN HAJI JAS     O     B.M/4  ENG/2  UGA/4  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/2  COM/3
156 MOHAMMAD NASRULLAH BIN ALIDI     O     B.M/3  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/1  FRE/3  MAT/1  SCI/2
157 MD NAZRUL HASYIRIN BIN SUANI     O     B.M/4  ENG/2  UGA/4  HIS/1  GEO/4  FRE/3  MAT/2  SCI/5
158 MUHAMMAD YAZID BIN YUSSOF        O     B.M/3  ENG/1  UGA/4  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  COM/3
159 MUHAMMAD MUJAHID BIN JOHAR       O     B.M/3  ENG/1  UGA/3  HIS/1  GEO/2  BAA/1  MAT/1  SCI/2
160 ONG BOON ZHANG                   O     B.M/4  ENG/2  UGA/6  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/3  COM/5
161 POH SHEN SEONG @ RAYMOND POH     O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  COM/2
162 HJH AJEERATUL A'MAAL ABDULLA     O     B.M/4  ENG/3  UGA/6  HIS/4  GEO/5  FRE/3  MAT/2  SCI/5
163 AMAL ZAFIRAH BTE HJ MD YUSOF     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/3  MAT/2  SCI/3  COM/2
164 'ATIFAH BTE HJ HASHIM            O     B.M/2  ENG/3  UGA/4  HIS/2  GEO/4  FRE/4  MAT/2  SCI/4
165 DK AAINAA MAJIDAH PG HJ IDRI     O     B.M/2  ENG/1  UGA/2  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  COM/2
166 DK HANISAH BTE PG HJ BAKAR       O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/4  COM/5
167 DK RAFIDAH BTE PG HJ AHMAD       O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/4  FRE/2  MAT/2  SCI/1
168 DK RATNA KARTIKA PG SHAHMINA     O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/4  GEO/7  FRE/3  MAT/4  SCI/6
169 HANNI NABILAH BINTI SANI         O     B.M/2  ENG/3  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/1  SCI/4  COM/5
170 HJH YURIA ABYANA BINTI HJ AH     O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/2  COM/3
171 LEE HUAN HUNG                    O     B.M/6  ENG/3  UGA/4  HIS/2  GEO/3  MAT/2  SCI/3  COM/6
172 LIM YING SING                    O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/1  GEO/3  MAT/3  SCI/2  COM/3
173 NURUL ZAHIDAH BTE HJ HAMDANI     O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/3  FRE/3  MAT/1  SCI/3
174 RUHANA BINTI RADIN               O     B.M/1  ENG/4  UGA/1  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/2  COM/3
175 SITI NUR ATHIRAH BINTI RAMLA     O     B.M/1  ENG/1  UGA/4  HIS/1  GEO/1  FRE/2  MAT/1  SCI/1
176 SITI NUR-AZIMAH HJ MOHD ALIP     O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/4  COM/8
177 TOH TIENG YUEN                   O     B.M/2  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  COM/3
178 YAM PA KHALIILAH KHALILATUL      O     B.M/3  ENG/2  UGA/4  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/5  COM/6
179 AK ZUH SAFWAN PG HJ GULKEFFL     O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/2  GEO/4  MAT/2  SCI/3  CMM/3
180 AMIR HAZWAN BIN JUNAIDI          O     B.M/3  ENG/3  UGA/4  HIS/1  GEO/3  MAT/2  SCI/4  CMM/4
181 ERIC LIM CHEE HONG               O     B.M/3  ENG/1  UGA/4  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/2
182 HJ ABDUL AFIQ B HJ RAZALI        O     B.M/3  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/2  CMM/2
183 JASPAR YU WOON CHAI              O     B.M/3  ENG/2  UGA/9  HIS/2  GEO/4  MAT/1  SCI/3  CMM/4
184 LIM KHENG SWE                    O     B.M/2  ENG/1  UGA/3  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
185 MOHAMAD AZMI BIN ABD RAHIM       O     B.M/5  ENG/2  UGA/4  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/3  CMM/5
186 MD DZULAZMI BIN HJ ABD MUTAL     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/2  CMM/2
187 MOHD FAKHRIN BIN HAJI KARIM      O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/2  GEO/1  MAT/2  SCI/2  CMM/1
188 QAMARUL ASNAWI BIN MD SALLEH     O     B.M/4  ENG/3  UGA/1  HIS/1  GEO/4  MAT/4  SCI/4  CMM/5
189 DAEENA FAEEZA BTE HJ MAHADI      O     B.M/2  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
190 DK NUR H HAFIIZAH PG HJ OTHM     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
191 SITI NURFARIZAN BINTI ABD RA     O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/1  GEO/4  MAT/2  SCI/3  CMM/2
192 FARHANAH AMALINA BTE MOHD AS     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/4  CMM/2
193 KAREN DEBBIE CHIN YEE MING       O     B.M/2  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/2  CMM/1
194 NADIAH BINTI HJ ABD HAMID        O     B.M/3  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/4  MAT/1  SCI/3  CMM/2
195 NORHAFSHAH BT P KH HJ MUSTAF     O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/2  GEO/4  MAT/1  SCI/5  CMM/2
196 NUR AQILAH BTE HAJI AWANG AL     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/2  CMM/1
197 NURIZYAN BTE SAPAR               O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/2
198 NURUL HAIZA BINTI MUHAMMAD H     O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/2  SCI/5  CMM/2
199 SITI NASREYAH HJ AHMED           O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/2  CMM/2
200 YUMNI HAMIZAH HJ HAMDANI         O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
BN106  MAKTAB SAINS PSBS
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
201 AK MUHAMMAD HADI BIN PG HJ H     O     B.M/4  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/2  SCI/1  CMM/1
202 FAKHRIEDZWAN FITRI HJ IDRIS      O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/2
203 HJ MUHD AINUDDIN BIN HJ MAHL     O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/2  CMM/2
204 MOHD AIZUDDIN HJ METUSIN         O     B.M/3  ENG/3  UGA/4  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/2  CMM/2
205 MOHD ALLI FARID BIN IBRAHIM      O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/2
206 SHARIFAH YAZMYN F SYED HASHI     O     B.M/3  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1
207 AMAL NADZIRAH BINTI ROSLI        O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1
208 DK NUR H HAFIYYAH PG HJ OTHM     O     B.M/3  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/2  CMM/1
209 DK NOR ZAIDAH HAYATI SHAHMIN     O     B.M/4  ENG/2  UGA/3  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/3  CMM/3
210 HJH NABILAH KHADIJAH ZUNAIDI     O     B.M/3  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/2
211 LIM SHINLING                     O     B.M/2  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
212 MARILYNN TAN CHUAN YEK           O     B.M/3  ENG/1  UGA/5  HIS/1  GEO/3  MAT/2  SCI/2  CMM/2
213 LAI SWEE FEERN @ MAUREEN LAI     O     B.M/3  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
214 NOORHAZEERAH HAJI ARIFIN         O     B.M/3  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/3  SCI/2  CMM/2
215 NORKAMILLAH BTE AWANG SUINI      O     B.M/3  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/4  MAT/1  SCI/5  CMM/5
216 NURAJEERAH FARAHIYAH HJ HUSS     O     B.M/2  ENG/2  HIS/2  GEO/4  PAI/3  MAT/2  SCI/3  CMM/3
217 NURHAFIZAH BINTI HASNI           O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/1
218 SITI ADIBAH BTE HJ YUSSOF        O     B.M/3  ENG/2  HIS/1  GEO/1  PAI/3  MAT/1  SCI/1  CMM/2
219 SITI HANISAH HJ MASRI            O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/3  MAT/3  SCI/1  CMM/1
BN107  SM BERAKAS
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABDUL HAFIZ BIN HAJI ABD MAN     O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/1  GEO/5  MAT/7  SCI/5  COM/8
102 ABDUL MU'IZ BIN HAJI AWANG       O     B.M/3  ENG/7  UGA/2  HIS/6  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/9
103 ABDUL MU'IZ BIN HAJI SAHRANI     N     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/9
104 ABDUL RASHID BIN ROSLAN          N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  COM/9
105 AK HJ MD SAIFUL HAKIMIN PG H     O     B.M/3  ENG/1  UGA/4  HIS/3  GEO/6  MAT/3  SCI/2  COM/5
106 AWANGKU WALLI BIN PG HJ ALLI     O     B.M/4  ENG/1  UGA/7  HIS/3  GEO/6  MAT/8  SCI/6  COM/8
107 HASSANAL JULIUS BIN ABDUL LA     O     B.M/5  ENG/2  UGA/9  HIS/6  GEO/5  MAT/6  SCI/5  COM/6
108 HJ MD ISRA'YASRI BIN HJ AWAN     O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/6
109 MOHD HAMINUDDIN BIN HJ HAMDA     O     B.M/3  ENG/3  UGA/3  HIS/1  GEO/5  MAT/6  SCI/6  COM/6
110 MOHAMMAD KHAIRUL ANWAR HJ JU     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/2  GEO/4  MAT/2  SCI/4  COM/5
111 MOHAMMAD NAZMI BIN HASMEE        O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  COM/9
112 MOHAMMAD NUH BIN KHAMIS          O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/5  GEO/6  MAT/6  SCI/6  COM/8
113 MOHD SYAFIQ BIN HASNAN           O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/3  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/9
114 PG AFIQ IKRAM PG HJ KAMALUDD     O     B.M/5  ENG/5  UGA/4  HIS/2  GEO/4  MAT/4  SCI/5  COM/6
115 SATRY NUGRAHA BIN ABD RAZAK      O     B.M/3  ENG/5  UGA/3  HIS/2  GEO/4  MAT/6  SCI/4  COM/6
116 MUHAMMAD ZUL MAJDI BIN HJ IS     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/4  SCI/5  COM/9
117 AMALINA BINTI SALLEHUDDIN        O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/5  COM/6
118 ANNE MARIE CHONG QING LI         O     B.M/4  ENG/2  UGA/8  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/3  COM/5
119 DK HAFIZAH AQILAH PG HJ ABDU     O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/2  GEO/3  MAT/5  SCI/5  COM/5
120 FATIMAH BINTI HJ AWANG MOHAM     O     B.M/2  ENG/4  UGA/2  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/6  COM/6
121 NOORYOURHANES BINTI AMDANI       O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/3  SCI/2  COM/5
122 NUR FAIZAH BINTI HJ ABD KADI     O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/5  COM/5
123 NURHAZIMAH BINTI MD JARALI       O     B.M/2  ENG/5  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/5  COM/7
124 SITI NUR KHALISAH BINTI HAMD     O     B.M/2  ENG/4  UGA/2  HIS/1  GEO/4  MAT/4  SCI/5  COM/6
125 ABDUL HADI BIN AWANG HASHIM      O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/5  COM/7
126 ABDUL WAFIY BIN HAMIDON          O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/1  SCI/5  COM/5
127 ABDUL MUSTAQIM BIN ABDULLAH      O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/5  COM/6
128 AHMAD KHAIRUZZAAD HJ SULAIMA     O     B.M/5  ENG/2  UGA/9  HIS/3  GEO/5  MAT/2  SCI/4  COM/6
129 AK AKMAL FAKHRI PG HJ KAMALU     O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  HIS/4  GEO/6  MAT/5  SCI/5  COM/9
130 AK MOHAMMAD AZIM BIN PG DAUD     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/4  COM/6
131 AK MD KHAIRUDDIN PG HJ DURAM     O     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/6  COM/9
132 AWG MOHD ZAINI BIN AWG JUNID     O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  HIS/1  GEO/2  MAT/3  SCI/2  COM/5
133 DINIE BIN HAJI MOHAMAD           O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/3  SCI/7  COM/8
134 ERICKSON EXCLASE WEE             O     B.M/3  ENG/7  UGA/7  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/6  COM/8
135 HAJI ABDUL MUIZ BIN HAJI DAU     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/5  SCI/7  COM/6
136 MUHAMMED ADIB BIN MOHD NOOR      O     B.M/4  ENG/2  UGA/7  HIS/3  GEO/4  MAT/5  SCI/4  COM/5
137 MUHAMMAD NAZMI BIN PUASA         O     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/4  SCI/6  COM/9
138 MOHAMAD SHIDEE NIRHAM BIN HA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/3  SCI/6  COM/9
139 DK NASEERA BINTI PG MOHD SAL     O     B.M/6  ENG/4  UGA/3  HIS/3  GEO/4  MAT/6  SCI/4  COM/6
140 DK NORAZIEMAH BINTI PG ALIUD     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/4  COM/7
141 DK SITI MUTTIAH BINTI PG ZUL     O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/4  GEO/6  MAT/5  SCI/6  COM/7
142 NORHAKIMAH BINTI AWANG           O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/3  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/6
143 NORLIYANA BINTI ABA / ABBA       O     B.M/2  ENG/5  UGA/4  HIS/6  GEO/6  MAT/5  SCI/6  COM/6
144 NUR HAFIZAH BINTI MOHAMMAD       O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/4  COM/5
145 NURAFIQAH BINTI HJ MATALI        O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/6  COM/7
146 SITI RAHEEMAH BINTI HJ ABD R     O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/3  GEO/5  MAT/3  SCI/4  COM/5
147 SITI MAHIRAH BINTI ZAKARIA       O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/7  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/6
148 SYAZANA BINTI SERBINI            O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/4  GEO/2  MAT/4  SCI/4  COM/5
149 AK AHMAD AKRAM PG HJ MD IDRU     O     B.M/3  ENG/5  UGA/3  HIS/4  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
BN107  SM BERAKAS
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
150 AK MUHD ASNAWI BIN PG HJ HAI     O     B.M/3  ENG/5  UGA/2  HIS/5  GEO/6  MAT/6  SCI/7  CMM/4
151 AK MD KHAIRIL ANUAR BIN PG H     O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/2  GEO/3  MAT/4  SCI/5  CMM/3
152 CAHYA PUTRA IKA YUDHA A HJ A     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/3  GEO/4  MAT/5  SCI/3  CMM/4
153 HAFIDZUDDIN BIN HAJI LATIP       N     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/6  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
154 KHAIRUL ANWAR BIN HJ OMAR        O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  HIS/1  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/6
155 KHAIRUL QUDDUS BIN MOHD ROAL     F     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
156 M AL-AHNAF DZUL JALAL WALIKR     O     B.M/4  ENG/4  UGA/4  HIS/4  GEO/4  MAT/8  SCI/3  CMM/4
157 MOHAMMAD HADY BIN MAT SAPAR      N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/9
158 MUHAMMAD HAFIZUDDIN BIN ISMA     O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/5  GEO/6  MAT/8  SCI/5  CMM/9
159 MOHAMAD HAFIZULHADI BIN AWAN     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/7
160 MOHAMMAD IZZUDDIN BIN LAMAT      N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/7  GEO/9  MAT/8  SCI/9  CMM/9
161 MOHD KHAIRUL ANUAR BIN AWG H     O     B.M/6  ENG/6  UGA/2  HIS/2  GEO/4  MAT/6  SCI/4  CMM/4
162 MOHAMMAD SYUKRI BIN METUSSIN     O     B.M/3  ENG/7  UGA/3  HIS/6  GEO/7  MAT/5  SCI/5  CMM/6
163 MUHD ZULSHAHRIN BIN HJ JAPAR     O     B.M/5  ENG/7  UGA/3  HIS/2  GEO/7  MAT/7  SCI/5  CMM/5
164 TAN GUAN SENG                    N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
165 ZUL HAMINUDIN BIN HAJI ABD H     O     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/5  GEO/6  MAT/6  SCI/7  CMM/7
166 DK MARDHIAH BINTI PG HJ EMRA     O     B.M/4  ENG/2  UGA/7  HIS/4  GEO/4  MAT/8  SCI/5  CMM/5
167 NAJAH HAYATI BINTI AWANG HID     O     B.M/3  ENG/3  UGA/3  HIS/1  GEO/4  MAT/3  SCI/5  CMM/3
168 NORZIANAH BINTI HJ SHAMSUDIN     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/3
169 NUR HAFIZZAH BINTI MUHAMMAD      F     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
170 NURSYBAH BINTI RAMLI             O     B.M/3  ENG/4  UGA/2  HIS/3  GEO/6  MAT/2  SCI/4  CMM/3
171 RAHIMAH BINTI HAJI MD ZAIN       O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/6
172 SITI AMALINA ASILAH BINTI AL     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/6  MAT/5  SCI/7  CMM/5
173 SITI KHADIZAH BINTI HJ AJI       O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/4  GEO/7  MAT/4  SCI/7  CMM/7
174 SITI NOOR AMNI BINTI HJ MOHD     O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/3  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/4
175 SITI NORHAFILAH BINTI MUSTAP     N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9
176 ABDUL FAIZ BIN HAJI NAYAM        O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/6
177 ABDUL HAFIZ @ HAZMI BIN HJ B     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/4  SCI/5  CMM/9
178 ADLI BIN JASNI                   O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/2  GEO/4  MAT/7  SCI/6  CMM/7
179 AK KHALID BIN PG YAHYA           O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/8  GEO/5  MAT/8  SCI/5  CMM/8
180 AK MOHD HAFFINUL HAKEEM BIN      O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/7
181 ALI JAY JAYA BIN JAYA            O     B.M/2  ENG/6  UGA/8  HIS/6  GEO/6  MAT/7  SCI/5  CMM/9
182 HAFIEZUL BIN SAIDIN              O     B.M/2  ENG/7  UGA/5  HIS/5  GEO/6  MAT/6  SCI/6  CMM/5
183 MAJDURANO JOEY BIN MAJALLAH      O     B.M/2  ENG/5  UGA/9  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/6  CMM/7
184 MUHAMMAD BIN RUSLI               N     B.M/3  ENG/7  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/9
185 MUHD AIMAN HAZIQ BIN HJ MOHD     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/6  GEO/7  MAT/5  SCI/7  CMM/6
186 MOHD ALIE ZAINAL BIN MOHD RA     F     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  CMM/9
187 MD AMALULARIFFIN BIN AZMI        O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/6  MAT/5  SCI/6  CMM/6
188 MOHAMMAD AZWANI BIN AWANG AH     N     B.M/3  ENG/5  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/8  CMM/9
189 MOHAMMAD HARIZ BIN JUMAT         N     B.M/2  ENG/6  UGA/8  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/7
190 MOHAMAD FAIRUZ ZABADI BIN SH     O     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/5  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/7
191 MUHAMMAD FIRDAUZ BIN HJ ABD      O     B.M/5  ENG/3  UGA/6  HIS/5  GEO/6  MAT/7  SCI/6  CMM/9
192 MOHAMMAD ZAIM BIN ALI            N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/9
193 MOHAMMAD ZULHILMI BIN ZAINID     O     B.M/3  ENG/8  UGA/4  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/6
194 AMPUAN NURUL ZURAIDZAH AMPUA     O     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/5  MAT/5  SCI/7  CMM/6
195 DK NUR EKMITUL ASHIKIN BT PG     N     B.M/2  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
196 DK SITI FATIMAH BINTI PG HJ      N     B.M/2  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/6  CMM/8
197 DK SITI RABYIEH BINTI PG YUS     N     B.M/2  ENG/6  UGA/9  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/8
198 LLI NADIRAH BINTI SUHAIMI        O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/6
199 NASH'ZATUL NATASHA BINTI SAL     N     B.M/2  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/6  CMM/9
200 NORHAMIZAH BINTI M0HAMAD         O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/4  GEO/6  MAT/8  SCI/6  CMM/5
201 NURMIFAISAH BINTI MD MORNI       O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/6  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
202 SITI AISYAH BINTI HAJI LAKIM     O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/4  MAT/6  SCI/6  CMM/3
203 SITI NORLIYANA BINTI HJ MAT      O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/3  CMM/5
204 ABDUL MUN'IM BIN HJ LINGAS       O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/2  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/4
205 AFTAB ALAM                       O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/4  CMM/6
206 AHMAD BIN MOHD ZAIN              O     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/4  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/5
207 AK JAMALUDIN BIN PG HJ ZAINA     O     B.M/3  ENG/8  UGA/2  HIS/1  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/3
208 AK MOHAMMAD AZRI BIN PG HJ A     F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/6  GEO/9  MAT/4  SCI/8  CMM/7
209 AK MD HAFIZUDDIN BIN PG OMAR     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/3  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/8
210 HAFIEZAL BIN SAIDIN              O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/2  GEO/7  MAT/4  SCI/6  CMM/3
211 HELMI BIN PHILIP                 O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/4  GEO/6  MAT/7  SCI/5  CMM/4
212 JOHN CHIENG CHEW ING             O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/9
213 KLEMENT CHIA YU SENG             O     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/5  CMM/4
214 MUHAMAD ARIF BIN MAHALI          O     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/7  GEO/8  MAT/6  SCI/7  CMM/7
215 MOHAMMAD IRWANDIE BIN JUHOR      O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/6
216 MUHAMMAD JEFFREY BIN KALONG      O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/6  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/7
217 MOHD KHAIRUL AZRI BIN MOHD I     N     B.M/2  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
218 MOHAMAD MARWAN BIN ABU BAKAR     N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
219 MUHAMMAD SYAREEF BIN HAJI BO     O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/5  GEO/8  MAT/5  SCI/8  CMM/6
220 MUHAIMIN BIN SAPAR               N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9
221 PO KENG HONG                     O     B.M/5  ENG/4  UGA/9  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/9
222 TAN KIAN CHUAN                   O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/1  GEO/4  MAT/5  SCI/4  CMM/5
223 EDDA NOR NAWIRRAH BINTI MUAM     O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/8  CMM/8
BN107  SM BERAKAS
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
224 IFFAH HAZIRAH BINTI HJ ABDUL     N     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/7  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
225 LINDA LIM AI LING                O     B.M/3  ENG/2  UGA/9  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/4  CMM/2
226 MELISSA FOONG HUA MEE            O     B.M/4  ENG/5  UGA/9  HIS/6  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/6
227 NURUL ADIBAH BINTI HAMDANI       O     B.M/4  ENG/5  UGA/8  HIS/5  GEO/4  MAT/6  SCI/6  CMM/6
228 SHARIJAH HAZIMAH BINTI HJ SH     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/6  CMM/6
229 SHARON SEE SIAW YIN              O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/3  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/5
230 SITI NURFAKHRIAH BINTI HJ TA     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
231 ABDUL AZIM BIN HJ LOKMAN         O     B.M/6  ENG/7  UGA/7  HIS/4  GEO/7  MAT/8  SCI/7  TEC/6
232 ABDUL KHALIQ BIN SAMAT / ABD     N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/7  TEC/4
233 AK AMINOR BAHAR BIN PG AMIR      O     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/7  TEC/6
234 AK PUTERA MOHAMMAD DIDY BIN      N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  TEC/7
235 AWANG NOR HILMI BIN AWANG MO     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  TEC/4
236 HAYATUDDIN BIN OTHMAN            O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/5  GEO/4  MAT/8  SCI/6  TEC/8
237 ISMUL A'ZHAM BIN YA'AKUB         N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/5  GEO/5  MAT/9  SCI/7  TEC/7
238 MAINOR IZZUL BIN HAJI MAIDIN     O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/9  TEC/6
239 MUHAMMAD ABD HADI BIN HJ DUR     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/8  TEC/5
240 MOHAMMAD AFIF BIN RAMLI          O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/4  GEO/8  MAT/8  SCI/8  TEC/6
241 MOHAMAD ARIF BIN OTHMAN          N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  TEC/7
242 MOHAMMAD AZRIE BIN DARIS         N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/9  TEC/8
243 MUHAMMAD IMAN SHAH BIN HJ RO     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  TEC/6
244 MUHAMAD IRSYAD BIN HAJI OMAR     N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  TEC/8
245 MOHAMMAD IRWANDI BIN HJ SERU     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  TEC/8
246 MUHAMMAD SYAFIQ BIN SIUMOR       F     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  TEC/9
247 DK NORFIZAH BINTI PG HJ AHMA     O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/1  GEO/5  MAT/8  SCI/7  HSC/4
248 ELIZABETH FARA ANAK ULAT         O     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/8  HSC/4
249 JURIAHWATI BINTI JUHOR           F     B.M/3  ENG/9  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/9  HSC/6
250 MARHERNA HERYAEZI BINTI HAJI     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/6
251 NOORDIYANA BINTI HAJI ISMAIL     O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/5  GEO/8  MAT/8  SCI/8  HSC/4
252 NORALIZA BINTI ABD RAHMAN        N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/9  TEC/7
253 NUR AQILLAH BINTI IBNUL AS       O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/6  MAT/8  SCI/7  HSC/4
254 NURAQILAH BINTI SALIM            N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
255 NURUL AQILAH BINTI HJ MOHD A     O     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/5  SCI/7  HSC/5
256 NURUL DINA BINTI HAJI MOHIAN     N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/6
257 ABDUL QAWIY BIN HAJI JUHARI      O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  BAA/6  MAT/4  SCI/7
258 ABDULLAH MUKHLIS BIN KHALID      F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
259 AK MUHAMMAD HAFIZ BIN PG HAR     N     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/5  GEO/7  BAA/9  MAT/9  SCI/9
260 AK MOHAMMAD JAMIL BIN PG HJ      O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/7  GEO/7  BAA/6  MAT/6  SCI/7
262 AWANG ABDUL FAIQ BIN AWANG M     O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/4  GEO/5  BAA/6  MAT/8  SCI/8
263 HAFFISZUL OTHMAN BIN ROSLAN      O     B.M/2  ENG/7  UGA/5  HIS/5  GEO/5  BAA/6  MAT/7  SCI/7
264 MOHAMMAD ABDUL AZIM BIN HJ M     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
265 MOHD AMIRUL AZRIN BIN MOHD A     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/7  BAA/4  MAT/7  SCI/7
266 MOHAMMAD ASYRAF BIN AHMAD        F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
267 MOHAMMAD FADILLAH BIN HAJI M     F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  BAA/X  MAT/X  SCI/X
268 MUHAMMAD HAMIDIN BIN IBRAHIM     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/6  BAA/7  MAT/9  SCI/8
269 MOHD HELMI YUSDI BIN HJ ABD      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
270 MOHAMAD ISHAK BIN HAMDANI        N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  BAA/8  MAT/9  SCI/8
271 MOHAMMAD KHAIRUDIN BIN AWG H     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
272 MOHAMMAD KHAIRUL SABIRIN BIN     N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  BAA/8  MAT/7  SCI/7
273 MOHAMAD NOR'AZIM BIN ABDUL S     O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/7  BAA/3  MAT/6  SCI/7
274 SAIDY BIN HAJI SABTU             F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
275 YUNUS BIN ABDULLAH               N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/8  BAA/8  MAT/8  SCI/9
276 DK SA'ADIAH BINTI PG SHAMINA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  BAA/8  MAT/8  SCI/9
277 LIYANA BINTI MAHMUD              F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
278 NABILAH HURAIZAH BINTI ABD H     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/9  BAA/7  MAT/9  SCI/9
279 NUR AYUNI BINTI TIMBANG          O     B.M/3  ENG/7  UGA/3  HIS/5  GEO/5  BAA/2  MAT/6  SCI/7
280 NUR'BADRIAH BINTI ABD RAZAK      N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/8  GEO/9  BAA/6  MAT/9  SCI/9
281 NURIHSAN BINTI SUPRI             F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  BAA/X  MAT/X  SCI/X
282 NURNADIAH BINTI HARNODIN         N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/9  SCI/9
283 ROZAIMAH BINTI NAIM              O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/6  BAA/2  MAT/7  SCI/7
284 DY SHAZWANI BINTI AWG HJ ZUL     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
285 ABDUL AMSYAR BIN HJ MOHAMMAD     O     B.M/3  ENG/3  HIS/4  GEO/5  PAI/3  BAA/4  MAT/5  SCI/4
286 ABDUL AZIM BIN ABDULLAH          F     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  BAA/9  MAT/9  SCI/9
287 AK ABDULLAH ZUNNURAIN BIN PG     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  BAA/7  MAT/9  SCI/9
288 AK AHMAD SYUKRI BIN PG HJ HA     N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/7  BAA/7  MAT/9  SCI/9
289 AK ERMIZATUL ANWAR BIN PG ME     N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  BAA/8  MAT/9  SCI/9
290 AK MD SHARIF ALI BIN PG ISMA     O     B.M/4  ENG/6  HIS/6  GEO/7  PAI/6  BAA/3  MAT/3  SCI/4
291 BAZLIE ASMIE BIN ABU BAKAR       O     B.M/4  ENG/4  HIS/3  GEO/4  PAI/2  BAA/2  MAT/3  SCI/2
292 MUHAMMAD AFIQ IRFAN BIN HUSS     N     B.M/5  ENG/6  HIS/8  GEO/9  PAI/6  BAA/7  MAT/9  SCI/8
293 MOHAMAD ARDLI BIN ARMI           N     B.M/6  ENG/8  HIS/7  GEO/8  PAI/7  BAA/9  MAT/9  SCI/7
294 MUHAMMAD HAFIZZUDDIN BIN WAL     F     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
295 MOHD HAZIQ SYUKRI BIN HJ MID     N     B.M/5  ENG/6  HIS/9  GEO/8  PAI/8  BAA/8  MAT/9  SCI/6
296 MOHAMAD HILMI BIN ROSLI          O     B.M/3  ENG/5  HIS/4  GEO/6  PAI/5  BAA/6  MAT/7  SCI/4
297 MOHD KHAIRUL ALIMIN BIN MD N     N     B.M/3  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/6  BAA/7  MAT/9  SCI/8
298 MOHD RIDAUDDIN BIN AHMAD OBA     F     B.M/3  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/5  BAA/6  MAT/9  SCI/8
BN107  SM BERAKAS
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
299 MUHAMMAD SYUKRI BIN EDRIS        O     B.M/2  ENG/6  HIS/5  GEO/5  PAI/3  BAA/6  MAT/7  SCI/5
300 MOHD TAUFIK BIN AWG HJ MD TA     O     B.M/5  ENG/6  HIS/9  GEO/8  PAI/7  BAA/8  MAT/5  SCI/7
301 MUHAMMAD YAZID BIN HJ YAHYA      F     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
302 MOHAMAD ZUKERI BIN HJ BAKIR      F     B.M/X  ENG/9  HIS/X  GEO/X  PAI/9  BAA/X  MAT/X  SCI/X
303 SYED ALI AZIS BIN SYED HAROO     N     B.M/2  ENG/6  HIS/9  GEO/8  PAI/7  BAA/9  MAT/9  SCI/6
304 DK KHADIJAH BINTI PG ZOHAR       N     B.M/4  ENG/8  HIS/8  GEO/9  PAI/6  BAA/6  MAT/9  SCI/9
305 DK NOOR RADIAH BINTI PG SHAM     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  BAA/8  MAT/9  SCI/9
306 NORSAFARIZAH BINTI HAJI MASH     N     B.M/5  ENG/8  HIS/7  GEO/9  PAI/8  BAA/6  MAT/8  SCI/8
307 NORISMAHNABILAH BINTI ISMAIL     O     B.M/2  ENG/6  HIS/5  GEO/8  PAI/5  BAA/4  MAT/7  SCI/7
308 NUR AMALLIANA BINTI MUSLIM       O     B.M/3  ENG/6  HIS/7  GEO/8  PAI/5  BAA/6  MAT/8  SCI/7
309 NUR EKMA BINTI SUHAIMI           O     B.M/2  ENG/6  HIS/4  GEO/6  PAI/5  BAA/4  MAT/6  SCI/6
310 SITI MASTURA BINTI ADI           N     B.M/3  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/6  BAA/8  MAT/9  SCI/9
311 SITI NOR AZERAH IDAYU BINTI      N     B.M/3  ENG/8  HIS/8  GEO/8  PAI/5  BAA/5  MAT/9  SCI/8
312 ABDUL AZRI BIN ABDUL WAHAB       O     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/8  GEO/9  BAA/6  MAT/7  SCI/8
313 ABDUL HALIM BIN HJ MD YUSOF      N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/9  SCI/8
314 AHMAD SYAHIR BIN AWG HJ MOKT     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/9  BAA/7  MAT/8  SCI/7
315 AK BAHRIN PUTRA BIN PG HJ AL     O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/7  MAT/6  SCI/8
316 AK MUHAMMAD FIRDAUS BIN PG H     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
317 AK MUHD HAFIZ BIN PG HJ ADAN     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
318 AK MD IZZUL HAKIM BIN PG HJ      N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  BAA/7  MAT/9  SCI/7
319 AK MOHD KARULISWANDI BIN PG      F     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
320 HAJI MOHAMAD BIN HAJI ABDUL      N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/6  MAT/8  SCI/9
321 HJ MUHAMMAD HELMI BIN HJ NOR     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
322 MASROL BIN SERBINI               O     B.M/2  ENG/8  UGA/2  HIS/5  GEO/5  BAA/2  MAT/4  SCI/6
323 MOHAMMAD ASRI BIN AWANG HJ B     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
324 MUHAMMAD AZIM BIN HAJI FAUZU     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  BAA/6  MAT/7  SCI/7
325 MUHAMMAD FUAD MUBARAK BIN JU     N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  BAA/6  MAT/9  SCI/9
326 MD IHSAN IZZUDDIN BIN IBRAHI     N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/9  SCI/7
327 MUHD KHAIRUN MU'IZZ BIN IDRI     N     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/7  BAA/9  MAT/9  SCI/7
328 MOHAMMAD NAZMI BIN HAJI LAMA     F     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
329 MOHAMMAD NAZRY BIN SANI          N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/9  BAA/7  MAT/8  SCI/8
330 MOHAMMAD SIDQUE BIN HAJI ABU     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  BAA/7  MAT/8  SCI/7
331 MOHAMMAD SOBRIE BIN SARDI @      N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/7  BAA/9  MAT/8  SCI/8
332 MOHAMMAD SYUAIB BIN METUSSIN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/5  MAT/9  SCI/9
333 MOHAMMAD KHAIRUN AZRI BIN MO     N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  BAA/7  MAT/8  SCI/9
335 IRA NADIA BINTI HAJI ROSLAN      N     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
336 MAJJEDAH HAFIZAH BINTI AWANG     N     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/7  GEO/9  BAA/5  MAT/9  SCI/9
337 NORASHIKIN BINTI SAMRI           F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
338 NORSARINAWADY BINTI A DAUD       N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/6  MAT/9  SCI/9
339 SITI NAJIRAH BINTI HJ MAZNIB     N     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/8  BAA/7  MAT/9  SCI/8
340 SITI NUR HAZWANI BINTI AWG I     F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/6  MAT/9  SCI/9
341 AK MOHD ABRAR BIN PG MURAH       N     B.M/6  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  WOO/9
342 AK MAZIDI BIN PG HJ JUMAT        F     B.M/7  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
343 AWANG AZLAN SHAH BIN AWANG R     N     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/5  GEO/9  MAT/9  SCI/8  WOO/5
344 MAS MUHAMMAD ILHAM BIN HJ MA     N     B.M/8  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  WOO/7
345 MUHAMMAD ALIUDDIN BIN HAJI Y     O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/6  WOO/3
346 MOHD NAJRIE BIN HJ MAZNIBI /     O     B.M/3  ENG/8  UGA/3  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/8  WOO/6
347 MOHAMMAD SARIYAN BIN ABD RAZ     O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  WOO/4
348 MOHAMMAD ZULHILMI BIN MUAMAT     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
349 MUHAMMAD BIN YUSSOF              O     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/5  GEO/8  MAT/8  SCI/9  WOO/5
350 MOHAMMAD BIN HJ MOHD SALLEH      O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/5  WOO/5
351 MOHD AINUL BASRI BIN HJ MOHD     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
352 MUHAMMAD MUSH'AB BIN AWG HJ      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
353 WAN MOHAMMAD SHUKRI BIN HJ W     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  WOO/4
354 AMALINA BINTI ABDULLAH           F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
355 DK SITI HADIZAH BINTI PG AZA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/6
356 MUMTAZAH BINTI MOHD IBRAHIM      O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  HSC/4
357 NADIAH BINTI HAJI ABDUL KHAL     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
358 NORAIN BINTI ALIHASSAN           N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  HSC/4
359 NURUL AZIMAH BINTI ZAKIR         N     B.M/6  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
360 NURFADILLAH BINTI MOHD KAMAL     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
361 ROSDIANAH BINTI BAKAR            N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
362 SITI BAZILAH BINTI HJ ALI YA     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
363 SITI LIYANA BINTI HAJI SAMSU     F     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
364 SITI RABIATUL ADAWIYAH BINTI     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  HSC/6
365 SITI ZARIFAH BINTI MOHD IZZU     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/7
366 THANIA SHAHIRA BINTI HAJI IF     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/5
367 ABDUL RAHIM BIN ABD SALLEH       N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/7
369 AK MD FAKHARRAZI BIN PG HJ H     F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/3
371 MOHAMMAD ARIF BIN HAJI OMAR      O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  WOO/4
372 MOHD ASRIN BIN MUHD NOOR         F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/4
373 MOHAMMAD AZIM BIN SULAIMAN       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/2
374 MUHAMAD DHIYAURRAHMAN BIN ZA     O     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/3
375 MUHAMMAD KHAIRUL KHALID BIN      N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/7  WOO/6
BN107  SM BERAKAS
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
376 MOHAMAD KHALID BIN HAJI JOHA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/6  GEO/7  MAT/9  SCI/7  WOO/3
377 MD NOR SAIFULLAH BIN MUHAMMA     O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  WOO/5
378 MOHD SAZWAN YANI BIN AHMAD Y     N     B.M/8  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  WOO/5
379 MOHAMMAD SHAH BIN AG HJ MUHA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  WOO/5
380 MOHAMAD ZULHILMI BIN SABLI       F     B.M/3  ENG/9  UGA/3  HIS/9  GEO/9  MAT/5  SCI/9  WOO/4
384 NADZIRAH BINTI SUNEE             O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/6  MAT/8  SCI/7  HSC/5
385 NINA-MARIANA BINTI MOKSIN /      N     B.M/2  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
386 NOR AIN BINTI MOHD YASSIN        N     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
387 NORAIZAH BINTI MARJI             F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/8
388 NURAIN BINTI SERUJI              N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/5
389 NUROLILLI KHAIRUNNISA BINTI      N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/6
390 SITI ASIYAH BINTI HAJI AWANG     O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  HSC/6
391 SITI FATIMAH BINTI LATIP         N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  HSC/6
392 SITI HAMIZAH BINTI BUJANG        N     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/6  HSC/4
393 SITI NORSYUHADAH BINTI ABU B     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
394 AWG ABDUL KHALID BIN ABD RAH     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
395 ALI AZIM BIN HAJI ALI YAKOP      F     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
396 AK MD ZAMIRULDDIN BIN PH HJ      F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
397 HAJI MOHAMMAD SHAHERRY BIN H     F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
398 JURAINI BIN JULKIFILI            F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
399 KHAIRULNIZAM BIN MD YUSOP        N     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  WOO/6
400 MUHAMMAD AIZAT BIN JUMA'AT       O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/4
401 MOHAMMAD HAFIZSHAM BIN HAFAN     N     B.M/5  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  WOO/8
402 MOHD HAZMIYAL FAKHRI BIN HJ      N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
403 MUHAMMAD JAFNI FADHLULLAH BI     O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/6
404 MD KHAIRURAZIQIYN BIN HJ AWG     F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  WOO/8
405 MOHAMAD NAZIROOL EHSAN BIN K     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/7  WOO/6
406 NOAZZIMAS ANAK BERUNDANG         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
407 MOHAMMAD FAIZAL BIN ROSLI        F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  WOO/9
408 AWG HISYAM SABRI BIN AWG HJ      F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
409 AWANG ISMAIL BIN AWG ABD WAH     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/8
410 HAJI KHALID BIN HAJI SERBINI     F     B.M/2  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/9  SCI/9
411 MUHAMMAD ALIFF BIN KARIM         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/7  MAT/9  SCI/9
412 MOHAMMAD ERDI BIN MOHD IRWAN     N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/8
413 MOHAMMAD IZZUDDIN BIN JEFFRE     N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
414 MOHAMMAD ISA BIN HAJI SININ      F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
415 MUHAMMAD RAFAEE BIN RAMLEE       N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/7  MAT/9  SCI/8
416 MUHAMMAD SYAMSUL ZULHILMI BI     F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
417 MOHAMMAD SAFUAN BIN HAJI LAM     F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
418 MOHAMMAD SHAHRIMAN BIN ABDUL     F     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
420 ABDUL MUHD RAFIE BIN HJ ABD      N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/8
422 AHMAD BUKHARI BIN HAJI IBRAH     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
423 AK MD AIMAN SHAH BIN PG MD D     F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
424 AK MD ALFIEZ BIN PG SALAHUDD     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
425 AK MD FAHRIDZAN AZIM BIN PG      N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/8
426 AK MOHAMMAD RUZAINE BIN PG M     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
427 AK SAFASUMANIZAM BIN PG MOHA     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
428 AMIRULNIZAM BIN MOHAMAD          F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
429 KHAIRIL ABDULLAH BIN MOHD HA     N     B.M/3  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/7
430 MOHAMMAD AL MALIK FAISAL BIN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
431 MOHAMMAD FIRDAUS BIN ZAINI       F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/9
432 MOHAMMAD HADI ZULHUSNI BIN H     F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/9
433 MOHAMMAD HIZAMI BIN BUJANG       F     B.M/6  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/7
434 MOHD KAMARUL RAHMAN BIN KAMA     F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/9
435 MOHAMMAD KHAIRUL BIN MAT TAM     N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
436 MOHAMAD NOOR SYAHMIMI BIN AW     N     B.M/6  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
437 MUHAMMAD NUR FAZLI BIN MAHLI     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
438 MD WALIY BOLKINI BIN HAJI A      N     B.M/5  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/9  SCI/5  ART/7
439 PG AJI BIN PG ANAK HANAFIAH      F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
440 DK SITI HALIZZA BINTI PG SAL     F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
441 FAUZIAH BINTI RAMBLI             F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
442 NOORFAEZAH BINTI ABDULLAH        F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
444 NORALAM BINTI HJ MD NOOR         F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
445 ABDUL HAKIM BIN HAJI ABD RAH     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
446 ABDUL MALIK BIN HAJI ABD RAH     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
447 AG MOHD MOHDINI BIN AG HJ MA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
448 AK HJ MD SAIFULRIZAL FARISHA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
449 AK MOHAMAD KHEIRUDDIN BIN PG     N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/5
450 AK WASLE BIN PG HJ ZAINAL        F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
451 KHAIRUL AZIRUL BIN MATASIN       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
453 MOHAMMAD ADIB BIN HJ HAMIN       N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
454 MOHAMMAD ALIF BIN HAJI TAHA      F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
455 MOHD AMINUDDIN BIN OMAR          F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
456 MOHAMAD ARIF BIN HAJI ISMAIL     F     B.M/3  ENG/9  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
BN107  SM BERAKAS
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
457 MOHAMMAD IZWANDY BIN HAMJAH      N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/4
458 MD KAMARUL SALIHEN BIN HJ BU     F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/9
459 MUHAMMAD NORHASIB BIN HASMAD     N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/4
460 MOHAMAD RAPI BIN HAJI ABD NA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
461 MD YUSRI RUSDI BIN HJ JONAID     F     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/9
462 NAIRUL MUKMININ BIN ALI          F     B.M/4  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
463 SAHROL AZMAN BIN AWANG ABD R     F     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
464 AMPUAN SITI SU'AIDAH BINTI A     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
465 DK NOR HAYATI BINTI PG JOLKI     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
466 DK NURUL HIDAYATUL HAFIZAH P     N     B.M/2  ENG/6  UGA/9  HIS/5  GEO/8  MAT/9  SCI/6  ART/7
467 MASISNORTINI BINTI MOHAMAD I     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
468 RAFEAH BINTI RAMBLI              F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/6  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
469 SALVINA BINTI SALEH              N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/4
470 SITY AFIZAH BINTI ZULKIFLI       N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/6
471 AK MOHAMMAD NAZARI BIN PG HJ     F     B.M/4  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
472 HAJI MASIRWAN BIN HAJI MAHMU     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
473 HJ MUHD JUMANI BIN AZIZUL        N     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/5
474 HJ MUHAMMAD NOOR AFHAM BIN H     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
475 KHAIRULANWAR BIN NIKMAN          N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
476 KHAIRUL ARIFIN BIN HARUN         F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
477 MOHAMMAD AKRAM BIN ARBI          F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
478 MOHAMMAD AMIRUL IKRAMAHAIZAD     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
479 MOHAMMAD ARIFF BIN HAJI JAIN     F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
480 MOHAMMAD ARIF BIN MATUSSOF       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
481 MOHAMMAD ARIFIN BIN MD YUSOF     N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
482 MOHAMMAD MAHDINI BIN HAJI MD     F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
483 MUHD NORHIDAYAT BIN MOHD NAS     N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/6  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
484 MUHD NURUL HIDAYATULLAH AWG      N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
485 MOHAMMAD RAHMAT BIN HAJI MAT     F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
486 MOHD SAIFUL FADILILLAH BIN A     N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
487 MOHAMMAD SHAHRIZAL BIN SUHAI     F     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
488 MOHAMMAD SYAZANI BIN SALLEH      F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
489 MUHAMAD WAFI BIN AWANG HAJI      N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
490 NORMAN BIN SERAIL                F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
491 NOR SUKIRMAN BIN HAJI ABD RA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
493 SYAMZARI BIN HAJI ABDUL WAHA     F     B.M/8  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
496 SITI NOR KAWA BINTI HAJI ABD     N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
497 SITI NURFADZILLAH BINTI ALI      N     B.M/3  ENG/6  HIS/9  GEO/8  PAI/9  BAA/9  MAT/8  SCI/7
498 DAYANG AZRINA BINTI AWANG RA     N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/6
499 AK MUHD NUR HAFIZH ZULFAUZI      N     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
BN108  SM PAP HAJAH MASNA
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ALMADZTIQAH BINTI HAJI ALAMI     O     B.M/3  ENG/1  UGA/4  HIS/3  GEO/3  MAT/3  SCI/5  COM/3
102 AMRITA SHIV KUMAR SAJNANI        O     B.M/4  ENG/1  UGA/5  HIS/1  GEO/1  MAT/4  SCI/3  CMM/3
103 CHAN CHING YEE                   O     B.M/4  ENG/2  UGA/4  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/2  COM/5
104 DK MAS DINO BINTI PG HJ RADI     O     B.M/4  ENG/2  UGA/6  HIS/4  GEO/2  MAT/3  SCI/3  COM/4
105 DK NURASIAH BINTI PG OMAR        O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/2  GEO/2  MAT/2  SCI/3  COM/4
106 DK NUR LIYANA BINTI PG ALI       O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/4  GEO/3  MAT/4  SCI/3  COM/5
107 DK SITI ROSLINA BINTI PG HJ      O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/1  SCI/4  CMM/3
108 DK SITI NURFAIZURA BINTI PG      O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/5
109 DAYANG SITI ZAKIAH BINTI AWA     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/8  GEO/9  MAT/6  SCI/9  COM/8
110 ELIAH AZIZZAN BTE ELYAS @ SI     O     B.M/3  ENG/3  UGA/6  HIS/2  GEO/4  MAT/4  SCI/5  CMM/4
111 FADZILLAH BINTI ZULKIPLI         O     B.M/3  ENG/3  UGA/3  HIS/5  GEO/6  MAT/3  SCI/5  CMM/6
112 FATHIN NAQUIAH BINTI HAJI YA     O     B.M/2  ENG/1  UGA/5  HIS/1  GEO/3  MAT/5  SCI/2  CMM/2
113 MAJDAH SA'IDAH BINTI MERAJ       O     B.M/4  ENG/4  UGA/3  HIS/4  GEO/6  MAT/4  SCI/6  CMM/5
114 NAZMI NAJEEB                     O     B.M/6  ENG/2  UGA/9  HIS/1  GEO/3  MAT/3  SCI/3  CMM/3
115 NUR'AZIMAH BINTI HAJI ZAILI      O     B.M/4  ENG/2  UGA/6  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/5  CMM/2
116 NURDALILA BAZILAH ISNON BTE      O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/7  GEO/4  MAT/4  SCI/4  COM/5
117 RADHIAH BINTI RAHMAD             O     B.M/3  ENG/1  UGA/6  HIS/3  GEO/4  MAT/1  SCI/2  COM/5
118 REENA AINUR RIDHA BINTI HAJI     O     B.M/3  ENG/2  UGA/2  HIS/3  GEO/4  MAT/2  SCI/4  CMM/2
119 SITI AZYAN AMALINA BINTI HJ      O     B.M/3  ENG/1  UGA/5  HIS/3  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/4
120 SITI IZYAN AMANINA BINTI HJ      O     B.M/5  ENG/3  UGA/7  HIS/4  GEO/6  MAT/5  SCI/6  CMM/8
121 SITI KHADIJAH QARIMAH BINTI      O     B.M/3  ENG/4  UGA/6  HIS/6  GEO/5  MAT/3  SCI/6  CMM/6
122 SITI NORIZATI BINTI ABDULLAH     O     B.M/4  ENG/2  UGA/7  HIS/5  GEO/4  MAT/7  SCI/5  CMM/3
123 SITI NUR MARLINA BINTI OSMAN     O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/1  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/5
124 SYAZANA BINTI MORSIDI            O     B.M/4  ENG/2  UGA/6  HIS/2  GEO/1  MAT/1  SCI/2  CMM/2
125 AMAL NURUL ZAFIRAH BINTI AWG     O     B.M/2  ENG/6  HIS/8  GEO/5  PAI/6  MAT/8  SCI/6  CMM/9
126 AQEELAH BINTI AFEFE              O     B.M/2  ENG/2  HIS/4  GEO/2  PAI/6  MAT/3  SCI/4  CMM/6
127 'AQILAH BINTI ROSDAN             O     B.M/2  ENG/4  HIS/5  GEO/6  PAI/5  MAT/5  SCI/6  CMM/7
BN108  SM PAP HAJAH MASNA
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
128 HAZIYAH BINTI MOHD KAMARULZA     O     B.M/3  ENG/2  HIS/7  GEO/7  PAI/7  MAT/6  SCI/5  CMM/5
129 NORASHKIN BINTI MD JAAFAR        F     B.M/9  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/8  SCI/9  CMM/9
130 NORAZIMAH BINTI MOHAMMAD         O     B.M/3  ENG/6  HIS/7  GEO/7  PAI/4  MAT/7  SCI/6  CMM/9
131 NORFADILAH BINTI HAJI DURAJI     N     B.M/3  ENG/4  HIS/7  GEO/8  PAI/7  MAT/7  SCI/8  CMM/9
132 NOR FATIHAH BINTI HAJI YA'AK     O     B.M/3  ENG/5  HIS/5  GEO/4  PAI/4  MAT/5  SCI/5  CMM/9
133 NORIDAH BINTI HAMDAN             O     B.M/3  ENG/6  HIS/4  GEO/7  PAI/3  MAT/7  SCI/8  CMM/6
134 NORMAH BINTI HJ MOHAMED          O     B.M/3  ENG/6  HIS/7  GEO/6  PAI/5  MAT/3  SCI/5  CMM/7
135 NURAZIMAH BINTI AZMAAN / AZA     F     B.M/4  ENG/7  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
136 NURAZZILAH BINTI HAJI MATUSS     O     B.M/3  ENG/7  HIS/6  GEO/7  PAI/5  MAT/5  SCI/7  CMM/6
137 SITI NUR LIYANA BINTI HJ HAM     O     B.M/6  ENG/6  HIS/6  GEO/6  PAI/6  MAT/5  SCI/6  CMM/5
138 AKIDAHAMALINA BTE AWG MOHD Y     O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/5  GEO/4  BAA/6  MAT/6  SCI/5
139 AMALINA BINTI HAJI RIDZUAN       O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/7  SCI/6  CMM/5
140 ASHSARIPAH BINTI AHANAPIAH       O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/5
141 DK NORHAFILAH BINTI PG HAJI      O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/5  CMM/5
142 DK NURSAIDAH BINTI PG HAJI D     O     B.M/2  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/7
143 HAJAH NORHANISAH BTE AWG HAJ     N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/9  SCI/8
144 KASMADIANA BINTI AWANG MAIDI     O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/4  GEO/3  MAT/5  SCI/4  CMM/3
145 NORHASIMAH BINTI HJ TENGAH       O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/3  GEO/3  MAT/5  SCI/3  CMM/2
146 NOR RUZANNA BINTI AWANG RAML     O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/1  GEO/3  BAA/1  MAT/3  SCI/2
147 NORHIDAYATI BINTI ABDUL RAHM     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/3
148 NUR AKMAL NAZZERAH BINTI MAS     O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/3  GEO/4  MAT/7  SCI/5  CMM/4
149 NUR AZEERA BINTI NAPIAH          O     B.M/4  ENG/4  UGA/7  HIS/5  GEO/6  MAT/3  SCI/7  CMM/5
150 NUR HAMALINA BINTI HAMIDON       O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/4  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/6
151 NOR HUDA BINTI HAJI DURAMAN      O     B.M/2  ENG/3  UGA/6  HIS/7  GEO/5  BAA/4  MAT/3  SCI/4
153 SITI HANNAN BINTI SHAIKH HAS     O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/4  GEO/3  BAA/4  MAT/5  SCI/3
154 SITI NORLISA BINTI HAJI SALL     O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/5  GEO/3  BAA/5  MAT/4  SCI/4
155 SITI UMIRAH BINTI MOHAMAD        O     B.M/3  ENG/4  UGA/7  HIS/7  GEO/6  BAA/6  MAT/7  SCI/7
156 TASNEEM BINTI HAJI MD FARID      O     B.M/3  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/3  BAA/2  MAT/4  SCI/3
157 VIVI SHAH LIYANA BINTI RAHIM     O     B.M/2  ENG/4  UGA/4  HIS/4  GEO/3  BAA/5  MAT/5  SCI/5
158 AINATUR RASYIDAH KAMIS / ABD     O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  HSC/6
159 AMALINA BINTI ABD KHALID         O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/4  AGR/3
160 DK SITI SYAZWANI BINTI PG AB     O     B.M/2  ENG/5  UGA/4  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  AGR/3
161 EMI YUSZILIYANA BINTI MOHD R     O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/6  GEO/7  MAT/8  SCI/6  HSC/5
162 HAMIZAH BINTI IBRAHIM            N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/8  HSC/4
163 HANISAH BINTI HJ HAMIR RAMAT     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
164 HASNAH BINTI HASBI               O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/6  SCI/7  HSC/5
165 MARAHAINI BINTI MOHAMMAD         O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/5  SCI/6  HSC/5
166 MAS NORSAAIDAH BINTI MORSEDI     O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/8  HSC/5
167 MUNIFAH BINTI HAJI KASIM         O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/6  GEO/5  MAT/3  SCI/5  HSC/3
168 NADZIRAH BINTI HAJI ABD LATI     O     B.M/3  ENG/2  UGA/9  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/5  AGR/4
169 NASIB BINTI HAJI PUASA           O     B.M/4  ENG/6  UGA/2  HIS/7  GEO/6  MAT/4  SCI/5  AGR/4
170 NOORAZIMAH BINTI JOHAR           O     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  AGR/4
171 NORALIZAH BINTI SETALIH          O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/6  SCI/5  HSC/4
172 NORKHALISAH BINTI ISMAIL         O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/5  SCI/8  AGR/5
173 NORSABARINA BINTI ALIAS          O     B.M/4  ENG/4  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/7  HSC/5
174 NUR AZZAH SYAZWANI BINTI HAJ     O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/4  GEO/6  MAT/4  SCI/5  AGR/3
175 NUR'AZIMAH BINTI M JASNI         O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/6  GEO/7  MAT/6  SCI/8  AGR/3
176 NURQAYYIEMAH BINTI MUHAMMAD      N     B.M/6  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  HSC/5
177 DYG NURZAIDATUL IDZA BINTI H     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/7  HSC/5
178 RAMZIYAH BINTI HAJI IBRAHIM      O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/6  GEO/8  MAT/8  SCI/7  AGR/3
179 SITI AMALINA BINTI HAJI ALI      O     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/5  SCI/7  AGR/5
180 SITI FAIZATUL BINTI MAZLAN       O     B.M/5  ENG/5  UGA/7  HIS/6  GEO/8  MAT/6  SCI/6  HSC/4
181 SITI FATIMAH AZ Z AWG BUJANG     O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/3  GEO/4  MAT/4  SCI/6  AGR/3
182 SITI HAMIZAH BINTI MAYASIN       N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
183 SITI NABILAH BINTI SAMBRI        O     B.M/4  ENG/5  UGA/7  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/6  HSC/4
184 SITI NORAFIZAH BINTI SAHRI       O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/6  HSC/5
185 NOR KHADIJAH BINTI SARAN         O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/9  MAT/8  SCI/8  AGR/7
186 AMP NURHAZIQAH HASYIMAH BTE      O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/8  ART/6
187 DK NOOR UMMIE NAZERAH BTE PG     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
188 DK NURFAIZURAH BTE PG HJ SAB     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/6
189 DK NUR AQILAH BTE PG JULKEPL     N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/6
190 DK NUR SUMAIYAH BINTI PG HJ      O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/6  GEO/7  MAT/8  SCI/7  HSC/5
191 DK SITI ZAHRAH BINTI PG APON     O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/5  ART/5
192 DAYANGKU ZAFIRAH BTE PENGIRA     O     B.M/5  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/8  MAT/5  SCI/7  HSC/3
193 DY SHAIRATTUL AMAL NADIA BTE     N     B.M/6  ENG/7  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/9  HSC/6
194 HJH NOOR HAYATI BINTI HJ ABD     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/9  ART/5
195 HAJAH SALMAH BTE HAJI MAT SA     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
196 HAJAH SURAYA BINTI HAJI ABD      N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  ART/3
197 KHARTINI BINTI HAJI ALI          F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
198 NABILA BINTI OTHMAN              O     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/6  ART/5
199 NORIZZAH BINTI HAJI ABDUL KA     N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  HSC/6
200 NOR RASHIDAH BINTI MOHD NOOR     O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/6  GEO/8  MAT/5  SCI/7  ART/4
202 NOR HASIMAH BINTI HAJI BUNGS     O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/8  HSC/5
BN108  SM PAP HAJAH MASNA
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
203 NORLELAWANI BTE HAJI MOHAMAD     N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/5
204 NOR ZURAIDAH BINTI AWANG ALI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
205 NUR AZIMAH BINTI HAJI SULAIM     O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/4
206 NUR HAFIZAH BINTI MOHAMAD        O     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/7  HSC/6
207 NURSYAZWANI BINTI ROSLAN         O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/7  HSC/5
208 NURUL AJIRA BINTI OSMAN / OT     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/5
209 RABIATUL ADAWIYAH BINTI HJ A     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
210 SARTINI ANAK KALMAN              N     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
211 SITI KHATDIZAH BINTI HJ MOHD     O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/5
212 SITI NORHAFIZAH BINTI HJ MOH     O     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/7  HSC/5
213 ZULHAYANI BINTI HAJI SUHAILI     N     B.M/6  ENG/7  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/5
214 ABIDAH BINTI AWANG ABDUL RAH     N     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/5
215 DIYANAH BINTI IBRAHIM            O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/6  MAT/4  SCI/7  ART/4
216 DK NOOR HARDIWANA BINTI PG J     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/4
217 DK NOOR INTAN BINTI PG ISMAI     N     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/5  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/6
218 DK NURHIDAYAH @ NURHIDAYAT P     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/5  ART/6
219 DK ROKAIDAH BINTI PG HJ KALO     N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
220 DK SITI ADIBAH BINTI PG HAJI     N     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
221 DK UMMI DAYANA BINTI PG YUSS     O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/5
222 NORHIDAYATZATULAH BINTI TENG     O     B.M/3  ENG/4  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/6  ART/4
223 JORRANI BINTI HAJI ZAINAL        N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/7  GEO/9  MAT/6  SCI/9  ART/7
224 JULRAHIMAH BINTI DURAHIM         N     B.M/6  ENG/7  UGA/7  HIS/6  GEO/7  MAT/9  SCI/9  ART/5
226 LENNA NORSUSILANITA BINTI BA     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/7  ART/5
227 NORAQILAH BINTI MOHD AZAMAN      N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/9  ART/6
228 NORHAFILAH BTE HUSSIN            N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
229 NORHAZLINAWATI BINTI ABDUL H     N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/4
230 NURFARINAH BINTI LAMAT           N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/4
231 NURAINI BINTI GHAFFAR            N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
232 NURHAZEDAH BINTI ARIFIN          N     B.M/3  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
233 NURUL HAFIZAH BINTI HAJI AMB     O     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/6
234 NURUL HIDAYAH BINTI MATZIN       N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
235 NURUL SYAHIRAH SYAZWANI BINT     O     B.M/3  ENG/8  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/5  SCI/8  ART/5
236 SALWA BINTI HAJI MOSLEE          N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/9  ART/4
237 SITI AMAL RASYIDAH BINTI IBR     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
238 SITI NURFADHILAH BINTI HAJI      N     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/8  ART/5
BN109  SM SAYYIDINA ABU BAKAR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABG MUHD AISAR BIN ABG ZAINU     O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/5  COM/7
102 HAIRULAZMI BIN MAJID             O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/5  COM/5
103 MD NURUL ISLAM BIN HAJI YAHY     O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/6  GEO/4  MAT/2  SCI/5  COM/6
104 MOHD FAKHRI BIN HAJI AMIDON      O     B.M/6  ENG/4  UGA/6  HIS/5  GEO/2  MAT/1  SCI/3  COM/6
105 MOHAMMAD HARISSHAH BIN IDRIS     O     B.M/5  ENG/3  UGA/1  HIS/2  GEO/2  MAT/3  SCI/3  COM/5
106 MOHAMMAD SALIHIN BIN HJ TUAH     O     B.M/3  ENG/3  UGA/3  HIS/4  GEO/3  MAT/4  SCI/2  COM/5
107 MOHD SHAHROL EZWAN BIN ISMAI     O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/3  GEO/3  MAT/4  SCI/5  COM/5
108 MOHD AZMI FIRDAUS BIN MOHAMI     O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/2  COM/5
109 MUHAMMAD ADILLA BIN ARIFIN       O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/7  GEO/4  MAT/4  SCI/6  COM/8
110 MUHAMMAD AFIQ BIN YUSSOF         O     B.M/4  ENG/5  UGA/1  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/4  COM/5
111 MUHAMMAD ALIF BIN HAJI MD SA     O     B.M/3  ENG/2  UGA/1  HIS/4  GEO/1  MAT/2  SCI/2  COM/5
112 MUHAMMAD HAZMI RAFIE BIN HAS     O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/2  COM/2
113 MUHAMMAD NAJIB BIN AWANG ISM     O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/5  GEO/4  MAT/1  SCI/2  COM/5
114 MUHD ANWARUDDIN BIN ISMAIL       O     B.M/4  ENG/7  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/9
115 MUHD SAIFUL AZZAM BIN HJ SAR     O     B.M/5  ENG/4  UGA/3  HIS/5  GEO/3  MAT/1  SCI/5  COM/6
116 NUR AZMIL BIN SIARAN / SEARA     O     B.M/4  ENG/3  UGA/3  HIS/4  GEO/1  MAT/1  SCI/1  COM/4
117 AMAL NABILAH BINTI HJ SUHAIM     O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/6  GEO/2  MAT/2  SCI/3  COM/6
118 AYU ANNUR NAZIHAH BTE HAJI M     O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/1  MAT/1  SCI/2  COM/5
119 AZIIMAH BINTI OTHMAN             O     B.M/3  ENG/4  UGA/7  HIS/6  GEO/4  MAT/3  SCI/4  COM/7
120 DK ERMA DIYANA BTE PG HJ MET     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/4  MAT/3  SCI/6  COM/7
121 HAZWANI BINTI BAKAR              O     B.M/4  ENG/4  UGA/3  HIS/5  GEO/4  MAT/1  SCI/4  COM/6
122 ROSPIANAJIAN BINTI HAJI ROSL     O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/2  COM/6
123 SITI AMALINA BINTI AWANG         O     B.M/3  ENG/3  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/5
124 SITI KHADIJAH BTE HAJI OMAR      O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/4  COM/7
125 SUHANNA BINTI DAMON              O     B.M/3  ENG/2  UGA/3  HIS/5  GEO/2  MAT/1  SCI/4  COM/6
126 ZULAIKHA BINTI MAT ZIN           O     B.M/5  ENG/5  UGA/6  HIS/8  GEO/5  MAT/3  SCI/5  COM/6
127 ABDUL AZIM BIN HAJI MOHAMMAD     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/6  GEO/5  MAT/4  SCI/5  COM/6
128 ABDUL HAKIM BIN HAJI BIDIN       O     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/9
129 ADIB SUFI BIN MOHD ASRI          O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/7  COM/8
130 AK AHMAD MUKMIN PG HJ ALI SH     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/6  COM/8
131 AK MOHD KHIYA'ARUL AZRY BIN      O     B.M/3  ENG/8  UGA/3  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/7  COM/9
132 BUDIMAN BIN AMBAI                O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/6  GEO/5  MAT/2  SCI/5  COM/6
133 MOHAMMAD FAUZI BIN HJ CHUCHU     O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/9
BN109  SM SAYYIDINA ABU BAKAR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
134 MOHAMMAD ISKANDAR BIN ABDUL      O     B.M/3  ENG/2  UGA/4  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/7  COM/8
135 MOHAMMAD NORHADI BIN HARUN       O     B.M/2  ENG/7  UGA/3  HIS/6  GEO/5  MAT/6  SCI/7  COM/8
136 MOHD SHAHREDZUAN BIN KADIR       O     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/4  SCI/6  COM/9
137 MUHAMMAD AIMAN BIN AWG ANUAR     O     B.M/6  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/7  MAT/6  SCI/6  COM/8
138 MUHAMMAD AZIM BIN HAJI BAKAR     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/8  COM/9
139 MUHAMMAD KHAIRUZ IZZAT BIN I     O     B.M/4  ENG/3  UGA/1  HIS/2  GEO/4  MAT/1  SCI/2  COM/6
140 NURAMIN BIN SAMIL / ISMAIL       O     B.M/5  ENG/8  UGA/3  HIS/5  GEO/7  MAT/5  SCI/8  COM/9
141 UDI LUQMAN BIN HJ BASRI          O     B.M/6  ENG/3  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/5
142 DAYANGKU ASHIDAYU BINTI PENG     O     B.M/4  ENG/5  UGA/3  HIS/5  GEO/6  MAT/4  SCI/8  COM/8
143 DK SITI MARIATUL HAYAT BT PG     O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/6  GEO/5  MAT/4  SCI/6  COM/6
144 DK SITI NURHANIS HAFIZAH         O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/5  MAT/5  SCI/8  COM/9
145 MASJIDAH BINTI ABDULLAH          O     B.M/3  ENG/3  UGA/6  HIS/6  GEO/5  MAT/4  SCI/6  COM/6
146 NOOR AMALINA BTE AWANG MD JI     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/7  COM/7
147 NOORUSSA'ADAH BINTI HASHIM       O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/4  SCI/7  COM/8
148 NORAFIDAH BINTI AWG HJ DAMIT     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/4  SCI/7  COM/9
149 NORHAFIZAH BINTI HAJI MOHD T     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/4  MAT/5  SCI/7  COM/6
150 NORIMAH BINTI AHAD               O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/4  GEO/5  MAT/2  SCI/5  COM/6
151 NUR AQIDAH BINTI HAJI HUSSIN     O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/6  COM/8
152 NUR HAZIMAH BINTI BAKAR          O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/6  COM/5
153 SITI NURZAIDAH BINTI MOHAIMI     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/7  COM/7
154 AHMAD TAMIMI BIN HJ AWG TUAH     O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/8
155 AK MUHAMAD ABDUL AZIZ            N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/6  SCI/8  COM/9
156 MOHAMAD AMALI BIN AWANG HAJI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/4  SCI/8  COM/9
157 MOHD HANIF BIN HAMZAH            O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/9
158 MOHAMMAD ROZIEWANI BIN HAJI      N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/8  COM/9
159 MUHD SYARIF FADHLULLAH           O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/6  GEO/6  MAT/7  SCI/8  COM/9
160 MUHAMMAD ARIFF BIN ABD GHANI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/7  COM/9
161 MUHAMMAD HAZIM B HJ ABD ADAN     O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/3  SCI/6  COM/6
162 MUHAMMAD FARIS ZAKWAN MD NAS     O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/7  COM/9
163 MUHAMMAD RAFII BIN HAJI RAUB     O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/9
164 SAIFUDDIN BIN AHMAD              O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  HIS/1  GEO/4  MAT/3  SCI/4  COM/8
165 DK SITI AMIRAH HAFIZAH PG OT     O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/7  COM/7
166 DK UMMI MUHDIYAH BTE PG JELU     O     B.M/3  ENG/5  UGA/8  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/5  COM/6
167 DY SITI NORAIN HJ MOHD YUSUF     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/2  GEO/4  MAT/4  SCI/6  COM/5
168 FATIN ATHIRAH BINTI HAJI ABD     O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/1  GEO/3  MAT/2  SCI/3  COM/5
169 MARYAM KAMILAH BINTI HAJI MA     O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/5  COM/6
170 NURHAZIYAH BINTI AZAMAN          N     B.M/6  ENG/6  UGA/8  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/8  COM/9
171 NUR RAODAH BINTI MD ZULKIFLI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/6  SCI/7  COM/8
172 NUR ZAHRAH DOUGHTY               O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/7  COM/6
173 NURUN HAMIZAH BINTI SAHARI       N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/9
174 SITI HASMAH BINTI HASHIM         O     B.M/4  ENG/7  UGA/4  HIS/5  GEO/7  MAT/5  SCI/7  COM/6
175 MOHD HENDRA AZAM BIN MOHD ID     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/6  SCI/7  COM/9
176 ABDUL MUIZ BIN HJ AWG MOHIDD     O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/5  GEO/4  MAT/7  SCI/6  CMM/5
177 AK MOHAMMAD AZIM BIN PG MASS     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/9  CMM/8
178 EMEYROL BIN MULONG               O     B.M/4  ENG/5  UGA/8  HIS/8  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/7
179 IFBNU WARDI BIN SAMSUDIN         N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/6  MAT/9  SCI/8  CMM/9
180 JAILANI BIN HAJI MOHAMMED        N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/7
181 MOHAMMAD SAFWAN BIN SABLI        O     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/6  MAT/5  SCI/7  CMM/7
182 MOHAMMAD ZULAIHI BIN HAJI ZA     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/7  SCI/7  CMM/7
183 MOHAMMAD ZULFADLI BIN HJ ABD     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/7  CMM/7
184 MUHAMMAD KHALI KHANAFIAH A B     N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/8
185 MUHAMMAD SOFI BIN HAJI MOHIN     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/6  MAT/7  SCI/8  CMM/7
186 NAZIRUL BIN JAYA                 O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/4  GEO/1  MAT/4  SCI/3  CMM/3
187 NUR RUZAINI BIN A HASNAN         N     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/9
188 DYG SITI KHADIJAH BTE AWANG      O     B.M/2  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/7
189 DK FARTINA BINTI PG METUSSIN     O     B.M/4  ENG/5  UGA/8  HIS/9  GEO/5  MAT/7  SCI/7  CMM/5
190 LINA HAFIZAH BINTI HAJI JUMA     O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/8  CMM/6
191 MUSFIRAH HAFIZAH BTE A SUHAI     N     B.M/2  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/7
192 NOORANI BINTI BUJANG             O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/6  CMM/6
193 NOR AMALINA BINTI HAJI DAMIT     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/7  CMM/5
194 NURHAFIZAH BINTI MD BOHARI       O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/4
195 NUR HIDAYAH BINTI ZULKIFLI       N     B.M/3  ENG/7  UGA/4  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/9  CMM/8
196 NUR HIDAYATUL ATHIRAH A RASH     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/8  CMM/4
197 SITI AISAH BINTI HAJI LAMIT      O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/4  MAT/5  SCI/7  CMM/5
198 SITI AMAL NAZURAH BINTI YUSS     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/5
199 SITI NURUL AIMI ZAIRIAH N AZ     N     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  CMM/9
200 SITI SALMI BINTI SULAIMAN        O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/9  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/6
201 ABDUL FAIZ BIN ZAIDIN            O     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/8  GEO/6  MAT/8  SCI/5  CMM/9
202 AK MD ALIYUL AZIM B PG MATAL     O     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/5  GEO/4  MAT/7  SCI/7  CMM/7
203 AK MD AIZUDDIN BIN PG HJ SAI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/8
204 IFBNU WALID BIN SAMSUDIN         F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  CMM/9
205 MOHAMMAD AZAM SHAH BIN SUHAI     N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/9
206 MOHAMAD AZIZUL HIZAM BIN HAJ     F     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9
207 MOHAMMAD ZULHILMI BIN HAJI M     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  CMM/9
BN109  SM SAYYIDINA ABU BAKAR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
208 MOHAMMAD ZULJAMAL BIN SUHAIL     O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/6  GEO/3  MAT/6  SCI/7  CMM/7
209 MUHAMMAD FADHIL BIN MUSA         O     B.M/5  ENG/5  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/9
210 MUHD ZULFADHLI BIN HAJI AHMA     O     B.M/5  ENG/7  UGA/7  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/6
211 NAFRUL ARIFIN BIN HAJI IBRAH     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9
212 NOR MOHAMMAD AZIM BIN AWANG      O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/5  CMM/6
213 SHAHERY BIN HAJI MD ALI          N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/7
214 SYARIFUDDIN BIN HAJI LILAH       O     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/7
215 DYG NOR ATHIRAH AWG HJ MOHAM     O     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/6  MAT/5  SCI/7  CMM/9
216 NOR RASHIDAH BINTI METASSIM      O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/7  CMM/9
217 NORAFIDAH BINTI NORDIN           N     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/8
218 NORAIMAH BINTI ABD RAHMAN        F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
219 NURHASIMAH BINTI AWANG MD DA     O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/4  CMM/4
220 NURUL NAZERAH BINTI OMAR         O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/7
221 ROSNANI BINTI KUSLI              O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/4  MAT/4  SCI/5  CMM/3
222 ZURYMAH BINTI YAHYA              N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/9
223 MUHAMMAD FIRDAUS BIN TAMIL       X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  CMM/X
224 AIMAN BIN AHMAD                  F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  WOO/6
225 AWANGKU ABD WASID BIN PENGIR     O     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/6  MAT/5  SCI/7  WOO/6
226 AK AHMAD LUTFI BIN PG HJ AMI     O     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/7  WOO/5
228 AK MOHD SOPHIANDY BIN PG AJI     O     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/8  WOO/6
229 AK MD NUR ASHRAF BIN PG HJ M     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  WOO/6
230 HAJI MUHAMMAD IQBAL AL-SYUKR     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/3
231 JIM HELISTA BIN JAMELAL          N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  WOO/6
232 MOHAMAD AZIZAN BIN MOHAMAD J     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/5
233 MOHAMAD KHAIRULANUAR BIN HAJ     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  WOO/6
234 HAJI MOHD FIRDAUS BIN HJ MOH     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/6
235 MOHD HAZRUL HAZMI BIN HJ MAT     O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/4  SCI/9  ART/4
236 MD RADYHARFINDY MUHAMMAD RAD     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/8  WOO/6
237 NAZIRUL HAIYAT BIN SAPAR         F     B.M/4  ENG/9  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/7  WOO/6
238 NORIND AMSYAR BIN NORARIFFIN     O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/7  WOO/5
239 ZULFADHLI BIN AWANG HAJI RAM     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/5  MAT/7  SCI/7  WOO/6
240 ASSANIEZA BINTI HASHIM           F     B.M/3  ENG/9  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  HSC/8
241 DAYANG ERNNIE SABARINA BT AW     F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
242 DK NUR ZARIFAH BINTI PG ISNI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  HSC/6
243 DK SITI JURAIDAH BINTI PG OT     N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
244 FITIWINA HAFIZAH BINTI HAJI      F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
245 HAJAH NORSAIDAH BINTI AJI        F     B.M/4  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/6  MAT/5  SCI/8  ART/5
246 NOOR RAJIAH BINTI MOHD SALLE     F     B.M/3  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  HSC/6
248 NORSIBAH BINTI JUNAIDI           F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
249 NUR AMALINA BINTI HAJI ABU B     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
250 NUR RABI'ATUL ADAWIYAH B YUS     N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  HSC/7
251 NURBIAH BINTI HAJI MOHTAR        N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  HSC/6
252 NURDIYANA BINTI ABD GHANI        O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/4  SCI/6  HSC/5
253 NURUL AZIMAH BTE HJ HALI / H     O     B.M/3  ENG/8  UGA/4  HIS/6  GEO/6  MAT/6  SCI/6  HSC/6
254 ROSMAWARNI BINTI WAHID           N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/6  MAT/8  SCI/7  HSC/7
255 SITI NUR HAFIZAH BINTI ABDUL     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/7
257 ABDUL MUKMIN BIN MOHAMMAD        O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/6  SCI/8  WOO/6
258 AJIZUL BIN AMIT                  O     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/6  MAT/6  SCI/6  ART/5
259 AK MOHAMMAD ARIF PG ABD RAHM     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
260 MOHAMMAD RAHIM BIN AWANG MUR     O     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/5  SCI/8  ART/6
261 AZIMAN BIN SUHAINI               O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/6  SCI/8  WOO/6
262 FATHUR RAHMAN BIN MD ZULKIFL     X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
263 MOHAMAD NORELHAM BIN HAJI HA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/9  ART/6
264 MOHAMMAD DINIE BIN MOHAMED D     F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
265 MUHAMMAD HILMI BIN SULAIMAN      O     B.M/5  ENG/4  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/6
266 MOHD NOORFIRDAUS BIN HAJI BI     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/4
267 MOHAMMAD SHAHMURAHMAD BIN MI     O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/5  WOO/6
268 MOHAMMED HASSANAL SIRAZROYNI     O     B.M/6  ENG/5  UGA/5  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/6  WOO/6
269 MUHD NUR ARIFIN BIN HJ ABD H     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
270 MUHAMMAD SUHARDILAH BIN NORA     O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  WOO/6
271 ZAKY BIN AWANG DAMIT             O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/5  SCI/7  WOO/6
272 AMALINA BINTI AWANG OSMAN        O     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  HSC/4
273 AMPUAN ASHFARIRAH BTE AMP HJ     N     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  HSC/7
274 AYUNI BINTI HAJI NAIM            N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  HSC/8
275 DAYANGKU HAIRANIE BTE PG HJ      O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  HSC/6
276 DAYANGKU SITI JURAINAH PENGI     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  HSC/9
277 HAJAH SITI ROHAIZAH BINTI HA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/5
278 NORAINI BINTI YAKOB              F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  HSC/7
279 NORHAYANI BINTI ABD KADIR        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/9
281 NURULALIZANARIAH BINTI ABDUL     O     B.M/2  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/4
282 NURULNUMAH BINTI ABIDIN          F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/9
283 SITI NURKHALIDAH BINTI BAKAR     O     B.M/3  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/6  MAT/7  SCI/7  ART/6
284 TITILEESANTI BINTI HAJI AWAN     O     B.M/2  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/7  ART/6
285 MOHAMAD YUSRIN BIN YUNUS         F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/7
BN109  SM SAYYIDINA ABU BAKAR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
286 ABDUL WAFIY BIN ABDULLAH         N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  ART/7
287 AWANG AIZZUDDEEN BIN HAJI AW     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/9  ART/8
288 AK MOHD NASRI BIN PG HJ MOHD     O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/5  MAT/5  SCI/7  ART/5
289 AK HJ MUHAMMAD QAMARUL HAZIM     N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/9  ART/9
290 BRAINDSINDEH BIN BRAIM           N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/5  SCI/9  ART/5
291 HELICK HEMIELA BIN JAMELAL       N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/7
292 MOHAMAD NOORHAMDILLAH BIN SU     F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  ART/4
293 MOHAMAD NORLIHAM BIN HAJI HA     O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
294 MOHAMMAD MASDIMAN BIN HJ OSM     O     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/5
295 MOHAMMAD NORRAFFANDY BIN HAJ     O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/7  ART/6
296 MOHD SHAH ADIB BIN AWG HJ PU     O     B.M/2  ENG/8  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/8  ART/6
297 MOHAMMAD SUHAILIE BIN HAJI J     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
298 MOHD HASSANAL SIRZURAYMIE        F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
299 MOHAMMAD SAHRIL BIN MOHAMMAD     X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
300 MOHAMMAD SALLEHIN BIN JAMALU     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
301 NURUL ALI BIN KILALI             F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/6
302 ZULHILMI BIN ZAINAL ABIDIN       N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/6
303 KHAIRIYAH BINTI HAJI YAHAYA      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/6  SCI/9  ART/6
304 LAILA NABILAH BINTI HJ ZAINI     O     B.M/4  ENG/8  UGA/1  HIS/9  GEO/7  MAT/6  SCI/9  ART/5
306 NOORAFIZAH BINTI AHMAD           F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
307 NOORLIN BINTI MD SALLEH          F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/5
308 NURAZIRAH BINTI KADIR            O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  ART/6
309 NUR AMALINA BINTI HAJI YUSSO     O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/7  SCI/8  ART/4
310 NURIDAYAH BINTI SABTU            O     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/9  ART/6
311 SHEILA BINTI SIRUP               N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/5
312 SITI NURUL HUDA BINTI ABD WA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
313 NURUL AMAL LIYANA BINTI ABD      N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
314 ABDUL HAFIZ AMIRUDDIN BIN MA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/5  BAA/8  MAT/7  SCI/7
315 AEROL ASMAWIE BIN HAJI YA'AK     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/8  BAA/9  MAT/9  SCI/8
316 AK JAMALUDDIN BIN PG MASSHOR     O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  BAA/7  MAT/6  SCI/8
317 AMIRUDDIN BIN JAFFRY             O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  BAA/9  MAT/7  SCI/7
318 AMP MOHD YUSRI SABRI AMP HUS     N     B.M/5  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/7  BAA/9  MAT/5  SCI/7
319 AZIMIN BIN AMIT                  N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/4  SCI/9
320 HARLIFF NABILLAH BIN SAYONG      O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/4  BAA/9  MAT/5  SCI/7
321 MOHAMMAD BOEVY EDDIE AFFENDI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/5  BAA/8  MAT/4  SCI/6
322 MOHAMMAD KHAIRUL AZIMAN BIN      O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/7  BAA/6  MAT/6  SCI/9
323 MUHAMMAD HANIF BIN AWG JAAFA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/5  BAA/8  MAT/6  SCI/6
324 NUR HERMAN BIN JOHARI            O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/5  BAA/8  MAT/5  SCI/7
325 ABDUL AZIM BIN EMRAN             O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  WOO/5
326 ZAMRI BIN ZAINAL                 N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  BAA/8  MAT/7  SCI/8
327 ZAWAWI BIN MURAT                 N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/7  BAA/7  MAT/8  SCI/9
328 DAYANG KHADIJAH BINTI AWANG      N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  BAA/8  MAT/8  SCI/9
329 DAYANG MAS SALEHA HAJI AWG M     O     B.M/2  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/5  SCI/9
330 DAYANGKU NORAINNA BINTI PG M     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/7  BAA/6  MAT/7  SCI/9
331 DK SITI MAS RUMAIZAH BTE PG      N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/5  SCI/8
332 DK SITI NORMAH BINTI PG HAJI     N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  BAA/9  MAT/8  SCI/8
333 FADHLINA BINTI MAHMUD            N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/8  SCI/9
334 NORKHAFIZAH BINTI SULAIMAN       N     B.M/2  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/7  BAA/8  MAT/7  SCI/9
335 NORZAKAMILA BINTI MD ZAIN        O     B.M/4  ENG/5  UGA/8  HIS/4  GEO/5  BAA/9  MAT/5  SCI/4
336 NURUL HAFIZAH BINTI HJ MASHO     O     B.M/3  ENG/7  UGA/3  HIS/7  GEO/7  BAA/6  MAT/7  SCI/8
337 NURUL HAMIZAH BINTI RUSLI        O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/8  MAT/8  SCI/9
338 SITI ASIAH BINTI HAJI LALIM      O     B.M/2  ENG/7  UGA/1  HIS/8  GEO/7  BAA/4  MAT/4  SCI/8
339 SITI RAFFENI BTE AWG SULAIMA     N     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/8  BAA/7  MAT/9  SCI/8
340 ABDUL QAYYUM BIN MOKSIN          N     B.M/4  ENG/7  HIS/9  GEO/8  PAI/6  MAT/8  SCI/7  CMM/9
341 MD ATAULLAH AHNAF BIN ABDULL     N     B.M/4  ENG/7  HIS/9  GEO/7  PAI/5  MAT/8  SCI/7  CMM/9
342 MOHAMAD FAZLIE BIN HJ MAT JA     N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/7  PAI/9  MAT/7  SCI/7  CMM/8
343 MOHAMMAD NORHADI BIN KAMARUD     O     B.M/2  ENG/4  HIS/5  GEO/3  PAI/2  MAT/3  SCI/4  CMM/4
344 MOHD ZUL HIJRAH BIN HJ ABD R     O     B.M/3  ENG/3  HIS/5  GEO/3  PAI/3  MAT/2  SCI/4  CMM/2
345 NORHAFIZ BIN AWANG SAYANG        O     B.M/3  ENG/2  HIS/4  GEO/1  PAI/4  MAT/3  SCI/3  CMM/2
346 SUKARNO BIN BAHAR                N     B.M/5  ENG/7  HIS/9  GEO/7  PAI/7  MAT/8  SCI/6  CMM/9
347 AKIDAH BTE AHMAD                 O     B.M/2  ENG/6  HIS/8  GEO/4  PAI/5  MAT/3  SCI/4  CMM/6
348 DK NURUL NAZIRAH BINTI PG SA     O     B.M/3  ENG/6  HIS/8  GEO/5  PAI/5  MAT/5  SCI/5  CMM/5
349 DK RABIATUL ADAWIYAH PG HJ M     O     B.M/4  ENG/6  HIS/8  GEO/5  PAI/5  MAT/6  SCI/7  CMM/6
350 DY HIRNI HAJEMAH AWG HJ MATA     O     B.M/4  ENG/7  HIS/9  GEO/5  PAI/5  MAT/8  SCI/6  CMM/7
351 HAFIZAH BINTI ALIAKBAR           O     B.M/3  ENG/5  HIS/8  GEO/4  PAI/5  MAT/4  SCI/4  CMM/6
352 HASUNAH BINTI HAJI HASSAN        O     B.M/2  ENG/6  HIS/3  GEO/3  PAI/1  MAT/3  SCI/3  CMM/2
353 HAZMAH BINTI HAMIDUN             O     B.M/3  ENG/6  HIS/9  GEO/6  PAI/6  MAT/4  SCI/6  CMM/7
354 JUNAINAH BINTI ABDUL RAHMAN      O     B.M/3  ENG/4  HIS/4  GEO/1  PAI/2  MAT/1  SCI/2  CMM/2
355 KAMAL WIDAYAH BINTI ZAMAN        O     B.M/2  ENG/5  HIS/9  GEO/5  PAI/5  MAT/3  SCI/5  CMM/7
356 NOORSUFFIANA BTE HJ SUHAIMI      O     B.M/3  ENG/5  HIS/9  GEO/6  PAI/4  MAT/8  SCI/8  CMM/7
357 NOR RAZZAQQIAH BINTI DAUD        N     B.M/5  ENG/7  HIS/9  GEO/6  PAI/7  MAT/7  SCI/7  CMM/7
358 NURDIYANAH BINTI HAJI PUDIN      O     B.M/2  ENG/3  HIS/6  GEO/2  PAI/1  MAT/1  SCI/2  CMM/3
359 SITI NOR RAHMAH BINTI ALIRAH     O     B.M/2  ENG/4  HIS/8  GEO/4  PAI/2  MAT/4  SCI/4  CMM/3
360 SUZRIYANAH BINTI MOHD ZAYA       O     B.M/2  ENG/2  HIS/3  GEO/2  PAI/5  MAT/3  SCI/3  CMM/1
BN109  SM SAYYIDINA ABU BAKAR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
361 YENNY BINTI AWANG WALLI          O     B.M/3  ENG/6  HIS/7  GEO/7  PAI/6  MAT/5  SCI/5  CMM/7
362 ABD ZAIM ADIB BIN ABDULLAH       F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/7  MAT/8  SCI/9
363 ADI ZULHUSNI BIN MORSEDI         F     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/7  MAT/9  SCI/9
364 AIMAN BIN MOHD MALIK FINTI       O     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/6  BAA/8  MAT/8  SCI/6
365 AK NUR MUHD NAJIB BIN PG HJ      N     B.M/6  ENG/7  HIS/9  GEO/9  PAI/8  BAA/9  MAT/8  SCI/7
366 MOHAMAD FAZLIN BIN HAJI MAT      N     B.M/6  ENG/8  HIS/8  GEO/8  PAI/8  BAA/7  MAT/8  SCI/7
367 MOHAMMAD FUAD BIN HAJI TAKON     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/6  BAA/6  MAT/8  SCI/8
368 MOHD NORHAZWANDI BIN ABU BAK     O     B.M/3  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/5  BAA/5  MAT/7  SCI/8
369 MOHAMMAD SAIFUL YUSDI BIN MO     F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/8  MAT/8  SCI/9
371 DY NORHAFILAH BTE HJ AG ABD      O     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/6  BAA/6  MAT/7  SCI/8
372 HJH SITI DAHLINAH BTE HJ DAH     N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  BAA/9  MAT/8  SCI/9
373 MIMI HAZNIZAH BINTI AWANG YA     F     B.M/8  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  BAA/8  MAT/8  SCI/9
374 NORHAKMAL BINTI MD SHALIHIN      N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/8  MAT/8  SCI/9
375 NORHAYATI BINTI MOHD DON         F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/7  BAA/9  MAT/9  SCI/8
376 NUR QAHIRAH HIDAYAT BTE KASI     N     B.M/4  ENG/7  HIS/9  GEO/7  PAI/6  BAA/7  MAT/8  SCI/8
377 SITI FAHIMAH BINTI HAJI JAPA     O     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/5  BAA/6  MAT/6  SCI/7
378 SUNIAH BINTI MUDIM               O     B.M/3  ENG/7  HIS/7  GEO/7  PAI/5  BAA/4  MAT/8  SCI/6
379 ABDUL RAHMAN BIN HAJI MOHIIE     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/9  MAT/8  SCI/9
380 AMIRUL BIN HAJI YAAKUB / YA'     F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/8  PAI/9  BAA/9  MAT/9  SCI/8
381 MOHAMAD KHAIROL AZLAN BIN HA     F     B.M/7  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/6  BAA/6  MAT/6  SCI/8
382 MOHAMMAD ROYHELMI BIN MOHD A     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  BAA/7  MAT/8  SCI/9
383 MOHAMMAD SUFRI BIN MD HUSSIN     F     B.M/9  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  BAA/9  MAT/8  SCI/9
384 MUHAMMAD KASRIN BIN HAJI ANG     X     B.M/X  ENG/X  HIS/X  GEO/X  PAI/X  BAA/X  MAT/X  SCI/X
385 MD KHAIRUL ARIFIN BIN HAJI I     N     B.M/4  ENG/7  HIS/7  GEO/7  PAI/6  BAA/9  MAT/8  SCI/8
386 ZAINUL WARDI BIN HAJI TARIP      N     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/7  PAI/9  BAA/9  MAT/7  SCI/8
387 HAFEEZAH BINTI HAJI MAHADI       O     B.M/2  ENG/3  HIS/8  GEO/4  PAI/6  BAA/1  MAT/3  SCI/6
388 HAIRANI BINTI HAJI SARBINI       N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/7  BAA/6  MAT/7  SCI/9
389 HAJAH SITI RASIDAH BINTI HAJ     N     B.M/3  ENG/8  HIS/9  GEO/7  PAI/7  BAA/7  MAT/6  SCI/8
390 NOR SABARINAH BINTI BANGOK       N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/7  BAA/6  MAT/8  SCI/9
391 NORFARHANA BINTI HAJI JAMUDI     N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/7  PAI/8  BAA/9  MAT/8  SCI/9
392 NORHAZWANI BINTI HAJI ABD KA     N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/5  BAA/7  MAT/8  SCI/9
393 NURAINAH BINTI ABDULLAH          N     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/7  PAI/6  BAA/8  MAT/9  SCI/9
394 NURUL SYAZWANI BINTI HJ RAML     F     B.M/4  ENG/9  HIS/9  GEO/8  PAI/6  BAA/8  MAT/7  SCI/9
395 SARIAH BINTI HAJI SARBINI        O     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/6  BAA/5  MAT/7  SCI/9
396 SITI NOR AL-RASYIDAH BINTI M     X     B.M/X  ENG/X  HIS/X  GEO/X  PAI/X  BAA/X  MAT/X  SCI/X
397 AL-NAZIRUL RAHMAN SHAH BIN A     N     B.M/5  ENG/6  HIS/9  GEO/4  PAI/9  MAT/9  SCI/6  CMM/9
398 NORHAFIZAH BINTI NORDIN          O     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/6  HSC/6
399 MUHAMAD RAMZI BIN HAJI ROSLA     F     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
BN110  SM SULTAN SHARIF ALI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABDUL HAKIM BIN HAJI MOHD SA     O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/8
102 ABDUL AZIM BIN HJ AHMAD          O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/7
103 ABDUL HAKIM BIN ALI              O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/7  CMM/8
104 ABDUL MUIZZ BIN MOHD SALLEH      O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/5
105 ABU KHALEDI ASYRANI ABU BAKA     O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/6
106 AK MD SALLEHUDDIN BIN PG OSM     O     B.M/2  ENG/5  HIS/1  GEO/4  PAI/1  MAT/4  SCI/2  CMM/2
107 AK MD ABU ZAHRIN BIN PG HJ D     O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/1  GEO/3  MAT/2  SCI/2  CMM/1
108 HJ MOHAMMAD BADRI BIN HJ SUH     N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/7  CMM/9
109 MOHAMMAD ALIF BIN HAJI ABDUL     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/4  MAT/8  SCI/6  CMM/7
110 MOHAMMAD BAKHTIAR BIN RAMLI      O     B.M/6  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/6  MAT/8  SCI/6  CMM/7
111 MOHD DANDRAWI HIDAYATULLAH       O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/6  CMM/7
112 MOHAMMAD FADIL BIN MOHD BASR     O     B.M/3  ENG/2  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/4  CMM/6
113 MOHAMMAD FAKHRI ZUL KHAIRI       O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/3
114 MOHAMMAD FAKHRURRAZI BIN HAJ     O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/5  GEO/8  MAT/5  SCI/6  CMM/8
115 MOHAMMAD ZULHILMI BIN ZAINI      O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/8
116 MOHD HAFIZ BIN HAJI MOHD NOA     O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/5  CMM/5
117 MOHAMMAD SYUKRI BIN HJ MD NO     O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/3  GEO/4  MAT/5  SCI/2  CMM/6
118 MUHAMMAD AIMAN BIN MD ZAINI      O     B.M/5  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/5  SCI/6  CMM/8
119 MUHAMMAD KHAIRRUNNIZAM BIN A     N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/8
120 MUHAMMAD SUFI BIN HASMI          O     B.M/2  ENG/5  HIS/3  GEO/4  PAI/5  MAT/5  SCI/4  CMM/4
121 NURUL MUHAMMAD HANADI BIN HA     O     B.M/4  ENG/3  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/7
122 SHEIKH HJ HUSRIN JAIRUL NAZR     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/2  GEO/3  MAT/5  SCI/4  CMM/2
123 SIONG ANAK LABI @ ALEX CHUA      O     B.M/4  ENG/5  UGA/9  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/5
124 SYED ABD MU'IZ HJ SYED ANAYA     O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/7
125 TEO SIANG LENG                   O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/2  GEO/3  MAT/3  SCI/1  CMM/3
126 VINCENT YONG YAW SOON            O     B.M/6  ENG/5  UGA/X  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/5  CMM/8
127 ZAHARUDDIN BIN HAJI ABD RAHM     O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  HIS/1  GEO/4  MAT/4  SCI/4  CMM/3
128 AMAL IZZATI BINTI HAJI MOHD      O     B.M/4  ENG/4  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/6  CMM/6
129 DAYANGKU SAHANOORAZZIRAH PG      O     B.M/2  ENG/4  UGA/2  HIS/3  GEO/4  MAT/4  SCI/5  CMM/5
130 ELAINE LIAW TZU CHIN             O     B.M/3  ENG/4  UGA/2  HIS/1  GEO/4  MAT/3  SCI/3  CMM/2
BN110  SM SULTAN SHARIF ALI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
131 HASLINDA BINTI AWANG SHAHRIZ     O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/5  CMM/6
132 KHAIRUNNISA BINTI MANSOR         O     B.M/3  ENG/3  UGA/1  HIS/2  GEO/2  MAT/4  SCI/3  CMM/4
133 LIM WEN PEI                      O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/1  MAT/3  SCI/2  CMM/1
134 MAK SHEUE MEI                    O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/3  GEO/3  MAT/4  SCI/4  CMM/1
135 NOR ATHIRAH BINTI HJ ABD RAH     O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/3  GEO/4  MAT/4  SCI/2  CMM/4
136 NURHAKIMAH HAJI MOHD MANSOR      O     B.M/2  ENG/3  UGA/3  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/5  CMM/2
137 SITI HABIBAH BINTI ABD WAHAB     O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/7  MAT/6  SCI/6  CMM/6
138 SITI HANNANI BTE HJ ABDUL HA     O     B.M/2  ENG/4  HIS/5  GEO/5  PAI/5  MAT/4  SCI/6  CMM/2
139 SITI NUR HANISAH BINTI HASNA     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/3  SCI/2  CMM/1
140 ABDUL MUN'IM BIN HAJI ALIM       O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/5
141 ABDUL WAFIY BIN AMAT             O     B.M/5  ENG/4  UGA/4  HIS/2  GEO/4  MAT/7  SCI/5  ART/6
142 AK ABDUL HAFIZ BIN PG ABDUL      O     B.M/5  ENG/4  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/6
143 AK AHMAD SYIHAN BIN PG IDRIS     O     B.M/6  ENG/5  UGA/6  HIS/3  GEO/5  MAT/8  SCI/3  ART/6
144 AWANG HJ MOHAMMAD 'UBAIDAH H     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
145 ISKANDAR BIN ISMAIL              F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
146 KHAIRUL ANWAR BIN KARIA          O     B.M/6  ENG/2  UGA/5  HIS/7  GEO/4  MAT/7  SCI/5  ART/6
147 MOHAMMAD HAIROL BIN AWANG HJ     O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  HIS/4  GEO/2  MAT/4  SCI/4  ART/6
148 MOHAMMAD NAJIB BIN MOHAMMAD      O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/5  GEO/6  MAT/8  SCI/6  ART/6
149 MOHAMMAD NAZMI BIN ZULKIFLI      N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
150 MUHAMMAD ZULHILMI BIN HJ MD      O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/5
151 MUHD KHAIRUDDIN BIN HJ IBRAH     O     B.M/4  ENG/7  UGA/4  HIS/5  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/5
152 MUHAMMAD HUMAIDI BIN HUSAINI     N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/9  ART/7
153 MUHAMMAD IZZAT BIN HAJI BAID     O     B.M/5  ENG/6  UGA/3  HIS/2  GEO/5  MAT/8  SCI/5  ART/7
154 MUHAMMAD NUH BIN PAHLAWAN HJ     N     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
155 STEPHEN EDWARD DOUGHTY           O     B.M/4  ENG/2  UGA/9  HIS/4  GEO/3  MAT/5  SCI/2  ART/6
156 DK NURUL SYAZANA IZZATIE PG      N     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/6
157 HAMIDAH BINTI ABDULLAH           O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/8  HSC/6
158 HASRINA BINTI HJ PANCA @ ABU     O     B.M/4  ENG/5  UGA/3  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  HSC/6
159 NORERLILIYANA BTE AWG HJ EIS     O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  HIS/4  GEO/5  MAT/6  SCI/5  HSC/5
160 NOOR AMALINA BINTI AMATALI       N     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/9  ART/6
161 NORAZIZAN BINTI BAKIR            N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/5  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
162 NUR HAFIZAH BINTI MAT SERUDI     N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
163 NURSARI FARHANAH BINTI AMAT      N     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
164 NURUL HAZIMAH BTE HJ AWG YUS     N     B.M/5  ENG/4  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/7
165 SALMAYA BINTI SIOR               N     B.M/5  ENG/4  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/7  HSC/6
166 SITI HABIBAH BINTI AHMAD         O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/6  SCI/5  ART/5
167 SITI NORAMALINA BTE HJ AWG B     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/7
168 SITI NORANI BINTI JUMAT          N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
169 SITI RABI'AH BINTI HJ KHALID     O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/6
170 SITI SAHALINA BINTI LUDIN        F     B.M/6  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
171 SYLVIA ZAHROH HJ MUHAMAD SHO     O     B.M/4  ENG/3  UGA/4  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/6  HSC/6
172 ZURIZAH BINTI HAJI AB LAKIM      O     B.M/6  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/5
173 ABDUL AZIS BIN HAJI HASSAN       N     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/6  MAT/7  SCI/8  ART/7
174 ABDUL MU'IZZ BIN HAJI JOHAN      N     B.M/6  ENG/5  HIS/7  GEO/5  PAI/8  MAT/9  SCI/7  ART/6
175 AK MD KHAIRUDDIN BIN PG SUPR     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  COM/9
176 AK MUHAMMAD AL-MUTTAQIBILLAH     O     B.M/2  ENG/1  UGA/2  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/1  COM/5
177 AK SAIFUL BADRI BIN PG ZAINI     O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/7
178 ASYMAWIE BIN HAJI SUHAILI        O     B.M/4  ENG/3  UGA/5  HIS/5  GEO/6  MAT/5  SCI/6  COM/7
179 DANIEL KOO                       N     B.M/4  ENG/2  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/7
180 HAYATTUL SUFFIAN BIN AWANG D     O     B.M/4  ENG/5  UGA/8  HIS/9  GEO/6  MAT/4  SCI/3  COM/7
181 LAI CHIN HVEY                    O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/5  SCI/7  COM/9
182 MOHAMMAD SALLEHUDIN BIN SAFI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  COM/9
183 MOHAMMAD BIN AWANG SANIF         F     B.M/8  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
184 MOHD ARIF BIN HJ AHMAD BESAR     O     B.M/4  ENG/3  UGA/7  HIS/2  GEO/4  MAT/5  SCI/5  COM/8
185 MOHD FAKHRULLAH BIN MOHD SAL     O     B.M/5  ENG/5  UGA/5  HIS/3  GEO/5  MAT/6  SCI/6  COM/8
186 MUHAMMAD HAZMAN BIN AWG HJ Z     O     B.M/5  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/6  COM/6
187 NOOR RASHIDDIN BIN HAJI ARIF     O     B.M/3  ENG/2  HIS/4  GEO/1  PAI/7  MAT/6  SCI/4  COM/5
188 SYU'AIB BIN HAJI SULAIMAN        O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/4  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/9
189 HALIZA BINTI ABD RAHMAN          N     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/6  MAT/9  SCI/9  ART/6
190 MANISHA PUN                      F     B.M/9  ENG/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
191 NORAMALINA BINTI MD SHALIHIN     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/9
192 NOR SURILAWANA BINTI HJ SULA     O     B.M/2  ENG/8  UGA/1  HIS/1  GEO/4  MAT/5  SCI/5  COM/7
193 NORHAMIMAH BINTI ABU SAFIAN      O     B.M/4  ENG/6  UGA/2  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/9
194 NUR HAFIZZAH BINTI HAJI EMRA     O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/2  GEO/4  MAT/5  SCI/6  COM/7
195 NURASYRANITA BINTI HJ YA'AKU     O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/7
196 NUR DINI BINTI AWANG SANIF       O     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/4  GEO/5  MAT/8  SCI/7  ART/8
197 NURHAZIRAH BINTI HAJI ZULKIP     N     B.M/6  ENG/8  HIS/8  GEO/8  PAI/7  MAT/9  SCI/8  HSC/6
198 NURUL HIDAYATI BINTI HJ ISMA     O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  HIS/1  GEO/5  MAT/3  SCI/4  COM/6
199 NURUL RAHMAH BTE HJ ABD SALA     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/3  GEO/6  MAT/8  SCI/7  COM/7
200 PURNA MAYA RANA                  F     B.M/9  ENG/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/6  ART/9
201 RABIATUL ADAWIYAH BINTI MOHA     O     B.M/6  ENG/2  UGA/6  HIS/4  GEO/4  MAT/7  SCI/5  COM/7
202 RASHIDAH BINTI TASIM             O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/8
203 SHAZWANI BINTI HAJI OSMAN        O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/5  GEO/6  MAT/6  SCI/6  COM/8
204 SITI AMAL HAFIZAH BINTI HAJI     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
BN110  SM SULTAN SHARIF ALI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
205 SITI MANISAEH BINTI YAHYA        O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/3  GEO/4  MAT/3  SCI/5  COM/6
206 SITI NURAIN BINTI ROSAZLI        F     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
207 SITI SABARIAH BINTI OTHMAN       O     B.M/5  ENG/6  HIS/8  GEO/6  PAI/5  MAT/8  SCI/7  HSC/6
208 ABDUL HAFIZ BIN AHAD             N     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
209 ABID FAKHRUDDIN BIN HUSSIN       N     B.M/2  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
210 AHMAD AL-HAFEEZ BIN HAJI HAS     O     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/6  ART/4
211 AK ALINURDY HAMDY BIN PG OMA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
212 JAI KUMAR SUNUWAR                F     B.M/9  ENG/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/9
213 KAILAS LIMBU                     F     B.M/9  ENG/6  HIS/9  GEO/9  MAT/5  SCI/6  ART/9
214 KHARKA BAHADUR GURUNG            F     B.M/X  ENG/9  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
215 MOHAMMAD ADILAH HAYATULISHAM     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
216 MOHAMMAD AL-AMIN BIN HJ MOHA     O     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/4  SCI/5  ART/4
217 MOHAMMAD GHAZALI BIN HAJI AB     F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
218 MD ISKANDAR ZULKARNAIN AWG H     O     B.M/6  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/5
219 MOHAMMAD IZZUDDIN BIN HAJI I     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
220 MOHD KHIRUL AZMI BIN MD BAKE     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/9
221 MOHAMAD RONEY BIN ZAINI          N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/5
222 MOHAMMAD SAIFUL ARIFFIN HJ I     N     B.M/6  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/7
223 MOHAMMAD WA'IE ZULFAQAR AWG      O     B.M/6  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/6
224 MOHAMMAD YAZID BIN ZAINI         N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
225 MUHAMMAD ARIF BIN HJ ABDULDR     N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/4
226 MUHAMMAD HAZIQ BIN HUSAINI       N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/9
227 MUHAMMAD HARUN BIN PHL HJ MU     O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
228 MUHD MASARIF BIN HAJI MATUSI     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/9
229 NORALIMIN BIN HUSSIN             F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/5
230 RAZALI BIN MOHAMAD               N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/8
231 DK ZAIZATUL RASIDAH BINTI PG     X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
232 FAUZIANA BINTI SAMAT             N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
233 FAUZIMAH BINTI SAMAT             N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
234 KAMALIAH BINTI SAAB              O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/5
235 KHALIDAH BINTI SAAB              N     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
236 NURAQIDAH BINTI HJ ZAKERIA       O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/5
237 NOORAZIRAH BINTI HAJI HAMDAN     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/7
238 NORHAVIBI BINTI SERIPIN          N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/6  ART/5
239 NORRANAFARISAH BINTI MANAN       F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
240 SITI FATIMAH BINTI HAJI ABDU     N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/5
241 ABD RAZAQ BIN HJ MOHD TAIB       N     B.M/6  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/7  WOO/5
242 AK MOHD AMALUL ARIFFIN PG UM     F     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
243 AWG MUHD YUSOP BIN AWG HJ BA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/9  WOO/5
244 MATUSSIN BIN HASSIM              O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/6  GEO/8  MAT/6  SCI/7  WOO/4
245 MOHAMMAD ADIB BIN AWG ZALIDI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/5  WOO/5
246 MOHAMMAD AZIIM BIN MATZIDI       O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/6  WOO/5
247 MOHAMMAD FHADILLAH ALIF BIN      O     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/4  SCI/7  WOO/5
248 MOHD SHAHRUL SHAFIE BIN ZOHA     N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  WOO/5
249 MUHAMMAD FARIS BIN HAJI ALI      N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  WOO/5
250 MUHAMMAD IZWAN BIN ABU BAKAR     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  WOO/6
251 SHEIKH MUHAMMAD HILMI TARMIZ     F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  WOO/6
252 NORNASRIAH BTE JUMAT @ KHAIR     O     B.M/4  ENG/8  UGA/2  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/6  HSC/6
253 RAMZIAH BINTI SIDUA              O     B.M/2  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  HSC/6
254 SITI NOR ISMALIAH BINTI ISMA     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
255 SITI ZURAIDAH BINTI HAJI ABD     F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  HSC/8
256 BIMAL GURUNG                     F     B.M/9  ENG/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
257 MANISH KUMAR PUN                 F     B.M/9  ENG/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/9
258 HEMKALI GURUNG                   F     B.M/9  ENG/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
259 PABITRA RAI                      F     B.M/9  ENG/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/9
260 SALINA GURUNG                    F     B.M/9  ENG/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/8
261 MOHAMMAD HADDI HIDAYATULISHA     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/5  SCI/8  ART/4
262 NURULESMA BTE ROSLIN             N     B.M/4  ENG/7  HIS/6  GEO/8  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
BN111  SM PG ISTERI HJH MARIAM
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 HJ ABDUL MUIZ BIN HJ MATALI      O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
102 MD ZULYAMIN BIN MD NOOR          O     B.M/3  ENG/5  UGA/2  HIS/1  GEO/2  MAT/3  SCI/5  COM/5
103 MOHAMAD ADIEB BIN ABD RAHMAN     O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  HIS/4  GEO/2  MAT/5  SCI/3  CMM/4
104 MD NORANDY SHAH BIN HJ YOSSO     O     B.M/4  ENG/5  HIS/7  GEO/5  PAI/7  MAT/7  SCI/6  COM/6
105 MOHAMMAD IHSAN BIN MD SALLEH     O     B.M/4  ENG/7  UGA/2  HIS/3  GEO/4  MAT/1  SCI/3  COM/4
106 MOHD HAFIZ BIN AWANG TUAH        O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/3  GEO/3  MAT/2  SCI/2  CMM/2
107 NOR ALMIE BIN HJ MOHD ZAINI      O     B.M/3  ENG/4  UGA/2  HIS/1  GEO/4  MAT/3  SCI/4  COM/5
108 WILLIE YENG WEN JIE              O     B.M/5  ENG/3  UGA/8  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/5
109 ZULZAWAWI BIN HAJI HUJAN         O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/2  COM/1
110 AMAL NABILLAH BTE MOHD AMIN      O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/6  CMM/7
BN111  SM PG ISTERI HJH MARIAM
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
111 AMMAL RASYIDAH MD AMIN           O     B.M/4  ENG/2  UGA/6  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/6  COM/5
112 HJH ARINA MUTIAAH HJ ANUAR       O     B.M/3  ENG/2  UGA/4  HIS/3  GEO/3  MAT/5  SCI/6  COM/5
113 DK NURAFFILAH BTE PG REFFEE      O     B.M/5  ENG/3  UGA/4  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/6  COM/3
114 DK SITI AFIQAH PG RUSLAN         O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/8  SCI/7  CMM/9
115 ELYCECA BINTI MAGA               O     B.M/2  ENG/6  UGA/8  HIS/6  GEO/6  MAT/8  SCI/8  CMM/9
116 NOORHAMMIDAH BINTI RAMLEE        O     B.M/1  ENG/4  HIS/2  GEO/3  PAI/2  MAT/2  SCI/4  COM/3
117 NORAMANINA BTE HJ ABU BAKAR      O     B.M/2  ENG/4  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/8  CMM/6
118 NORHIDAYAH BTE YAHYA             O     B.M/3  ENG/5  UGA/3  HIS/2  GEO/4  MAT/4  SCI/6  CMM/5
119 NUR FAJRINI BINTI MATJALINA      O     B.M/4  ENG/3  UGA/4  HIS/4  GEO/3  MAT/1  SCI/5  COM/3
120 NORUL HAFIZAH BTE HAMDA          O     B.M/4  ENG/3  UGA/2  HIS/1  GEO/3  MAT/3  SCI/4  CMM/3
121 WINNIE DIANA BTE BAHAKIE         O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/3  GEO/4  MAT/6  SCI/5  CMM/6
122 SIMAA IZZAH BINTI HAJI BUDIN     O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/4  MAT/3  SCI/7  CMM/8
123 NABILAH FARHANA BTE SULAIMAN     O     B.M/4  ENG/3  UGA/3  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/6  CMM/6
124 ABD BASYIR BIN HAJI HAMZAH       O     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/5  ART/9
125 ABDUL HALIM BIN ABDUL RAHIM      O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/5  MAT/5  SCI/7  CMM/8
126 ABDUL RAZAK BIN ARMANSAH         N     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/3  GEO/7  MAT/9  SCI/9  CMM/7
127 HOH CHUN SHEN                    O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/6  GEO/4  MAT/1  SCI/3  CMM/4
128 MOHD AZMIRUL BIN SAPIHI          F     B.M/3  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/5
129 MOHAMMAD KHAIRUL AZMI JAFARI     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
130 MD ZAIM BIN HJ MD SAID           F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/7
131 KHAIRUL ANUAR BIN SAWAL          O     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/5  MAT/8  SCI/8  ART/6
132 MUHD BAHRI BIN BOHARI            O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/2  SCI/6  CMM/6
133 MUHAMMAD HASRIL BIN ABAS         O     B.M/5  ENG/7  UGA/4  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/6  CMM/7
134 DK NURHAZIMAH BTE PG ASAMADI     N     B.M/2  ENG/7  UGA/4  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/7
135 HUSNOL AZIANA BTE HJ BAKAR       O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
136 NOR RASIDAH BINTI ABDULLAH       N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/7
137 NORAFIDAH BT AWANG HJ LALIM      O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/5  MAT/5  SCI/7  CMM/6
138 NORASIMAH BINTI MAHMUD           O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/6
139 NORFAEZAH BINTI SAMAT            O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
140 NORHAZIRAH BINTI BUJANG          N     B.M/4  ENG/8  UGA/3  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/9  ART/6
141 NUR QAMARINA AYUNI MAIDIN        N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
142 NURUL AZMINA BTE JAFARI          O     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/8  ART/6
143 NURUL HAADILLAH BTE ABD RAHM     F     B.M/4  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/8
144 NURUL SYAZWANE HJ ABD KADIR      O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/6
145 NUUR AMANINA BINTI HAJI SUIB     O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/7  GEO/3  MAT/4  SCI/5  CMM/6
146 ROSDINAH BTE MANAH               F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
147 SITI KHAIRUNISAH BTE NORDIN      N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
148 SITI NORFARIZAH BTE AWG DAMI     N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/7
149 ABD HADI BIN HJ SAEDAN           O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  WOO/5
150 ABG MOHD KHAIRUNI BIN BASMAN     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/9  WOO/6
152 AK MD AIMAN BIN PG HJ MOHAME     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/8  WOO/5
153 AK MUHAMMAD HAZRI PG JOHARI      O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/8  WOO/6
154 AK MOHD AZMI BIN PG ISMAIL       O     B.M/5  ENG/7  UGA/3  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/6  WOO/4
155 HAMIZZ HAMZAH BIN MOHAMMAD       O     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/8  GEO/9  MAT/6  SCI/7  WOO/4
156 MOHD AMIEROL BIN ABD RAHMAN      N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/4
157 MD KHAIRUL NURHAZWAN BIN RED     O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/4  SCI/6  WOO/3
158 MOHD NAZIRUL MAMDUH BIN LILI     N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  WOO/6
159 MD RAJAEI BIN AWG SALLEH         O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/6  WOO/5
160 MOHD SHAHRUL BIN HJ MOMIN        O     B.M/6  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/9  MAT/8  SCI/7  WOO/5
161 MOHD SYAZWAN BIN HJ ISMAIL       N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  WOO/6
162 MD HARDIYATUL FADILAH BIN HA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/8  WOO/6
163 SAIFUL ARIFFIN BIN YUSOF         F     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
164 ERNA HAFIZAN BTE HAJI ZAINI      O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/8  HSC/5
165 HASMIDAH BTE HASSAN              F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  HSC/7
166 DAYANG NOOREDA BTE HAJI AHMA     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
167 NORKHAIRUNSINA ZAINALABIDIN      O     B.M/2  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/6  HSC/3
168 NURAFIQAH BINTI SUHAILI          N     B.M/5  ENG/7  UGA/7  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
169 NURHAFIZAH FADILAH B HAZIZ       O     B.M/4  ENG/7  UGA/3  HIS/4  GEO/9  MAT/7  SCI/7  HSC/5
170 NURUL HAKKEMAH BTE JALNI         N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/5
171 SITI EMANIAH BINTI JONHIMRAN     O     B.M/3  ENG/4  UGA/2  HIS/1  GEO/5  MAT/3  SCI/3  HSC/2
172 SITI NORMAZIAH AWANG DAMIT       O     B.M/5  ENG/6  UGA/3  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  HSC/5
173 SUSYRAYINE BTE ABD HAMID         F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  HSC/7
174 AK MD SHAHRI PG HJ SHAMSUDIN     O     B.M/2  ENG/6  HIS/3  GEO/3  PAI/5  MAT/2  SCI/5  ART/5
175 AMENNOR HAYAT BIN YUSOF          O     B.M/5  ENG/8  HIS/6  GEO/5  PAI/9  MAT/7  SCI/7  ART/7
176 MOHD ABD ROUP BIN ABD GHANI      O     B.M/6  ENG/8  HIS/7  GEO/5  PAI/7  MAT/8  SCI/7  ART/5
177 MUHD ALAUDDIN BIN HJ JEMLUDD     O     B.M/6  ENG/8  HIS/7  GEO/8  PAI/7  MAT/5  SCI/7  ART/4
179 MD ALLIEZULFAQAR BIN RHOMAYA     O     B.M/4  ENG/4  HIS/3  GEO/5  PAI/5  MAT/3  SCI/5  ART/5
180 MUHAMMAD FAISAL BIN OSMAN        O     B.M/4  ENG/6  HIS/2  GEO/3  PAI/6  MAT/4  SCI/4  ART/5
181 MOHAMMAD FAIZUL AZIZI BIN AH     O     B.M/3  ENG/6  HIS/3  GEO/4  PAI/4  MAT/3  SCI/6  ART/5
182 MOHAMMED IZZAM BIN HJ MD SUH     O     B.M/5  ENG/6  HIS/7  GEO/7  PAI/9  MAT/8  SCI/6  ART/5
183 MUHAMAD SUKARNO BIN HJ OSMAN     N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
184 MOHD AZMI BIN YAHYA              N     B.M/6  ENG/7  HIS/7  GEO/8  PAI/9  MAT/9  SCI/7  ART/7
185 MOHAMMAD AZRRUL AZRI BIN MAS     N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
186 MOHD FA'ATHIR BIN AWG SULAIM     N     B.M/3  ENG/8  HIS/9  GEO/7  PAI/8  MAT/7  SCI/9  ART/6
BN111  SM PG ISTERI HJH MARIAM
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
187 MOHAMMAD FIRDAUS BIN MD SISA     O     B.M/5  ENG/6  HIS/7  GEO/7  PAI/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
188 MUHAMMAD QAWIY BIN MARISSAN      O     B.M/4  ENG/6  HIS/2  GEO/3  PAI/2  MAT/4  SCI/5  ART/5
189 MUSHIDEE BIN JUNAIDI             O     B.M/4  ENG/7  HIS/4  GEO/4  PAI/9  MAT/4  SCI/8  ART/5
190 DK SITI NOORATIKAH PG HJ MAT     N     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
191 DK SITI NUR RAIHANA PG KAMAR     O     B.M/4  ENG/6  HIS/5  GEO/5  PAI/5  MAT/5  SCI/7  ART/4
192 DYG NURUL HAYATUL NIKMAH AWG     O     B.M/4  ENG/6  HIS/5  GEO/6  PAI/5  MAT/4  SCI/8  ART/4
193 ERA AMINOOR WANTI BT JABAT       O     B.M/6  ENG/5  HIS/8  GEO/7  PAI/9  MAT/7  SCI/7  ART/6
194 IRMA RATNA SERI AYU BINTI IB     O     B.M/4  ENG/8  HIS/5  GEO/6  PAI/8  MAT/7  SCI/7  ART/6
195 LIYANA WATEY BINTI MOHAMMAD      O     B.M/3  ENG/7  HIS/9  GEO/6  PAI/9  MAT/4  SCI/9  ART/5
196 MAHIRAH ALIFAH MOHD YUSOF YA     O     B.M/4  ENG/4  HIS/7  GEO/6  PAI/8  MAT/7  SCI/7  ART/6
197 NORHAFIZAH BINTI ZALAIN          N     B.M/5  ENG/8  HIS/8  GEO/6  PAI/7  MAT/8  SCI/8  ART/7
198 NORHIDAYATI BINTI AWANG LAKI     O     B.M/4  ENG/6  HIS/6  GEO/7  PAI/6  MAT/4  SCI/8  ART/5
199 NURFITRI BINTI KAMARULZAMAN      O     B.M/3  ENG/6  HIS/4  GEO/5  PAI/6  MAT/4  SCI/7  ART/4
200 NORJULIANI BINTI ABDULLAH        O     B.M/3  ENG/5  HIS/1  GEO/1  PAI/5  MAT/3  SCI/4  ART/5
202 SITI JUSNANI HAJI JAMAIN         N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
203 JUSTINE IAN LAI                  O     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/6  AGR/3
204 MD ALZIMEN B A MD YASAN          N     B.M/6  ENG/6  HIS/7  GEO/8  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
206 MD HAMRYN @ HAMRIN B H ABD M     N     B.M/5  ENG/6  HIS/7  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/8  ART/9
207 MD HADI ZULAZIZ B AWG ASMADI     O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/8  AGR/5
208 MOHAMMAD KAMIL BIN HJ AHMAD      N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/7
209 MD ZAINUL ABIDIN B MD SUFIAN     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/7
210 MOHAMMAD ZULFADLI B SUHAILI      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
211 MOHAMMAD FAIZAL B MOHD SAPAR     N     B.M/7  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  AGR/6
213 NOR MOHD ALFIE B AHMAD @ RAH     O     B.M/5  ENG/5  UGA/8  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/7  AGR/4
214 WILSON LIAW WEI SION             N     B.M/7  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  AGR/5
215 MD ALI YUSHARI YUSOF B ABDUL     N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
216 MOHD SAHEIFULL B MOHD SALLEH     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
217 MD AMIR ZULFADHLI B MORSHIDI     F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
218 DAYANGKU ARZUNA BT PG ALI        N     B.M/5  ENG/7  HIS/9  GEO/8  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
219 HANIDAH BINTI HANAPI             N     B.M/5  ENG/6  HIS/7  GEO/9  PAI/8  MAT/8  SCI/9  ART/7
220 MAZNADIYATUL FARRAH ABDULLAH     O     B.M/3  ENG/6  HIS/4  GEO/6  PAI/8  MAT/8  SCI/6  ART/7
221 DYG ISMAZIMAH BTE AWG SAMAIE     O     B.M/4  ENG/7  HIS/8  GEO/5  PAI/7  MAT/5  SCI/9  ART/7
222 IZZAH BINTI HAJI MAHADI          N     B.M/6  ENG/8  HIS/6  GEO/8  PAI/7  MAT/9  SCI/9  ART/8
223 KHAIRUNNISA BTE MOHD SAID        N     B.M/6  ENG/8  HIS/7  GEO/8  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
224 DYG NORZANAH BT AWG BUNGSU       N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
225 NORHAZIRAH AMALINA BT HAMID      F     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  AGR/7
226 NURSYAFIQAH ALIA BT ZULKIPLI     O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/8  AGR/4
227 SERINAH BINTI KIFLI              F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
228 SUZILAWATI WONG BT ABD KARIM     N     B.M/6  ENG/8  HIS/7  GEO/7  PAI/6  MAT/7  SCI/8  ART/8
229 MD ABD MUSHAWWIR HJ MOHAIMIN     N     B.M/5  ENG/8  HIS/5  GEO/8  PAI/8  MAT/7  SCI/8  ART/8
230 MOHAMMAD QAMARUL AMINAN HAJI     O     B.M/6  ENG/6  HIS/5  GEO/5  PAI/8  BAA/9  MAT/8  SCI/6
231 MUHAMMAD YADIY BIN ROSLAN        N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
232 MOHD YUSOF BIN HJ JAIS           N     B.M/5  ENG/7  HIS/8  GEO/9  PAI/7  BAA/9  MAT/6  SCI/8
233 MOHAMMAD ZULFADLI HJ ABDULLA     N     B.M/6  ENG/6  HIS/9  GEO/8  PAI/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
234 MOHAMMAD AYADI BIN ZAINI         N     B.M/5  ENG/8  HIS/8  GEO/8  PAI/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
235 MOHAMAD DAHLAN BIN ADAM          O     B.M/3  ENG/6  HIS/7  GEO/5  PAI/5  BAA/6  MAT/8  SCI/7
236 MD IZZUDDIN BIN HJ SUHAILEE      N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/6  ART/7
237 MOHAMMAD SAFWAN HAJI MOKTI       F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
238 MOHAMMAD SAHLI BIN SABTU         N     B.M/6  ENG/8  HIS/7  GEO/6  PAI/7  BAA/9  MAT/8  SCI/7
239 MUHAMMAD NAZREE BIN ASLI         O     B.M/6  ENG/7  HIS/4  GEO/6  PAI/6  BAA/7  MAT/4  SCI/7
240 MOHD NURHADI BIN ABD MUSTAPA     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/6  BAA/5  MAT/9  SCI/9
241 SOFIAN BIN HARUN                 F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/8  SCI/9  ART/5
242 YOSUA BIN KULA                   F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
243 DK AZURA BTE PG ALI              F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/7  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
244 DK NORHAKIMAH BTE PG HJ MATA     F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
245 ERNIZA RAHAYU MOHD SAPAR         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/8
246 HAMALIAH BINTI HJ MD IDRIS       O     B.M/4  ENG/7  HIS/5  GEO/4  PAI/6  BAA/7  MAT/7  SCI/7
247 HAJAH NOORSUAIDAH AWG SILAN      N     B.M/4  ENG/7  HIS/3  GEO/6  PAI/5  BAA/7  MAT/9  SCI/7
248 LIYANA KHAIRUNNISA HJ JALUDI     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/9
249 NOOREMAFAZILAH BT MOHD REDZU     F     B.M/X  ENG/9  HIS/X  GEO/X  PAI/9  MAT/X  SCI/X  ART/X
250 NORAIMAH BTE ISMALI              N     B.M/5  ENG/8  HIS/7  GEO/7  PAI/6  BAA/8  MAT/9  SCI/8
251 NORAMIZAH BTE JALANI             F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
252 NORHAFIZAH BINTI ABU BAKAR       F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/8  PAI/8  BAA/9  MAT/9  SCI/9
253 NORHAKIMAH BINTI ZAINI           N     B.M/6  ENG/7  HIS/8  GEO/8  PAI/9  BAA/9  MAT/9  SCI/8
254 NORUL MASURIA BTE ABD MUKTI      O     B.M/3  ENG/8  HIS/4  GEO/5  PAI/4  BAA/8  MAT/5  SCI/6
255 NURAZIZAH BINTI HAJI ARSAT       O     B.M/6  ENG/8  HIS/7  GEO/8  PAI/6  BAA/4  MAT/8  SCI/9
256 NURUL AZIRAH BTE ADI             N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/8
257 SITI FAIZAH BINTI AHMAD          N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/7  BAA/9  MAT/8  SCI/9
258 SITI KHADIJAH HAJI JOHARI        F     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
259 SITI SABARINAH BTE RAMLI         F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
260 YUMNI NABILAH BINTI HJ JUMAD     N     B.M/6  ENG/8  HIS/7  GEO/7  PAI/9  BAA/9  MAT/9  SCI/6
BN112  SM PDS MAHARAJA MENTIRI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABDUL FADHIL BIN OTHMAN          O     B.M/3  ENG/6  HIS/9  GEO/7  PAI/8  MAT/7  SCI/6  CMM/9
102 ABDUL HANIS BIN HJ MOHAMAD       N     B.M/5  ENG/7  HIS/6  GEO/7  PAI/8  MAT/9  SCI/7  CMM/9
103 AHMAD FUAD BIN HAJI PUTEH        O     B.M/3  ENG/2  HIS/6  GEO/6  PAI/6  MAT/6  SCI/5  COM/5
104 AK MUHD NAJIB BIN PG IBRAHIM     O     B.M/4  ENG/5  HIS/5  GEO/5  PAI/6  MAT/8  SCI/5  CMM/8
105 AK MUHD FAKHRI PG ABDULLAHSA     O     B.M/2  ENG/4  HIS/4  GEO/3  PAI/5  MAT/4  SCI/4  COM/5
106 AK RUL ISMA BIN MOHD MARDINI     N     B.M/4  ENG/2  HIS/7  GEO/6  PAI/8  MAT/9  SCI/6  COM/6
107 AMALUL ARIF BIN HJ ZAMAN         O     B.M/3  ENG/3  HIS/1  GEO/4  PAI/3  MAT/4  SCI/4  COM/5
108 AWG MOHD ABD AZIZ AWG IBRAHI     N     B.M/5  ENG/7  HIS/7  GEO/7  PAI/8  MAT/7  SCI/8  CMM/7
109 MOHAMMAD ALIFAH BIN AHMAD        F     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
110 MOHAMAD FASILAN BIN HJ GAIS      O     B.M/5  ENG/8  HIS/8  GEO/6  PAI/8  MAT/8  SCI/6  CMM/6
111 MOHAMMAD HILMI BIN HJ AWANG      O     B.M/3  ENG/4  HIS/5  GEO/4  PAI/6  MAT/5  SCI/4  COM/5
112 MOHD NORHADI MOHD ROZISHAM       O     B.M/4  ENG/6  HIS/7  GEO/7  PAI/7  MAT/8  SCI/5  CMM/9
113 MUHD KHAIRUL HIDAYATULLAH        O     B.M/3  ENG/5  HIS/4  GEO/4  PAI/4  MAT/4  SCI/5  COM/5
114 AMAL HAZIRAH BINTI HJ TALIP      O     B.M/2  ENG/3  HIS/1  GEO/4  PAI/1  MAT/4  SCI/2  COM/4
115 ANIQAH MUNIRAH BTE ABDULLAH      N     B.M/3  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/6  MAT/9  SCI/8  CMM/9
116 DK SITI SUHAILA PG HJ ALIUDD     O     B.M/2  ENG/6  HIS/6  GEO/7  PAI/4  MAT/6  SCI/5  CMM/5
117 DK SYAZWANI PG HAJI ISMAIL       O     B.M/5  ENG/7  HIS/5  GEO/7  PAI/5  MAT/7  SCI/5  COM/5
118 DYG HABIBAH BTE ABDUL RAZAK      O     B.M/2  ENG/3  HIS/1  GEO/4  PAI/2  MAT/3  SCI/2  COM/3
119 KHAIRUNNISALIYANA BTE TIMBAN     O     B.M/1  ENG/3  HIS/1  GEO/1  PAI/1  MAT/3  SCI/3  COM/3
120 NOORUL ZATUL AMALI AWG SARBI     O     B.M/2  ENG/2  HIS/4  GEO/4  PAI/5  MAT/6  SCI/3  CMM/5
121 NUR SYUKRIYANI BTE SUHAIMI       O     B.M/2  ENG/3  HIS/5  GEO/6  PAI/5  MAT/6  SCI/5  CMM/8
122 NORHIDAYATI BINTI AMPUAN SAI     O     B.M/3  ENG/4  HIS/4  GEO/4  PAI/4  MAT/4  SCI/4  COM/5
123 NURASIMI BINTI HAJI ANUAR        O     B.M/2  ENG/5  HIS/4  GEO/5  PAI/5  MAT/5  SCI/6  CMM/6
124 NURUL ASYURAA BINTI HAJI BAK     O     B.M/3  ENG/5  HIS/6  GEO/7  PAI/6  MAT/8  SCI/5  CMM/9
125 RAFIDAH BINTI HIDUP              O     B.M/2  ENG/2  HIS/7  GEO/6  PAI/4  MAT/6  SCI/3  CMM/7
126 SAKINAH SABARINA BTE SAMSUDI     O     B.M/3  ENG/5  HIS/7  GEO/7  PAI/9  MAT/8  SCI/5  CMM/9
127 SITI AMINAH BINTI HAJI HANIP     O     B.M/2  ENG/2  HIS/7  GEO/5  PAI/6  MAT/8  SCI/5  COM/5
128 SITI KHADIJAH BINTI DENIAN       O     B.M/2  ENG/4  HIS/8  GEO/5  PAI/6  MAT/8  SCI/6  COM/5
129 SITI RAHMAH BINTI RAMLI          O     B.M/3  ENG/6  HIS/5  GEO/7  PAI/4  MAT/6  SCI/6  CMM/7
130 SITI RASYIDAH BTE HJ MUSKAPA     O     B.M/2  ENG/2  HIS/2  GEO/4  PAI/1  MAT/3  SCI/2  COM/4
131 SITI YUSRINA BTE ROSLI           O     B.M/3  ENG/4  HIS/4  GEO/4  PAI/1  MAT/5  SCI/3  CMM/4
132 AK SULAIMAN BIN PG HARUN         F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/7  MAT/9  SCI/8  TEC/6
133 AK JEFFREE PG ABDUL RAHMAN       O     B.M/6  ENG/6  HIS/7  GEO/7  PAI/9  MAT/8  SCI/6  TEC/7
134 ASROOL NURULAZME BIN ASMAT       F     B.M/5  ENG/9  HIS/8  GEO/8  PAI/7  MAT/8  SCI/6  TEC/6
135 BAHRUDDIN BIN AWG MOHD ZAINI     O     B.M/3  ENG/8  HIS/4  GEO/6  PAI/5  MAT/6  SCI/5  TEC/2
136 FAISAL BIN HUSSAIN               N     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/7  BAA/8  MAT/8  SCI/8
137 HAMIZAN SAFWAN HJ ISMAIL         O     B.M/4  ENG/6  HIS/8  GEO/7  PAI/8  BAA/4  MAT/8  SCI/6
138 KAMARULZAMAN BIN HAJI MATARA     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
139 MOHAMMAD AZMEY BIN YUNOS         N     B.M/3  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/8  MAT/9  SCI/6  TEC/6
140 MD NASIRUDDIN BIN ISMAIL         N     B.M/5  ENG/8  HIS/7  GEO/9  PAI/7  BAA/6  MAT/9  SCI/7
141 MOHAMMAD ARIF SIRHAN AWG MIL     F     B.M/5  ENG/9  HIS/8  GEO/8  PAI/6  BAA/8  MAT/8  SCI/7
142 MOHAMAD AZMI BIN TUAH            F     B.M/6  ENG/9  HIS/8  GEO/8  PAI/8  BAA/9  MAT/8  SCI/8
143 MUHD MUZAMMIL HAJI AHMAD         N     B.M/5  ENG/8  HIS/7  GEO/7  PAI/7  MAT/8  SCI/7  TEC/4
144 NAQIUDDIN B AWANG MAT JAPAR      F     B.M/6  ENG/9  HIS/7  GEO/8  PAI/9  BAA/9  MAT/9  SCI/7
145 NORASIDI BIN LIMIN               F     B.M/6  ENG/9  HIS/8  GEO/9  PAI/7  BAA/7  MAT/9  SCI/8
146 YAQZHAN DZULFAQAR HJ M JUAND     F     B.M/6  ENG/9  HIS/7  GEO/9  PAI/7  MAT/7  SCI/8  TEC/6
147 ADIBAH BTE HAJI AKUP             O     B.M/3  ENG/8  HIS/6  GEO/8  PAI/6  BAA/3  MAT/8  SCI/7
148 AZIEMAH BINTI HAJI ZAINI         F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/8  PAI/7  BAA/7  MAT/8  SCI/7
149 DK NORAQEDAH BTE PG MADAHI       O     B.M/3  ENG/8  HIS/6  GEO/7  PAI/7  MAT/8  SCI/7  TEC/6
150 DK NUR SYAFIAH BINTI PG DAUD     N     B.M/3  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  BAA/6  MAT/9  SCI/8
151 JALILAH BINTI ABDULLAH           O     B.M/2  ENG/8  HIS/4  GEO/7  PAI/3  MAT/3  SCI/5  TEC/4
152 JUANA BINTI HAJI JUNAIDI         F     B.M/4  ENG/9  HIS/8  GEO/9  PAI/7  MAT/9  SCI/8  TEC/7
153 KATIZAH BINTI DIWA               O     B.M/4  ENG/8  HIS/7  GEO/8  PAI/6  MAT/8  SCI/8  TEC/5
154 NUROL JIDAH BINTI HAJI MAHLI     F     B.M/8  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/7  MAT/9  SCI/9  TEC/X
155 NUR AMALINA BTE MATNOR           F     B.M/4  ENG/7  HIS/9  GEO/9  PAI/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9  TEC/X
156 NUR MAJIDAH BINTI HAJI OMAR      O     B.M/4  ENG/6  HIS/9  GEO/7  PAI/8  BAA/7  MAT/8  SCI/6
157 NUR RUGAYAH BTE MOHD SAFAR       O     B.M/3  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/5  BAA/6  MAT/8  SCI/7
158 RASHIDAH BINTI MOHD ROSLAN       F     B.M/4  ENG/9  HIS/5  GEO/8  PAI/6  BAA/6  MAT/9  SCI/8
159 SHAIDAH BINTI HAJI GHANI         O     B.M/3  ENG/6  HIS/2  GEO/3  PAI/2  BAA/2  MAT/6  SCI/5
160 SITI NOR AMAL AQILAH H MAKHB     O     B.M/4  ENG/6  HIS/8  GEO/7  PAI/6  MAT/8  SCI/6  TEC/3
161 SITI NURHALIFAH BINTI HJ MA'     N     B.M/6  ENG/7  HIS/8  GEO/7  PAI/8  BAA/8  MAT/8  SCI/6
162 AHMAD ZAIM BIN AWG WASLI         N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
163 ABDUL HAKIM BIN MOHD MOZLIAN     N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
164 AK ABDUL RASHID B PG IBRAHIM     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
165 AK MUHAMAD FIRDAUS PG HJ YUS     N     B.M/4  ENG/7  HIS/7  GEO/7  PAI/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
166 ASMIL BIN AWANG DAYAN            O     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/6  PAI/9  MAT/7  SCI/6  ART/6
167 MAHYUDDIN BIN AWG KAMAR          F     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
168 MOHD MAULUDDIN BIN HJ IBRAHI     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/8  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
169 MOHAMAD FADILAH BIN SABUDIN      O     B.M/4  ENG/7  HIS/6  GEO/5  PAI/6  MAT/8  SCI/6  ART/6
170 HJ MOHD ABD ISKANDAR HJ ISMA     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
171 MOHD KHAIRUL ANWAR HJ IDRUS      N     B.M/6  ENG/8  HIS/8  GEO/7  PAI/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
172 MOHD KHAIRULAZMY BIN SAHMINA     F     B.M/4  ENG/9  HIS/9  GEO/8  PAI/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
173 MOHAMMAD ADIB BIN HAJI GARIP     O     B.M/4  ENG/8  HIS/8  GEO/7  PAI/6  MAT/7  SCI/6  ART/7
BN112  SM PDS MAHARAJA MENTIRI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
174 MUHAMMAD IZZAT BIN MOHAMAD       N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
175 MOHD KHAIRUL HAFIZ BIN ZAINA     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
176 MOHAMAD SABRI BIN LOGAN          O     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/8  MAT/8  SCI/6  ART/6
177 MUHAMMAD FAIZ BIN HAJI KHALI     O     B.M/3  ENG/8  HIS/7  GEO/6  PAI/6  MAT/8  SCI/8  ART/6
178 MOHAMMAD SABLI B AWG HJ MOHA     O     B.M/3  ENG/7  HIS/7  GEO/7  PAI/6  MAT/8  SCI/8  ART/5
179 ZULHILMI BIN HJ JUMAT            O     B.M/3  ENG/6  HIS/7  GEO/4  PAI/6  MAT/7  SCI/5  ART/7
180 ADIZAH BTE PERAMLI               N     B.M/2  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/8  MAT/9  SCI/8  HSC/9
181 MAHANI AWANG HAJI MOHD TAHIR     O     B.M/2  ENG/7  HIS/9  GEO/5  PAI/6  MAT/8  SCI/7  HSC/8
182 MARINIE BINTI MORNI              N     B.M/2  ENG/8  HIS/9  GEO/7  PAI/5  MAT/8  SCI/8  HSC/7
183 NORAMALINA BINTI BUJANG          N     B.M/2  ENG/8  HIS/9  GEO/6  PAI/6  MAT/9  SCI/8  HSC/8
186 SITI MARLINA HJ MOHD SALLEH      N     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/8  MAT/8  SCI/7  HSC/7
187 SYAIRAH BINTI HAJI AZMAN         N     B.M/2  ENG/6  HIS/5  GEO/6  PAI/4  MAT/9  SCI/7  HSC/7
188 SYUKRIYAH B METASSIM @ NORAI     N     B.M/3  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/6  MAT/8  SCI/8  HSC/7
189 ABDUL HAFIIZ BIN HAJI ADANAN     O     B.M/5  ENG/8  HIS/8  GEO/6  PAI/6  MAT/7  SCI/6  ART/5
190 AK MUHD ALIM NURASHID PG ROS     N     B.M/8  ENG/7  HIS/9  GEO/7  PAI/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
191 HELMI BIN JUNAIDI                O     B.M/2  ENG/7  HIS/8  GEO/5  PAI/6  MAT/7  SCI/5  ART/5
192 MOHAMMAD FIRDAUS HJ ABD KARI     N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/9  MAT/9  SCI/7  ART/6
193 MD ZULHUSNI BIN MOHD ZULKIFL     N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/7  MAT/9  SCI/9  ART/5
194 HILMI BIN HAJI AZMAN             F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
195 MOHAMMAD NASQRI BIN HJ METUS     N     B.M/7  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
196 NOH BIN ABDULLAH                 F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
197 NURUL HANISAH BINTI HAJI NAY     N     B.M/5  ENG/8  HIS/8  GEO/9  PAI/6  MAT/8  SCI/9  HSC/X
198 HUDA NURAINI BTE MASBAK          N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/8  HSC/7
199 DAYANGKU NOORAZIZAH PH HJ UM     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  HSC/9
200 AWG ABDUL RASHYID HJ AWG AHM     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/3  COM/3
201 AHLUSSALLEHEN BIN HAJI TARIF     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/2  COM/5
202 AMP MD SAIFUL ABHRY AMP RADU     N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/7
203 HAZLAN BIN APONG                 O     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/6  MAT/8  SCI/5  CMM/9
204 JAMALUDDIN BIN AWANG JAIR        N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
205 LIM REN FOO                      O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/2  GEO/1  MAT/3  SCI/1  CMM/1
206 AWG MD KAHIRUL ANWAR AWG ARS     O     B.M/3  ENG/3  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/6
207 MOHD SAHLAN ZUHAIRI B ZAKARI     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/2  COM/5
208 MUHAMMAD SOFIAN BIN ISMAIL       O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/5
209 MOHD RAFIUDDIN HAJI MOHAMMAD     N     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/9  SCI/5  CMM/8
210 TAJUL BARAKAT HJ ABD LATIP       O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/5  SCI/7  COM/6
211 AMIRAHSARIYATI HJ HANIPAH        O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/8
212 DYG SITI RAFIDAH BTE AWG MD      O     B.M/2  ENG/5  UGA/6  HIS/4  GEO/5  MAT/6  SCI/3  CMM/6
213 DK NURHAFIZAH BT PG HJ DURAM     N     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  COM/7
214 HJH SITI NORANIZAH HJ SARBIN     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/6  CMM/8
215 HJH UMI RUZAIDA BT HJ ZAKARI     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/6  CMM/9
216 IRMA ZARIFAH BTE HAJI MATUSS     N     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/7
217 IZZATUS SOFIAH BT AWANG MASR     O     B.M/2  ENG/2  UGA/6  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/4  COM/4
218 LIYANA NURAMALIN BT DARUL        O     B.M/1  ENG/4  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/4  COM/5
219 MASRIAH BINTI AWANG LATIP        F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
220 NADHIRAH BINTI YUSSOP            O     B.M/2  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/6
221 NAJIHAH 'ULYA BTE HJ ABU BAK     F     B.M/2  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9
222 NORHAKIMAH BTE MATUSIN           O     B.M/2  ENG/8  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/7
223 NORHASIMA BINTI ABD HAMID        O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/7
224 NORHAYATUNAJIBAH BTE HJ KIFL     O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/3  GEO/4  MAT/7  SCI/3  COM/3
225 NUR'AFIFAH BINTI HJ MD YUSSO     O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/4  GEO/4  MAT/6  SCI/5  CMM/3
226 NURHAMIDAH BTE ABDUL RAHMAN      O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/7
227 NURUL AIDILFITRIAH HJ MAHMUD     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
228 NURULYANA BTE TONGGAL            O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/5  COM/5
229 RABI'ATUL'ADAWIYAH HAJI REDU     O     B.M/2  ENG/4  UGA/4  HIS/3  GEO/3  MAT/3  SCI/4  COM/4
230 RUJAIDAH BTE HARIS               O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/3  GEO/4  MAT/2  SCI/5  COM/5
231 SITI AISAH BINTI HUSAINI         O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/3  GEO/4  MAT/7  SCI/3  COM/5
232 AK MOHD R AZIZI PG HJ ROSMAN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/8  SCI/9
233 ABDUL AZIM BIN TASSIM            F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  TEC/7
234 ABDUL LATIF BIN ABD HAMID        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
235 AMPUAN MD FIRDAUS AMP MOHAMA     O     B.M/4  ENG/7  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/7  TEC/4
236 MUHAMMAD AIZAT MUBARAQ B SAI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/9
237 MD ABD AZIM BIN SAIDI            N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  TEC/5
238 MOHD ALIUDDIN BIN NOHADDIN       N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  TEC/6
239 MOHD AZHAN REDZAN BIN ZHSHAL     F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  TEC/3
240 MOHAMAD HASRIMI BIN ALI HASH     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/9  TEC/8
241 MOHAMMAD NAZARI HJ ABD RAZAK     O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/9  TEC/6
242 MD NOOR FAISAL B HJ MD OSMEN     O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/5  CMM/5
243 MD NORFAIDULILAH BIN HJ YAHY     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  TEC/5
244 RAHIZAM BIN MD NASIR             O     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/4  GEO/5  MAT/8  SCI/8  TEC/6
245 DK NORHAFILAH BINTI PG ADAM      N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/9  TEC/7
246 DAYANGKU NURFILZA SAFFARIDAH     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/8  SCI/9
247 DK NURUL FAZILLAH PG JELUDIN     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/9  SCI/9
248 FARAH DIANNA BTE ABU KASSIM      N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/8
249 NORSURIYANI BINTI RAHIM          O     B.M/2  ENG/7  UGA/6  HIS/6  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/6
BN112  SM PDS MAHARAJA MENTIRI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
250 NORHAFILAH BTE SHAFIE            F     B.M/4  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
251 NORSYAIRAH BINTI AHAD            F     B.M/3  ENG/9  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  TEC/9
252 NUR AQILAH BINTI SUHILI          F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
253 NUR SYAZANA BINTI HJ SULAIMA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/8  BAA/6  MAT/8  SCI/8
254 NORSYUHAIDAHNINAH BTE MUHAIM     F     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  TEC/9
255 NURANNYSA BINTI HAJI MOHIDDI     O     B.M/6  ENG/6  UGA/5  HIS/6  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/8
256 NURUL AZIMAH AWG HJ ABDULLAH     F     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
257 RAIHANI BINTI HAJI JAPAR         O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  BAA/2  MAT/7  SCI/8
258 DYG RIANA PERTIWI ABU BAKAR      F     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  CMM/9
259 SALWANA BINTI ALI                N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  CMM/9
260 SITI NOR HAFIZAH BTE HJ BAGO     O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/8  SCI/9
261 SITI NORLILA BTE HJ RAHIM        N     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/7  MAT/9  SCI/8
262 SITI NURUL JANNAH BINTI SAHA     N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  CMM/8
263 SITI RABBIA'AH BTE HAJI SAHA     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/5  MAT/8  SCI/8
264 HJH UMI RUZAIZA BTE HJ ZAKAR     O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/8
265 NORHAFILAH HJ ABD HAMID          F     B.M/3  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  TEC/9
266 AMIRUL BIN OSMAN                 F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  AGR/9
267 ABD NIZAMUDDIN BIN AWANG HJ      F     B.M/9  ENG/9  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  AGR/9
268 AFFENDY BIN AHMAD                N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  AGR/8
269 HAJI AHMAD NABIL HJ SULAIMAN     O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/7  AGR/9
270 AK HAFIZUDDIN BIN PG HJ YAKU     F     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/9  AGR/9
271 MD ASMARUL BIN HJ MAT YUSOF      O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/9  AGR/9
272 MOHD ARIF BIN MUSTAPA            F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  AGR/9
273 MOHD ALI KHAN-AMIR NAWAB KHA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/9  AGR/8
274 MOHAMAD FAHMIE BIN SAFAR         F     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  AGR/9
275 MOHD ADIB BIN RAMLI              F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  AGR/9
277 MOHAMMAD NORHADI BIN DAMIT       N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  AGR/9
278 MUHAMMAD ZAMIR BIN HJ TAKONG     O     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/5  MAT/8  SCI/8  AGR/9
279 SAIFUL SAFWAN BIN MAT SERUDI     N     B.M/6  ENG/7  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  AGR/9
281 SHAH AZRIE AL ASHAFI MOHAMMA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  AGR/9
282 NINA REHANA BINTI ZAMAN          F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/9  HSC/8
283 NORAZIYANI BTE HAMDANI           N     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/8  HSC/7
284 NORHAZILLAH MAULAD HJ AMRAN      F     B.M/3  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/8
285 NORLAILA BINTI HAJI ISMAIL       N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/9  HSC/7
286 NORLIZA BINTI HARIS              O     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/7  GEO/9  MAT/5  SCI/8  HSC/9
287 NORAMALINA BINTI HAMIDOON        F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/8
288 NURUL IZZATIE BTE ALI            F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/9
289 RABIAAH BINTI HJ WAHAB           N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  HSC/8
290 RABI'ATUL' ADAWIYAH BTE DAMI     N     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/9  SCI/9  HSC/7
292 SITI RAFIAH BINTI AWG HJ RUS     N     B.M/3  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  HSC/6
293 ABDUL AZIM BIN ABDULLAH          N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  WOO/6
294 AK MD AMIRUL AIMAN P H MARJU     O     B.M/2  ENG/7  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/8  WOO/7
295 AK MOHD HAZLAN PG HJ IDRIS       F     B.M/4  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  WOO/6
296 HAJI NORAZMI BIN HAJI OTHMAN     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  WOO/6
297 IZZUDDIN BIN MOHAMAD @ ISKAN     N     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
298 MOHD ABU HANAFIAH HJ MAT SAI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/3  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/7
299 MD HAYADIZUL IMAN HJ SULAIMA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  WOO/6
300 MUHAMMAD HASBI BIN JAMIL         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
301 MOHD KHAIROL AZAMI ABDULLAH      N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/4
302 MOHAMAD KHAIRUL BIN AWANG AL     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
303 MD SAMSUL BAHARUDDIN             F     B.M/7  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
304 MUHAMMAD NURSAFWAN BIN SUHAI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/5
305 MD NUR SYAZWAN BIN SUHAILI       F     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
306 RAFFI BIN ROY AFFENDY            F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/8
307 ZULKIFLI BIN HAJI MATZAIN        F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
308 NURUL AMALLINA BINTI IBRAHIM     F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/8
309 NOOR HAFIZAH BINTI ABD RAHMA     F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
310 NORHAMIZAH BINTI AWG MAHMUD      F     B.M/9  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/9
311 SITI BADERIAH BTE HJ MD JEFF     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/8
312 SITI NURAFIQAH BINTI DARUL       N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
313 SITI ZAINAB BINTI ABDUL RAHM     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/9
314 SUZZAINAH BINTI HAJI YAHYA       F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
315 ZALENA BINTI AWANG BASAR         N     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  HSC/7
316 AK MD MURNI BIN PG HJ MUSTAF     F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
317 HEIRON BIN AHAD                  F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
318 MD FATDDILAH BIN DURAMAN         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
319 MOHAMMAD FAIZ BIN RAMLI          N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
320 MOHD FAISAL BIN AWG FAUZI        N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
321 MOHD FIRDAUS BIN HAJI SALLEH     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
322 MD GHZALI BIN DURAMAN            F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
323 MOHD ZAINUL ARIFIN AWG AHMAD     F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
324 MOHD HURAIRAH BIN ABU HASSAN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
325 MOHAMMAD ZAINORIN BIN HJ GAN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
326 MOKTAR BIN MOHD UNUS             N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
BN112  SM PDS MAHARAJA MENTIRI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
327 NAZRIN BIN HAJI YUSSOP           N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/4
328 RADNO RAIMI BIN IBRAHIM          F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
330 ADIBAH BINTI ZULKEFLE            N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/4
331 DIYANA BINTI HAJI ALI            O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/4
332 NORAIDAH @ ZAITONAH HJ SUHAI     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/5
333 NORASIAH BINTI AWANG             N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/4
334 NURUL ATIQAH BINTI BINI          N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
335 RASHIDAH BINTI HAJI MAT SALL     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
336 SITI RAIDAH BTE ZAINAL ABIDI     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
338 AIMAN BIN PERAMLI                F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
339 AK MOHD SYAWAL B PG HJ IDRIS     F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
341 KHAIRINNAZZMI BIN AWG HANAPI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/5
342 MD HADI ASNAWI HJ ABD RAHMAN     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
344 MOHD HILMI BIN HAJI ESMIT        F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
346 MOHAMAD SYAH NIZAM BIN AWG H     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
348 NOR AZIMAH BTE HAJI TENGAH       F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
350 NORDINAH BTE HAJI IBRAHIM        F     B.M/8  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
351 NORHANANI BTE HASAN              F     B.M/U  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
354 SITI FATIMAH BTE AWG HJ JALI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/5
355 DY SITI NORAMIDAH BTE AWANG      N     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
357 SITI ZULIANA BTE AWG MD TAIB     N     B.M/3  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
358 ZULIANA BINTI HAJI MATSAID       F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
359 NUR JULIANTI BINTI JOHAN         N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/7
BN113  SM SAYYIDINA HASAN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 AK BADRUZZAMAN PG HJ EMRAN       O     B.M/4  ENG/3  UGA/8  HIS/8  GEO/4  MAT/4  SCI/2  CMM/2
102 AMALI HAFIZUDDIN BIN HAJI TA     O     B.M/2  ENG/3  UGA/3  HIS/3  GEO/6  MAT/2  SCI/3  COM/5
103 HJ ABDUL MU'IZ BIN HAJI JUMA     O     B.M/1  ENG/3  UGA/3  HIS/4  GEO/6  MAT/5  SCI/5  CMM/4
104 HJ MOHD HASRUL HASWADI BIN H     O     B.M/2  ENG/6  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/5
105 IBRAHIM BIN HAJI SIMAT           O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/1  GEO/4  MAT/4  SCI/2  COM/5
106 MOHAMMAD HAZWAN BIN HJ MD HA     O     B.M/4  ENG/5  UGA/3  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/8
107 MUHAMMAD HAMIZAN BIN HJ ZAID     O     B.M/3  ENG/5  UGA/2  HIS/2  GEO/4  MAT/5  SCI/6  CMM/2
108 MOHD ALI HUSSIN BIN ZAKARIA      O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/4  GEO/6  MAT/8  SCI/6  COM/6
109 MOHAMMAD ARIF BIN DURAMAN        O     B.M/4  ENG/7  UGA/4  HIS/6  GEO/7  MAT/8  SCI/6  COM/7
110 MOHD AZZARUL BIN AWG MD ZAMR     O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/3  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/4
111 MOHD ZULHISYAM BIN HAJI YAKO     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/5  COM/5
112 MUBARAK BIN HJ IBRAHIM           O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/3  COM/5
113 NURUDDIN BIN HAJI SIDUP          O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/4  SCI/2  COM/4
114 AZIEMAH BINTI HAJI MAT EMRAN     O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/3  GEO/5  MAT/4  SCI/4  COM/6
115 CATRINA BTE TUAH                 O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/4  GEO/6  MAT/5  SCI/6  CMM/4
116 DK BAZILAH BTE PG HJ MD SALL     O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  HIS/3  GEO/6  MAT/7  SCI/6  COM/6
117 DK RASHIDAH BINTI PG ABDULLA     O     B.M/5  ENG/5  UGA/1  HIS/1  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/6
118 H AIDAH SILMI MILLATINA MD N     O     B.M/3  ENG/3  UGA/1  HIS/1  GEO/3  MAT/3  SCI/2  COM/5
119 HJH NURUL ATILLAH BTE HJ SAM     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/5  COM/8
120 MULTAZIMAH BINTI ABDULLAH        O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/4  GEO/7  MAT/7  SCI/5  COM/8
121 MUNEERAH BINTI HAJI TAIF         O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/6  MAT/7  SCI/5  CMM/5
122 NORAZIEMAH BINTI ROSMAN          O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/4  GEO/6  MAT/5  SCI/7  CMM/2
123 NURDIYANA HAKIMAH BINTI HJ S     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/4  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/9
124 NURULIFFAH BAZILAH BINTI HJ      N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/6
125 NURUL 'IZZA BINTI HJ MOHD ID     O     B.M/2  ENG/3  UGA/5  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/2
126 NURULLIANA BINTI ABDUL RAHMA     O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/4
127 RAFIDAH BINTI HJ ABDUL RAZAK     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/5  MAT/4  SCI/2  COM/5
128 RAIHAN ATIKAH BINTI ABD RAHM     O     B.M/1  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/4  MAT/5  SCI/3  COM/5
129 SITI NOORMAHIRAH BTE A MOHD      O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/3  GEO/5  MAT/6  SCI/6  CMM/2
130 SITI NORHAFILAH BINTI HAJI A     O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/3  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/3
131 ABDUL HAFIZ BIN ZAKARIA          N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  COM/8
132 AMMAR NAJIB BIN HASHIM           N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/8
133 FAIZAL ANAK OSILI                O     B.M/3  ENG/4  UGA/8  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/2  COM/5
134 HJ NASRUL FAKHRI BIN HJ YAHY     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/8  MAT/8  SCI/8  COM/9
135 MD IQMARUL ALIMIN BIN MD SAM     O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/1  SCI/4  COM/5
136 MOHAMMAD HARMIZA BIN HAJI SU     O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/5  COM/6
137 MOHAMMAD NURHADI BIN BASIR       O     B.M/4  ENG/4  UGA/7  HIS/6  GEO/6  MAT/7  SCI/7  CMM/9
138 MOHD FARHAN BIN DURAMAN          O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/1  GEO/5  MAT/8  SCI/5  CMM/6
139 MUHAMMAD AIZUDDIEN BIN ABDUL     O     B.M/3  ENG/5  UGA/7  HIS/7  GEO/4  MAT/5  SCI/3  CMM/8
140 SU'UD BIN HAMID                  O     B.M/5  ENG/5  UGA/6  HIS/2  GEO/5  MAT/6  SCI/5  COM/6
141 DK ASMA FAKHRIAH BT PG HJ IB     O     B.M/3  ENG/4  UGA/6  HIS/4  GEO/8  MAT/8  SCI/6  CMM/6
142 FATHIMA BEEVI BTE ABDUL RASH     O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/9  MAT/7  SCI/7  CMM/5
143 HALIMATUSSHADIAH BINTI HAJAP     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/8
144 HAZEY SUZAINAH BINTI SHAYA       O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/6
145 MASLIZA BINTI LIUSSIN            O     B.M/3  ENG/3  UGA/4  HIS/3  GEO/4  MAT/3  SCI/4  COM/6
BN113  SM SAYYIDINA HASAN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
146 NAZTRISHA BINTI IS'SA            F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  COM/9
147 PHANG GUI PING                   O     B.M/3  ENG/3  UGA/9  HIS/4  GEO/4  MAT/2  SCI/1  COM/6
148 LIM PAY LING                     O     B.M/4  ENG/2  UGA/7  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  COM/3
149 NUR FAJRINA BINTI AWG ABD RA     O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/7  MAT/6  SCI/5  COM/6
150 NUR HAMIZAH BINTI HAJI YUSSO     O     B.M/2  ENG/4  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/6
151 NURUL ATTEYIA BAHTRIYAH BINT     O     B.M/2  ENG/3  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/6
152 NURSYAFIQAH BASIRAH HJ SUHAI     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/6  MAT/5  SCI/7  CMM/6
153 ROHANA BINTI CHARLEY             O     B.M/2  ENG/4  UGA/7  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/5
154 S NOOR MAIZATUL AKMAR B SULA     O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/4  CMM/4
155 SITI ARMAH BINTI WAHID           O     B.M/3  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/6  SCI/7  CMM/6
156 SITI NURWAZNAH BINTI AWG BUJ     O     B.M/2  ENG/2  UGA/7  HIS/3  GEO/4  MAT/5  SCI/4  CMM/3
157 SITI SURIANI BINTI SALMAN        O     B.M/2  ENG/5  UGA/4  HIS/1  GEO/4  MAT/5  SCI/5  COM/6
158 SYAKWANAH BINTI HAJI ABD RAH     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/8  CMM/6
159 TAN SING YIEN                    O     B.M/5  ENG/4  UGA/9  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/3
160 UMI KALTHUM BINTI AWANG HJ R     O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/4  COM/6
161 WONG CHAI LING                   O     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/6  CMM/6
162 ABDUL ADIB BIN SABLI             O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/6  SCI/5  CMM/4
163 AMIRUL ASNA BIN HAJI MOHAMED     O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/1  GEO/4  MAT/1  SCI/4  CMM/2
164 HJ MUHAMMAD RAIMI BIN HJ SAH     O     B.M/2  ENG/5  UGA/7  HIS/5  GEO/6  MAT/7  SCI/6  CMM/4
165 HAJI MUHAMMAD NAJDI BIN HAJI     O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/6  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/8
166 MOHAMMAD FARHAN BIN ABDUL AD     O     B.M/4  ENG/4  UGA/8  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/6
167 MOHAMMAD IZZUDDIN BIN HAJI R     O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/5  COM/5
168 MUHAMMAD HANIS BIN LAMAT         O     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/5  GEO/6  MAT/7  SCI/5  CMM/4
169 MOHAMAD NUR AKHIMULLAH           O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/6
170 SHAHRULL JUMAATTUL A RAZAK       O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/5  GEO/4  MAT/7  SCI/5  CMM/2
171 SYAFIQ BIN HAJI MOHAMAD SOFI     O     B.M/5  ENG/8  UGA/3  HIS/4  GEO/6  MAT/6  SCI/6  CMM/6
172 WONG LEI CHUAN                   N     B.M/8  ENG/8  UGA/9  HIS/5  GEO/8  MAT/7  SCI/6  CMM/6
173 DK KHAIRUNNISA IZZATI PG MET     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/3  COM/5
174 DAYANGKU NOORAZIMAH BINTI PG     O     B.M/1  ENG/2  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/2
175 DK NUR'AZIIMAH BTE PG HJ TEJ     O     B.M/3  ENG/3  UGA/1  HIS/1  GEO/4  MAT/6  SCI/4  COM/6
176 DK ZANATUL IMAN BINTI PG JEF     O     B.M/3  ENG/5  UGA/2  HIS/1  GEO/2  MAT/5  SCI/5  COM/5
177 SITI NURSYAIRAH BINTI HAJI S     O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/3  GEO/5  MAT/7  SCI/5  COM/6
178 NORMAS ARITA BINTI HAJI TIMB     O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/3  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/5
179 NORADIZA BINTI ABDUL WAHID       O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/2  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/2
180 NORAZIANA BINTI SUMIN            O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/3  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/4
181 NORAFIDAH BINTI HJ LAKAT / A     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/6  COM/6
182 NORHAFFIZAH BINTI SHAHRUN        O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/6
183 NURUL AINI BINTI HAJI ISMAIL     O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/3  GEO/5  MAT/7  SCI/5  COM/5
184 NURUL AQILAH BTE ABDUL RAHMA     O     B.M/2  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/7  CMM/6
185 NURUL LIYANA BINTI HJ MOHIDD     O     B.M/3  ENG/4  UGA/1  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/4  CMM/4
186 RAHIMAH BINTI HJ ABAHARIM        O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/6  CMM/6
187 SITI KHADIJAH BINTI HJ SUHAL     O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/4  GEO/7  MAT/7  SCI/5  CMM/5
188 SITI HUZAIRAH BINTI HJ HADI      O     B.M/4  ENG/2  UGA/3  HIS/4  GEO/4  MAT/6  SCI/5  COM/5
189 SITI KHADIZAH BTE AWG HJ ABA     O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/6  CMM/5
190 SITI RASIDAH BINTI ALWI          O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/8
191 TANG LU WEE                      O     B.M/3  ENG/1  UGA/2  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  COM/3
192 ABDUL KHALLIQ BIN KAFLEE         O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/6  GEO/5  MAT/5  SCI/4  AGR/6
193 AK MOHAMMAD SHEIKHRANI BIN P     N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  AGR/7
194 AWG MUHD AMZAR BIN AWG BIDIN     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/5  AGR/6
195 AWG MOHD AZMI BIN AWG HJ ABD     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/8  SCI/7  AGR/5
196 HABIBBUL MORHADI BIN AWANG J     O     B.M/3  ENG/8  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/6  AGR/6
197 MOHAMMAD SAZALI BIN HAJI ZAI     N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/8  AGR/8
198 MOHAMMAD HAFIZ BIN TANJONG       N     B.M/2  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/7  AGR/7
199 MOHD HAPIDZUL HELMI BIN HUSI     N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  AGR/7
200 ROEZZIMAN AZZIM BIN HJ ABD H     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  AGR/8
201 MUHAMAD KHAIRUL BIN AWANG OS     N     B.M/2  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  AGR/8
202 MUHD RAFIEUDDIN BIN MOHD RUS     O     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/4  GEO/6  MAT/8  SCI/5  AGR/7
203 MUHAMMAD NAZIRUL NAZMI B HJ      N     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  AGR/8
204 YOHANESYUSS ANAK JAWANG          F     B.M/3  ENG/9  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  AGR/7
205 AMAL NUR ZAIDAH BTE HJ ABDUL     O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  HSC/4
206 AYU HAZIMAH BINTI HASHIM         O     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/6  HSC/5
207 HAMIZAH BINTI HAJI AWANG AHA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/8  HSC/6
208 NOR AMALINA BINTI AHMAD          O     B.M/2  ENG/7  UGA/6  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/5  HSC/4
209 NOR AMARAHMAH BINTI HAJI ROS     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/8  HSC/5
210 NORFAZILAH BINTI HAJI ABD SA     O     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  HSC/4
211 NORSYIBRATUN MAZRAH BTE HJ M     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/4  SCI/5  HSC/4
212 NUR ATIQAH BINTI HAJI SHARI      O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/6  SCI/6  HSC/6
213 NURFAIZAH BINTI ABD SALAM        N     B.M/2  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/5
214 NUR HASIMAH BINTI MATASIM        O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/6  HSC/4
215 NURSHALIZAH BINTI HJ MOHAMMA     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/8  HSC/6
216 NURUL HAMIZAH BINTI HJ HASSA     N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  HSC/5
217 SITI NOOR RASFADILLAH BTE HJ     O     B.M/3  ENG/3  UGA/6  HIS/6  GEO/5  MAT/7  SCI/6  HSC/6
218 SITI ZURAIRAH BINTI HJ TARIF     O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/7  HSC/6
219 YASMINI BINTI AHMAD              O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/7  HSC/6
BN113  SM SAYYIDINA HASAN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
220 ABDUL LATIF BIN AWG HAJI BIN     N     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/7  BAA/6  MAT/8  SCI/9
221 ABU MOSDI BIN MADI               N     B.M/3  ENG/6  HIS/9  GEO/7  PAI/6  BAA/8  MAT/9  SCI/6
222 AHMAD JAFNI BIN HAJI SAINI       O     B.M/5  ENG/6  HIS/7  GEO/6  PAI/5  MAT/6  SCI/5  COM/9
223 MOHAMMAD SYAHMIL FAJRIN BIN      N     B.M/6  ENG/6  HIS/9  GEO/9  PAI/8  BAA/9  MAT/9  SCI/7
224 MOHAMAD ARIF BIN MOHD LAJIM      O     B.M/5  ENG/7  HIS/9  GEO/8  PAI/6  BAA/6  MAT/8  SCI/7
225 MUHAMMAD NUH BIN SUHAILI         O     B.M/3  ENG/5  HIS/9  GEO/5  PAI/6  BAA/6  MAT/8  SCI/5
226 DAYANGKU NORHAKIMAH BINTI PG     O     B.M/2  ENG/5  HIS/4  GEO/6  PAI/1  MAT/5  SCI/6  COM/8
227 DK NURUL LAILA R A PHM RIDZU     N     B.M/5  ENG/4  HIS/7  GEO/7  PAI/6  MAT/9  SCI/6  COM/7
228 DK SERI AMAL SYAZWANI BINTI      O     B.M/4  ENG/3  HIS/7  GEO/5  PAI/5  MAT/6  SCI/6  CMM/7
229 DYG NORHAYATI BTE HJ MOHAMMA     N     B.M/2  ENG/6  HIS/5  GEO/7  PAI/3  BAA/2  MAT/9  SCI/7
230 LYDIA BINTI MOHD ERMAN           O     B.M/5  ENG/8  HIS/7  GEO/7  PAI/6  MAT/3  SCI/6  CMM/4
231 NORFAZIDAH BINTI AWANG HJ TU     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/7  BAA/9  MAT/9  SCI/9
232 NORHAZIYAH BINTI KARIM           O     B.M/2  ENG/5  HIS/2  GEO/4  PAI/1  BAA/1  MAT/5  SCI/5
233 NURAZLINA BINTI JUHOR            O     B.M/5  ENG/8  HIS/6  GEO/6  PAI/5  MAT/8  SCI/5  CMM/7
234 NURUL HAFIZAH BTE HAJI MAT S     O     B.M/2  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/6  BAA/6  MAT/8  SCI/6
235 NURUL JANNAH BINTI SUFRI         O     B.M/3  ENG/6  HIS/7  GEO/7  PAI/4  MAT/8  SCI/6  COM/7
236 SA'ADATUL HIMMAH HJ MOHD YAS     O     B.M/4  ENG/6  HIS/7  GEO/8  PAI/5  BAA/7  MAT/8  SCI/7
237 SHIRLEENA BTE HJ MOKSIN          N     B.M/5  ENG/5  HIS/7  GEO/8  PAI/4  MAT/9  SCI/6  COM/9
238 SITI BAZILAH BINTI KASMAT        O     B.M/2  ENG/5  HIS/5  GEO/5  PAI/4  MAT/8  SCI/7  CMM/6
239 SITI NADZIRAH BINTI HJ APONG     O     B.M/3  ENG/4  HIS/5  GEO/5  PAI/5  MAT/5  SCI/7  CMM/6
240 SITI NURHANISAH BT AWG NORDI     O     B.M/2  ENG/3  HIS/5  GEO/5  PAI/4  MAT/7  SCI/6  COM/6
241 ZAHIDAH BINTI MASDI              O     B.M/2  ENG/6  HIS/9  GEO/8  PAI/6  BAA/6  MAT/8  SCI/7
242 ABDUL MUKMIN BIN HJ AHAMAD       O     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/5  MAT/7  SCI/7  ART/6
243 AK MOHD ALHUKMAN BIN PG HJ M     N     B.M/5  ENG/6  HIS/7  GEO/7  PAI/6  MAT/9  SCI/9  ART/4
244 HJ MUHD SALNIZIE BIN HJ MD S     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
245 MOHAMMAD SYAZWAN BIN YUNUS       O     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/7  PAI/6  MAT/7  SCI/8  ART/6
246 HJ MOHAMMAD FAEIZ BIN HJ SAL     N     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/6  MAT/9  SCI/9  ART/8
247 MOHAMAD ARIF BIN HAJI MOHAMA     N     B.M/4  ENG/7  HIS/4  GEO/8  PAI/4  MAT/9  SCI/7  ART/7
248 MOHAMMAD FIRDAUS BIN HAJI HI     N     B.M/5  ENG/8  HIS/7  GEO/7  PAI/7  MAT/9  SCI/9  ART/7
249 MOHAMMAD SYAFIQ BIN HAJI DAY     N     B.M/5  ENG/6  HIS/8  GEO/7  PAI/6  MAT/9  SCI/7  ART/6
250 MOHAMMAD ZAIM BIN HASSAN         F     B.M/4  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/7  MAT/9  SCI/9  ART/8
252 MOHD BADRULKAMAAL BIN HJ SHA     N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
253 MD DINIE ZULHILMI BIN MOHAME     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
254 MUHAMMAD FARIUZ FADILAH BIN      N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/7  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
255 MUHAMMAD HANIF BIN MOHD HARU     O     B.M/4  ENG/6  HIS/5  GEO/6  PAI/6  MAT/8  SCI/6  ART/6
256 MUHAMMAD ZAIM BIN ZAINI          N     B.M/4  ENG/8  HIS/7  GEO/7  PAI/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
257 MUHD ZAINUDDIN BIN ZAINI         N     B.M/4  ENG/6  HIS/8  GEO/8  PAI/6  MAT/9  SCI/7  ART/5
258 SAHRIMAN BIN RAHMAN              N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/4
259 SAIFUDDIN BIN HAJI RAMLI         F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/7  MAT/9  SCI/9  ART/5
260 ZAIROL WAFI BIN ZAINI            O     B.M/5  ENG/8  HIS/7  GEO/8  PAI/5  MAT/8  SCI/9  ART/6
261 AMP SITI RAMLAH BTE AMP BABB     O     B.M/5  ENG/6  HIS/6  GEO/7  PAI/5  MAT/7  SCI/8  ART/4
262 DK RABEAH AL ADAWEYAH PG HJ      F     B.M/4  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/7  MAT/9  SCI/9  ART/6
263 NOORZATUL IZWAH HJ MD JALALU     O     B.M/3  ENG/6  HIS/8  GEO/8  PAI/5  MAT/8  SCI/8  ART/7
264 NUR AMALINI BINTI ABDULLAH       N     B.M/4  ENG/8  HIS/8  GEO/9  PAI/5  MAT/9  SCI/9  ART/6
266 SAFWANAH BINTI KAMIS             O     B.M/3  ENG/8  HIS/8  GEO/9  PAI/3  MAT/8  SCI/9  ART/6
267 SITI NURAMALINA BINTI HJ LAM     N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/7  PAI/6  MAT/9  SCI/7  ART/5
268 ABDUL AYYUB BIN HAJI YUSUB       N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
269 AK ABDUL A'ALIIM BIN PG ADNA     O     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/3  ART/3
270 AK ZULFADLI BIN PG AHMAD PED     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
271 KHAIROL ANUAR BIN HAJI MUHAM     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
272 MUHD FAKRUL IDHAM BIN AWG HJ     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/8  ART/5
273 MUHAMMAD 'IZZULHAKIM BIN HAS     N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
274 MOHAMMAD SAHRINI BIN HAMID       N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/6  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/5
275 MOHAMAD HERDY MARWADI HJ LAM     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
276 MOHAMMAD BASRIZAN BIN BASIR      N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/4
277 MOHAMMAD HASDI BIN SIHAJI        F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
278 MOHD MURSHAHRIMEE BIN MD HOS     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
279 MUHAMMAD NORALIZAN BIN ABD R     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
280 MUHD NUR'AZWAN BIN HAJI AZIZ     F     B.M/9  ENG/U  UGA/2  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/6  ART/3
281 NUR AZIMIN BIN ZAHARI @ BOBO     N     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/5  GEO/8  MAT/9  SCI/6  ART/6
282 WEE GEE KHENG                    O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/2  GEO/5  MAT/3  SCI/3  ART/5
283 AMAL NURHAYATI BINTI AHMAD       N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
284 DK SITI AIDAH BINTI PG HAJI      O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
285 FILZAH BINTI HAJI MATAYIR        N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
286 MOILAINI BINTI BAKAR             F     B.M/3  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
287 NOOR AZIZAH BINTI HAJI JOHAR     F     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
288 NORAZIMAH BINTI SHAHBUDIN        N     B.M/2  ENG/8  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
289 NORHASIMAH BINTI HAJI KAMIS      F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
290 NUR KHALIDAH BAZILAH MD HARU     N     B.M/2  ENG/8  UGA/7  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
291 NUR AFZAN BINTI RAMLEE           N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/6
292 RUNITA BINTI SALLEH              F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/4
293 RUSMALIZAH BINTI IBRAHIM         F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
294 SITI NORAISHAH BINTI AWANG A     N     B.M/2  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
295 SITI ZURIANI BINTI HASLAN        F     B.M/4  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/5
BN113  SM SAYYIDINA HASAN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
296 ABDUL AZIZ BIN HAJI MOHD BOK     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/6
297 AHMAD AZEMBRI BIN AMIN           N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/8  ART/5
298 AIMADUDIN BIN MAWANG             N     B.M/2  ENG/7  UGA/8  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/9  ART/5
299 ALIOMAR BIN MOHD YUSSOF          F     B.M/6  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
300 AMINUDDIN BIN HAJI TUAH          N     B.M/2  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
301 HISYAMUDDIN BIN KULA             N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/6
302 HJ MOHD NAJIB BIN HJ JUNIT       N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
303 HAJI MUHAMMAD ALIFF BIN AWG      N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  ART/6
304 KAMARUSALIHEN BIN HAJI M ZEI     N     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/7
305 MOHAMMAD ADLI BIN KAMIS          O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/6  ART/6
306 MALDEWEY BIN SUNTAI              F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
307 MOHAMAD SAMAN BIN AWG HJ ABD     O     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/5
308 MUHAMMAD SYAHRULHISYAM BIN H     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/4
309 MUHAMMAD WA'IE BIN AZIZEE        N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/5
310 HJH NURLILA BTE HJ ALIAMAT       F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
311 ISMAFARAH BINTI MOHD TAHIR       N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
312 NORELMY HARYANTI BINTI ABD R     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
313 NORFADILAH BTE NASAR             F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
314 NURUL HAZIBAH BTE MD SULAIMA     N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/7
315 NURUL HIDAYATTUL IZZAIDAH BI     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
316 SAINAH BINTI A TARSAT            N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
317 SITI NUR FATIMAH BINTI ISMAI     N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
318 SON YUEN WAN                     O     B.M/5  ENG/4  UGA/9  HIS/4  GEO/5  MAT/8  SCI/3  ART/6
319 SURYANI BINTI SUNGKAI            F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
320 ABANG ABDUL AZIZ BIN ABANG H     N     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
321 ABDUL HAFIIZ AL-HADRI BIN AW     F     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
322 ABU KHALIF BIN NAWANG            N     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/5
323 AK AHMAD HAYATUL PG ANAK MD      N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
324 HEIRSUZANDI BIN MOHD ALI         F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
325 MD ABD WAFI NURUDDIN HJ JUMA     O     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/6  GEO/8  MAT/6  SCI/8  ART/5
326 MOHD ABDUL AKEEM BIN ADILAH      F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
327 MOHAMAD SHAH RUNNY BIN MASRI     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
328 MOHAMMAD SOFIAN BIN SULAIMAN     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
329 MOHAMAD ADIEB BIN ISMAIL         N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/6
330 MOHD RAYMEE BIN AHAD             F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
331 MOHD ZAIDIL AFFENDY BIN HAJI     N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
332 MD ZAKWAN HARUN                  O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/7  ART/4
333 MUHD RIFAIE BIN HJ ABAS          N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
334 SAIFUL BARI BIN HJ MOHIMIN       F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
335 SHAHAMALE BIN EMRAN              O     B.M/6  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/3  SCI/6  ART/4
336 MUHAMAD HUZAIMI BIN HJ IDRIS     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
337 MARLINAYATI BTE MD AHMAD         F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
338 NOOR HASSIMAH BINTI SISI         O     B.M/2  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/5
339 NORKHAIRONISAH BINTI HAJI KA     O     B.M/2  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/8  ART/6
340 NORLIZATUL NAZIAH BTE SUHAIL     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
341 NURAQILAH BTE HJ JALIL           F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
342 NURHAFIZAH BINTI HAJI RADIN      N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
343 NURHAFIZAH BINTI MOHAIMIN        O     B.M/3  ENG/7  UGA/3  HIS/4  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/4
344 NURUL RAINE BTE HAJI BUNAL       N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
345 NURULHAKIMAH HAJI SAPAWI         O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/6  ART/6
346 ROSLIANA BINTI MOHD YUSOF        N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
347 SITI SARA BINTI MAT SALLEH       F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
348 AK NOORAZIMAN PG AZIZ ALUDIN     O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/6  ART/4
349 ALI SUHIF BIN MOHAMMAD           N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/7
350 FAYRUL ANNUAR BIN YAAKUB         F     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
351 HEIRFIYANDI BIN MOHD ALI         F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
352 MOHAMAD HUZAIFAH BIN HASSAN      N     B.M/3  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
353 JONG SUN DAR                     F     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/9
354 MOHAMMAD AZAHAR BIN AWG TIMB     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
355 MOHAMED AZWAN BIN AWG KILALI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
356 MOHAMMAD HUZAIRI BIN HAJI HA     N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
357 MOHD KHAIRIL RIDZUAN BIN BRU     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/6  ART/5
358 MOHAMMAD YUSLIHAN BIN MOHD Y     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
359 MUHAMMAD NURIHSAN BIN HJ JUM     N     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/6  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/7
360 SAHRUL BIN HAJI SABATU           F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
361 AMAL NURJARIAH AHMAD @ AMAL      N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/7
362 CHRIS TINE BINTI JAYA            F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
363 JORIEDAH BINTI ZAININ            O     B.M/2  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
364 MARDIANA BINTI MAHMUD            N     B.M/2  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
365 MURDIANA BINTI MD HOSIN          F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
366 NOORHAZEMAH BINTI ISMAIL         N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
367 NURAMALINA BINTI IDRIS           N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/3
368 SITI NORHAFIZAH ZATUL AMAL H     O     B.M/2  ENG/8  UGA/5  HIS/5  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/7
369 SUZALINAH BINTI LAMIT            F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
BN113  SM SAYYIDINA HASAN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
370 SALMAH BINTI SALLEH              N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
371 MIMYE SHERLYENNAWATI             N     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/7
372 ABDUL MALIK BIN MAT NOOR         F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
373 ABDUL MUIZ BIN AHMAD             O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/6  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/5
374 ABDUL MU'IZ BIN HJ SABLI         N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
375 ABDUL QAIYUM BIN ABD RAJAK       F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
376 AK MUHAYMIN BIN PG JULAIHE       F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/4
377 AK MOHAMMAD SAIFUL BIN PG HJ     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
378 HJ MOHD ASRUL IDAHYATY BIN H     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/6
379 JOHAIBE BIN ASNAN                N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
380 JONG SUN FA                      N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
381 MOHAMAD ARIFFIN BIN MD DAUD      N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
382 MOHAMMAD ALMI BIN ALWI           N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
383 MOHAMMAD ERAWANDI BIN ABD RA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
384 MOHAMMAD ERWAN ANDY BIN PAND     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
385 MOHAMMAD ZUNAIDDY BIN HJ BAK     F     B.M/4  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
386 MUHAMMAD FADHIL AZIZI BIN HJ     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
387 MUHAMMAD KHAIRUL SAFWAN RADZ     N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
388 FAIZNUR AQILAH BINTI ZAINI       N     B.M/2  ENG/5  UGA/7  HIS/9  GEO/6  MAT/9  SCI/6  ART/4
389 HJH NORAIN BINTI HJ NAIM         N     B.M/3  ENG/7  UGA/9  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
390 HJH NOOR AFIQAH BTE AWG HJ S     O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/5
391 IRMA BINTI TUAH                  N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
392 NORSAKINAH BINTI KASSIM          N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/6  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
393 RASHIDAH BINTI ABDULLAH          F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
394 SALWATI BINTI SALLEH             F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
395 SITI AIMI BINTI ALI RAHMAN       F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
396 SITI KHADIJAH BINTI ABU BAKA     N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
397 SITI RASIDAH BINTI MOHAMAD Y     F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
398 SITI ZIRWATUL IRADAH AWG ADI     O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
399 ADRIAN SWEDE BIN SIANONG         F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
400 AHMAD IZZULHAMIZ BIN SAHAT       N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/7
401 ANDRE SATERI BIN SIANONG         F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
402 AK MOHD AMIR NURULHUDDIN PG      N     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/6  ART/5
403 AWG MD SAIFULLAH BIN AWG CHU     O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/6  ART/4
404 MAHYUDDIN BIN HJ BERUDIN         N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
405 AK MD SERI KHAIRUZZAMAN BIN      O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/6  ART/2
406 MOHAMMAD AMIRUL BIN HJ MUDIN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
407 MOHAMMAD ARIFIN BIN HJ JOHAR     F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
408 MOHAMAD  HAZMI BIN HJ IDRIS      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
409 MOHD MARDANI BIN MOHD ZAINEY     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
410 MD S MIROLLRIZAL BIN MD SALL     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/3
411 MOHAMMAD ROZAIMAN BIN LAMIT      F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
412 MOHAMAD NOOR BIN AWANG NAWI      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
413 SEHRUL AFFENDI BIN SUMIN         N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/7
414 SHAHREFFULBAHRIN BIN HJ A BI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/5  ART/4
415 DANG DAMAI BINTI AWG JAMPI       F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
416 DIANA BINTI HAJI DUNGLAH         F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
417 DK NOOR HALIFFAH BINTI PG IB     F     B.M/4  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
418 GENEIVY MARY MOONEY              F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
419 IZMA FAKHRIANA BINTI SAIFULR     F     B.M/4  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
420 NORHAFIZAH BINTI MOHAMAD HAM     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
421 NURHAYATI BINTI HAJI AISA /      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
422 NURUL AFIFAH BINTI HAJI SABL     N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/7
423 RADIAH NUR FADILAH BINTI HAJ     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
424 ABDUL AZIIM BIN HAJI SALAM       N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/6
425 AK ABDUL NAZIB BIN PG HJ DAM     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
426 KHAIRUL ANWAR BIN HAJI TAWAR     N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/6  ART/4
427 LAZIMAN BIN YUSSOF               F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/9
428 MOHAMMAD KHAIRULNIZAM BIN HA     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
429 MOHAMMAD JEPERIANI BIN ZAINI     N     B.M/3  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/5
430 MOHD SUPIAN SURI BIN HAJI KA     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/6  ART/7
431 MOHAMAD ZAINURIN BIN HASLAN      O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/5
432 MOHD SAIFORIZAL BIN ABDULLAH     O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
433 MUHAMAD IKHWAN SAFWAN BIN AB     N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  ART/6
434 NOREZWAN BIN MOHAMMAD NOOR       F     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/9
435 ROGER CHOO CHONG TIAK            F     B.M/9  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/4
436 ASFITRIYANTI BINTI AWG HAJI      N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  ART/6
437 DAYANGKU SITI MAIMUNAH BINTI     N     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
438 HANIFU NOR HAFIZAH BINTI MD      O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/4
439 NORALIZA BTE HAJI AWANG RAYA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
440 NURAMAL ADIBAH BINTI HAJI MO     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
441 NURAMALINA BINTI PIUT            N     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
443 NUR NAZURAH BINTI ABDUL RAHI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
444 SAEDAH BTE HJ MUSHARF KHAN       N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/8
BN113  SM SAYYIDINA HASAN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
445 SITI MASZARINAH BTE HAJI BAS     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
446 SITI NURUL AMALINA ABD RAHIM     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/8
447 AK MD SHARIL QAHA'AR             N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
448 AK MD YAZID HANAFI PG YUSSOP     O     B.M/6  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/6  ART/6
449 AZLAN BIN SERUDIN                N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
450 HASBULLAH BIN HAJI OSMAN         O     B.M/5  ENG/7  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/8  ART/7
451 HISYAM BIN AWG HJ SUKOR          F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
452 KHAIRUN BIN MOHD YUSSOF          N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
453 LEE WAI KHONG                    O     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/5  GEO/9  MAT/7  SCI/7  ART/5
454 MOHD KHAIRUL ANUAR BIN MOHAI     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
455 MOHD ALI FIRDAUS BIN RUSLAN      F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
456 MOHAMAD MARHAIN BIN ABDULLAH     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
457 MUHAMMAD AZRI BIN TINGGAL        F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
459 MOHAMAD SAUFIK BIN MOHAMAD       N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
460 MOHAMMAD HILMI SYAHMI BIN SA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
461 MUHAMMAD SOFIAN BIN MAHRI        F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
462 RAZIMIN BIN OSMAN                N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
464 FATIMAH BINTI BUTIR              N     B.M/2  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/7
465 NOOR ANITA BINTI METUSIN / M     N     B.M/2  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
466 NOORAINI BINTI HJ ISHAK / HJ     F     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
467 NORHAFIZAH BINTI SALIM           N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
468 NORHAZURAIMAH BTE ALIUDDIN       F     B.M/8  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
469 RAFIDAH BINTI MUAMAD             F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
470 SITI RABE'AH BINTI HASNAN        N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
471 SITI RABI'ATUL ADAWIYAH BINT     N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
472 ABDUL HADI BIN JIMARI            N     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/6  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/7
473 ABDUL HAFIZ BIN HJ AJI           N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
474 AK ABDUL AZIZ BIN PG SOFFRI      O     B.M/6  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/6
475 AK MD AZIM BIN PG AJI            N     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/6  MAT/9  SCI/7  CMM/6
477 MD ISHAMUDDIN BIN HJ AWG OSM     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9
478 MOHAMAD ZAKRI BIN ABDULLAH       N     B.M/7  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  AGR/8
479 MOHAMAD AMIRUL FAIZAN BIN AW     N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  CMM/9
480 MOHAMMAD AMIRUL HISAM BIN SA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/5  AGR/6
481 MOHAMMAD AZALI BIN AHMAD AYY     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/4  SCI/7  CMM/6
482 MD QAMARUL ARIFFIN BIN PDR H     O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/6  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
483 MOHAMAD RAFIZ BIN MUAMAD         N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  AGR/8
484 HJ MUHD KHAIRUL ANWAR BIN HJ     O     B.M/6  ENG/3  UGA/9  HIS/4  GEO/3  MAT/8  SCI/4  CMM/6
485 MUHAMMAD SAFWAN BIN ABDULLAH     O     B.M/5  ENG/6  UGA/3  HIS/4  GEO/6  MAT/3  SCI/3  CMM/3
486 AMALINA BINTI HAJI MATAMIT       N     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  CMM/9
487 DAHLIAH BINTI SALIUS             N     B.M/6  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/7  AGR/6
488 JULIANA BTE JALUDDIN             N     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/9
489 MAH RAINEY BTE MAHMUD            O     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/6  AGR/7
490 NORAIDAH BINTI KAMARUL ARIFF     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/6  SCI/6  CMM/6
491 NOR DALILA BINTI BAKAR           O     B.M/5  ENG/4  UGA/4  HIS/6  GEO/6  MAT/4  SCI/7  CMM/7
492 NORFAIZAH BINTI HAJI BIDEN       O     B.M/4  ENG/5  UGA/3  HIS/5  GEO/7  MAT/4  SCI/8  CMM/5
493 NORIMAWATI BINTI AWG ISMAIL      N     B.M/5  ENG/7  UGA/7  HIS/8  GEO/6  MAT/9  SCI/8  AGR/5
494 NUR MAHIRAH BINTI HAJI ABAS      O     B.M/5  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/5
495 NURAINI BTE HJ JUMAT / HJ SU     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
496 NURISRA KHAIRUNNISA BTE HJ A     O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/6  GEO/6  MAT/7  SCI/7  CMM/6
497 NURUL HILYAH BAZILAH HJ ABD      O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/8  AGR/7
498 SITI NORKHADIZAH BTE ABD KAR     N     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  CMM/9
499 SITI SALMAH BTE ABD RAHMAN       N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  AGR/8
500 ZAITUL KHADIJAH BTE HJ MOHD      O     B.M/4  ENG/4  UGA/7  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/8
501 HAFIZUL BIN OTHMAN               N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  AGR/8
502 NURANISAH BINTI ABDUL HAFIZ      N     B.M/2  ENG/8  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
504 MD HADI HILMI HJ ZOLKARININ      N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
505 DK SERI HANI BINTI PG HAJI M     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
BN114  SM SAYYIDINA HUSAIN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABDUL MUIZ BIN SALLEH            O     B.M/2  ENG/3  UGA/4  HIS/1  GEO/3  MAT/4  SCI/4  COM/6
102 IZZUL AZIZI BIN HJ ADI OTHMA     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/3  GEO/3  MAT/6  SCI/3  COM/7
103 MOHD ABU SUFIAN BIN SATU SAB     O     B.M/4  ENG/5  UGA/9  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/7
104 MOHD HAFIDZ ISKANDAR A HALID     O     B.M/5  ENG/5  UGA/7  HIS/9  GEO/5  MAT/2  SCI/5  CMM/6
105 MOHD ABDUL KHALIQ HJ ABD LAT     O     B.M/6  ENG/4  UGA/7  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/6
106 MOHD IRWANDI BIN LATIP           O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/4  MAT/7  SCI/4  COM/6
107 MOHD KHAIRUL SYAZWAN MD AZIZ     O     B.M/2  ENG/2  UGA/6  HIS/2  GEO/3  MAT/2  SCI/2  CMM/2
108 MD ZAIROL AZMIR MD ROSZAIMEY     O     B.M/3  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/6
109 MUHAMMAD ADLI BIN JAPAR          O     B.M/4  ENG/3  UGA/5  HIS/3  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/5
110 MUHD ASRI ZULFADHLI HJ BALIM     O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/4  MAT/8  SCI/6  CMM/8
111 MUHD HISHAMUDDIN BIN LATIP       O     B.M/2  ENG/3  UGA/6  HIS/3  GEO/3  MAT/6  SCI/4  CMM/2
BN114  SM SAYYIDINA HUSAIN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
112 MD HAZMAN ISAM HJ ABD RAHMAN     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/3  GEO/3  MAT/5  SCI/3  CMM/4
113 MD SHAHMAULUDDIN HJ SHAHLEHI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/3  GEO/4  MAT/4  SCI/3  COM/5
114 MD ZAHIRUDDIN SHAH BIN JUMAT     O     B.M/2  ENG/3  UGA/5  HIS/2  GEO/3  MAT/4  SCI/4  COM/4
115 NOORSALMI MD FAISAL HJ MATAS     O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/1  GEO/3  MAT/5  SCI/3  CMM/5
116 NORSHAHIZAN BIN RASHID           O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/5  GEO/6  MAT/7  SCI/6  CMM/8
117 AINORAZIMAH BINTI HJ ZABIDI      O     B.M/2  ENG/6  UGA/9  HIS/6  GEO/6  MAT/5  SCI/6  COM/5
118 FIHAA DIYANA HJ MD SALLEH        O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/5  COM/6
119 HAFIZALENA BINTI ABD HAMID       O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/6
120 NOOR ATHIRAH BINTI PAWI          O     B.M/2  ENG/4  UGA/2  HIS/5  GEO/3  MAT/3  SCI/4  CMM/2
121 KHALILAH BINTI MD IDRIS          O     B.M/2  ENG/5  UGA/7  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/5  COM/5
122 LIM JIA YING                     O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  COM/1
123 NORHAFILAH BINTI HAJI MOHIDI     O     B.M/3  ENG/5  UGA/3  HIS/2  GEO/4  MAT/4  SCI/5  COM/4
124 NORHASIMAH BINTI HJ SIMPOL       N     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/9  SCI/7  CMM/7
125 NUR AFIQAH BINTI NUDIN           O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/4  MAT/3  SCI/6  CMM/7
126 NURUL ADHWA HJ ABD RAHMAN        O     B.M/4  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/4  COM/3
127 NURUL DIYANA AWG MAJANUN         O     B.M/5  ENG/5  UGA/7  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/4  COM/6
128 NURUL HUDA BINTI ABD WAHAB       O     B.M/2  ENG/1  UGA/2  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/1  COM/4
129 SHARA BINTI HAJI MOHD ISMAIL     O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/2  COM/3
130 SITI NAZURAH BINTI MAIDIN        O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/4  GEO/2  MAT/5  SCI/3  CMM/2
131 SITI NOOR AZLINAH HAJI ZAINA     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/3  GEO/6  MAT/2  SCI/4  CMM/4
132 SITI NURAMALINA BINTI HJ SAM     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/6
133 SITI RABIAH BINTI HJ ROSLI       O     B.M/2  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/6
134 SITI SARAH BINTI OTHMAN          O     B.M/3  ENG/3  UGA/7  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/2  COM/5
135 SYAZA BINTI HJ TAIB              O     B.M/3  ENG/5  UGA/7  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/6
136 ADI ZHAFRI HJ MD TAIB            O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/4  MAT/7  SCI/6  COM/5
137 AK HASRA MUHAMMAD HILMI          O     B.M/5  ENG/3  UGA/8  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/4  COM/5
138 AK MD IQBAL IZDIHAR PG IDRIS     N     B.M/5  ENG/2  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/6  CMM/9
139 AK MD NORSHAM PG HJ RAKIT        O     B.M/5  ENG/5  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/4  COM/6
140 KHAIRUL ANUAR BIN AWG MALI       O     B.M/5  ENG/4  UGA/4  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/6  COM/6
141 MOHAMAD RUSYDI BIN ROSELI        O     B.M/4  ENG/5  UGA/7  HIS/6  GEO/5  MAT/7  SCI/5  COM/5
142 MOHD IZZATUL HAFIZ HJ TAMAM      O     B.M/3  ENG/3  UGA/6  HIS/6  GEO/3  MAT/2  SCI/5  COM/3
143 MOHD AMINUDDIN BIN HJ SALLEH     O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/6
144 MUHAMAD HANIS BIN AZHARI         O     B.M/4  ENG/2  UGA/3  HIS/7  GEO/5  MAT/4  SCI/4  COM/5
145 MUHAMMAD AFIQ BIN SAID           O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
146 MUHAMMAD AKID BIN ALI            O     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/8  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/9
147 MUHAMMAD ALIMIN MALEK SHAHRI     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9
148 MUHAMMAD HAZWAN BIN SABTU        O     B.M/5  ENG/4  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/9
149 SHAARIL BIN SHAARI               O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/9
150 YUSRIN BIN HJ NAYAN              O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/6  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/3
151 ZULRUSHDI BIN HAJI RAMLI         F     B.M/8  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
152 DK NORHASIMAH BINTI PG SANUS     O     B.M/4  ENG/2  UGA/6  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/7
153 DK NUR H AKMAL PG A HAMID        N     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/6  GEO/7  MAT/9  SCI/6  COM/7
154 DK SITI NABILAH PG HJ MOMIN      O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/6  GEO/7  MAT/5  SCI/5  CMM/6
155 FARHAANAH BINTI SABARAYA         O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/6  GEO/3  MAT/5  SCI/4  CMM/4
156 IRZAH SUZITA BINTI HJ MOHMIN     N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/7
157 MARDIANA BINTI MARAJI            O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/8  CMM/6
158 N IZATULNASRAH HJ MD KASSIM      N     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
159 NADHILAH BINTI HJ ABD MANAN      O     B.M/2  ENG/2  UGA/6  HIS/3  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/5
160 NORFARIZAN BINTI ZAINI           N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
161 NUR'ATIQAH BAZILAH BTE MAJID     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/6  COM/6
162 NURHAMIZAH BINTI AWG HJ YAHY     O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/7  GEO/8  MAT/6  SCI/7  CMM/3
163 NURATIKAH BINTI SHAHRONEY        O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/7  CMM/6
164 NURUL ASIMAH BINTI HAJI MORN     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/6  GEO/6  MAT/6  SCI/6  COM/6
165 NURUL HAFIZAH BTE HJ DZULKIF     O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/9  GEO/6  MAT/4  SCI/6  COM/6
166 PG A SITI MAI SARAH P A H YU     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
167 ROHANI BINTI HAJI OTHMAN         O     B.M/2  ENG/3  UGA/5  HIS/5  GEO/6  MAT/7  SCI/7  CMM/6
168 SITI KHAIRUNNISA MOHD AZIZI      O     B.M/3  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/5  MAT/4  SCI/6  COM/5
169 SITI LIYANA BINTI IBRAHIM        O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/5  CMM/4
170 SITI NORAFIZAH BINTI MD TARI     O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/4
171 ABD FAIQ HAFIZUDDIN SAMSUDIN     N     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/6  MAT/9  SCI/7  AGR/8
172 ABD WAFI BIN ROSLI               O     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/4  GEO/6  MAT/7  SCI/6  AGR/7
173 AK MD ABD RAUF PG ABU BAKAR      N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/7  AGR/8
174 AZIZUL HAZWAN BIN MUSA           N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  AGR/6
175 CHIEN BOON THIEN                 N     B.M/7  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/5  AGR/7
176 LIM TZE HENG                     N     B.M/7  ENG/5  UGA/9  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/4  AGR/4
177 MOHAMMAD HAMIZAN BIN ABDULLA     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/4  MAT/4  SCI/6  AGR/4
178 MOHAMMAD SHAHROOL BIN RAMLEE     N     B.M/3  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  AGR/8
179 MOHAMAD AZRI BIN AWANG AJI       F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  AGR/7
180 MUHAMMAD DINIE ZUHAIRI BIN B     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/6  SCI/5  AGR/6
181 MOHAMMAD KHAIRUDDIN BIN HJ R     O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/6  SCI/6  AGR/5
182 MOHAMAD NORIHSAN BIN HJ ISMA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/7  AGR/8
183 MUHAMAD HARIS FADILAH HJ ABD     N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  AGR/7
184 SYAHMINAN BIN INI                N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  AGR/7
185 ASMA'ATIYAH BINTI HJ TALIPUD     O     B.M/6  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/6  HSC/6
BN114  SM SAYYIDINA HUSAIN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
186 DHIYAUSSALAMAH BINTI HJ UNTO     O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/7  HSC/5
187 DK NUR'AMIRAH BINTI PG ZAMAN     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/6  SCI/7  HSC/4
188 DAYANGKU NORAMIZA BINTI PG R     O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/4  GEO/3  MAT/5  SCI/6  HSC/3
189 DK NURUL IZZAIDAH BINTI PG A     O     B.M/3  ENG/4  UGA/2  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  HSC/5
190 FATIN SAFWANAH BINTI ZALIDIN     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/7  HSC/4
191 HABIBAH BINTI HAJI PUNGUT        N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/6
192 HUMAIRAH BINTI ARIPIN            O     B.M/3  ENG/3  UGA/4  HIS/6  GEO/5  MAT/8  SCI/7  AGR/6
193 IZZA FATHIN FATHZIRAH BTE AB     O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/2  GEO/3  MAT/7  SCI/6  HSC/5
194 NORAZLINA BTE SHAHRIN            F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
195 NORDIANAH BINTI AWANG SALIM      O     B.M/3  ENG/3  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/6  AGR/5
196 NORHASIBAH BTE AJI               N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/7
197 NORHASIMAH BINTI TAIB            O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/6  HSC/5
198 NORMUIZZAH BINTI HJ RAMZUZZA     O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  HSC/6
199 NURBILLAH BINTI MOHAMMAD ZIN     O     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/8  HSC/6
200 NURHAMIZAH BINTI ABDULLAH        O     B.M/4  ENG/5  UGA/3  HIS/9  GEO/4  MAT/6  SCI/6  HSC/5
201 NURSARAHANI BINTI HAJI BESAR     O     B.M/4  ENG/5  UGA/8  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/7  AGR/7
202 NURULHAZIRAH BINTI JA'AFAR       O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/5  HSC/4
203 SHARON GAING                     O     B.M/3  ENG/3  UGA/9  HIS/6  GEO/5  MAT/7  SCI/6  HSC/6
204 SITI MUTIAAH BTE HJ JOL JUBL     O     B.M/5  ENG/4  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/7  HSC/6
205 VYNNA YONG PUI WEN               N     B.M/8  ENG/5  UGA/8  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/6  HSC/6
206 ADE MAS KHAIRUL AZNEE BIN DU     N     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  WOO/6
207 ABDUR RAHMAN BIN OMAR            F     B.M/5  ENG/9  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
209 AHMAD ELGHAZY BIN HJ MD ZAIM     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/5  WOO/4
210 AWANGKU ARIF BIN PENGIRAN TA     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/6  GEO/5  MAT/5  SCI/6  WOO/5
211 IZUDDIN BIN HAJI AHMAD           O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/9  WOO/3
212 MOHD AIMAN AQHARI HJ MUSA        N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/8  MAT/8  SCI/9
213 MOHD ASRI BIN AHMAD              N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  WOO/6
214 MOHD AZIM BIN LATIF              N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  WOO/6
215 MUHD NAJWAN BIN ZAKARIA          F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  WOO/6
216 MUHD NORHANAFI BIN HJ HIDUP      N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/8
217 MUHD SYAZANARASHID BIN IBRAH     O     B.M/6  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  WOO/5
218 MUHAMAD BIN MARAJI               N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  WOO/5
220 RIDUWAN BIN OTHMAN               N     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/8  BAA/8  MAT/8  SCI/9
221 SAIFULLAH IZZAT BIN MAIDIN       O     B.M/6  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  WOO/6
222 AZIMAH BINTI BAKAR               F     B.M/X  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
223 NORAQIDAH BINTI EFINDDI          O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  BAA/9  MAT/7  SCI/7
224 FARIAHAH BINTI MURNI             N     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/8  SCI/9
225 HJH NURUL AMAL AKMALINA HJ T     O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/7  BAA/7  MAT/4  SCI/7
226 HAZIMAH BINTI INI                O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/8  BAA/7  MAT/7  SCI/7
227 NIK NURUL JAANAH BINTI YAHYA     F     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
228 NUR BAZILLAH BINTI MOHAMAD       F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
229 NURHAMIDAH BINTI SUHAIMI         O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/5  SCI/9
230 NURHANANI BINTI BHRAIM           F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
231 NURUL HAZIRAH BINTI HAJI KAM     O     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/7  GEO/8  BAA/6  MAT/8  SCI/8
232 NURUL SITI FADILAH BINTI SAW     N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
233 NURULZORINAH BINTI OTHMAN        N     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/8  GEO/7  BAA/8  MAT/9  SCI/7
234 SABARIAH BINTI HJ LISA           N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/7  MAT/7  SCI/8
235 ABDUL AZRI RAHMAT BIN A ABD      O     B.M/5  ENG/6  UGA/1  HIS/3  GEO/5  BAA/6  MAT/5  SCI/6
236 A HIZAMI SHATIBI BIN HJ JANI     N     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  BAA/9  MAT/9  SCI/8
237 ABDUL RAJIS HAJI ABDUL HAMID     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
238 AWANG ZULKIFLI BIN HJ AWG AL     O     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/6  WOO/6
239 AZRUL AZIM BIN TAHER             F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  WOO/8
240 FIRDAUS BIN SABTU                F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
241 HAMZELAH BIN HAJI BAHAR          O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  WOO/4
242 MOHAMMAD ISA BIN HAJI BAHAR      O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  WOO/3
243 MD NURFAZREIN IDHAM BIN HJ M     O     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/7  WOO/5
244 MOHAMMAD NAZWAN BIN DUA          O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/7  BAA/8  MAT/8  SCI/7
245 MOHAMMAD SAFWAN BIN ABA          O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/4  SCI/5  WOO/4
246 MUHD ZULHILMIN ARIFFIN BIN M     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  BAA/8  MAT/8  SCI/7
247 MOHD NOORAZIZUL BIN AWANG        O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/6  SCI/8  WOO/6
248 MUHAMMAD ASRI BIN JAINI          O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  WOO/6
249 SAIFUL HILMI BIN ALI YAKUB       N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  WOO/7
250 SHAHREZAM BIN ABD RASID          O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/7  WOO/4
251 WAN AFREZSHAH EDRIS MOHAMMAT     O     B.M/4  ENG/5  UGA/7  HIS/6  GEO/7  MAT/5  SCI/6  WOO/5
252 DK NURKHARUNNISA BINTI PG AL     N     B.M/3  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/8
253 DK NORLIYANA BINTI PG JOHARI     N     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/9  GEO/7  BAA/7  MAT/9  SCI/8
254 DYG NURUL IZZATI BTE HJ MORS     O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/6  GEO/7  BAA/7  MAT/7  SCI/8
255 HJH ATIQAH BINTI HJ MD SALLE     F     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
256 KARULIENA BINTI HAJI SAMBAS      O     B.M/4  ENG/7  UGA/3  HIS/7  GEO/8  BAA/3  MAT/5  SCI/8
257 KHAIRUNNISA BINTI IBRAHIM        N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/8
258 NOR RASIDAH BINTI AWANG AJI      O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/8  SCI/8
259 NORHASHIMAH BINTI KAMIS          O     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/6  GEO/7  BAA/6  MAT/8  SCI/7
260 NURHAZIRAHYATI BINTI MINOR       O     B.M/3  ENG/5  UGA/1  HIS/4  GEO/7  BAA/6  MAT/7  SCI/7
261 NURUL BAIZURAH BINTI ZAINAL      N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/8  SCI/9
BN114  SM SAYYIDINA HUSAIN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
262 S NOORFAZZILLAH BINTI SULAIM     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  BAA/7  MAT/6  SCI/8
263 SITI NORHASRINA BINTI JOHARI     N     B.M/2  ENG/8  UGA/3  HIS/9  GEO/7  BAA/7  MAT/8  SCI/8
264 SITI NORKHATIZAH BINTI ABD R     O     B.M/3  ENG/5  UGA/2  HIS/2  GEO/4  BAA/2  MAT/5  SCI/6
265 ABD MUIZZ BIN ABDULMOMIN         O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/6
266 AK MOHAMMAD IZZAT BIN PG TAJ     N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/7
267 MOHD AZREEMAN BIN ABD LADIS      O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
268 MOHAMAD AZRIE BIN ALLI           N     B.M/7  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
269 MUHAMMAD FADILLAH BIN MUSTAP     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
270 MOHD FAUZI BIN MOHD SOFIAN       O     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
271 MUHAMMAD FIRDAUS BIN HJ SUHA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/7
272 MOHAMMAD HAFIZ BIN ABU BAKAR     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
273 MOHAMMAD KHAIRUL ANUAR BIN H     O     B.M/5  ENG/8  UGA/2  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  ART/6
274 MOHD KAIRUL ARIFIN BIN OTHMA     N     B.M/5  ENG/7  UGA/3  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
275 MOHD KHAIRUL WAFIE BIN MD SO     O     B.M/6  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
276 MD NAZREE BIN HJ BAKIR           N     B.M/3  ENG/7  UGA/2  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/7
277 MOHAMAD ROSLI BIN HAJI BALI      F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
278 MD SAIFULLAH AL WA'IE MAT JI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/6  SCI/6  ART/4
280 ZULKARNAIN BIN MAT JININ         O     B.M/5  ENG/8  UGA/1  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/5
281 DAYANG FAZLINA BINTI JUMA'AT     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
283 HAMIZAH BINTI MOHAMAD ZINI       O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/6
284 JARIFAH BINTI ZAMAN              O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
285 LIYANA SYAZANA BINTI SABLI       N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
286 M NORELEYANA AZZLINDA BINTI      O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/6  ART/5
287 NOOR ATIKAH BINTI SAIE           O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/5
288 NORAZILAH BINTI MOHD YUSOF       O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/6
289 NORSAINAH BTE SAIE               F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
290 NORYANTI BINTI AMAI              N     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
291 NUR AMNANI BINTI SAWAL           N     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/7
292 NURUL HAFIZAH BINTI HJ ISMAI     O     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
293 RABI'ATULADAWIYAH AL'ISLAM H     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/5
294 ROZIYAH BINTI OMAR               N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
295 SITI AIDA BINTI BAKAR            N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
296 SITI MUTI'AH BINTI HJ ISMAIL     O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/6  GEO/6  MAT/7  SCI/5  ART/6
297 SITI NOROL IZAH BINTI HASLAN     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
298 SITI SYAZWANI BINTI SAMRI        N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/7
299 ABDUL HADI BIN MAT JININ         F     B.M/3  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/5
301 HAMIZAN BIN ABDULLAH             F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
302 HUMIN BIN SABU                   F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
303 JULIZAN BIN SHAHRIN / RINING     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
304 KONG LEN TZAN                    O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/5  MAT/7  SCI/6  ART/8
305 MOHAMMAD MAZLAN BIN HJ HAMDA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
306 M NUR KHAIRULDDIN BIN HJ ROS     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/8
307 MOHD BAHIYUDDIN BIN AJI          O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
308 MOHD FAIZAL BIN MOHD SALLEH      F     B.M/8  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
309 MOHAMAD FAISAL BIN MOHD SALL     N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/5
310 MUHD HAZIROL HAFEZEE BIN OMA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/7  ART/6
311 MOHD NOORADEKA BIN OMARALI       F     B.M/4  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
312 MUHAMMAD RAIMI BIN RAMLI         O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/7  ART/8
313 MUHAMMAD NORHADI BIN AWANG A     F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  ART/7
314 PG ANAK M ALI OMAR SAIFUDDIN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
316 WAN MD MUDZA'FFAR AL ARIF        O     B.M/6  ENG/2  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/5  ART/8
317 BIBIYANA BINTI HASAN             N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/8  ART/8
318 DK SITI MUYASSARAH BTE PG HJ     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
319 MIMI DALIZA BINTI ZAKARIA        N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
320 HANANI HAZIRAH BINTI HJ ABD      F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
321 HANISAH BINTI ZAKARIA            F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
322 KHAIRUNNISA BINTI ABDUL KAYU     N     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
323 MASDIANAH BINTI EMRAN            F     B.M/6  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
324 NOORMARYANIE BINTI TAHIR         O     B.M/3  ENG/7  UGA/2  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
325 NOOR MERYANI BINTI SALLEH        N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
326 NOORUL QAMAR BTE HJ AWANG TU     O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/6  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/5
327 NOR AFEDAH BINTI BHRAIM / BR     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
328 NORHAKIMAH BINTI HAJI UNTONG     N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
329 NORHALIZAH BINTI SAPAR           F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/7
330 NORJANAH BINTI SALLEH            F     B.M/4  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
331 NUR BAZILAH BINTI HAJI ISMAI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/4  GEO/6  MAT/8  SCI/6  ART/6
332 NUR ROSKAMALIAH BTE HAJI KAM     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/8
333 NURSYAZANA RASHIDAH BINTI IB     N     B.M/6  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
334 SITI NURUL AMNI BINTI AWG MA     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
335 YUSRA BINTI HAJI TAMIT           F     B.M/4  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
336 ZIMAH BINTI APONG                N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/9
BN115  SM AWANG SEMAUN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 MOHD AIDUL FITRI ABDUL RAHIM     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/6
102 MUHAMMAD AIMAN BIN HAJI AMIR     O     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/6
103 MUHAMMAD ARIF BIN HJ SELAMAT     O     B.M/4  ENG/5  UGA/7  HIS/6  GEO/4  MAT/7  SCI/3  CMM/5
104 MOHAMAD FAIZAL BIN HAJI AHMA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/4  MAT/7  SCI/6  CMM/6
105 MUHAMMAD HARIWANDI BIN ABAS      N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/8  CMM/6
106 MIIZZUDDIN BILLAH BIN ASLAN      O     B.M/6  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/6  MAT/8  SCI/6  CMM/8
107 MUIEN BIN ROSLAN                 N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  CMM/9
108 MOHAMMAD SAHROM BIN AWANG SA     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/6  MAT/8  SCI/6  CMM/6
109 RASID BIN HAJI ALI               O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/5
110 SUQAIRI BIN SUHAIMI              O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/4  GEO/5  MAT/8  SCI/6  COM/7
111 ZULHILMI BIN MATJAIR             O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/7  GEO/6  MAT/4  SCI/5  COM/6
112 AMAL NAZARIAH @ NOR BTE SHAH     O     B.M/4  ENG/7  UGA/4  HIS/6  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/6
113 DK S NUR AMALINA PG MAHMUD       O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/4  MAT/6  SCI/4  COM/6
114 NADZIRAH BINTI ABDUL GHANI       N     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/9  COM/7
115 NORHAFIZAH BINTI HAJI TAKONG     O     B.M/2  ENG/5  UGA/4  HIS/4  GEO/2  MAT/3  SCI/4  COM/4
116 NOR HASMANIRAH BTE ABDUL RAH     N     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9
117 NORNADIRAH BINTI MOHAMAD         O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/3  MAT/6  SCI/6  COM/6
118 NOR HASIMAH BINTI HJ ABDUL H     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/6  GEO/4  MAT/7  SCI/5  COM/8
119 RABIQAH BINTI AHMAD              O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  COM/6
120 SITI MARIAM BINTI HAJI JALUD     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/4  MAT/5  SCI/5  COM/5
121 SITI NURSANIZAH BINTI METASS     N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/9
122 ZINATUL'ASHIQIN BTE AWANG AH     O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/5  GEO/4  MAT/7  SCI/6  COM/5
123 ABU MUSA ASHARI BIN HJ AWANG     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
124 AWANGKU MOHAMMAD ISAM BIN PG     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
125 AWANG MUHAMMAD AZMI BIN AWAN     O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/7  CMM/9
126 MUHAMMAD HAKIM FADHULLAH BIN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
127 MOHAMMAD HANIF BIN MAHADI        O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/9  ART/6
128 MOHAMMAD REDZUAN BIN MOHAMED     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/9
129 MOHAMMAD YUSUF BIN ABDULL LA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
130 MOHD ZAIMMUDDIN BIN MOHAMAD      F     B.M/4  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  CMM/7
133 AZALINA BINTI MOHAMAD JININ      N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
134 DK MASNURUL AINI BTE PG MOHA     N     B.M/2  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/8
135 DK NOORHARTINI PG HJ SULAIMA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
136 NORAINAH BINTI HAJI AWANG SH     F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
137 RASINAH BINTI OSMAN              O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/9  CMM/6
138 SITI NORKHADIZAH BINTI AWANG     F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
139 SITI QURRATU'AINI BINTI MD S     N     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9
140 MOHAMMAD IZI NAQIUDDIN BIN Y     N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  BAA/9  MAT/9  SCI/8
141 MOHAMMAD NAZMI AZWAN BIN AWA     O     B.M/2  ENG/5  HIS/4  GEO/5  PAI/5  BAA/7  MAT/7  SCI/5
142 MUHAMAD IHSANUDDIN BIN HAJI      O     B.M/4  ENG/4  HIS/8  GEO/5  PAI/7  BAA/9  MAT/5  SCI/4
143 ADY MAJURINAH BINTI HJ MAJIN     O     B.M/3  ENG/6  HIS/8  GEO/9  PAI/6  BAA/7  MAT/7  SCI/7
144 DK FARDALELA FAIZELLAH ISMAI     O     B.M/3  ENG/6  HIS/9  GEO/6  PAI/5  BAA/7  MAT/8  SCI/7
145 FAIRUSSYAZANA BTE MAT JUNAID     O     B.M/2  ENG/6  HIS/4  GEO/4  PAI/4  BAA/6  MAT/8  SCI/7
146 HAZIRAH BINTI JALIL              O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/1  PAI/1  BAA/1  MAT/2  SCI/2
147 NORALINA BINTI TAKONG            N     B.M/3  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/6  BAA/8  MAT/9  SCI/8
148 NORFADILAH BINTI HAMID           O     B.M/2  ENG/5  HIS/4  GEO/3  PAI/1  BAA/2  MAT/7  SCI/4
149 NORHAFIDAH BTE PAWI              N     B.M/2  ENG/7  HIS/9  GEO/7  PAI/5  BAA/6  MAT/9  SCI/7
150 NORHAZREEN AZIREE BINTI RAHM     O     B.M/5  ENG/6  HIS/7  GEO/6  PAI/5  BAA/7  MAT/6  SCI/5
151 NOR RAFIDAH BINTI HJ ABD LAT     N     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/7  BAA/8  MAT/9  SCI/9
152 NORSOFIAH BINTI SAFLIE @  NO     O     B.M/2  ENG/5  HIS/7  GEO/4  PAI/5  BAA/8  MAT/8  SCI/7
153 NUR AUZMAH BINTI HAJI BRAHIM     N     B.M/3  ENG/7  HIS/9  GEO/9  PAI/7  BAA/9  MAT/9  SCI/8
154 NORHAFILAH BINTI ABD KADIR       F     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/7  BAA/9  MAT/9  SCI/9
155 DYG RAFIDAH BINTI PUASA          O     B.M/3  ENG/5  HIS/4  GEO/4  PAI/2  BAA/2  MAT/5  SCI/6
156 ABDUL AZMI BIN AHMAD @ MOHAM     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
157 ABDUL RASHID BIN AWANG UPLI      F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
158 AK OSMAN BIN PG ABD HAMID        F     B.M/3  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/8  SCI/9  ART/5
159 MD IHSAN SABRI BIN MOHD ZINI     F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
160 KAMIRULZAMAN BIN ABDULLAH        F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
161 MUHD FATHURRAHMAN BIN HAJI K     N     B.M/5  ENG/7  HIS/8  GEO/8  PAI/7  MAT/9  SCI/8  ART/5
162 MUHAMMAD HANIF BIN HAJI ASLI     N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
163 MOHAMMAD HAZWAN NASRI BIN AW     N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/7  SCI/9  ART/7
165 MUHAMMAD ZULHILMI BIN TAKONG     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
166 KAMSILA BINTI HAJI MAT SAHAT     O     B.M/2  ENG/7  HIS/8  GEO/8  PAI/5  MAT/8  SCI/8  ART/6
167 MARDHIAH BINTI HAJI AJI          F     B.M/7  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
168 NOORAZLIN AZIERA BINTI RAHMA     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
169 NOR ROSLIJAH BINTI HJ MANSOR     F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
170 NORAIN BINTI HAJI DULLAH         O     B.M/3  ENG/5  HIS/5  GEO/5  PAI/5  MAT/6  SCI/6  ART/5
171 NORAZIMAH BINTI HAJI JAMALUD     F     B.M/4  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/6  MAT/9  SCI/9  ART/7
172 NOR HASYIMAH BINTI SAILI         F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
173 NORLIZA BINTI SABLI              N     B.M/4  ENG/8  HIS/5  GEO/6  PAI/5  MAT/9  SCI/8  ART/5
174 NORJANNAH BINTI MATALI           N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
175 DYG NUR ALIFAH BT AWG MOHD Y     O     B.M/2  ENG/8  HIS/7  GEO/6  PAI/6  MAT/8  SCI/8  ART/5
176 NURAQILAH MAJDIAH BINTI MAHI     O     B.M/4  ENG/8  HIS/8  GEO/8  PAI/6  MAT/8  SCI/9  ART/6
BN115  SM AWANG SEMAUN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
177 NURUL ASIKIN BINTI JAINI         N     B.M/3  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/7  MAT/9  SCI/9  ART/6
178 SITI NOOR MAZIAH BINTI RAZAL     N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
179 SITI SAWANAH BTE ABDUL SAWAL     O     B.M/3  ENG/6  HIS/1  GEO/4  PAI/2  MAT/8  SCI/5  ART/6
180 AWG MOHAMAD ARIF BIN HAJI OT     F     B.M/8  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
181 AZMAN BIN HAJI AHMAD             F     B.M/4  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/X  MAT/9  SCI/9  ART/8
182 HJ MOHD FADZRIN BIN HAJI AWA     F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/8  PAI/9  MAT/7  SCI/9  ART/5
183 KAMARUL ZAMAN BIN HAJI BAKAR     O     B.M/4  ENG/8  HIS/8  GEO/8  PAI/6  MAT/8  SCI/9  ART/6
184 MASHARYADI BIN HJ YUNUS          F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
185 MAZLAN BIN HAJI MAT SAHAT        F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
186 MOHAMMAD FITRI FIRDAUS BIN D     N     B.M/6  ENG/3  HIS/8  GEO/7  PAI/7  MAT/9  SCI/7  ART/4
187 MOHAMMAD HELMY BIN AWG ABDUL     O     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/6  MAT/8  SCI/9  ART/6
188 MOHD NASRUDDIN BIN HJ BAKAR      F     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
189 MOHD NURULHADI BIN HJ HASSAN     F     B.M/5  ENG/9  HIS/8  GEO/9  PAI/6  MAT/9  SCI/9  ART/6
190 MOHAMMED ZOHARDINI BIN AHMAD     F     B.M/U  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
191 MUHAMMAD ARIF BIN DURAIM         N     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/8  SCI/9  ART/6
192 MUHAMMAD ZULHILMI BIN ADANAN     N     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/8  PAI/6  MAT/9  SCI/9  ART/5
193 NURUL MUSTHAFA BIN MOKSIN        F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
194 ASIAH BINTI HAMDAN               N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
195 HAFIZAH BINTI ISMAIL             N     B.M/3  ENG/6  HIS/7  GEO/5  PAI/6  MAT/9  SCI/8  ART/6
196 HAJIMAH BTE HAJI JUMAT/HJ JU     F     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
197 NOOR IZZAH AZEMAH BINTI AFFA     F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
198 NORAIZA BINTI ZULKIFLI           N     B.M/4  ENG/8  HIS/8  GEO/7  PAI/8  MAT/8  SCI/9  ART/5
199 NORALMIZAN BINTI HAJI AWANG      N     B.M/3  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/6  MAT/9  SCI/9  ART/8
200 NOR FATIN HAZTYAH BINTI HAJI     N     B.M/4  ENG/8  HIS/9  GEO/7  PAI/7  MAT/9  SCI/9  ART/5
201 NORHAYA BINTI HAJI SARBINI       F     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
202 NORZAHIDAH BINTI HAJI JAMBUL     O     B.M/3  ENG/7  HIS/8  GEO/5  PAI/5  MAT/8  SCI/7  ART/5
203 NUR ERMALINA BINTI MOHAMMAD      F     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
204 NURZAWANI BINTI AWANG EMRAN      N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
205 SITI AMINAH BINTI ABDULLAH       N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
206 SITI NOR ASNUNA BINTI HJ MUS     F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/7  MAT/9  SCI/9  ART/6
207 SYAHIEDATUL AMANY AWANG MARS     F     B.M/4  ENG/9  HIS/9  GEO/7  PAI/7  MAT/9  SCI/8  ART/8
208 AK MD FIRDAUS BIN PG HJ MD S     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
209 BESAR BIN BAHRIN                 N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
210 MANAN SAH SERI KULA BIN OSMA     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
211 MOHAMMAD AMINNUDIN BIN ASMAT     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
212 MOHAMMAD ASMAWANDI BIN ABAS      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
213 MOHAMMAD ASRIN BIN HAJI BAKA     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/5
215 MOHAMMAD FADZILLA BIN MATASA     F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
216 MOHAMMAD HAIRUL AZMI BIN KAS     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
217 MOHAMMAD SALLEH BIN RANAWI       N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
218 MUHAMMAD ISHAN NUDIN BIN MUS     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
219 MUHAMMAD NORNAJAIDI BIN ABU      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
220 MUHAMAD NURYAMIN BIN WAHAB       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
221 MUHAMMAD YUSRI BIN MAT SAHIT     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
222 MUHAMMAD ZULFARIS BIN SALLEH     O     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/4
223 DK NORHANIZA BINTI PG HAJI A     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/4
224 DK NOR RAFIDAH BINTI PG OTHM     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
225 MUTHIAH BTE MOHD KASSIM          O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/6
226 NOROL MUIZZAH BINTI AMIT         N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  ART/6
227 NURIAH BINTI MOKSIN              F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
228 NURUL ERNA KATHYRINA HJ AHMA     O     B.M/5  ENG/7  UGA/4  HIS/6  GEO/5  MAT/5  SCI/6  ART/6
229 NURUL HUDA BINTI HJ ROSLI        O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/8  SCI/6  ART/5
230 N VIVIYANANARTY FADILLAH BTE     O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/7  ART/5
231 RUZAIMAH BTE MATZAININ           N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
232 AK HADI HILMAN BIN PG TEJUDD     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
233 AK MD YA'AKOB BIN PG MATSERU     F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
234 AWG MOHD AMIROL BIN MOHAMAD      N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
235 MOHAMAD ALI SOFIAN BIN WAHID     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
236 MOHAMAD ALIUDDIN BIN AWG HJ      F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
237 MOHD HAJRIBOHAIRI BIN HAJI A     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
238 MOHAMMAD IHSAN BIN ZANUDIN       F     B.M/3  ENG/9  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/3
239 MOHD KAMALUDDIN BIN HJ OSMAN     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
240 MOHD KASYFULIZAM BIN KASSIM      F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
241 MOHAMMAD NORISMAN BIN HAJI A     O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
242 MOHAMMAD SHARIMI BIN SHARBIN     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
243 MUHAMAD AL-MASOD BIN AWG HJ      F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
244 MUHAMMAD SAMLAN BIN DAMIT        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
245 QHAIRUL AZIM BIN NAYAN           O     B.M/3  ENG/7  UGA/3  HIS/6  GEO/6  MAT/8  SCI/7  ART/5
246 ZULHIJAN BIN SALLEH              F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
247 ASMIZAH BINTI HJ KAWANG DAMI     F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
248 DK NORARINA ANI KHAIRIAH PG      F     B.M/3  ENG/9  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/5
249 NORALINI BINTI HAJI OMARDANI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
250 NOR ASIMAH BINTI ABDUL HAMID     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/7
251 NORHARIJAH BINTI HAJI ADIL       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
BN115  SM AWANG SEMAUN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
252 NORUL HAMIZAH BINTI MOHD ZAI     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
253 NURHIDAYAH BINTI ABD RAZAK       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
254 SITI NURUL IKMAH BINTI HJ YU     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/5
255 ABDUL HADI BIN MOHAMAD           F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
256 ABDUL HADI BIN HAJI TENGAH       F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
258 MOHAMMAD ARIF BIN SAMAT          F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
259 MOHAMAD EMRAN BIN DAMIT          F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
260 MOHAMMAD KHAIRUL ASYMAWI HAJ     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
261 MOHAMAD NORFAIZAL BIN MATASA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
262 MOHAMAD RIZAN BIN ANTONG OMA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
263 MOHAMAD SALLEH BIN HJ DAUD       F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
264 NURULIZAM BIN HAJI TASAT         F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
265 ZAINUL ARIFFIN BIN JOHARI        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
266 ADINASUZIEDAH BINTI AWANG DA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
267 NOOR AINAH BINTI ABU BAKAR       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
268 NOORJASMILLAH BINTI SAMAT        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
269 NORFARASHILA BTE SERUDIN/JEM     O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/4
270 NORIAH BINTI HAJI OTHMAN         F     B.M/3  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
271 NURATIQAH BINTI MAHLI            N     B.M/3  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
272 NURI ASRIAH BINTI NARUDIN        N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
274 RAFIZAH BINTI HAJI ABDULLAH      F     B.M/4  ENG/9  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
276 SITI MAJIDAH BINTI HJ JAPAR      F     B.M/4  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
277 SITI TAHIRAH BINTI TAKONG        F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
279 ZAMILAH BINTI HAJI KAWANG DA     O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/5
280 ABDUL AZIZ BIN ALWI              N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  WOO/2
281 ALISAM BIN MAT ZAINI             F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/3
282 DZULKIFLI BIN MEYASIN            F     B.M/5  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/3
283 HAJI MOHD RUDY IZMAN BIN HJ      O     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/2
284 MOHAMMAD ZAMRI BIN OTHMAN        F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/4
285 NUR RAFIDAH BINTI KASSIM         F     B.M/4  ENG/9  UGA/2  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/6
286 NURULANISAH BINTI HAJI ABU B     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
287 NURULHUDA BTE KIFLI / OMAR       N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
288 NURUL NAFISAH NADIA BINTI AW     N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/6
289 SITI ARIFAH BTE MOHAMMAD         N     B.M/6  ENG/8  UGA/3  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/7
290 SITI FARHAH HJ ROSLIE            N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
291 SITI NOORAIDAH BINTI HAJI AH     F     B.M/7  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
292 SITI NORDIYANA BINTI OMAR        O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/8  HSC/6
294 ABDUL MUIZ BIN METALI            F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
295 ABDUL RAHMAN BIN DAMIT           F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/4
296 AHMAD FAIZAL BIN HAJI MAHMUD     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/2
297 AK MUHAMMAD JUFRI BIN PG OTH     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/X  WOO/6
298 JOY BIN SERUDIN @ JEMALUDIN      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/3
299 MOHAMMAD HALIMAN BIN HAJI DU     F     B.M/9  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/3
300 MD SHAHRANNI BIN HAJI TARSAT     F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/4
301 MOHD SHAHRONI BIN HJ TARSAT      N     B.M/8  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  WOO/3
302 NORIHAN BIN HAJI AWG DAMIT       O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/3
303 DK NORSAFIAH BINTI PG SAPUDI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  HIS/4  GEO/6  MAT/7  SCI/7  HSC/5
304 DAYANG MARDIANA BT HJ AWG SH     N     B.M/5  ENG/8  UGA/3  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
305 HJH SITI RAFIDAH BINTI HJ MD     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/6
306 IZZAIDAH BINTI HJ ABDUL AMIT     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
307 NORNAZURAH BINTI HASSIM          N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
308 NURUL'DIANA BINTI YA'AKUB        N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
309 SITI DIYANA BINTI IDRIS          N     B.M/4  ENG/7  UGA/1  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/8
310 SITI KAMALIA BINTI HAJI MD D     F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
311 SITI NORIANA BINTI HAJI MUNA     N     B.M/3  ENG/8  UGA/4  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
312 SITI NORRASHIDAH BINTI HJ MU     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
313 MOHAMMAD AMEER BIN SALLEH        N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/3
BN116  SM SAYYIDINA UMAR AL-KHATTAB
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABDUL RASYID BIN HAJI OSMAN      O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/7  SCI/5  COM/7
102 AL-MU'MIN BIN BAKAR              O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/7  SCI/6  COM/8
103 HAZIQ WAFIUDDIN BIN LAMAT        O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/9  GEO/5  MAT/6  SCI/7  COM/8
104 MOHD RUDIAZIMAN BIN MAT SALL     O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/3  GEO/3  MAT/1  SCI/2  COM/5
105 MUHAMMAD AIZUDDIN BIN MUSTAP     O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/7  GEO/3  MAT/4  SCI/9  COM/5
106 MUHAMMAD HADI BIN HJ MOHD MA     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/9  COM/8
107 ZUL HELMI BIN HAJI MUMIN         O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/5  MAT/4  SCI/6  COM/8
108 DAYANA KHALIILAH BINTI BINI      O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/5  GEO/3  MAT/3  SCI/2  CMM/4
109 DK NURUL AMALDIANA BTE PG SU     O     B.M/3  ENG/5  UGA/2  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/6  COM/7
110 KHAIRUNISSA BINTI ISHAK          O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/4  MAT/5  SCI/5  COM/6
111 NOOR SHARILLA BINTI AWG RAML     O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/7  GEO/3  MAT/4  SCI/3  COM/6
BN116  SM SAYYIDINA UMAR AL-KHATTAB
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
112 NOR DIANA BINTI MOHAMAD          O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/5  GEO/3  MAT/3  SCI/5  CMM/3
113 NOR ZATIL NAJIBAH BINTI HAJI     O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/4  COM/6
114 NORAISAH BINTI ABDUL FATRA       O     B.M/3  ENG/4  UGA/1  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/5  COM/6
115 NORASIDAH BINTI MAIDIN           O     B.M/3  ENG/4  UGA/1  HIS/4  GEO/2  MAT/4  SCI/5  CMM/3
116 NORDIANAWATI BINTI MOMIN         O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/6  GEO/6  MAT/5  SCI/5  CMM/5
117 NORHAKIMAH BINTI HAJI MURAH      O     B.M/4  ENG/7  UGA/3  HIS/7  GEO/6  MAT/4  SCI/7  CMM/6
118 NORHASHIMAH BINTI AWG HAJI B     O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/8  GEO/4  MAT/5  SCI/5  CMM/6
119 NURRABIZAH NAZRAH BTE HJ PER     O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/4  GEO/3  MAT/5  SCI/2  CMM/3
120 RAFIDAH BINTI LAMIT              O     B.M/4  ENG/6  UGA/1  HIS/3  GEO/4  MAT/4  SCI/4  CMM/4
121 RASHIDAH BINTI HAJI AWG BURU     O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/6  COM/8
122 RASHIDAH BINTI MASRIA            O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/6  CMM/5
123 SITI AMIRAH BINTI HJ ABD HAM     O     B.M/3  ENG/2  UGA/4  HIS/4  GEO/3  MAT/3  SCI/5  COM/6
124 SITI ASMILLAH BINTI BAKAR        O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/9
125 SITI HUSNIYAH BINTI HAJI BAK     O     B.M/3  ENG/4  UGA/2  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/5  COM/6
126 ARDIMAN BIN HJ SAIDIN            O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/6  SCI/6  CMM/6
127 MUHD SAIFUDDIN BIN HAJI CHUC     O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/4  SCI/6  CMM/6
128 MOHAMMAD ARIFF BIN RAMLI         O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/7  GEO/4  MAT/4  SCI/5  CMM/5
129 MOHAMMAD HANIS BIN MOHAMMAD      O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/6  MAT/4  SCI/6  CMM/5
130 MOHAMAD HAFIZAN BIN SAIDI        O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/8  GEO/5  MAT/7  SCI/6  CMM/6
131 MOHD MUSTA'AIN BIN MOHD LIAS     F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  CMM/7
132 MUHAMMAD YAHYA BIN ISHAK         O     B.M/2  ENG/7  UGA/3  HIS/7  GEO/8  MAT/5  SCI/7  CMM/7
133 MOHD ZULFADILLAH BIN HARUN       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
134 AZIRA MUNAUWARAH BTE AHMAD W     O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/6  GEO/6  MAT/8  SCI/7  CMM/6
135 DK NOOR HAMIDAH BTE PG JAMAD     O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/7  CMM/5
136 HJH AMAL ZALILATUL KHADRA BP     O     B.M/6  ENG/8  UGA/4  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/5  CMM/6
137 KARTINE BINTI AWANG MOHIDIN      O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/6
138 LIZAWATI BINTI HAJI AJAMAIN      N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  CMM/9
139 MAYMUNAH BINTI ZAKARIA           O     B.M/3  ENG/7  UGA/1  HIS/4  GEO/5  MAT/6  SCI/6  CMM/3
140 NORAINI BINTI MOHD JOHARI        O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/6  MAT/4  SCI/7  CMM/4
141 NORAMINAH BINTI AWANG DAUD       N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/7
142 NORMASRINAH BINTI YUSOF          O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/8  CMM/6
143 NORINSAN BINTI HAJI RUNGGING     O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/7  CMM/5
144 NURUL KHAIRUNNISA BINTI MOHD     O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/6  SCI/5  CMM/6
145 RATNA SAERAH BINTI HAJI JAKU     O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/6
146 SABIHAH BINTI MAT SERUDIN        O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/6  CMM/5
147 NADHIRAH NUR'HIDAYAH BINTI M     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/4  SCI/7  CMM/6
148 SITI NORDAYANA BTE AWG HAJI      O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/7  CMM/4
149 SITI NURUL AN'UMILLAH BINTI      O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/3  CMM/4
150 ABDUL HAKAM BIN AWANG KULA       N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/9  WOO/3
151 ABDUL MUKMIN BIN HAJI BUDIN      O     B.M/3  ENG/7  UGA/3  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  WOO/3
152 AHMAD BIN HAJI JAMALUDDIN        F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/8
153 AWANG SAMRI BIN AWANG HAJI A     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
154 MOHAMMAD AMIN BIN HJ OTHMAN      O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  WOO/3
155 MOHAMMAD JAAFAR BIN AWANG LA     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/9  WOO/4
156 MOHAMMAD NOR AZWAD BIN WAHID     O     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/6  MAT/7  SCI/7  WOO/4
157 MOHD AMIRUN ILMI BIN SHARON      F     B.M/8  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
159 MOHAMAD AZIHAN HADENY BIN AH     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  WOO/6
160 MOHAMAD KADIR BIN ABDULLAH       F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
161 MOHD NOR HAKIM BIN HAJI KAMI     N     B.M/7  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/4
162 MOHD ZULFADHLI BIN HJ AWG MA     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  WOO/5
163 MUHD AFYZAAN ABU BAKAR @ AYZ     O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/6  SCI/9  WOO/4
164 MUHAMMAD MU'IZZUDDIN BIN SAI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  WOO/4
165 RAIMI BIN AWANG RASHID           O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/6  MAT/7  SCI/6  WOO/5
166 SHAHRUL BIN HAJI HASSAN          O     B.M/2  ENG/8  UGA/1  HIS/7  GEO/4  MAT/5  SCI/8  WOO/3
167 DAYANG NORSIAH BINTI AWANG L     O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/7  HSC/4
168 SITI NAQUIAH BTE JAMAHAT         O     B.M/2  ENG/7  UGA/3  HIS/8  GEO/4  MAT/7  SCI/6  HSC/4
169 KARTINI BINTI MOKSIN             O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  HSC/6
170 NORERNAFITRIAH BT HAJI RAMLE     O     B.M/2  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/6  MAT/6  SCI/7  HSC/5
171 NORAIDAH BINTI AWANG DUAH        F     B.M/2  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  HSC/6
172 NORHAMIDAH BTE AHMAD             O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  HSC/5
173 NORHIDAYATY BINTI HAJI TIMBA     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/7  HSC/6
174 NORSUHADA BINTI HJ MAT SALLE     O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  HSC/6
175 NURUL HAZIMAH BINTI ZEINI        O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  HSC/6
176 ROSIMAH BINTI HAJI MOHD RAIS     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/6  MAT/5  SCI/7  HSC/5
177 ABDUL AZMI BIN ZAINI             O     B.M/4  ENG/5  UGA/1  HIS/4  GEO/4  MAT/6  SCI/6  ART/2
178 ABDUL RAZI BIN AHMAD HUSSIN      O     B.M/4  ENG/6  UGA/2  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/6  ART/7
179 AJI BIN HAJI YUNUS               O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/6  SCI/7  ART/5
180 ALIHASSAN BIN HAJI MUNAP         O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  ART/6
181 ANWAR BIN HJ OMAR                F     B.M/4  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/7  ART/4
182 AZELI BIN HJ MAT ZAHARI          F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/4
183 HJ RAZUL FAHMI BIN HJ ALI        F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
184 MUHAMMAD ISMAIL BIN HARUN        N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/4
185 MOHD AMALUL ARIFFIN BIN MATA     O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/4
186 MOHAMMAD AZIZAN BIN HAJI AWA     O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/4  MAT/7  SCI/7  ART/4
BN116  SM SAYYIDINA UMAR AL-KHATTAB
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
187 MD HASMADEY BIN HAMIDUN          F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
188 MOHD HIKMI BIN MOHD KASSIM       F     B.M/6  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
189 MOHD ZULAZMI BIN SAMBAS          F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
190 MUHAMMAD KHAIRUL ANWAR BIN K     O     B.M/4  ENG/7  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/7  ART/5
191 NORKHALIQ BIN HAJI SUHAILI       O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/9  ART/5
192 SAIFUL NIZAM BIN HAJI MAHMUD     O     B.M/5  ENG/6  UGA/1  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/6  ART/5
193 DK NURUL WANGI BTE PG HOSSEN     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/9
194 DY MUIZAH BTE HJ AWG MORSIDI     O     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/6  SCI/7  ART/3
195 EDA NADERA BTE AWG AHMAD         O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/5
196 HARANI BINTI MD SHAH             N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
197 NOOR YUSRINA BINTI JUMAT         O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/5
198 NORADINAH BINTI MOHAMMAD DIL     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
199 NORAINA MARDIAH BTE AJI          N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
200 NORHUDA BINTI ALI YUSOP          F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
201 NORISRAH NADIAH BINTI HAJI L     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/4
202 NURUL BILLAH BAKHRIAH HJ GHA     O     B.M/2  ENG/4  UGA/6  HIS/9  GEO/5  MAT/8  SCI/7  ART/5
203 NURUL RASIDAH BTE HAJI MUMIN     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/3
204 ROYAINAH BINTI SAHAT             F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
205 SITI FATINAH BINTI MAIL          O     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  ART/4
206 SITI NORASYHIDAH BINTI HAJI      N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
207 SITI SALMAH BTE MOHD MAHADI      F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/9
208 ABU BAKAR BIN AWANG HAJI KAH     F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/4
209 AIMI WAZDI BIN AWANG HAJI MA     O     B.M/6  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/6  ART/7
210 AK MOHD RAFIUDDIN ADLI B PG      O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
211 ASMALI BIN HAJI MUHAMAD          O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/4
212 HAMIZAN BIN OMARA                F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/5
213 HARIUDDIN BIN HAJI ALI RAHMA     F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
214 ISWAN MARWAN WAFIUDDIN BIN H     O     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/6
215 JEFFERY BIN MOHAMMAD             N     B.M/5  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
216 KHAIRULANWAR BIN MAIDIN          N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
217 MOHD MASDI BIN MD DILLAH         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
218 MOHAMAD YUSUF BIN AWANG ALI      F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
219 MOHAMMAD AMIR BIN JULAI          F     B.M/5  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
220 MOHAMMAD SHAHRIN BIN AWANG Z     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/9  MAT/9  SCI/9  ART/3
221 MOHAMAD HAZMI BIN HAJI MATAS     F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/X  ART/5
222 MOHD IHSAN BIN ROSNAN            O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/3
223 MOHD SAHAMSUL BIN RUSLAN         O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/6
224 MOHD RAFIUDDIN BIN HJ NORDIN     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
225 MUHAMMAD ZULKAMAL BIN AWG HA     O     B.M/4  ENG/7  HIS/8  GEO/6  PAI/6  MAT/8  SCI/6  ART/2
226 SAHRIMAN BIN MOHD SUHAILY        N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  PAI/7  MAT/9  SCI/9  ART/6
227 DEWINUR BINTI HAJI RAUB          F     B.M/4  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
228 DIYANA BINTI MASNOH              O     B.M/2  ENG/7  UGA/4  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/6  ART/6
229 MASRANI BINTI JEFRI              N     B.M/3  ENG/7  HIS/9  GEO/9  PAI/4  MAT/7  SCI/9  ART/7
230 NOOR FAAIZAH BINTI TINGGAL /     O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/4
231 NOORSHYKEEN BINTI PIUT           F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
232 NORANI BINTI NOR AZMAN           N     B.M/3  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
233 NURHAKIDAH BINTI HAJI SIMAT      O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/7  ART/4
234 NURFATIN HUSNA BINTI LAJI        O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/5
235 NUR HAMIMAH BINTI YUSOF          O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/8  GEO/7  MAT/4  SCI/7  ART/5
236 RISNALELAWATI BINTI AWANG LA     O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
237 RUHANIZAH BINTI HAJI BUNGSU      O     B.M/3  ENG/6  HIS/9  GEO/8  PAI/5  MAT/8  SCI/8  ART/7
238 DYG SITI KHAIRUNISA BINTI AW     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  PAI/7  MAT/9  SCI/9  ART/7
239 SITI LAILAWATI BTE HAJI SHAH     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/4
240 SITI NURDIAH BINTI DAMIT         F     B.M/5  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/4
241 SITI NUR FAIRUZ BTE MAHALI       O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/4  SCI/6  ART/3
242 ZALINA BINTI SANIB               O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/4
243 ABDUL HAFIZ BIN AWANG DAUD       O     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/3
244 ABDUL SAMEE BIN HAJI AWANG J     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
245 AFYZURAKMAL BIN ABU BAKAR        N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
246 AHMAD ZAKIA BIN OSMAN            F     B.M/7  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
247 AIMAN BIN HASSAN                 N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
248 ASLI BIN DURAMAN                 F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
249 MOHAMMAD SHARILL BIN RAMLLI      O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/7  ART/4
250 MOHAMMAD AMIRUL ZIHAN BIN KA     F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
251 MOHAMMAD AZMI BIN JULAI          F     B.M/6  ENG/9  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/3
252 MOHD EBBY NORSAM BIN SAMAT       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
253 MD HIDAYAT BIN HAJI SALLEH       F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
254 MOHAMAD RIDZUAN BIN HAJI ABA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/2
255 MOHAMMAD KAMALUDDIN BIN HAJI     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
256 MOHD RAFIUDDIN BIN HJ MOHD D     O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/6
257 KHADIJAH BINTI HAJI KAMIS        F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
258 NOORUSSA'ADAH BINTI NAPIAH       O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  ART/6
259 NORASIMAH BINTI MAT NOR          N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
260 NORHANIZAH BINTI HAJI OTHMAN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
BN116  SM SAYYIDINA UMAR AL-KHATTAB
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
261 NORIZZAH BINTI HAJI HASSAN       F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
262 NORUMAIRAH BINTI AWANG HAJI      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/3
263 NORHAKIMAH BINTI KAMIS           N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
264 NURUL HAMIZAH BINTI UNTONG       F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
265 NURUL SURIYANA BTE HAJI SERI     O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/9  ART/3
266 ROZITA BINTI MUMIN               F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
267 SITI HASANAH BINTI HAJI MAT      F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
268 SITI NAZURAH BTE AWANG BIDIN     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
269 SITI NORHASIKIN BTE HAJI LAD     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
270 SITI NORALIYAH BTE MATUSSIN      O     B.M/3  ENG/7  UGA/1  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/8  ART/4
271 SITI NURHAFIZAH BINTI ZAINI      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
272 ARMEY BIN JOHOR                  F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
273 ATHRABA BIN HAJI BUNTAN          F     B.M/6  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
274 AWG ZAINUDDIN BIN AWG HJ TAR     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
275 AZAMAN BIN PALAK                 F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/4
276 FITRI BIN MD YASSIN              F     B.M/7  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
277 HASBULLAH BIN ABDULLAH           F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
278 MD KHAIRUDDIN BIN OTHMAN         N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
279 MOHD HAMDI BIN AWANG ALEK        N     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
280 MUHAMMAD ASRIN BIN HAJI ASLI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
281 MD AZREE BIN HAJI BAKIR          F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
282 MOHAMMAD KHAIROL BIN SULAIMA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
283 MUHAMMAD SABRI BIN HJ SAMAT      F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
284 SAIFUL ARIFIN BIN SAMSUDIN       O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/6  SCI/7  ART/7
285 TIRMIDZI BIN HJ MAHMUD           F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
286 MOHAMMAD ZAILANI BIN MOHD SH     F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
288 MOHAMMAD NAZIM BIN MURNI         F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
289 DK ARNY MAZLIYANA BTE PG HJ      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
290 DK ASLIZA BTE PG HJ RAMBLI       F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
291 MARLINA BINTI AWANG HAJI TUA     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
292 MASITA BINTI ABIDIN              F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
293 NOOR SA'ADAH BINTI EMRAN         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
294 NORFATIMAH BTE BAKAR @ ABU B     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
295 NORHAFIZAH BINTI HAJI BRAHIM     F     B.M/9  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
296 NURUL ALIF AQILAH BINTI SAMS     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
297 SITI AISAH BINTI ABDULLAH        F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
298 SITI NURUL AFIZATUL AQMAR BT     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
299 ZAFIRAH BINTI HASSAN             N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
300 SITI NORBANUN BINTI MOHD ROS     F     B.M/3  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
301 ABDUL IQBAL BIN HAJI OMAR        N     B.M/3  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/8
303 MD KAMARULARIFIN BIN HAJI HA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
304 KAMARULHAMSAH BIN MOHD YUSSO     O     B.M/5  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/8  ART/5
305 MASHAIROLSHARDI BIN MOHD ROS     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
306 MOHAMMAD AMBRI BIN ALININ        F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
307 MOHAMAD AZMIE BIN MOHD NORDI     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
308 MD DAUD BIN HAJI LUSIN           O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/3  SCI/4  ART/4
309 MOHAMAD AMIZAN BIN ABD RAHMA     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
310 MOHAMAD FAHMI SAFWAN BIN HAJ     O     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/6  ART/6
311 MD JAMIZAN BIN MD DILLAH         F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
312 MOHAMAD RAJID BIN HAJI BAKAR     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/6
313 MOHD SALLEZAN BIN SABAN          O     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/6  SCI/8  ART/5
314 NORUL AZIM HAJI SULAIMAN         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
315 SHAHRIL ADZUAN BIN HAJI AWAN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
316 YUSRI BIN SAMIT                  F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
317 HJH SITI LATIFAH BINTI HAJI      N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
318 NOORAZIMAH BINTI TUAH            N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/4
319 NORAZIRAH BINTI KAMSUL           N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
320 HJH NOR RAMIZAH BTE HJ LAKAT     O     B.M/3  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/3
321 NOR SYAZWANI BINTI ABDULLAH      O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/1
322 NORAFIDAH BTE MUHAMMED PUASA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
323 NORANNIE BTE ABD RAHMAN @ SA     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/4
324 NORMAJIDAH BINTI HJ MAT ZIN      N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/3
325 NURRUL AL IZZAH BINTI JARUDI     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/3
326 RABIATUL ASIMAH BTE HJ MAHRI     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/4
327 SITI NAZILLAH BINTI SULAIMAN     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
328 SITI NORSULIZA BTE HAJI SUHA     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
329 SITI RAFIAH BINTI SAIT           F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
330 ZANARIAH BINTI KAFLI             F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
331 ABDUL HADI BIN MOHAMAD           N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
332 MOHAMMAD NOH BIN DAUD            O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/6  ART/6
333 AZAMAN ANUAR BIN JOHARI          F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
334 HJ FADDILAH BIN KADIR            N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
335 HAJI MOHD FADHULLAH BIN HAJI     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/4
336 KHAIRUL FADILLAH BIN AWANG D     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/4
BN116  SM SAYYIDINA UMAR AL-KHATTAB
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
337 MOHAMMAD SIDIK BIN AWG AHMAD     F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
338 MUHAMAD AISAMUDDIN BIN HAJI      F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
339 MOHAMMAD PAIZAL BIN AWANG LA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/4
340 MOHD SUHAIMIN BIN BUNGSU         O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
341 MUHAMED SYUKRI BIN MAT SAIDI     N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
342 MOHAMMAD AZRI BIN ZAMIL          F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/4
344 MUHAMMAD ZULRAIMI BIN JUMAT      F     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
345 NAZIRUL HAZMI HAJI MAHADIN       F     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/3
346 SHAMEDI HAJI MOHD SOM / MOHD     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
347 YUSDI HAJI SAIDI                 F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
348 ALMARIZAH BINTI MATALAM          N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
350 HAJAH SITI NORAZLINA BTE HJ      F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
351 HAJAH SITI RAZANAH BTE HAJI      F     B.M/3  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
352 KAMARIAH BINTI HAJI KAMIS        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
353 MAISALAMAH BINTI HAJI YUSOF      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
354 MASDIANA BTE HAJI MD YASSIN      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
355 NOOR FADLLEY HAYANTI BTE MAR     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
356 NOORDIANA BINTI SAMSUDIN         F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
357 NORDIYANA BTE ABDULLAH           F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
358 NORHIDAYAH BINTI HAJI SAHRI      F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
359 ROSIAH BINTI AHMAD               F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
360 SITI HASLINA BTE EMRAN           N     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
361 SITI KHADIJAH ADIBAH R BTE S     O     B.M/6  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/8  ART/6
362 SITI MARIAM BINTI HAJI YUSOP     F     B.M/5  ENG/9  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
BN117  SM ARAB PEREMPUAN RIPAD
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ATIKAH BINTI JAMBOL              O     B.M/2  ENG/2  ARB/1  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/3  FIQ/1  AQH/3
102 DK NUR AZIZIRRAHMAH BT PG HJ     O     B.M/2  ENG/2  ARB/1  HIS/5  GEO/3  MAT/1  SCI/2  FIQ/1  AQH/1
103 DK RATNA SITI NOOR AISHAH PG     O     B.M/3  ENG/2  ARB/1  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/3  FIQ/3  AQH/3
104 DYG NORLINDA HANANI BT AWG S     O     B.M/3  ENG/6  ARB/1  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/5  FIQ/1  AQH/1
105 HJH SITI RAHMAT BT HJ TARSAT     O     B.M/2  ENG/1  ARB/1  HIS/4  GEO/3  MAT/3  SCI/1  FIQ/1  AQH/1
106 KHAIRUNNISA BT HJ SARABANI       O     B.M/2  ENG/4  ARB/2  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/5  FIQ/1  AQH/3
107 NAIDATUL ARINAH BT SALLEH        O     B.M/2  ENG/2  ARB/1  HIS/2  GEO/3  MAT/1  SCI/1  FIQ/1  AQH/1
108 NORUMAIRAH BT HJ ABD MAJID       O     B.M/2  ENG/2  ARB/1  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/2  FIQ/1  AQH/2
109 NURHAMIZAH BT HJ KASSIM          O     B.M/2  ENG/4  ARB/1  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/3  FIQ/1  AQH/1
110 NURUL HAFIZAH BT SABLI           O     B.M/3  ENG/2  ARB/1  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/5  FIQ/2  AQH/3
111 NURUL HIDAYAH BT HAMDAN          O     B.M/2  ENG/2  ARB/1  HIS/4  GEO/3  MAT/2  SCI/3  FIQ/1  AQH/2
112 SAAIDAH FAKHRIAH BT HJ YUNOS     O     B.M/2  ENG/2  ARB/1  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/4  FIQ/1  AQH/2
113 SITI NADZIRAH BT HJ AJI          O     B.M/2  ENG/2  ARB/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  FIQ/1  AQH/1
114 HALIMATUS-SA'ADIAH BT HJ SAB     O     B.M/4  ENG/6  ARB/3  GEO/7  MAT/7  FIQ/5  TAR/8  TAU/6  AQH/9
115 HANNAH SALWA BT LAIHAN           O     B.M/5  ENG/5  ARB/1  GEO/5  MAT/5  FIQ/2  TAR/3  TAU/1  AQH/4
116 HJH NURANISAH SYAHEERAH BT H     O     B.M/5  ENG/6  ARB/2  GEO/6  MAT/4  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/3
117 HJH NURUL AKMAL BT HJ ZOLKEP     O     B.M/3  ENG/5  ARB/3  GEO/5  MAT/4  FIQ/3  TAR/6  TAU/1  AQH/4
118 KHAIRUNNISA BT SERUJI            O     B.M/3  ENG/6  ARB/1  GEO/5  MAT/4  FIQ/1  TAR/4  TAU/1  AQH/2
119 NORAZIERA BT HJ ISMAIL           O     B.M/4  ENG/7  ARB/2  GEO/6  MAT/8  FIQ/2  TAR/4  TAU/3  AQH/5
120 NORAZIMAH BT HJ OTHMAN           O     B.M/2  ENG/6  ARB/1  GEO/4  MAT/3  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/1
121 NORHASIMAH BT MOKTAR             O     B.M/4  ENG/5  ARB/1  GEO/7  MAT/6  FIQ/2  TAR/3  TAU/2  AQH/5
122 HJH NORIZZAH BT HJ MUHAIMIN      O     B.M/3  ENG/6  ARB/1  GEO/4  MAT/1  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/2
123 NORKHARIJAH BT HJ ABD RAHMAN     O     B.M/3  ENG/6  ARB/1  GEO/8  MAT/5  FIQ/2  TAR/3  TAU/2  AQH/3
124 NURHAFIZAH BT MUSTAPA            O     B.M/2  ENG/5  ARB/1  GEO/5  MAT/5  FIQ/4  TAR/7  TAU/3  AQH/6
125 NURIAELIYANA BT HJ MUHAMMAD      O     B.M/3  ENG/8  ARB/2  GEO/7  MAT/7  FIQ/1  TAR/2  TAU/2  AQH/5
126 NURUL FAIHAH BT HAMDAN           O     B.M/3  ENG/7  ARB/1  GEO/4  MAT/7  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/4
127 NURUL HAFIZAH DEWIYANA BT AB     O     B.M/3  ENG/5  ARB/1  GEO/5  MAT/5  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/4
128 NURUL MUIZZAHTUL AIN BT HJ I     O     B.M/3  ENG/6  ARB/1  GEO/5  MAT/5  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/1
129 NURUL QURRATUAINI BT HJ PUNG     O     B.M/2  ENG/5  ARB/1  GEO/5  MAT/4  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/4
130 RAFIDAH BT MD SAID               O     B.M/3  ENG/6  ARB/2  GEO/5  MAT/6  FIQ/2  TAR/4  TAU/2  AQH/6
131 RAMZIAH BT HJ IBRAHIM            O     B.M/3  ENG/3  ARB/1  GEO/4  MAT/4  FIQ/2  TAR/5  TAU/2  AQH/5
132 SITI AISYAH BT SAHDUN            O     B.M/2  ENG/2  ARB/1  GEO/4  MAT/3  FIQ/2  TAR/2  TAU/4  AQH/2
133 SITI HUSNUL KHATIMAH BT HJ M     O     B.M/2  ENG/2  ARB/1  GEO/2  MAT/2  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/1
134 SITI NORBAYA BT ABU BAKAR        O     B.M/3  ENG/4  ARB/1  GEO/5  MAT/3  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/2
135 SOLIHAH BT BUJANG                O     B.M/2  ENG/2  ARB/1  GEO/2  MAT/2  FIQ/1  TAR/3  TAU/1  AQH/3
136 ANNEY SURIANY BT JABIH           O     B.M/2  ENG/4  ARB/1  GEO/4  MAT/4  FIQ/3  TAR/5  TAU/2  AQH/5
137 DK MUMTAZAH BT PG HJ MD JAAF     O     B.M/3  ENG/2  ARB/1  GEO/4  MAT/4  FIQ/2  TAR/2  TAU/1  AQH/6
138 DK SITI NURUL IRYANI BT PG O     O     B.M/3  ENG/5  ARB/1  GEO/7  MAT/7  FIQ/2  TAR/1  TAU/1  AQH/2
139 DAYANG NORDIANA BT AWG JAPAR     O     B.M/3  ENG/4  ARB/1  GEO/5  MAT/5  FIQ/3  TAR/2  TAU/2  AQH/2
140 DYG NURUL ALIFAH BT AWG HJ H     O     B.M/2  ENG/6  ARB/1  GEO/5  MAT/1  FIQ/1  TAR/2  TAU/1  AQH/1
141 EZA SHALINIE BT PUASA            O     B.M/2  ENG/5  ARB/3  GEO/6  MAT/5  FIQ/4  TAR/6  TAU/1  AQH/5
142 FATINAH BT HJ ABD WAHAB          O     B.M/4  ENG/6  ARB/1  GEO/5  MAT/3  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/1
143 IZZATUL NABIA BT SHAHBUDIN       O     B.M/4  ENG/4  ARB/1  GEO/3  MAT/2  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/1
144 NORASFIDAH BT HJ BAKIR           O     B.M/2  ENG/4  ARB/1  GEO/3  MAT/3  FIQ/2  TAR/1  TAU/1  AQH/2
BN117  SM ARAB PEREMPUAN RIPAD
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
145 NURDIANA BT YUSOF                N     B.M/3  ENG/8  ARB/1  GEO/9  MAT/9  FIQ/2  TAR/1  TAU/1  AQH/4
146 NORDIANAH BT HJ ABU BAKAR        O     B.M/4  ENG/5  ARB/1  GEO/4  MAT/1  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/1
147 NURLIYANA BT MOHAMAD             O     B.M/2  ENG/5  ARB/3  GEO/7  MAT/7  FIQ/4  TAR/2  TAU/2  AQH/6
148 NURUL AINA BT HJ LAMIT           O     B.M/2  ENG/6  ARB/2  GEO/4  MAT/4  FIQ/4  TAR/2  TAU/4  AQH/9
149 NURUL HUDA BT ABD HAMID          O     B.M/2  ENG/6  ARB/1  GEO/6  MAT/1  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/1
150 RABIZAH BT HJ DAIM               O     B.M/2  ENG/5  ARB/1  GEO/4  MAT/3  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/1
151 SITI JUHAIDAH BT HJ BUJANG       O     B.M/2  ENG/6  ARB/1  GEO/5  MAT/5  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/3
152 SITI MARNI BT RAMLI              O     B.M/2  ENG/6  ARB/3  GEO/5  MAT/4  FIQ/2  TAR/4  TAU/2  AQH/4
153 SITI MUTIAH BT HJ ISMAIL         O     B.M/2  ENG/6  ARB/1  GEO/4  MAT/2  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/1
154 SITI RUSYDIAH BT HJ ROSLAN       O     B.M/2  ENG/5  ARB/2  GEO/7  MAT/5  FIQ/4  TAR/5  TAU/2  AQH/5
155 SITI SHOLEHA BT RAMBLI           O     B.M/2  ENG/4  ARB/2  GEO/4  MAT/7  FIQ/4  TAR/5  TAU/3  AQH/5
156 SYAIMAA BT RUSLAN                O     B.M/2  ENG/4  ARB/1  GEO/5  MAT/4  FIQ/1  TAR/3  TAU/1  AQH/1
157 ANISAH SALWANA BT HJ ABD SAM     O     B.M/2  ENG/6  ARB/1  GEO/5  MAT/5  FIQ/1  TAR/2  TAU/1  AQH/2
158 AZIMAH @ JAMALIAH BT HJ JUMA     O     B.M/2  ENG/8  ARB/1  GEO/5  MAT/4  FIQ/2  TAR/2  TAU/2  AQH/4
159 HAFIZAH BT HJ JUNGGAL            O     B.M/3  ENG/6  ARB/1  GEO/5  MAT/2  FIQ/2  TAR/6  TAU/1  AQH/5
160 HJH NORAINI BT HJ GHAFAR         O     B.M/2  ENG/6  ARB/1  GEO/4  MAT/4  FIQ/1  TAR/2  TAU/1  AQH/1
161 NOORAASLIZZA BT HUSSIN           O     B.M/2  ENG/6  ARB/1  GEO/4  MAT/4  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/1
162 NOR 'ADLIATUL HIDAYAH BT HJ      O     B.M/2  ENG/4  ARB/1  GEO/4  MAT/1  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/1
163 NORAMALINA BT ABD LAMIT          O     B.M/2  ENG/5  ARB/1  GEO/5  MAT/3  FIQ/1  TAR/2  TAU/2  AQH/2
164 NUR RUSYDIAH BT HJ IBRAHIM       O     B.M/1  ENG/4  ARB/1  GEO/4  MAT/4  FIQ/2  TAR/3  TAU/1  AQH/2
165 NUR HAMIZAN @NUR JAMALIAH BT     O     B.M/3  ENG/7  ARB/5  GEO/8  MAT/8  FIQ/5  TAR/8  TAU/3  AQH/8
166 NURINA BT AWG MOHD YASSIN        O     B.M/2  ENG/5  ARB/2  GEO/4  MAT/8  FIQ/4  TAR/5  TAU/2  AQH/2
167 NURUL HAYATI BT HJ MATSI @ M     O     B.M/2  ENG/5  ARB/3  GEO/5  MAT/7  FIQ/4  TAR/4  TAU/2  AQH/5
168 NURUL 'IZZAH BT HJ JOHAN         O     B.M/2  ENG/4  ARB/1  GEO/5  MAT/5  FIQ/1  TAR/3  TAU/2  AQH/4
169 NURUL NASIBAH BT HJ ABU BAKA     O     B.M/2  ENG/6  ARB/3  GEO/7  MAT/6  FIQ/3  TAR/5  TAU/4  AQH/7
170 RAFIDAH BT HJ YUSSOF             O     B.M/2  ENG/6  ARB/2  GEO/5  MAT/5  FIQ/2  TAR/2  TAU/2  AQH/3
171 SHAH FAWANI BT HJ AJI            O     B.M/5  ENG/6  ARB/2  GEO/7  MAT/8  FIQ/3  TAR/5  TAU/2  AQH/6
172 SITI NOOR 'ALLYANA FAIZA BT      O     B.M/2  ENG/6  ARB/1  GEO/5  MAT/7  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/2
173 SITI NORHIJAN BT JULKIFLI        O     B.M/2  ENG/4  ARB/2  GEO/7  MAT/5  FIQ/5  TAR/9  TAU/6  AQH/6
174 SITI NORLIYANA IZYAN BT ALI      O     B.M/2  ENG/6  ARB/1  GEO/6  MAT/4  FIQ/2  TAR/4  TAU/1  AQH/3
175 SITI RUKIAH BT HJ JAMIN          O     B.M/2  ENG/5  ARB/2  GEO/7  MAT/7  FIQ/3  TAR/2  TAU/1  AQH/6
176 SITI SYAMSIAH BT AWG JUMAAT      O     B.M/2  ENG/4  ARB/1  GEO/4  MAT/1  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/1
177 SITI WA'AFI NABILA BT HJ MOH     O     B.M/1  ENG/2  ARB/1  GEO/2  MAT/3  FIQ/1  TAR/1  TAU/1  AQH/2
178 SYAHMI ATHIRAH BT DAUD           O     B.M/2  ENG/5  ARB/4  GEO/6  MAT/6  FIQ/4  TAR/5  TAU/4  AQH/6
BN119  INSTITUT TAHFIZ AL-QURAN, SH
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABD AZIM BIN HAJI ABD RAHMAN     O     B.M/3  ENG/5  UGA/2  BAA/2  MAT/3  SCI/6  CMM/6  COM/6  HAF/6
102 ABDUL HAFEIZ BIN HAJI SUHAIM     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  BAA/4  MAT/5  SCI/5  CMM/6  COM/7  HAF/6
103 ABD RAHIM BIN AWANG HAJI ALI     O     B.M/3  ENG/4  UGA/1  BAA/2  MAT/7  SCI/6  CMM/6  COM/6  HAF/2
104 AZIZAN BIN HAJI NAYAN            O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  BAA/1  MAT/2  SCI/4  CMM/5  COM/5  HAF/3
105 AK MD SHAHIZZAUDDIN SHAM PG      O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  BAA/1  MAT/7  SCI/7  CMM/6  COM/9  HAF/4
106 KHAIRUL ANUAR BIN ZULKIFLI       O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  BAA/2  MAT/7  SCI/7  CMM/7  COM/9  HAF/2
107 MOHAMAD AZIMAN BIN HAJI ABD      O     B.M/3  ENG/2  UGA/4  BAA/1  MAT/4  SCI/6  CMM/6  COM/6  HAF/3
108 MOHAMMAD HAMIZAN BIN KAMALUD     O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  BAA/1  MAT/1  SCI/1  CMM/2  COM/1  HAF/3
109 MUHAMMAD ARIF BIN NORDIN         O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  BAA/2  MAT/5  SCI/7  CMM/7  COM/9  HAF/3
110 MOHD IQBAL ARQAM BIN HAJI AB     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  BAA/1  MAT/7  SCI/6  CMM/5  COM/6  HAF/1
111 MOHD ZAIEM WAFIUDDIN BIN SAL     O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  BAA/2  MAT/8  SCI/7  CMM/8  COM/9  HAF/3
112 MUHAMMAD FIRDAUS BIN ABDULLA     O     B.M/3  ENG/2  UGA/2  BAA/1  MAT/2  SCI/2  CMM/3  COM/5  HAF/2
113 MUHAMMAD HAZMI BIN RAZAB         O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  BAA/2  MAT/5  SCI/4  CMM/6  COM/6  HAF/2
114 MUHAMMAD NURHAFIZ BIN HAJI R     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  BAA/2  MAT/7  SCI/6  CMM/6  COM/6  HAF/3
115 MUHAMMAD BASIR BIN HAJI BASM     O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  BAA/1  MAT/2  SCI/5  CMM/4  COM/5  HAF/1
116 DK SITI NURSAEDAH BINTI PG H     O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  BAA/1  MAT/7  SCI/6  CMM/6  COM/8  HAF/6
117 FARAH DIBBA BINTI ABU KASSIM     O     B.M/3  ENG/5  UGA/2  BAA/1  MAT/5  SCI/5  CMM/8  COM/6  HAF/7
118 HAJAH UMI KALSUM BINTI HAJI      O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  BAA/1  MAT/8  SCI/7  CMM/8  COM/9  HAF/4
119 HUMAIRAH BINTI HAJI YUSSOP       O     B.M/3  ENG/7  UGA/4  BAA/1  MAT/5  SCI/8  CMM/9  COM/6  HAF/3
120 MASTINAH BINTI YAKUB             O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  BAA/2  MAT/5  SCI/6  CMM/9  COM/6  HAF/2
121 MAYAMIN RABI'ATUL ADAWIYAH H     O     B.M/3  ENG/5  UGA/3  BAA/1  MAT/5  SCI/6  CMM/8  COM/6  HAF/4
122 NAJWA IMAN ZAHIDAH BINTI HAJ     O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  BAA/1  MAT/4  SCI/6  CMM/7  COM/4  HAF/1
123 NOORZAFIRAH BINTI HAJI ABD G     O     B.M/3  ENG/3  UGA/1  BAA/1  MAT/3  SCI/5  CMM/6  COM/5  HAF/2
124 NOR'AFIZAH BINTI SARLI @ SAH     O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  BAA/1  MAT/2  SCI/5  CMM/5  COM/7  HAF/2
125 NORRABI'ATUL ADAWIYAH BINTI      O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  BAA/1  MAT/6  SCI/6  CMM/6  COM/6  HAF/1
126 NORHAZIMAH BINTI HAJI JOHARI     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  BAA/1  MAT/3  SCI/2  CMM/2  COM/4  HAF/1
127 NURASMA BAZILAH BINTI MOHD S     O     B.M/3  ENG/7  UGA/4  BAA/1  MAT/8  SCI/8  CMM/9  COM/9  HAF/2
128 NURZAWANAH WAJIHAH BINTI MOH     O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  BAA/1  MAT/6  SCI/6  CMM/8  COM/7  HAF/6
129 NUR IZYAN BINTI ABDUL RAHMAN     O     B.M/4  ENG/4  UGA/1  BAA/1  MAT/3  SCI/5  CMM/6  COM/6  HAF/2
130 NURUL FARAIN BINTI AHMAD SAH     O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  BAA/1  MAT/7  SCI/7  CMM/6  COM/8  HAF/2
131 NURUL NORKHAIRUNNISA BINTI H     O     B.M/4  ENG/4  UGA/1  BAA/1  MAT/4  SCI/5  CMM/7  COM/7  HAF/4
132 NURUL SAZWANA BINTI HAJI MOH     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  BAA/1  MAT/4  SCI/6  CMM/6  COM/8  HAF/4
133 SHAHIDAH BINTI OMAR              O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  BAA/1  MAT/7  SCI/5  CMM/6  COM/6  HAF/3
134 SITI AISHAH MERDEWI BINTI HA     O     B.M/1  ENG/2  UGA/1  BAA/1  MAT/4  SCI/3  CMM/5  COM/5  HAF/1
BN119  INSTITUT TAHFIZ AL-QURAN, SH
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
135 SITI JAUYAH BINTI HAJI MOHAM     O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  BAA/1  MAT/3  SCI/4  CMM/6  COM/8  HAF/3
136 SITI NUR QUTHAIRAH BINTI SHA     O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  BAA/1  MAT/3  SCI/5  CMM/6  COM/6  HAF/4
137 SITI RADZYIAH BINTI HAJI ROS     O     B.M/1  ENG/2  UGA/1  BAA/1  MAT/1  SCI/4  CMM/3  COM/4  HAF/2
138 AZIZAN BIN TAJUDIN               O     B.M/3  ENG/8  UGA/3  HIS/8  BAA/2  MAT/8  COM/9  HAF/4
139 ABD SALAM BIN HAJI RAJID         O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/7  BAA/3  MAT/5  COM/7  HAF/6
140 AK FAIRUZ ZAKRY BIN PG HAJI      O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/5  BAA/1  MAT/5  COM/6  HAF/3
141 HAJI ABD AFIQ BIN ZAINUDDIN      O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/8  BAA/1  MAT/8  COM/9  HAF/4
142 HAJI AHMED TIRMIDZI BIN MURN     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/7  BAA/1  MAT/7  COM/7  HAF/3
143 IZZAT BIN HAMDAN                 O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/8  BAA/4  MAT/7  COM/9  HAF/4
144 JULAZNI BIN HAJI ZAINI           O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/8  BAA/1  MAT/4  COM/7  HAF/2
145 MUHAMMAD AZIM BIN HJ BAHA        O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/8  BAA/1  MAT/7  COM/7  HAF/5
146 MOHD FARID BIN MOHD RAFFI        O     B.M/5  ENG/8  UGA/3  HIS/8  BAA/6  MAT/8  COM/9  HAF/3
147 MUHAMMAD SAFWAN ALWAN BIN HA     O     B.M/3  ENG/4  UGA/1  HIS/5  BAA/4  MAT/5  COM/7  HAF/2
148 MD SHAH ABDUL AFFANDI BIN MU     O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/8  BAA/1  MAT/4  COM/9  HAF/2
149 SHEIKH MAHMUD BIN SHEIKH EDH     O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/9  BAA/1  MAT/8  COM/9  HAF/4
150 FAIRUZ AUDADI BINTI HAJI ABU     O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/8  BAA/1  MAT/7  COM/9  HAF/2
151 HJH SITI AZIZAH TAHIRAH BINT     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  BAA/1  MAT/8  COM/9  HAF/4
152 MAHIRAH BINTI HAJI SUHAILI       O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/6  BAA/1  MAT/6  COM/6  HAF/3
153 NOR ARINA BINTI HAJI ABU BAK     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/8  BAA/1  MAT/7  COM/9  HAF/3
154 NOR AZEAN BINTI ABD DANAN        O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/5  BAA/1  MAT/2  COM/6  HAF/1
155 NORHAFIZAH BINTI HAJI JAHARI     O     B.M/3  ENG/5  UGA/2  HIS/6  BAA/1  MAT/5  COM/7  HAF/1
156 NORHAZLIDA BINTI WASLI           O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/8  BAA/1  MAT/8  COM/8  HAF/3
157 NOOR HAFIZAH BINTI DUMI          O     B.M/1  ENG/5  UGA/2  HIS/3  BAA/1  MAT/4  COM/5  HAF/2
158 NOORIMI BINTI MOHD SALIMI        O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/4  BAA/1  MAT/3  COM/5  HAF/1
159 NORSYAHADAH BINTI HAJI ALIAS     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/7  BAA/2  MAT/5  COM/8  HAF/1
160 NUR ASILAH BINTI HAJI AWANG      O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/6  BAA/1  MAT/5  COM/6  HAF/1
161 NURLIYANA AQILAH BINTI JUNI      O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/5  BAA/1  MAT/3  COM/6  HAF/1
162 NUR NADIAH BINTI NASSARUDDIN     O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/4  BAA/1  MAT/3  COM/7  HAF/1
163 NURUL IMAN BINTI USTAZ DR HA     O     B.M/1  ENG/3  UGA/1  HIS/4  BAA/1  MAT/1  COM/6  HAF/1
164 SITI KHADIJAH BINTI HAJI SAM     N     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/9  BAA/3  MAT/9  COM/9  HAF/2
165 SYAZANNA BINTI HAJI AWANG YU     O     B.M/3  ENG/4  UGA/1  HIS/6  BAA/1  MAT/5  COM/6  HAF/2
BN201  SM SUFRI BOLKIAH
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 AIN NADIRA ANAK SALANJAT         O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/5  COM/7
102 AISHA                            O     B.M/4  ENG/2  UGA/8  HIS/6  GEO/4  MAT/2  SCI/1  COM/4
103 DK SITI MUNIRAH PG HJ DAMIT      O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/4  GEO/6  MAT/3  SCI/2  COM/6
104 ERMASNANI BINTI EJAAN            O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/4  SCI/6  COM/6
105 FATIMAH HUSSEIN MOHD ABDULLA     O     B.M/4  ENG/3  UGA/7  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/5
106 HJH ZATUL KARAMAH HJ YUSOP       O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/4  SCI/7  COM/7
107 HARTINI BINTI SEBI               O     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/6  SCI/7  COM/7
108 IZYAN BINTI IDRIS                O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/5  COM/6
109 JULIANA BINTI ALI BUJANG         N     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/9
110 MARISSA BINTI HAJI MOHAMAD       O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/6  GEO/5  MAT/5  SCI/6  COM/6
111 NORAZNEY BINTI BUNGAN            N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  COM/9
112 NORHARISSAH BINTI MOHAMMAD H     O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/5  COM/5
113 NUR NAZRAH BINTI TAMAM           O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/3  SCI/5  COM/6
114 NORAQIDAH BINTI HAJI ISMAIL      O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/6  MAT/8  SCI/7  COM/5
115 NURHANNAH BINTI MAHALEH          O     B.M/3  ENG/1  UGA/4  HIS/3  GEO/4  MAT/1  SCI/2  COM/4
116 NURMELISHA BINTI ALI RAHMAN      O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/4  GEO/4  MAT/1  SCI/2  COM/4
117 RABIATULADAWIAH BINTI MUHAMM     N     B.M/3  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  COM/8
118 SITI HAFIZAH ARIFFAH             O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/6  COM/5
119 SITI LILIDIANA MOHAMAD ZALIN     O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/3  GEO/5  MAT/5  SCI/4  COM/5
120 SITI ROSMIZAH BINTI LAMIT        O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/4  COM/6
121 SUANATY BINTI KALAK              O     B.M/4  ENG/5  UGA/7  HIS/7  GEO/5  MAT/4  SCI/5  COM/6
122 AINUL NADIAH BT HAJI ABDUL A     O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/2  GEO/2  MAT/4  SCI/2  CMM/3
123 AMAL LIYANA BINTI HAJI ZABAN     O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/3  CMM/2
124 AMAL NAQIBAH BTE AWG AHMAD       O     B.M/2  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/6
125 BIBI SITI NORZAHARAH             O     B.M/4  ENG/3  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/5  SCI/4  CMM/6
126 CHONG CHIN YEE                   O     B.M/4  ENG/3  UGA/6  HIS/4  GEO/4  MAT/1  SCI/5  CMM/2
127 FATIMAH BINTI SALLEH             N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  CMM/9
128 FILZALINA BINTI BUNGSU           O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/4  GEO/3  MAT/5  SCI/5  CMM/2
129 HANNI HIRYANEY HALANGAN          O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/5  CMM/4
130 HJH NURUL HUSNA HJ RUSNAN        O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/5  GEO/3  MAT/3  SCI/4  CMM/2
131 IRSALINA NAZIHAH BINTI TALIP     O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/6  GEO/5  MAT/2  SCI/5  CMM/6
132 IZYAN HAZIMAH BINTI HJ ABDUL     O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/4  GEO/3  MAT/3  SCI/3  CMM/3
133 JOY TING HUI YIING               O     B.M/4  ENG/3  UGA/6  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/4  CMM/3
134 LIM LEE SHER                     O     B.M/4  ENG/3  UGA/3  HIS/2  GEO/3  MAT/2  SCI/3  CMM/1
135 MAYLENIE LING BTE MOHD TONY      O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/2  CMM/3
136 NOORHASHIMA BINTI ADENAN         O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/4  GEO/2  MAT/1  SCI/2  CMM/1
137 NORHAKIMAH BINTI MOHD NOR        O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/2  GEO/4  MAT/1  SCI/2  CMM/2
BN201  SM SUFRI BOLKIAH
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
138 NORHANANI BINTI HASMAN           O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/5  CMM/4
139 NORZAIDAH BINTI MARDANI          O     B.M/2  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
140 NUR SAFURAA BINTI SATU/SABTU     O     B.M/2  ENG/3  UGA/6  HIS/6  GEO/5  MAT/4  SCI/3  CMM/4
141 NURAQILAH BINTI ABDUL HAMID      O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/6  CMM/6
142 NURUL NAZIAH HJ ABDUL AZIZ       O     B.M/2  ENG/5  UGA/4  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/4  CMM/2
143 NURUL RAFIDAH BINTI MAHMOD       O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/6  SCI/5  CMM/5
144 REZAN BINTI TAROH                O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/6  GEO/4  MAT/7  SCI/6  CMM/5
145 RUHAYAH BINTI MOHD AZRI          O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/2  CMM/1
146 SITI NURZAIDAH BINTI ZAINAL      O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/5  CMM/4
147 TEO TING TING                    O     B.M/3  ENG/3  UGA/6  HIS/2  GEO/3  MAT/1  SCI/1  CMM/2
148 YEO LEE TING                     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/2  CMM/3
149 ADINARETI BINTI JUIN             F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
150 AIBIDAH ANAK MADAN               N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/6
151 AMAL AFIQAH BINTI JANAIDI        O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/7  GEO/6  BAA/6  MAT/7  SCI/5
152 ANTIKA LIM                       O     B.M/4  ENG/3  UGA/4  HIS/6  GEO/6  MAT/6  SCI/2  ART/5
153 CHAI TAI HAW                     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/5  ART/7
154 DAYANG NURUL HADIYATUL AIN       O     B.M/2  ENG/7  UGA/4  HIS/8  GEO/6  BAA/5  MAT/8  SCI/5
155 EMMI BTE SABRI                   O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/6  GEO/7  BAA/6  MAT/8  SCI/6
156 MASHANANI BINTI MANI             O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/3  GEO/5  BAA/3  MAT/6  SCI/5
157 MASHARANI BINTI PUSING           N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
158 MELYIAANA BTE AZMAN              N     B.M/6  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/7  BAA/9  MAT/9  SCI/6
159 MERINA ERNA ABG MAHADI           O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/4
160 NOR LAILAH BINTI HJ SHARIFUD     O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/7  GEO/6  BAA/8  MAT/8  SCI/6
161 NORAQILAH BINTI YUSOP            O     B.M/6  ENG/8  UGA/2  HIS/5  GEO/6  MAT/5  SCI/6  ART/6
162 NORDIANA BINTI SABELI            O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/8  SCI/8
163 NORFAERAH BINTI RAMLI            N     B.M/5  ENG/7  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
164 NOROLJANNAH BINTI HAJI BUJAN     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/7
165 NUR AFIFAH BINTI MUHD ARSYAD     N     B.M/3  ENG/7  UGA/4  HIS/9  GEO/7  BAA/8  MAT/9  SCI/8
166 NURIYAH SAFWANAH BINTI SALIM     N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/7
167 NURRASHIDAH BINTI MUHD RAMLE     N     B.M/7  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/7  MAT/8  SCI/8
168 NURUL AMALINA BINTI AZMAN        N     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/7  BAA/3  MAT/9  SCI/7
169 NURUL KHADIZAH BINTI MD JULA     N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/8  MAT/8  SCI/7
170 SITI JULYLEHA BINTI KAMIS        N     B.M/4  ENG/7  UGA/2  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/7
171 SYAZANA BINTI IBRAHIM            O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/5  ART/8
172 TUTTY CHRISNITA BINTI IMERAN     O     B.M/4  ENG/3  UGA/6  HIS/7  GEO/8  BAA/9  MAT/7  SCI/6
173 WAZINI NOORHAMIZAH ABDUL TUA     O     B.M/5  ENG/7  UGA/2  HIS/8  GEO/7  BAA/9  MAT/7  SCI/6
174 ZAWANAH BINTI NONA               O     B.M/3  ENG/5  UGA/1  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/5  ART/5
175 LIS SUGIUANTI ANAK ANTONY        O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/8  MAT/7  SCI/6  ART/7
176 BIBI FAUZIAH BTE ABD RAHMAN      O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/7
177 CHIN KAI LUN                     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/6  MAT/4  SCI/5  CMM/5
178 CHIN MEE LEIN                    O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/9
179 CHUA CHOR HUNG                   N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/5  SCI/8  CMM/7
180 DK HJH NOOR HANIFFAH P H OSM     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/9
181 EMY NOORIFLIANA BINTI A.IDRI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/1  HIS/8  GEO/5  MAT/5  SCI/7  CMM/6
182 ENNY AZIERAH BINTI DAMIT         O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/6  SCI/7  CMM/8
183 ERIN KAH YI LING                 O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/6  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/6
184 HARDIANI BINTI AHMAD ZAKI        O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/9
185 HARDIYANAH BINTI BOBAK           N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/8  CMM/9
186 JURINA BINTI SUMIN               O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/4  CMM/7
187 LEONG YAH YEN                    O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/5  MAT/6  SCI/7  CMM/6
188 HJH NAFISAH BEGUM HJ ABD RAS     O     B.M/4  ENG/4  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/5  CMM/5
189 NOORFAHELLNIE BINTI NORDIN       O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/9  GEO/6  MAT/6  SCI/7  CMM/5
190 NOR FATIHAH BINTI MAHWAN         O     B.M/3  ENG/5  UGA/2  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/4
191 NORAZIMAH BINTI HJ SULAIMAN      O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/6  CMM/8
192 NORJULAIKA BINTI HJ ABDUL JA     O     B.M/5  ENG/6  UGA/2  HIS/6  GEO/7  MAT/4  SCI/4  CMM/6
193 NUR DIYANA BINTI ABDULLAH        O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/4  SCI/5  CMM/5
194 NUR TASYA UMMAIYAH BINTI ZAI     O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/6  CMM/8
195 NURHANIZAH BINTI JOHARI          O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/9
196 NURUL HAFIZAH BINTI MUSA         O     B.M/3  ENG/7  UGA/1  HIS/6  GEO/6  MAT/4  SCI/7  CMM/7
197 RUZELIANA BINTI RAZALI           N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/7
198 SITI NURAZIMAH BINTI AWG ASL     O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/6
199 SITI NURHIDAYAH BINTI HASHIM     O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/8  GEO/5  MAT/4  SCI/6  CMM/6
200 SITI SHAHIRAH HAMIZAH HJ SAH     O     B.M/4  ENG/7  UGA/4  HIS/7  GEO/5  MAT/4  SCI/6  CMM/6
201 SURIYA ANAK LANTING              N     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/9
202 SYAZWANI BINTI MOHAMMAD SIDE     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/7  CMM/4
203 YEN SHIN YING                    O     B.M/4  ENG/5  UGA/9  HIS/2  GEO/4  MAT/4  SCI/2  CMM/3
204 BAIZURA BINTI BUAH               N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
205 BEBE SURYANI BTE YAHYA           N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
206 BIBI FARZIANA BINTI ABD RAHM     O     B.M/4  ENG/7  UGA/4  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
207 EHKA FAMIEZA BINTI MOHD JUNI     N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/7
208 HAMIZAH BINTI MUSTAPA            O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/8  ART/7
209 JEFIZAH BINTI MOHAMMAD JEFFR     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
210 MINA BINTI ABDULLAH              N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/7
211 NOR HAMIDAH BINTI MOHAMAD        N     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/7
BN201  SM SUFRI BOLKIAH
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
212 NORAFIDAH BINTI HARUN            N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
213 NORAYAH BINTI JAIT               N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/8
214 NORHAMIMAH HAZIRAH M NORHISY     O     B.M/3  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/6  ART/6
215 NORHASIMMAH BINTI ISMAIL         N     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
216 NORHIDAYAH BINTI HASSIM          N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/6
217 NORISAAZUMA BINTI MD NORAZMI     N     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/6  ART/7
218 NORSAFARINI BINTI ALIAS          N     B.M/3  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/6
219 NORSITIAISAH BINTI EMRAN         O     B.M/2  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/5  MAT/7  SCI/7  ART/6
220 NUR ATHIRAH BINTI KURUS          N     B.M/2  ENG/7  UGA/7  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/7
221 NUR ATIQAH BINTI MOHD MOHYID     O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/6  ART/7
222 NURAMALIAH BINTI HJ JAMALUDI     O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/4  ART/4
223 NURFAIRUZ DIANA BINTI ABU BA     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
224 NUURHAFZAH BINTI MANA            O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/8  ART/6
225 RAFIDAH BINTI RAYA               N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/8  ART/7
226 RAMALASHANTI BINTI RADIO         N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/7
227 ROSSYAMIMI BINTI RAMLY           O     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/6  ART/6
228 SITI NORLAILA BINTI MAT WAHA     O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/6  ART/8
229 NOOR KHADIJAH BTE HAJI SELAM     O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/4  SCI/6  ART/6
230 DAYANG SITI NORBAZILAH           O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
231 DEWI MASTIKA BINTI DUAT          N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/5
232 DIYANA RASHIDAH BINTI SERUJI     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
233 ESAINI BINTI LUAS                N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
234 FATIMAH BINTI JEPON              N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
235 HAMIZAH BINTI JULAIHI            O     B.M/3  ENG/8  UGA/4  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/5  ART/5
236 HANIZZAH BINTI SIRAT             N     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/9  SCI/7  ART/7
237 KAZALAIAANI BINTI KAMAT          F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
238 MASTIKAH BINTI ISMAIL            N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
239 NOOR ASFA LAILA BINTI BUNGSU     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
240 NOR AMALINA BINTI MD SHAHKUR     N     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  ART/7
241 NORHAIDAH BINTI MOHD NOOR        N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/8
242 NORMAJIRAH BINTI NAPIR           F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/6  SCI/8  ART/7
243 NORMASWATY ANAK RAMBA            F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
244 NORSHAKILA BINTI KAMSUL          N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/8
245 NUR AMALINA AFIQAH MOHAMAD       N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
246 NUR AQILAH BINTI MD NORKIFLE     N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/7
247 NURDIYANA BINTI ZOHAR            N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
248 NURHASHIMAH BINTI SABTU          N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
249 ON SHIN SHIN                     N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/6
250 QURRATUAINI BINTI ABU HASRAH     O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/6
251 RAMIZAH BINTI HAJI ROSLAN        O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/6  MAT/7  SCI/6  ART/7
252 SAFWANAH BINTI MD TAMIN          N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/7
253 SITI HAWA BINTI MUSA             N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/5  MAT/9  SCI/8  ART/8
254 SITI MERIANA BINTI TURUN         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
255 ZALIFAH SALWANA BINTI TALIP      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
256 ARAYATI ANAK GARUNCHIN           N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
257 ASTRENE BINTI MASLI              F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
258 CHING SAMSIAH                    O     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/6  ART/6
259 DK BADARIAH BINTI PG HJ HIDU     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
260 DWIJAYATI BINTI ROSLI            N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/6
261 JULIANA BINTI TUJOH              N     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/5
262 KAMILATUL BAREYAH HJ AKOP        O     B.M/2  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/3  SCI/6  ART/6
263 MASINAH BINTI HJ ISMAIL          F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
264 MASLINEE BINTI MAT JALI          N     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/8
265 MASTURA BINTI MUNAP              N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  HSC/9
266 NOORHAKIMAH BINTI ASLI           O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  HSC/6
267 NOORJASMIN BINTI ABDULLAH        F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
268 NORHAFIZAH BINTI AWANG MOHAM     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
269 NORLILA BINTI KIFLI              N     B.M/5  ENG/7  UGA/4  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  HSC/5
270 NURUL AIZZAH BINTI MAT SERUD     N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/8
271 NURZARIANA BINTI KAMAL           O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/6  GEO/6  MAT/8  SCI/7  ART/5
272 SITI NORHAFIZAH BINTI BAHARU     N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
273 SITI NURHAMIZAH BINTI HJ JAI     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
274 SITI RASHIDAH BINTI HJ KALIN     N     B.M/4  ENG/8  UGA/3  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
275 SITI ZURAIDAH BINTI HAJI ABU     O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/5  MAT/8  SCI/8  ART/7
276 ZANATUL SHAHIZZAH BINTI YAKU     N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
277 NORHAFIZAH BINTI ABD AZIH        O     B.M/6  ENG/7  UGA/3  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/7  HSC/5
278 ROZIMAH BINTI NAPIAH             N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/6
BN202  SM MUDA HASHIM
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABDUL HAZIQ BIN ABD KARIM        O     B.M/6  ENG/7  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/9
102 AMALULARIFIN BIN JUNIH           O     B.M/2  ENG/5  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/6
103 AMIR FAKHRY BIN HAJI SULAIMA     O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/6  CMM/9
104 BOBBY JONG MIN KOON              O     B.M/2  ENG/1  UGA/6  HIS/1  GEO/4  MAT/2  SCI/3  CMM/2
105 FAIZ BADRI BIN HAJI BUJANG       O     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/6  GEO/8  MAT/3  SCI/6  CMM/9
106 GERALD WEISHEN SELUTAN           O     B.M/5  ENG/4  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/4  SCI/6  CMM/2
107 JEE KWUIT FOUNG                  O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/3  GEO/4  MAT/4  SCI/2  CMM/5
108 KHAIRI ARMI BIN HARUN            N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/9
109 LOO KEE LEE                      O     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/5  CMM/2
110 MOHAMMAD NADZRI BIN HAJI TUN     O     B.M/3  ENG/5  UGA/7  HIS/6  GEO/8  MAT/6  SCI/6  CMM/9
111 MOHAMMAD WAFI BIN HJ KUDIL/H     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/9
112 MOHAMMAD KHAIRUL ASRI BIN MO     O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/1  GEO/4  MAT/3  SCI/5  CMM/6
113 MOHAMMAD KHALIL BIN HJ MD KA     O     B.M/2  ENG/4  UGA/6  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/6  CMM/5
114 HAJI MUHAMMAD NABIL B HJ AHA     N     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/9
115 MOHAMMAD NORHADI BIN MOHD NU     O     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/6  CMM/9
116 MOHAMMAD SHAHRIZAL BIN MOHD      O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/9
117 MOHAMMAD SYAZWAN BIN SANIF       O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/5  CMM/7
118 MD SYAMSUL HUDAA BIN MD HAIR     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/5  GEO/6  MAT/3  SCI/6  CMM/7
119 MD ZULTAINAZWANI FAIDATULLAH     O     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/6  CMM/9
120 MUHD KHAIRUL FIKRI BIN MAHAR     O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/7  CMM/9
121 MUHAMMAD KHAIRUL ANWAR BIN T     O     B.M/4  ENG/2  UGA/7  HIS/5  GEO/7  MAT/6  SCI/5  CMM/7
122 MUHD WALIYUDDIN BIN SAIDI        O     B.M/5  ENG/2  UGA/9  HIS/8  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/6
123 NOORRULANUAR BIN LUMPAT          O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/3  GEO/4  MAT/8  SCI/5  CMM/9
124 SAMIRA BIN SAMBUT                O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/7
125 TAN CHEE LIANG                   O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/1  GEO/3  MAT/2  SCI/2  CMM/3
126 WONG LEH CHENG                   O     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/7  CMM/9
127 YAHASSANUDDIN SHAH BIN HAJI      O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/7  CMM/9
128 YUSUF ZAKI BIN KASIM             O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/1  GEO/1  MAT/3  SCI/2  CMM/3
129 ZULHASNIROL BIN ZAINAL           O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/9
130 CHONG HORNG SHENP                O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/6  ART/9
131 MUHAMMAD KHAIRUSSALIHEEN BIN     O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/5  GEO/6  MAT/6  SCI/5  CMM/9
132 ADI RYMAN BIN SINAPANG           N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/8
133 AMINUDDIN BIN NORHANI            O     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/5
134 ARZIZAN BIN WARA                 O     B.M/4  ENG/5  UGA/9  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/5  CMM/6
135 AZMIE BIN GIMBAI                 F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/9  CMM/9
136 CHUWAT ANAK TINGGI               N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/9
137 HAIRULHELMI BIN TAHA             N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
138 MOHAMMAD ARIF BIN HJ ABD HAM     N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/9
139 MOHD FIZRY BIN SAHAR             O     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/8
140 MOHAMMAD HAFFIZAL BIN ZULKER     O     B.M/6  ENG/7  UGA/7  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/6  CMM/6
141 MOHAMAD KHAIRUL HAFEEZ BIN H     N     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
142 MOHD NABIL BIN ABDUL MALIK       N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/9
143 MOHD NAQIUDDIN BIN DAUD          O     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/5  SCI/6  CMM/9
144 MOHD NAQIUDDIN BIN SULAIMAN      O     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/6
145 MUHD AMALUDDIN BIN MD ALI        N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/9
146 MUHAMAD AZMI BIN MUHAMMAD DA     N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9
147 MOHAMMAD FADZLIE BIN MOHAMMA     F     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
148 MUHD HIZWAN HAZIM BIN HJ LUK     O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/7  CMM/8
149 MUHAMMAD MUHAIMIN BIN MUHAMM     O     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/7  CMM/9
150 MUHAMMAD NUR HAZIQ BIN ABDUL     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/6  GEO/6  MAT/7  SCI/6  CMM/8
151 PETROS ANAK SIGAR                F     B.M/6  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  CMM/9
152 OZZIE BIN NORMAN                 O     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/6  CMM/9
153 SIA YUNG PING                    F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/5  SCI/8  CMM/9
154 SYAZWAN BIN SUNI                 O     B.M/4  ENG/4  UGA/8  HIS/7  GEO/6  MAT/4  SCI/5  CMM/8
155 TEO CHEE YOUNG                   N     B.M/7  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/6  CMM/9
156 TINO BIN KOLUT                   O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/9
157 VICKY HII WUI CHIE               O     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/9
158 YUSSOF BIN ZAINI                 O     B.M/5  ENG/7  UGA/4  HIS/6  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/8
159 ABDUL ALIF BIN ALI               N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/8
160 ABDUL AZIZ BIN HAJI ABD WAHA     N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/8
161 ABDUL HADI MU'IZ BIN HJ ZULK     N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/7  MAT/7  SCI/9
162 ABDUL HAKIM BIN NORDIN           N     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/8  GEO/7  BAA/8  MAT/8  SCI/8
163 ABDUL MU'IEZ BIN MAHMUD          N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/8  SCI/7
164 ABDUL QAYUM BIN MD JALI          N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/8  SCI/8
165 ABDUL AZIM BIN HAJI RAMLEE       N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  BAA/7  MAT/9  SCI/9
167 AN MUAZ BIN JINAL                O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  BAA/9  MAT/8  SCI/6
168 HARIZ ZAZLI BIN ALIUDIN          N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
169 MOHAMAD AIZUDDIN SHAH BIN LA     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/9  SCI/8
170 MUHD AMEENUDDEEN BIN HJ MATN     O     B.M/3  ENG/7  UGA/4  HIS/8  GEO/8  BAA/6  MAT/3  SCI/6
171 MOHAMMAD ARIF BIN ABD WAHAB      F     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
172 MOHD FATHULLAH BIN ROSLI         N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/7  MAT/7  SCI/7
173 MOHAMAD HASRON BIN SAMSUDIN      O     B.M/2  ENG/7  UGA/4  HIS/9  GEO/8  BAA/4  MAT/5  SCI/7
174 MOHAMAD NAZIRUL HAFIDZ BIN H     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/8
175 MOHAMMAD NORWADILLAH BIN MAT     F     B.M/4  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  BAA/7  MAT/8  SCI/9
BN202  SM MUDA HASHIM
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
176 MOHAMAD RAFIE BIN HAJI SUHAI     N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/8  SCI/9
177 MUHAMMAD SHAFIQ BIN SUKARDEA     F     B.M/3  ENG/9  UGA/2  HIS/8  GEO/9  BAA/7  MAT/9  SCI/9
178 MD WALIYUDDIN BIN AWANG ABIB     O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  BAA/7  MAT/5  SCI/8
179 ABDUL AMIR BIN MATJENEH          F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/6  AGR/7
180 ABD ZULFADLI BIN HJ MOHD SUF     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/6  AGR/9
181 ADY PUTRA ANAK ANTONY            F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  AGR/9
183 AIROLVIN BIN SISIR               O     B.M/5  ENG/4  UGA/6  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/5  AGR/6
184 ANDYLIKA LEEN BIN KUCHING        N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  AGR/8
185 ASDEAINDRA BIN APELAH            O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/8  AGR/8
186 HADI HAMDI BIN HAJI ZAINI        N     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  AGR/9
187 HUONG HOW KOK                    O     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  AGR/5
188 JAYA BIN MOHAMMAD MAHDINI        N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  AGR/8
189 JINDOR BIN KADIR                 F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  AGR/9
191 KAMARUSSALIHIN BIN HJ ZAKARI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  AGR/9
192 MOHAMMAD SHAHLINE BIN IASA       N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  AGR/9
193 MOHD SHAZMEERSHAH BIN OMARSH     F     B.M/5  ENG/9  UGA/4  HIS/6  GEO/8  MAT/8  SCI/8  AGR/8
194 MOHAMAD SHUKRIE BIN MOHIDIN      N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  AGR/7
195 MD WAQIYUDDIN BIN AWANG ABIB     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/5  SCI/8  AGR/9
196 MOHAMMAD ZAMREE BIN ROSLI        N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/7  AGR/9
197 MUHAMMAD HAFIZ BIN HJ BAKIR      N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  AGR/9
198 MUHAMMAD HAMIZAN BIN MOHAMMA     N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/6  SCI/8  AGR/9
199 MUHAMMAD NAZIRUL IKHWAN BIN      N     B.M/6  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  AGR/9
200 MUHAMMAD NIZAM BIN MORANI/MO     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  AGR/9
201 SAMSON PURAD                     N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/7  AGR/8
202 TEO DEE SOON                     O     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/8  MAT/5  SCI/6  AGR/8
203 ZULAZAMI BIN BUAH                N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  AGR/8
204 ABDUL AYUB BIN OSMAN             F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  AGR/9
205 ABDUL HALIM BIN MOHD HAIDI       F     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  AGR/9
206 ABU HANDZALAH BIN HJ AZIZ        F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/9  AGR/9
207 ADIAZAMI ANAK GARUNCHIN          F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  AGR/9
208 AWANGKU RADIN KAMSINI PG HJ      N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  AGR/8
209 ALI LISSA BIN ALI BUSRA          F     B.M/6  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  AGR/9
210 CHUA BOON CHUNG                  F     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  AGR/9
211 CHUA BOON KWONG                  N     B.M/6  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/6  MAT/9  SCI/7  AGR/7
212 INDREWADI BIN INTOL              N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  AGR/8
213 MOHAMAD FADZILLAH BIN HAJI A     N     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  AGR/9
214 MOHD ABDUL FARID SA'AD BIN M     N     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  AGR/9
215 MOHAMMAD AFIDZZAL BIN ALI        F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  AGR/9
216 MUHAMMAD AL'AZIM BIN HUSAINE     N     B.M/4  ENG/7  UGA/4  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/8  AGR/9
217 MOHAMMAD MASYHADI BIN ABU BA     N     B.M/4  ENG/7  UGA/2  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/7  AGR/7
218 MOHD NORFIRDAUS BIN ALI          N     B.M/5  ENG/8  UGA/3  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/9  AGR/9
219 MOHD SAMSULRIZA BIN ABDUL MA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  AGR/8
220 MUHAMMAD SHAFIEE BIN MD. TIA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  AGR/8
222 MUHAMMAD AKMAL HIJAZI BIN AH     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  AGR/8
223 SAMRI AZIZUL BIN SUNGKAI         N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  AGR/9
224 SAMSUL BIN MAKUT                 F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  AGR/8
225 SHAHRIN BIN BUA                  N     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  AGR/9
226 ABDUL QAWI BIN DR HAJI AMZAH     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/7
227 ADI WISMA BIN ABDULLAH           N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
228 AHMAD SYUKRI BIN MUHAMMAD KA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
229 AK ABDUL AZIM BIN PG HJ ABAS     O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/5  ART/4
230 AWANGKU MUHAMMAD ASRI PENGIR     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
231 ASRONNEY BIN MASLI               N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
232 AZMEE BIN ZAMAN                  N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
233 CHIN CHING MAU                   N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
234 HIRMAN BIN BUJEH                 O     B.M/4  ENG/8  UGA/1  HIS/7  GEO/9  MAT/5  SCI/8  ART/7
235 MUHAMAD HAFIZ BIN ZAKARIA        F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
236 MOHAMMAD ZOHDI BIN AWANG BUR     O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/6  SCI/8  ART/9
237 MOHD ABDILLAH BIN GAFAR          N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/9
238 MOHD KHAIRUL ANNUAR BIN SUHA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/8
239 MOHAMMAD NORZULFADLI BIN HJ      F     B.M/8  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
240 MUHAMMAD NURJAMRI BIN JOHARI     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/8
241 MOHD RAZADI BIN TAKONG           F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
242 MOHAMAD REZAKIE BIN YUNOS        F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
243 MOHAMMAD SYUKRI BIN MADELI       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
244 MUHAMMAD AZMI BIN BUJEH          O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
245 MOHAMMAD HAFIZUL HAYAT BIN S     N     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
246 SUHAILI BIN AHMAD UMAR           F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
247 TEO MENG CHAI                    N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
248 ZULHAYIRI BIN ZULKAFLI           N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
249 MOHAMAD SHAZALI BIN ABDUL RA     F     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
250 ABDUL SAMAD BIN ANUAR            O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/8  ART/8
251 HAJI MOHAMMAD RASSIDI BIN HA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/8
252 IDHAM KHALID BIN ALI             N     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/7
BN202  SM MUDA HASHIM
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
253 MOHD KHAIRUDDIN BIN ROSLI        F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
255 MUHAMMAD AIZUDDIN BIN HAJI M     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
256 MUHD AIZULUDDIN BIN MAT WAHA     N     B.M/8  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/6
257 MOHAMAD ARIF BIN ABD HAMID       F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/7
258 MOHAMMAD BAHRIN BIN S.M BARA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
259 MUHAMMAD HADRI BIN ABD HAMID     F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
260 MOHAMMAD MAZHADIZUL BIN MAZL     F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
261 MOHD RAFIUDDIN BIN HAJI MAHM     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
262 MOHAMMAD REDUAN BIN AWANG SI     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
263 MUHAMMAD SAIFFUL RIZAL BIN S     N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
264 MOHAMAD SAIFUL SHAHBIRIN AWG     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
265 MOHD ZULKARNAINE BIN ABD MAN     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
266 MUHAMMAD ASNAWI BIN ABD. RAH     O     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/5  SCI/6  ART/7
267 NORALIZHAN BIN ADENAN            F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
268 NORAZIMMI BIN ASLAN              N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/7
269 REMIADLY BIN ROZEAZIMAN          F     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
270 SHUAIB BIN HAJI ABDUL LATIF      O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/8
271 ZULSHAHRIN BIN ZULKAFLI          O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  ART/6
272 ABANG MUSTAPHA BIN ABANG MAH     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  ART/7
273 AHMAD FIDAEE BIN HAJI KAHAN      N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
274 AK MOHD FATHUL HAKIM BIN PEN     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
275 MOHAMAD AIZAT BIN ROSALI         N     B.M/6  ENG/8  UGA/4  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/9  ART/6
276 MOHAMAD HAIRUL SHAH BIN LADI     N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/9  ART/8
277 MOHAMMAD KAMAROL BIN KAMAT       N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/7
278 MOHAMMAD SAMLEE BIN MAT JALI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
279 NYALA ANAK MANGGU                O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/5
280 ZULKILANI BIN GARUNSIN           N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
BN203  SM RAJA ISTERI PG ANAK SALEH
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 IZWAN BIN ISMAIL                 O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/1  GEO/3  MAT/5  SCI/4  CMM/2
102 MOHAMAD DZULL HABIB BIN KAMI     O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  HIS/3  GEO/2  MAT/4  SCI/4  CMM/2
103 MOHAMMAD AZRI BIN ABD LATIF      O     B.M/2  ENG/4  UGA/2  HIS/4  GEO/2  MAT/3  SCI/3  CMM/4
104 MUHAMAD HAIRI BIN ABD HALIM      O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/3  CMM/6
105 NASIRUDDIN BIN HAJI BARUDIN      O     B.M/3  ENG/4  UGA/2  HIS/6  GEO/5  MAT/1  SCI/6  CMM/3
106 ONN CHEE SHENG                   O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/3  SCI/1  CMM/1
107 TEOH TENG HUAI                   O     B.M/4  ENG/3  UGA/2  HIS/3  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/3
108 ALIYA NURFAKHRINA HJ BURHANU     O     B.M/1  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1
109 DK KHAIRUNNISA AZIMAH PG ASM     O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/4  GEO/6  MAT/3  SCI/5  CMM/3
110 EMILDA DARWINAWATI ROSLI         O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/6  CMM/5
111 HAFIZAH DIYANA BINTI ABD RAH     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/4
112 HETTY NURIAH BINTI RAMBLE        O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/4  SCI/7  CMM/8
113 MIRIDIYANA BINTI ABDUL WAHID     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/3  SCI/1  CMM/2
114 NORLILAH BINTI JAMIL             O     B.M/3  ENG/5  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/2  CMM/1
115 NUR THAQIFAH SALIHAH MD SALL     O     B.M/3  ENG/4  UGA/2  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/3
116 NURUL HAFIZAH BINTI ABDUL LA     O     B.M/1  ENG/5  UGA/1  HIS/2  GEO/3  MAT/3  SCI/3  CMM/2
117 ROSINAH BINTI LATAIP/LATIP       O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/3
118 SITI HAFSHAH BINTI YUSSOF        O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/4  SCI/2  CMM/5
119 SITI NORERNA BINTI HJ BAHA       O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/7  MAT/4  SCI/6  CMM/9
120 SITI NURMAZJIMAH BINTI MUSA      O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/2  GEO/4  MAT/5  SCI/6  CMM/5
121 SULIZA BINTI MARKINEH            O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/6  CMM/6
122 THEIN HSIEH SHING                O     B.M/2  ENG/3  UGA/5  HIS/3  GEO/3  MAT/3  SCI/3  CMM/2
123 ALI NURARRAAFI BIN MASARDI       O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/4  CMM/6
124 HAMDANI BIN HJ KAMIS             O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/5  GEO/4  BAA/7  MAT/8  SCI/5
125 MD ABQARI AKMAL IZZAT BIN JA     O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/4  GEO/6  MAT/8  SCI/5  CMM/7
126 MOHAMMAD YUSNADY BIN ADANAN      O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/7  BAA/5  MAT/7  SCI/6
127 MOHD HAFIZU BIN YAHYA            O     B.M/3  ENG/3  UGA/3  HIS/2  GEO/3  MAT/8  SCI/4  CMM/7
128 MUHAMMAD SHAHEZAM BIN ZAINI      O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/5  CMM/9
129 SHAN RHOLLIN BIN SAMPAI          O     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/6  MAT/6  SCI/7  CMM/9
130 YAZID BIN HAJI YUSOF             O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/6  MAT/7  SCI/6  CMM/7
131 FADILAH BINTI SAHARI             O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/7  GEO/7  BAA/5  MAT/8  SCI/5
132 HARVINA NURUL ZIAH BINTI YAK     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/9
133 HON SUH MING                     N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  CMM/9
134 JEANNIE WANG                     O     B.M/3  ENG/7  UGA/7  HIS/6  GEO/8  MAT/6  SCI/7  CMM/9
135 NOORNEKMATUL FADILLAH BINTI      O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/7  GEO/6  BAA/3  MAT/7  SCI/6
136 NORFADHILAH BINTI HAMDAN         O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
137 NORFAZARINA SURYANA BINTI NO     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/8  BAA/7  MAT/8  SCI/6
138 NORHAZITA BINTI HAJI SELAMAT     O     B.M/2  ENG/5  UGA/4  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/9
139 NUR RUBIHANI BINTI HJ MYIDIN     O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/9
140 NURSYAZWANI BINTI MOHD AZMI      O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/6  CMM/7
141 NURUL HAMIZAH BINTI MELUDIN      O     B.M/5  ENG/7  UGA/4  HIS/8  GEO/8  BAA/6  MAT/8  SCI/9
BN203  SM RAJA ISTERI PG ANAK SALEH
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
142 RABI'ATUL ADAWIYAH BINTI MET     O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/5  CMM/6
143 RIMEYZAN SALWANA BINTI NORAL     O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/7  BAA/8  MAT/8  SCI/8
144 ROZITA BINTI IDRIS               O     B.M/4  ENG/6  UGA/2  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/7
145 SITI EMA FATIMAWATINIAH BT M     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/8
146 SITI NOR MUSLIHAH BINTI HAJI     O     B.M/3  ENG/5  UGA/2  HIS/6  GEO/5  BAA/3  MAT/4  SCI/6
147 SITI NURIZZATI BINTI HJ TASR     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/8  SCI/7
148 ABDUL HAFIZ BIN SAFWAN           O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/5  MAT/3  SCI/3  COM/4
149 ABDUL MUTALIB BIN HAJI SAIT      O     B.M/6  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/6  AGR/5
150 ABDUL WAFI BIN RAMZANI           O     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/6  MAT/8  SCI/6  COM/5
151 AEDYNOR BIN ISMAIL               O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/6  AGR/4
152 LIONG YEE LONG                   N     B.M/2  ENG/6  UGA/8  HIS/5  GEO/7  MAT/9  SCI/5  COM/5
153 MUHAMMAD KHAIRI BIN HJ SANUD     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/6  COM/6
154 AMAL NADHIRAH BINTI RUSLI        O     B.M/3  ENG/7  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  COM/6
155 ANNEY FAUZILLA BINTI JABIH       O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  AGR/3
156 AZRINA BINTI IBRAHIM             O     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/5
157 MAZNI BINTI MUHAMMAD ZAMBRI      N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  AGR/6
158 NGO TE NEH                       O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/6  GEO/7  MAT/5  SCI/5  COM/3
159 NORAZIREENA BINTI BUDIN          O     B.M/2  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  COM/5
160 NORDIANA BINTI JALAN             N     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/8  GEO/9  MAT/7  SCI/7  COM/7
162 NURUL HAZLIZAH BINTI MELUDIN     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/5
163 RASHIDAH BINTI ISMAIL            O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  COM/6
164 SITI NOR INSANIAH BINTI HJ Y     O     B.M/2  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  AGR/6
165 SITI NORAZIAH BINTI SULAI        N     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/9  SCI/8  COM/5
166 BOHARI BIN LUTONG                N     B.M/5  ENG/4  UGA/9  HIS/7  GEO/6  MAT/9  SCI/7  ART/7
167 MOHAMAD SAHRONI BIN SULAI        F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
168 MOHAMMAD HASHIM BIN HJ ABDUL     N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/5
169 MUHAMMAD FAZILAH BIN MORSIDI     N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/7
170 MUHD HAFIZUDDIN BIN HJ ABD H     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/6
171 DELA BINTI SAIDI                 N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
172 EMMY MAZRINA BINTI JUNYANG       N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
173 FITRI NUR AIZAH BINTI HJ ALL     O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
174 HERYENEY BINTI ABDULKA           N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/4
175 KARMALAH BINTI SUBIN             O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/6  GEO/5  MAT/8  SCI/7  ART/7
176 LEADY ERAWANA YONG               N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/4
177 NOOR LIYANA BINTI HAILANSHAH     O     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/5
178 NOREIJAPAEZAN BINTI KALUN        N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/5
179 NOREN BINTI TUJOH                O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
180 NORFARIZAN BINTI ABDUL AZIZ      O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/6  SCI/8  HSC/3
181 NORRAFIDAH BINTI HAMZAH          N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/5
182 NORSITIKHADIJAH BINTI HJ JUM     O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/5
183 NUR ERMAH BINTI MOHAMAD SAMI     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/9  HSC/4
184 NURUL IZZIANA BINTI MURAH        O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/4
185 SITI MUI'ZZAH BINTI MUSTAFA      O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/7  HSC/3
186 SITI NORADILLAH BINTI JUNIT      N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
187 SUZURENAH BINTI SULING           N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/6
188 ZULIRINA BINTI HAJI SUHAILI      O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  HSC/3
189 AHMAD SYUKRI BIN AIM             F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
190 AIDDY SUHARMIE HJ ABD HALIM      F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
191 BADIE'UZZAMAN BIN MAHAT          F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
192 HJ MOHD NURHAFIZ HJ ABD RAHM     O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/6  WOO/3
193 MD HAYASRIF PUTRA HJ TASRIF      O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/7  ART/6
194 MOHAMAD AMINOOR BIN MOHD MAD     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
195 MOHAMMAD FASUL BIN HJ LAMIT      F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
196 MOHAMMAD ROSLEIDENI MD ROSMA     F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
197 MOHD HYROLYZAM BIN BUDIN         N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
198 MUHAMMAD ZUL HILMI HJ ABD HA     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
199 NASRUDDIN BIN JOHAN              F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
200 ROYHEZRROL BIN JOHNSON SD        N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
201 RUDYMI BIN DURAMAN               F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/7
203 ANISAH BINTI RAMLEE              F     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
204 AZNAWATI BINTI GUMPOL            N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
205 DYG SHAHAINA AWG MATSALLEH       N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/5
206 ELME NOORERNNY BINTI AMRAN       O     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/7
207 MAZIAH BINTI MUHAMMAD ZAMBRI     N     B.M/3  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
208 ROSEFRILLENA BINTI KUGI          N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
209 ROSMARINA BINTI LAKI             N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
210 SHARINAH RASHIDAH BINTI SILA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
211 SITI FARIDAH BINTI PUTEH         F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
212 AHMAD ARHAM BIN JAFAR            N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/6  ART/7
213 AZAROL BIN ZUNAIDI               F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
214 AZIZOL ZAINOL BIN SEMUA          N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
216 HAIRUL ZAIMI BIN JOHNY           N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/8
217 HASSANUL IZZAD HJ ALLI OMAR      O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/5
218 HIMIRUL RAHIMIE BIN RAHIM        N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
BN203  SM RAJA ISTERI PG ANAK SALEH
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
219 MD HAFIZUL RAHMAN BIN HASSAN     F     B.M/9  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
220 MD ISKANDAR SHAH MD AZANISHA     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
223 MOHD HANIS BIN MUHD SHAHPERI     N     B.M/3  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
225 ROSLIN BIN RUSLI                 N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
226 SHANDRIN BIN SAMPAI              F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
227 SHRIMBACH ERDDY BIN LARIK        F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
228 TGK ISKANDAR ZULKARNAIN TGK      F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
229 HIDAYATUL ADZWIN BINTI RAZAL     N     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
230 NORIAH BINTI BUANG               O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/6
231 NURASIMAH BINTI JULKIFLI         O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
232 NURUL AZIRA MOHAMMAD AZLANI      N     B.M/3  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/6  ART/7
233 NURUL IZATUL IQ'MAH MD AZLAN     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
234 RAHIMAH BINTI HJ AWG IBRAHIM     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
236 DANAL BIN KALON                  N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
237 EKAMRIZAN BIN KAMBANG            N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
238 ELDY BIN SAIDI                   N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/3
239 FARIZAN BIN SALLEH               F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
240 FAUZAN ANAK BEJAU                F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
241 MOHAMAD AZMI BIN DZUIKEFLI       F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
243 MOHAMMAD YUSOF BIN BAKRI         F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
244 MOHD NARUSSIM BIN HJ NAWANG      F     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
245 MOHD SAIFUL RIZAL MD SOFIAN      F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
246 ROSLAN NIZAM BIN RAMLEE          F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
247 SAMRON BIN ENCHIE                F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
248 SAPELY BIN KAUM                  N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/7
249 SHATILA BIN GASSIREH             F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
250 WONG IT CHANG                    N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/6
251 MOUREEN BINTI BANTAL             F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
252 NOR AMALINA BINTI BUJANG         F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
253 NURHANISAH BINTI MOHAMMAD TA     N     B.M/3  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/4
255 SALFAMUNIRAH BINTI HJ SALLEH     N     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
256 NABILA BINTI TALIP               F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  ART/7
BN204  SM SAYYIDINA OTHMAN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 AZRIN BIN ALUS                   O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/3  GEO/3  MAT/5  SCI/2  COM/2
102 MOHAMAD AKIF BIN HJ ZULKIPLI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/6
103 JACKSON MANDAI BIN BUDIN         O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/7  SCI/5  COM/5
104 MOHAMAD WAHDINI BIN MOHAMAD      N     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/6  COM/9
105 MUHAMMAD HAZIQ BIN HJ MOHAMM     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/7  COM/6
106 MUHAMMAD SAFWAN BIN HAJI HAM     O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/6  GEO/2  MAT/8  SCI/5  COM/8
107 MUHD SAIFUL AKMAL BIN HJ ABD     N     B.M/2  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  COM/9
108 NORSALIZAL BIN SABLIH            N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/9
109 AMANINA NADIRAH BINTI HAJI A     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/8  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/5
110 ANIAH FA'EZAH BINTI ABU BAKA     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/5  COM/5
111 DK. NASRIAH BINTI PG. RUMBLI     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/4  GEO/2  MAT/5  SCI/3  COM/6
112 FAKHIRA BINTI HJ MUHD SAIFUL     O     B.M/2  ENG/4  UGA/2  HIS/6  GEO/5  MAT/6  SCI/6  COM/7
113 NOORAHTISAH BINTI YANAU          O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/6  COM/7
114 NUR AQILA BINTI ABD WAHAB        O     B.M/3  ENG/3  UGA/2  HIS/8  GEO/4  MAT/7  SCI/5  COM/6
115 RABI'ATUL MAISURAH BTE MANSO     O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/5  COM/6
116 SAFWANAH BINTI HJ LAMGI/HJ L     O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/6  GEO/4  MAT/3  SCI/5  COM/5
117 SITI NURHAMIZAH BINTI MOHAMA     O     B.M/3  ENG/4  UGA/1  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/7  COM/6
118 SUITA BINTI NAHO                 O     B.M/4  ENG/5  UGA/2  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/7  COM/9
119 SURA IRENNE BINTI YASIN          O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/4  COM/6
120 UMI KALTHUM BINTI HJ SAHIDI      O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/7
121 ZULINAWATI BINTI MURNI           O     B.M/5  ENG/3  UGA/3  HIS/6  GEO/4  MAT/7  SCI/7  COM/6
122 ABDUL AZIM BIN MORNI             O     B.M/4  ENG/3  UGA/3  HIS/6  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/6
123 ABDUL HAFIZ BIN ALIASIM          O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/7
124 ADIB FAIZ BIN KASLI              N     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/6  GEO/7  MAT/9  SCI/7  CMM/9
125 ADITIA SALALU                    O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/1  GEO/4  MAT/4  SCI/2  CMM/2
126 HILMI BIN MATSANI                O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/5  CMM/9
127 LEE KUAN LUNG                    O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/7  SCI/3  CMM/6
128 LEE LEEVOI                       O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/4  GEO/6  MAT/3  SCI/4  CMM/6
129 MOHAMAD HADIMI HAJI ABDUL HA     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  CMM/9
130 MOHAMAD HAZLISHAH BIN HAJI M     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/7  CMM/9
131 MOHAMMAD ALI FADZLY BIN MOHD     N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/9
132 MOHAMMAD HAJATUL NAZRI BIN R     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  CMM/9
133 MD SAIFULBAHRI BIN ABD RAHIM     O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  CMM/6
134 MOHD ZULAMADIE BIN MOHD MARZ     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/8
135 MUHAMMAD HAZIQ BIN AWANG HAR     O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/6
136 NORAZIM BIN MAHMOOD              N     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9
BN204  SM SAYYIDINA OTHMAN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
137 OSMAN BIN YANCHA                 N     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/6  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/8
138 CHING VIVIYANTI CHING HASAN      O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/8
139 DANGNORSAFRINAH BINTI HAJI O     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/7  MAT/3  SCI/8  CMM/8
140 FAHSA SARINA HAJI AHMAD ALIS     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  CMM/8
141 FARDILA BINTI MOHAMAD            O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/9  GEO/9  MAT/6  SCI/7  CMM/7
142 FAUZIAH ANAK YAMAT               N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/7
143 HASIMAH BINTI NARAWI             F     B.M/5  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/9  CMM/7
144 HASMAH BINTI TAMIN               O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/4  MAT/5  SCI/2  CMM/4
145 JULIA FARHANAH BINTI MOHD YU     F     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
146 NADIRAH BINTI JAFFRI             O     B.M/3  ENG/3  UGA/3  HIS/8  GEO/6  MAT/8  SCI/6  CMM/9
147 NORAZIANAH BINTI HANIPAH         O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/8  CMM/8
149 NURAZIAH BINTI OLDI              O     B.M/2  ENG/4  UGA/6  HIS/8  GEO/6  MAT/4  SCI/5  CMM/6
150 NURIZATUL AZIAH HAJI KAMARUD     O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/8  CMM/9
151 RORINA BINTI TERIMA              F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  CMM/8
152 SAFRIAMIZZA BINTI YAYAN          O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/4  GEO/4  MAT/8  SCI/6  CMM/5
153 SITI HIDAYAH BINTI HAJI SHAD     O     B.M/2  ENG/3  UGA/4  HIS/5  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/6
154 SITI ZUBAIDAH BINTI JOHARI       O     B.M/1  ENG/3  UGA/1  HIS/3  GEO/6  MAT/8  SCI/6  CMM/6
155 SURYANI BINTI SABLI              O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/5  CMM/6
156 ABDULLAH BIN HJ MUSA             N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/8
157 ABDUL MUIZZ BIN AHMAD DAUD       N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
158 AIZUDDIN BIN HJ JUMAT @ JUAI     F     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
159 FAZULLAH BIN KULIT               O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/6
160 JUNAIDI BIN DUMBA                F     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  CMM/9
161 MUHAMMAD BAHRUDDIN BIN HUSAI     O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/9
162 MOHAMAD HASWANDY BIN ASLI        N     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/9  CMM/9
163 MOHD NOOREZAAN BIN AMIT          F     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
164 MOHAMMAD NORRISHAM BIN MOHAM     O     B.M/5  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/8  SCI/6  CMM/9
165 MOHD SALHLIDDIN BIN LAPAN @      O     B.M/6  ENG/6  UGA/2  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
166 MOHAMMAD AZAMIE BIN BAHARUDD     N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/8
167 MUHAMMAD EZZAD BIN YUZRIN        N     B.M/6  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9
168 NURUL ASRIN ANAK ADANAN          F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
169 NORSALIZAM BIN SABLIH            F     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  CMM/9
170 DINA SABRINA BINTI YUNOS         O     B.M/3  ENG/5  UGA/1  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/7
171 DYASYA FARIZA BINTI SAMEON       N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/7
172 NOR FADILAH BINTI NARAWI         O     B.M/5  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/8  CMM/6
173 NORHAIZAH BINTI PAYANG @ PAY     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/8
174 NORHAMEMAH BINTI AWG HAMDI       O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/6
175 NORHAYATINI BINTI MULEH          F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  CMM/9
176 NORITA BINTI ESOK                F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
177 NUR ADILIAH BINTI RIDZUAN        O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/8
178 NURAZIRAH BINTI HJ MOHAIMAN      N     B.M/4  ENG/7  UGA/3  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9
179 NURUL AFIQAH HAMIZAH BTE HJ      N     B.M/5  ENG/3  UGA/1  HIS/5  GEO/6  MAT/9  SCI/6  CMM/6
180 NURUL JANNAH BINTI JENUDDIN      N     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  CMM/9
181 RAMLAH BINTI MAJUNI              N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  CMM/8
182 ROHALIZAH BINTI HASHRIN          F     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
183 SEHAINA MUDIANA BINTI DATANG     O     B.M/5  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/5  CMM/6
184 SITI NURFAZRINA BINTI HJ IDR     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/8
185 SITI RAUDANA BINTI HJ MOHD Y     F     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
186 SITI RISLINDE BINTI IDRIS        N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/6
187 SUZI NORMALA BINTI ALI HASSA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/8
188 SUZANNA BINTI BUBIN              F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
189 VIVI SURAYINA BINTI ABDULLAH     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/8  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/5
190 ABDUL HAFIZ BIN ABU BAKAR        O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/9  GEO/8  BAA/8  MAT/7  SCI/6
191 AFIF RAHMANI BIN HAJI ABU BA     O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/7  GEO/6  BAA/6  MAT/3  SCI/5
192 AMIRFEEZAN BIN AWANG AHMAD       F     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
193 MOHAMMAD FAIZUL AZIM BIN ABD     F     B.M/5  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  BAA/6  MAT/9  SCI/9
194 MOHD HIBATULLAH BIN RAHMAN       O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/7  BAA/6  MAT/8  SCI/6
195 MOHAMMAD ISA BIN ABD. AZIZ       N     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/9  SCI/8
196 MUHAMMAD QAYYUM MARZUQI BIN      O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/8  GEO/5  BAA/9  MAT/8  SCI/5
197 MOHAMMAD RUSYDI BIN RUSLI        F     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
198 MOHAMMAD RUZAINI BIN ROSLI       N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  BAA/6  MAT/9  SCI/8
199 MOHD SHAHREMAN BIN ABDUL         O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  BAA/7  MAT/8  SCI/7
200 MUHAMMAD AMIR HAMZAH BIN MAH     F     B.M/6  ENG/U  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
201 MUHAMMAD FADHIL BIN HAMDAN       O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/6  GEO/5  BAA/4  MAT/6  SCI/6
202 MD NUR HAFIZUDDIN BIN MD YAS     O     B.M/4  ENG/2  UGA/4  HIS/7  GEO/6  BAA/6  MAT/8  SCI/5
203 MOHAMMAD YUSLAM SHAH BIN OMA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/6  MAT/8  SCI/9
204 SABRAH BIN HAJI ASARAH           O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  BAA/6  MAT/4  SCI/7
205 ABI MASITAH BINTI JAMIL          O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  BAA/6  MAT/7  SCI/7
206 AMIRAH AQILAH BINTI HJ ALI       F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
207 MAZATUL FAIZAH BINTI MOHAMMA     O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/8  SCI/8
208 NORAZIMAH BINTI OMAR             O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/8  SCI/8
209 NURAZIZAH BINTI UMAR             O     B.M/2  ENG/7  UGA/5  HIS/7  GEO/8  BAA/7  MAT/7  SCI/6
210 NUR SYAZWANI BINTI SABLI         O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/8  SCI/7
211 NURAFILAH BINTI MD DIAH          O     B.M/3  ENG/7  UGA/4  HIS/5  GEO/5  BAA/3  MAT/7  SCI/6
BN204  SM SAYYIDINA OTHMAN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
212 SITI NORHIDAYATI BINTI SADOR     O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/6  MAT/8  SCI/9
213 SURAIYANAH BINTI ROSLI           O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/7  BAA/6  MAT/8  SCI/7
214 SUZINAH BINTI IBRAHIM            N     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  BAA/7  MAT/8  SCI/7
215 ZURSAHUMIYANA BINTI MOHD. ZO     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/8  BAA/4  MAT/7  SCI/8
216 ABDUL MUIEN BIN ABDUL GAHNI      F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/7
217 ADI AZWAD BIN ZAINI              N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
218 AK IZZUDDIN BIN PG KAMALUDDI     O     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/6
219 AK MD HAFIZUDDIN BIN PG RUSL     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
220 AZRNO BIN LANGKAN                N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
221 DAROLIZAM BIN DAYA               N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
222 FADZRIN BIN GUSLIN               F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
223 HONG JUN HAO                     O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/5  MAT/7  SCI/4  ART/6
224 IMIRAINEY BIN IKO                N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
225 MASRUNIE BIN MASU                F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/6  ART/6
226 MUHAMMAD AMALI BIN HAJI JULI     O     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/5  SCI/7  ART/6
227 MOHAMMAD AMIR ISA BIN MAHRUP     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/7
228 MUHAMMAD ASHRAF BIN AWG BASU     F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
229 MOHAMMAD AZREEN BIN ALIAS        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/4
230 MOHAMAD AZUAN BIN MARUSIN        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
231 MOHAMMAD FIRDAUS BIN HJ JULA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
232 MOHD ROY IRWANDDY BIN A. KOS     N     B.M/5  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/7
233 MUHAMMAD ZULMAJDI BIN MOHD J     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
234 RUDY ILHAM BIN HJ ABU BAKAR      N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
235 ARDIANA BINTI API                O     B.M/2  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  ART/6
236 JAMILIYAH BINTI JAMIL            N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
237 JESURIN BINTI SUNGAI             O     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/5  GEO/8  MAT/5  SCI/5  ART/6
238 MAJIDAH BINTI ABD AZIZ           N     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/7
239 MARTINIWATI BINTI LABANG         N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/5
240 NOOR SYAHRIAH BINTI AHMAD        N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
241 NORAISAH BINTI ABBAS             N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/7
242 NORUMAINA BINTI JULAIHI          F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
244 SITI NOORSINAH BINTI SABLI       O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  ART/6
245 SUZI NOR AZIMAH BINTI ALI HA     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
246 ASHROY YONG                      N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/8
247 BENNARA BIN BERAYAM              N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
248 HIMAZULFADLI BIN BARAHIM         N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/8
249 JOEHARRY BIN PELIE               F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
250 JULAYMI BIN ESOK                 N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
251 MAHDI BIN AWANG HAMDI            N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
252 MOHD SALIHUDDIN BIN HAJI SAH     O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/6
253 MOHAMAD FAZILAH BIN SUHAILI      N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
254 MOHAMMAD HAZRI BIN BESAR         F     B.M/U  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
255 MOHAMAD HISYAM BIN MD DAUD       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
257 MOHAMMAD TAUFIQ BIN YAKUB        N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/6  ART/7
258 MUHAMMAD ABDUL MUBIN BIN MUH     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
259 MUHAMMAD SHAFIQ BIN HAJI HAS     F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/4  SCI/7  ART/7
260 NURIRUL BIN LIGOH                F     B.M/4  ENG/7  UGA/X  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
261 ROMY BIN LOIS                    N     B.M/8  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
262 AQZI HENG BINTI HJ MUHAMAD A     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
263 NORAFIZAH BINTI YUNUS            F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
264 NORAMIRAH BINTI ADLI             O     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/6
265 NORHAFIZAH BINTI YAHMAN          N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
266 NORRIMAH BINTI JILIN             N     B.M/2  ENG/7  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
267 NUR ATHIRAH BINTI ROSLY          N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/7
268 NURAZARINA BINTI ABD ZA'ABAH     N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
269 SAMILLAH BINTI HAJI YUSOF        F     B.M/4  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
270 SITI FATIMAH BINTI MOHAMAD S     F     B.M/8  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
271 SITI NORAHMAT BINTI MD YUSOF     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
272 RUSSENAWATI BINTI LABANG         F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
273 ROSEDENAH BINTI ANGAS            N     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
274 JESSICA SURIANY BINTI JAMING     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
275 NORAMALIANA BINTI SALLEH         F     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
276 NOR MASDIANA BINTI HJ USIN       N     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
277 NUR ANNISA BINTI MOHD HALID      F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
279 ABD FAEZ BIN AHMAD DAUD          N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/5
280 AWANG MD KRIS ADINATA AWG AH     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
281 HAIRUL SUMARDI BIN GENERAL       F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
282 JEFFRIDIN AK CHANDU              F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
283 MOHAMMAD AMIRUL ALIFF BIN AL     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
285 MOHAMMAD KHAIRANI BIN MOHD.      F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
286 MOHAMMAD HAFIZ BIN MOHD SUIF     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/7
287 MD JOEFANNY BIN ABDULLAH PEL     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
288 MOHD JUBAIDI BIN JUMAT           F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
289 MOHD NAZRI BIN ABDULLAH          F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
BN204  SM SAYYIDINA OTHMAN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
290 MD RAYA BIN EMRAN                F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
291 MOHAMMAD SAHIROL RIZAM BIN K     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
292 MOHD ZULHILMI BIN MORNI          N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
293 MUHAMMAD MUNIR BIN HAJI SABU     N     B.M/2  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
294 NEERAWI BIN GUNDAI               F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
295 RODY BIN LOIS                    F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
296 ADI HAIRINI BINTI MOHD SHAH      N     B.M/2  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
297 CHMELIAH BINTI KANCHANG          F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
298 IRMA MAYAH BINTI MATUSIN         F     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
299 NOR RASIDAH BINTI SUHAILI        F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
300 NORHAIZAH BINTI HAJI HAMDAN      N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
301 NURDIANA BINTI YUSUF             N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
302 NURUL IZZAH BINTI DRAISE         F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
303 NURUL KHAIRUNNISA BINTI AWAN     N     B.M/3  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
304 SALMI AZIRA BINTI ZAKARIA        F     B.M/U  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
305 SITI HANISAH BINTI ZULKOPALI     F     B.M/3  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
306 SUZI SUZAIRAH BINTI ALI          F     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
307 WARDATUL HANANI BINTI ADDNAN     N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
308 WARTINI BINTI KUALA              F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
309 NORHAFILAH BINTI MORSIDI         O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/5
BN205  MA'HAD ISLAM  BRUNEI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 AHMAD ZUBAIR BIN ABDUL NASIR     O     B.M/3  ENG/3  ARB/2  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/4  FIQ/7  AQH/8
102 AZREE AINUL HAFIZ BIN ABDUL      O     B.M/2  ENG/2  ARB/4  HIS/3  GEO/4  MAT/3  SCI/2  FIQ/6  AQH/8
103 HJ KHAIRUL ASMAWI BIN HJ ROS     O     B.M/5  ENG/3  ARB/6  HIS/8  GEO/7  MAT/4  SCI/6  FIQ/9  AQH/9
104 KHAIRUL AZMI BIN SABLI           O     B.M/5  ENG/4  ARB/4  HIS/8  GEO/5  MAT/8  SCI/4  FIQ/9  AQH/9
105 MD SHARINORIMAN BIN MD SHARI     N     B.M/4  ENG/6  ARB/6  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/6  FIQ/8  AQH/9
106 MD ZAINUL ARIFIN BIN SITI RA     O     B.M/3  ENG/6  ARB/5  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  FIQ/9  AQH/9
107 MOHAMAD YAZID BIN HJ ABD RAN     O     B.M/6  ENG/5  ARB/9  HIS/7  GEO/8  MAT/5  SCI/5  FIQ/9  AQH/9
108 MOHAMMAD AIZAT BIN JAIMIE        O     B.M/4  ENG/5  ARB/4  HIS/7  GEO/6  MAT/4  SCI/2  FIQ/9  AQH/9
109 MOHAMMAD EMMY RASMIN BIN AKO     O     B.M/2  ENG/5  ARB/3  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/4  FIQ/9  AQH/8
110 MOHAMMAD HAFIZ BIN ABD RAZAK     O     B.M/3  ENG/6  ARB/5  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/4  FIQ/9  AQH/9
111 MOHAMMAD IZNAN BIN HJ TARIP      O     B.M/3  ENG/2  ARB/1  HIS/4  GEO/3  MAT/1  SCI/4  FIQ/5  AQH/8
112 MOHD ADI AKMAL IZZAT BIN JAL     O     B.M/2  ENG/4  ARB/4  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/6  FIQ/9  AQH/9
113 MOHD FAZROLL BIN MOHD ZIN        O     B.M/3  ENG/6  ARB/4  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/5  FIQ/6  AQH/9
114 MOHD KHAIRUL ANAM BIN JENUDD     O     B.M/2  ENG/6  ARB/4  HIS/6  GEO/6  MAT/7  SCI/5  FIQ/9  AQH/9
115 MOHD KHAIRUL HAZMI BIN HJ MU     O     B.M/4  ENG/5  ARB/5  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/3  FIQ/9  AQH/9
116 SHEGANI BIN MOHAMAD HELDY        O     B.M/2  ENG/6  ARB/3  HIS/7  GEO/5  MAT/4  SCI/5  FIQ/6  AQH/7
117 WAN ABD AZIZ BIN HJ AMINUDDI     O     B.M/2  ENG/4  ARB/3  HIS/7  GEO/7  MAT/4  SCI/4  FIQ/6  AQH/8
118 ABANG MD NADZIR BIN ABANG SE     F     B.M/3  ENG/8  ARB/9  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
119 ABD AZIIM BIN ABD RAZAK          O     B.M/2  ENG/2  ARB/1  GEO/2  MAT/3  FIQ/2  TAR/2  TAU/2  AQH/5
120 ABD FAIZ BIN IMRAN               N     B.M/3  ENG/6  ARB/6  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
121 ABD HALIM BIN MAHAT @ OMARAL     O     B.M/3  ENG/6  ARB/4  GEO/5  MAT/6  FIQ/9  TAR/5  TAU/6  AQH/9
122 ABD MU'IZ BIN HJ ABU BAKAR       O     B.M/4  ENG/5  ARB/5  GEO/8  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
123 ABD RAZAK BIN SAMAT              O     B.M/4  ENG/4  ARB/1  GEO/7  MAT/6  FIQ/6  TAR/3  TAU/2  AQH/8
124 ABDUL AZIM BIN MOHD ZAINI        N     B.M/4  ENG/6  ARB/8  GEO/7  MAT/7  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
125 AHMAD ALHADEE BIN HJ SABTU       O     B.M/2  ENG/5  ARB/2  GEO/7  MAT/5  FIQ/8  TAR/5  TAU/4  AQH/8
126 AK MUHD FUAD BIN PG HJ SULAI     O     B.M/5  ENG/7  ARB/2  GEO/8  MAT/5  FIQ/9  TAR/8  TAU/5  AQH/9
127 ALI SAUFI BIN HJ ALI SAFIAN      O     B.M/4  ENG/6  ARB/5  GEO/7  MAT/8  FIQ/9  TAR/5  TAU/6  AQH/9
128 ASRIL AMIN BIN AHMAD             O     B.M/6  ENG/8  ARB/5  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/5  TAU/7  AQH/9
129 AZLAN BIN YUSOF                  F     B.M/5  ENG/7  ARB/5  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
130 HARDILA BIN YAKOP                O     B.M/3  ENG/6  ARB/5  GEO/7  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/6  AQH/9
131 KHAIRUL ANWAR MUSADDAD BIN H     O     B.M/3  ENG/5  ARB/2  GEO/6  MAT/4  FIQ/8  TAR/9  TAU/8  AQH/9
132 KHAIRUL AZRI BIN AWG MATUSOF     O     B.M/3  ENG/8  ARB/3  GEO/7  MAT/7  FIQ/5  TAR/8  TAU/4  AQH/9
133 MAKARIMI BIN ABD KARIM           F     B.M/3  ENG/8  ARB/9  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
134 MD AIZAT KHAIRULDDIN BIN ZUN     N     B.M/3  ENG/8  ARB/5  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/7  AQH/9
135 MD AL KHZIRIA BIN AWG KADIL      N     B.M/3  ENG/7  ARB/5  GEO/7  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/7  AQH/9
136 MD AMIRUL ALIFF BIN ALI          N     B.M/4  ENG/8  ARB/8  GEO/9  MAT/9  FIQ/8  TAR/9  TAU/7  AQH/8
137 MUHD AMIRUL ASYRAF BIN HJ OT     O     B.M/2  ENG/6  ARB/4  GEO/5  MAT/5  FIQ/9  TAR/4  TAU/6  AQH/7
138 MD ARIF BIN ABD RAHMAN           O     B.M/3  ENG/7  ARB/2  GEO/7  MAT/8  FIQ/3  TAR/2  TAU/2  AQH/7
139 MOHAMMAD ARIF BIN HJ SABTU       O     B.M/2  ENG/7  ARB/1  GEO/7  MAT/7  FIQ/5  TAR/3  TAU/2  AQH/6
140 MOHAMMAD FAZLI BIN HJ ZULKIF     O     B.M/2  ENG/6  ARB/4  GEO/7  MAT/8  FIQ/6  TAR/6  TAU/5  AQH/9
141 MOHAMMAD NAZIF BIN HJ JOHARI     O     B.M/3  ENG/6  ARB/2  GEO/7  MAT/3  FIQ/9  TAR/8  TAU/6  AQH/9
142 MOHAMAD AZMI BIN HJ MOHD ALI     O     B.M/3  ENG/6  ARB/6  GEO/8  MAT/8  FIQ/9  TAR/7  TAU/6  AQH/9
143 MD SYARAFUDDIN HAMDI HJ TALI     O     B.M/2  ENG/8  ARB/5  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/5  AQH/9
144 MOHAMMAD JOEHIMIE BIN A ANUA     O     B.M/4  ENG/6  ARB/5  GEO/7  MAT/7  FIQ/9  TAR/6  TAU/9  AQH/9
145 MOHAMMAD NAZMI BIN HJ ISMAIL     O     B.M/5  ENG/6  ARB/6  GEO/7  MAT/8  FIQ/9  TAR/8  TAU/9  AQH/9
146 MOHAMMAD RAFIE BIN MELUDIN       F     B.M/6  ENG/9  ARB/9  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
147 NAZIRUL AZWAN BIN ABU BAKAR      O     B.M/4  ENG/8  ARB/5  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/6  TAU/4  AQH/8
148 ABDUL HADI BIN HJ AZAMAIN        N     B.M/6  ENG/8  ARB/5  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/5  AQH/9
BN205  MA'HAD ISLAM  BRUNEI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
149 ABDUL HADI BIN ZAINI             F     B.M/5  ENG/9  ARB/6  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
150 ABDUL KHALIQ BIN AWAK            N     B.M/4  ENG/8  ARB/7  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/6  AQH/9
151 ANAS NASRON BIN JOHADI           F     B.M/6  ENG/6  ARB/9  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
152 HASRIYUDDIN BIN HJ MD YUSSOF     F     B.M/6  ENG/9  ARB/6  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
153 HAZMI BIN IBRAHIM                F     B.M/6  ENG/9  ARB/9  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
154 HJ MOHD ZAIM BIN HJ TUAH         F     B.M/6  ENG/8  ARB/6  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
155 MASWANDI BIN UNTONG              N     B.M/4  ENG/8  ARB/5  GEO/8  MAT/9  FIQ/7  TAR/9  TAU/8  AQH/9
156 MD FIRDAUS BIN HJ SHAMSUDDIN     N     B.M/6  ENG/8  ARB/4  GEO/9  MAT/9  FIQ/6  TAR/8  TAU/2  AQH/9
157 MD JOEHAIDI BIN LUDIN            N     B.M/5  ENG/7  ARB/6  GEO/8  MAT/9  FIQ/9  TAR/8  TAU/9  AQH/9
158 MD KHAIRUN NAJIB BIN HJ NORD     O     B.M/4  ENG/6  ARB/5  GEO/5  MAT/5  FIQ/8  TAR/9  TAU/6  AQH/9
159 MD MARZUKI BIN HJ MADON          O     B.M/3  ENG/6  ARB/4  GEO/7  MAT/8  FIQ/8  TAR/6  TAU/3  AQH/9
160 MD NASYRUL WAFIY BIN HJ MAHD     N     B.M/3  ENG/6  ARB/5  GEO/9  MAT/9  FIQ/7  TAR/9  TAU/2  AQH/9
161 MD NAZRI BIN HJ HASSAN           F     B.M/9  ENG/8  ARB/5  GEO/9  MAT/9  FIQ/8  TAR/9  TAU/6  AQH/9
162 MD NORAIZULISMALINDIE SHAHRU     N     B.M/4  ENG/6  ARB/5  GEO/8  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
163 MD NORHAADIY BIN JOFRI           O     B.M/3  ENG/4  ARB/2  GEO/6  MAT/4  FIQ/6  TAR/5  TAU/2  AQH/7
164 MD QAYYUM BIN AHMAD SENUSI       O     B.M/2  ENG/5  ARB/2  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/6  AQH/8
165 MOHD RAFEZAN BIN JAIMI           F     B.M/5  ENG/9  ARB/6  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/6  AQH/9
166 MD SAIFUL BAHRIN BIN IMRAN       F     B.M/6  ENG/9  ARB/6  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/6  AQH/9
167 MD SAIFUL DINIE BIN SOFLEE       O     B.M/3  ENG/6  ARB/5  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/5  AQH/9
168 MOHD SHARAZRI BIN HJ AZAMAIN     O     B.M/3  ENG/6  ARB/5  GEO/8  MAT/7  FIQ/9  TAR/9  TAU/8  AQH/9
169 SHUFI BIN HJ IBRAHIM             O     B.M/2  ENG/7  ARB/4  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/6  AQH/9
170 MD ZA'IM BIN HJ AWG ALI          O     B.M/2  ENG/6  ARB/4  GEO/7  MAT/5  FIQ/5  TAR/9  TAU/5  AQH/9
171 MD ZAIRUL AMRI ANWAR BIN HJ      O     B.M/5  ENG/6  ARB/6  GEO/7  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
172 MOHD ZULZAWAWI BIN MOHD MARZ     N     B.M/5  ENG/8  ARB/6  GEO/8  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
173 MUHD FIRDAUS BIN HJ HARUN        F     B.M/6  ENG/9  ARB/8  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/7  AQH/9
174 MUHAMMAD NOR BIN ALI RAHMAN      F     B.M/6  ENG/9  ARB/9  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/7  AQH/9
175 SAHARUDDIN BIN NAIM              O     B.M/2  ENG/7  ARB/1  GEO/7  MAT/8  FIQ/6  TAR/2  TAU/2  AQH/8
176 SAHNIZAM BIN SAHAINI             F     B.M/6  ENG/9  ARB/6  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
177 YUSRIZAL BIN JALUDIN             N     B.M/5  ENG/9  ARB/6  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/7  AQH/9
178 ABD MUIZ BIN HJ AWG DAMIT        O     B.M/3  ENG/6  ARB/3  GEO/7  MAT/4  FIQ/8  TAR/5  TAU/4  AQH/9
179 ABD MUIZZ BIN HJ UMAR            O     B.M/2  ENG/4  ARB/4  GEO/7  MAT/5  FIQ/9  TAR/8  TAU/5  AQH/9
180 ABDUL MUKMIN BIN HJ AWANG        O     B.M/2  ENG/6  ARB/1  GEO/4  MAT/5  FIQ/2  TAR/1  TAU/2  AQH/6
181 ABDUL AZIIZ BIN MOHD SALIHEN     O     B.M/5  ENG/8  ARB/6  GEO/6  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
182 MOHD 'ADLI TAUFIQ BIN HJ MOH     O     B.M/2  ENG/8  ARB/4  GEO/8  MAT/4  FIQ/7  TAR/9  TAU/6  AQH/9
183 AHMAD SYUKRI BIN MOHAMMED        N     B.M/4  ENG/9  ARB/6  GEO/8  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/8  AQH/9
184 ALASSARIR BIN HJ OTHMAN          O     B.M/2  ENG/8  ARB/2  GEO/7  MAT/5  FIQ/5  TAR/5  TAU/2  AQH/8
185 AWG MUHD NAJIB BIN HJ AWANG      O     B.M/2  ENG/6  ARB/2  GEO/7  MAT/4  FIQ/5  TAR/2  TAU/2  AQH/6
186 AZMIL BIN HJ HARIS               O     B.M/4  ENG/8  ARB/4  GEO/6  MAT/5  FIQ/8  TAR/5  TAU/8  AQH/9
187 FANDI BIN HJ MD YUSUF            O     B.M/2  ENG/7  ARB/2  GEO/8  MAT/7  FIQ/9  TAR/3  TAU/4  AQH/6
188 HIBATUL ALIMI BIN HJ HAMIDUN     N     B.M/3  ENG/7  ARB/4  GEO/8  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
189 HJ AMIRUL RASHID BIN HJ OTHM     O     B.M/4  ENG/8  ARB/9  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/4  TAU/5  AQH/9
190 HJ MD IZZUL NASIRUDDIN BIN H     O     B.M/3  ENG/3  ARB/6  GEO/5  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
191 HJ MD SYAZWAN NIZAR BIN HJ M     O     B.M/2  ENG/6  ARB/3  GEO/6  MAT/5  FIQ/4  TAR/1  TAU/3  AQH/4
192 MOHAMAD FAISAL BIN METALI        N     B.M/6  ENG/8  ARB/6  GEO/8  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
193 MOHAMAD FIRDAUS HJ SAKARJO       F     B.M/5  ENG/8  ARB/9  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
194 MOHAMAD SHARIF ALI BIN HASA      F     B.M/5  ENG/8  ARB/9  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
196 MOHAMMAD FAUZI BIN IBRAHIM       N     B.M/4  ENG/8  ARB/5  GEO/8  MAT/9  FIQ/9  TAR/6  TAU/9  AQH/9
197 MOHD HAIRULAZMI BIN JAINI        F     B.M/4  ENG/9  ARB/9  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
198 MOHAMMAD MAR'IE BIN UMAR         N     B.M/5  ENG/8  ARB/6  GEO/7  MAT/9  FIQ/9  TAR/8  TAU/9  AQH/9
199 MOHAMMAD RUZAIMIE BIN JUFRI      O     B.M/3  ENG/8  ARB/6  GEO/8  MAT/6  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
200 MOHD KHAIROL ALIMIN BIN MD J     N     B.M/4  ENG/8  ARB/8  GEO/8  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
201 MOHAMMED RUSYDI BIN ROSLEE       F     B.M/3  ENG/8  ARB/8  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
202 MOHD SHAHRULNIZAM BIN JUHAR      F     B.M/6  ENG/8  ARB/6  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
203 MOHD SUMARDY BIN HJ SULAIMAN     F     B.M/4  ENG/9  ARB/8  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
204 MUHD AISAMUDDIN BIN YAHYA        F     B.M/4  ENG/8  ARB/8  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
205 MUHAMMAD FAIZUL IZZAT BIN RA     N     B.M/5  ENG/7  ARB/7  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
206 NUR MD FIRDAUS BIN ABU BAKAR     O     B.M/2  ENG/5  ARB/3  GEO/7  MAT/8  FIQ/5  TAR/6  TAU/4  AQH/9
207 SYAZWAN AZIZI BIN HJ MOHD TA     N     B.M/5  ENG/8  ARB/6  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/8  AQH/9
208 ABD AZIM BIN ABD RAHMAN          N     B.M/5  ENG/7  ARB/6  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/8  AQH/9
209 ABD AZIZ BIN HJ MOHD YUNOS       N     B.M/3  ENG/6  ARB/6  GEO/9  MAT/9  FIQ/7  TAR/9  TAU/9  AQH/9
210 AK AHMAD BIN PG HJ METUSSIN      N     B.M/3  ENG/8  ARB/5  GEO/8  MAT/8  FIQ/7  TAR/9  TAU/9  AQH/9
211 AK MD ALIUDDIN BIN PG HJ AHM     F     B.M/4  ENG/8  ARB/9  GEO/9  MAT/9  FIQ/6  TAR/9  TAU/9  AQH/9
212 ALI DARWIN BIN BAHRUN            N     B.M/2  ENG/7  ARB/5  GEO/9  MAT/9  FIQ/8  TAR/9  TAU/8  AQH/9
213 AWG MUHD NAJWAN BIN ABU BAKA     F     B.M/3  ENG/8  ARB/6  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
214 MAZNAZRUL BIN MAIKAL             N     B.M/6  ENG/8  ARB/6  GEO/8  MAT/9  FIQ/9  TAR/8  TAU/6  AQH/9
215 MD AKRAMIN BIN MELUDIN           N     B.M/6  ENG/9  ARB/7  GEO/9  MAT/9  FIQ/7  TAR/9  TAU/5  AQH/9
216 MD KHAIRUL WAFIY BIN HJ OTHM     F     B.M/4  ENG/9  ARB/7  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/8  TAU/9  AQH/9
217 MD SAIFUL BAHRI BIN AWG HJ A     F     B.M/2  ENG/9  ARB/9  GEO/9  MAT/9  FIQ/7  TAR/9  TAU/9  AQH/9
218 MD ARIFF BIN ALI RAHMAN          N     B.M/2  ENG/9  ARB/5  GEO/8  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
219 MOHD HAIZAL HAFIZ BIN MD AZR     N     B.M/3  ENG/9  ARB/5  GEO/9  MAT/9  FIQ/6  TAR/9  TAU/6  AQH/9
220 MUHD JAFNI FADHLILLAH BIN HJ     N     B.M/2  ENG/8  ARB/7  GEO/8  MAT/7  FIQ/9  TAR/9  TAU/8  AQH/9
221 MD MARWAN BIN HJ MAT NOOR /      N     B.M/2  ENG/8  ARB/8  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
222 MOHD QAYUM BIN ABD RAHIM         F     B.M/2  ENG/9  ARB/9  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
223 MUZHAFFAR BIN MOHAMMED           F     B.M/5  ENG/9  ARB/6  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
BN205  MA'HAD ISLAM  BRUNEI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
224 NAZIRUL BIN HJ ASMAT             F     B.M/4  ENG/9  ARB/6  GEO/9  MAT/9  FIQ/7  TAR/9  TAU/9  AQH/9
225 NORSAHEZUAN BIN NURUL ISWADI     F     B.M/3  ENG/8  ARB/5  GEO/9  MAT/9  FIQ/9  TAR/9  TAU/9  AQH/9
226 ZULHILMI BIN MOHAMAD             N     B.M/3  ENG/8  ARB/5  GEO/9  MAT/9  FIQ/8  TAR/9  TAU/9  AQH/8
BN301  MAKTAB ANTHONY ABELL, SERIA
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 AK MOHD KHAIROL ANWAR PG MAT     O     B.M/5  ENG/3  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/6  COM/6
102 AK SAH HAYATUL SAH ALI W S W     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/6
103 HAFIZHU NURUL ALAMIN BIN MOH     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/6  COM/5
104 CHIN JIN SIN                     F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  COM/8
105 EDI ANAK SALEH                   N     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/7
106 EDIE ANAK AJUN                   O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/3  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/6
107 IBRAHIM BIN HAJI HASHIM          N     B.M/5  ENG/4  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/6  COM/9
108 MOHD FAIZAL BIN MOHD FIRDAUS     N     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/7
109 MOHAMMAD FARID BIN KASIM         O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  COM/8
110 MOHAMMAD KHAIRUL AZMI ZELANI     N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  COM/7
111 MUHAMMAD ARDE BIN ABIDIN         O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/7  COM/7
112 PANG SWEE CHEN                   N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/7  COM/7
113 ANGELINA EDWARD LEPI             O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/4  GEO/7  MAT/6  SCI/6  COM/6
114 HAKIMAH BINTI HAJI ADRIS         O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/5
115 IRNIE SURYANTIE BINTI HAJI B     O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  COM/7
116 JEAN LIEW VUI SHAN               O     B.M/6  ENG/2  UGA/9  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/4  COM/4
117 MARZEAH BINTI ETIM               O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/5  COM/5
118 SITI MAZUANIE BINTI ISMAIL       O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/6  GEO/7  MAT/5  SCI/7  COM/6
119 SITI NUR AJEERAH BINTI IBRAH     O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  COM/6
120 SURYANI BINTI IDRIS              O     B.M/2  ENG/4  UGA/4  HIS/7  GEO/6  MAT/6  SCI/7  COM/6
121 ABDUL AZIF BIN ABDUL RAHMAN      O     B.M/3  ENG/3  UGA/3  HIS/4  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/6
122 ABDUL HAZIM BIN BOHARI           O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/6  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/9
123 CHIANG ZI LOON                   O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/7  CMM/6
124 KAMIL FAIZZIN BIN ABDUL HADI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/6  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/8
125 MOHAMAD NURHAFIZUL BIN JUNAI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/7
126 MOHD FAZRY BIN AWG YAHYA         O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/8
127 MUHAMMAD ABDUL AZIZ BIN HJ H     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/4  SCI/7  CMM/8
128 MUHAMMAD FAIZ AWG HJ SULAIMA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/2  HIS/4  GEO/6  MAT/4  SCI/5  CMM/4
129 MUHD NORSAIFULLAH BIN KIPLI      O     B.M/3  ENG/4  UGA/1  HIS/2  GEO/5  MAT/4  SCI/4  CMM/2
130 MUHAMMAD TAMIMI BIN WASLI        O     B.M/4  ENG/6  UGA/1  HIS/5  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/6
131 SAIFOL BIN AWG OTHMAN            N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
132 SUFIAN BIN ZAINI                 O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/7  CMM/6
133 ZULHASRIN BIN ABD RAHMAN         O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  HIS/1  GEO/4  MAT/5  SCI/6  CMM/6
134 YONG CHEN WEI                    N     B.M/7  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/6
135 ALAZIIA ANAK JAYANG              O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/5  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/6
136 DAYANGKU AZIRA BINTI PG ZAHA     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/8  MAT/6  SCI/7  CMM/8
137 HAZLINA BINTI KASMAN             O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/5  GEO/9  MAT/7  SCI/8  CMM/6
138 KHEW YIN TEE                     O     B.M/5  ENG/5  UGA/8  HIS/2  GEO/4  MAT/1  SCI/4  CMM/2
139 NABILA BINTI MOHAMAD             O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/6
140 NASS SUZZANTEE BINTI AWG DAM     O     B.M/3  ENG/7  UGA/3  HIS/5  GEO/7  MAT/5  SCI/7  CMM/5
141 NOVINA SHERRA ANAK JANTIN        O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/6
142 NURKHAIRUNNISA MOHD JEFFERIE     O     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/3  GEO/5  MAT/3  SCI/6  CMM/5
143 PUTRIEMMA BINTI SUKARJA          O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/6  SCI/8  CMM/7
144 SALWANA ANAK ADUT                N     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/8
145 SHARIL AIDA ANAK TELAJAN         N     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  CMM/9
146 ABDUL KHALID BIN HAJI HASSAN     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/9  SCI/8
147 AL-IZWAN BIN SELEMEN             O     B.M/6  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/8  SCI/6
148 MOHD FADHLI BIN HJ AWG ABDUL     O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/5  GEO/7  BAA/6  MAT/8  SCI/8
149 MUHAMMAD HARIS BIN SULAIMAN      O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/9  GEO/9  BAA/6  MAT/7  SCI/8
150 MOHAMMAD YASSIR AZMAN BIN MO     O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/8  BAA/7  MAT/8  SCI/7
151 MUHD FAIQ BIN MD YUSOF           N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/8  BAA/9  MAT/8  SCI/8
152 MUHD NOOR FIRDAUS BIN HJ DAM     N     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/8  SCI/9
153 SAHARI BIN MOS @ MOSTAFFA        O     B.M/5  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/9  BAA/6  MAT/7  SCI/6
154 DK NORHAYATI BINTI PG SEFUDI     F     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/9
155 FARHANA AMALINA QIFLI BTE NA     N     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/9  BAA/6  MAT/9  SCI/8
156 FARIZANA BINTI MOHAMMAD FIRD     N     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
157 IRANIWATY BINTI MORNI            N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/9  BAA/7  MAT/8  SCI/9
158 NORFADZELAH BINTI AHMAD          O     B.M/4  ENG/6  UGA/1  HIS/7  GEO/6  BAA/8  MAT/8  SCI/7
159 NOR FIRDAUS BINTI MOHAMMAD S     N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/7  BAA/9  MAT/9  SCI/8
160 NORLISA BINTI MOHD SHUKRI        N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/7  MAT/8  SCI/8
161 NURAZIEMAH BINTI HAMIDON         O     B.M/3  ENG/7  UGA/2  HIS/5  GEO/6  BAA/4  MAT/8  SCI/7
162 QURRATUANI BINTI ABDUL SAMAT     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/8  MAT/7  SCI/8
163 SITI ALIFFAH BINTI RAJID         N     B.M/3  ENG/7  UGA/3  HIS/8  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
164 SITI NORHALIZAH BINTI HJ HAS     O     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/6  MAT/8  SCI/7
165 SITI NORHASRINA BINTI MOHD J     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/8  SCI/9
BN301  MAKTAB ANTHONY ABELL, SERIA
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
166 ABDUL MUHAIMIN BIN OSMAN         F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/X  MAT/9  SCI/9  ART/5
167 CHAN SIAN CHUNG                  F     B.M/9  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/6  MAT/6  SCI/6  ART/4
168 BOY HONG THIEN FONG              N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/3
169 LEE FANG KEONG                   O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/6  SCI/8  ART/4
170 MATHEW ANAK BIDU                 O     B.M/2  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/6
171 MOHAMAD ROY AFFANDY BIN LIAN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
172 MOHAMAD ABUYAZZID BIN ABDUL      N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/4
173 MOHAMMAD FAIZAL BIN HAJI ABD     O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/5
174 MOHAMMAD SAH AL AZIS BIN JAI     F     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
175 MUHAMMAD HAIRUL BIN HJ MATSA     N     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
176 MOHAMAD HIZRAH BIN HJ HIDUP      N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/9
177 NABIL FIQRI BIN RAZALI           N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/4
178 RUDY ERMANDI BIN MUHAMMAD DA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
179 AGNES ANAK BAIE                  N     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/6
180 ANGELA CHONG                     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/5
181 LIW LEE LING                     O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  HSC/5
182 NORHAYATY BINTI TONY             N     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/7  HSC/4
183 NORIZEANTY ANAK SURAN            N     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/4
184 NURDIYANA BINTI JEMIL            N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
185 RATNA ANAK KULING                F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
186 SERIBAYU BINTI MAIDIN            N     B.M/4  ENG/6  UGA/2  HIS/3  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/5
187 SITI NORAFIDAH BTE RAHMAN        N     B.M/2  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/6
188 SITI NUR KHADIJJAH SUBLI         N     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/5
189 SITI SARAH BINTI MOHAMAD IBR     N     B.M/3  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/5
190 SURBIA BINTI MOHAMAD             N     B.M/2  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/5
191 SUZANNA ANAK JOS                 F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/5
192 AMALUDDIN BIN JULAIHI @ DAUD     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
193 DINI ROZAIME BIN JARAYE          F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
194 KHAIRUL AZHAR BIN MAHALI         N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
195 MOHAMAD AHIRUL ANUAR BIN AMD     F     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
196 MOHAMAD RUZAIMI BIN ZAINAL A     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
197 MOHAMAD ZAIREY BIN HJ MAHMUD     F     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
198 MOHAMMAD FADILLAH BIN ABDULL     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
199 MOHAMMAD FADZILLA BIN TONY       F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
200 MOHAMMAD SHAH HAFIZ BIN KIPL     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/6
201 MUHAMMAD BAHARIN BIN SAWAL       F     B.M/8  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
202 MUHAMMAD HADI SUANI BIN ABD      N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/7
203 MUHD HARIZ SHAZWAN BIN ABDUL     F     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
204 AISAH BINTI HAJI HAMID           F     B.M/X  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/X  MAT/9  SCI/9  ART/7
205 ANNA ANAK AYUK                   N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
206 CHIN SHU HONG                    O     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/6  ART/7
207 ERNIE SAHLIZA BINTI SALEH        N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
208 HIEW JONG CHIN                   F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
209 JELIAH ANAK BANDAN               F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/8
210 LIDIA ANAK SAM                   F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
211 NORKAMALIAH BINTI NURDIN / J     F     B.M/5  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
212 NORLIZAWATI BINTI HJ AWG ALI     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
213 ROSITA ANAK NANA                 F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
214 SITI HAMIDAH BINTI OSMAN         N     B.M/8  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
215 SITI HAZAWANI BINTI OSMAN        F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
216 SITI KASUMALAILA BT MD KHAIR     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/7
217 WAN NURUL IZZAH BINTI IBRAHI     F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
218 ZURAINAH BINTI BOJANG            N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
219 AK MOHD ZULKIFLEE PG HJ MUST     F     B.M/7  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
220 AK MUHD FIRDAUS BIN PG MOHOM     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
221 BALEK ANAK JAYANG                F     B.M/7  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
222 DAVENIE ANAK IDE                 F     B.M/8  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
223 ERWAN SHAMSUL RIZAL BIN ZULK     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
224 FARIDZUL DAUD ANAK DUMI          F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
225 GEORGEWANDY JIANE                F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
226 JEKESSON ANAK NYAMBONG           F     B.M/7  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
227 JOHNNY AK JALIBOH                F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
228 JONATHAN WONG                    O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/8  ART/6
229 JUNA ANAK JAWI                   N     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  ART/8
230 MOHAMAD YUSRI BIN MAHALI         F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
231 MOHAMAD RISWANDY BIN ISMAIL      F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/X  GEO/9  MAT/9  SCI/X  ART/9
232 MOHD ADI SYAFIQ BIN MOHD SHA     N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
233 MOHAMMAD JAMIL BIN HJ ABD HA     N     B.M/6  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/8
234 MOHAMMAD NORDIN BIN HJ YUSOF     F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
235 MUHAMMAD AKIYA BIN HJ BOLHAS     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
236 MUHD ZULHILMIE BIN MOHD HASN     N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
237 RAFIUDDIN BIN SABTU              N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/7  ART/7
238 ZAIDANE BIN ZABAIDI              O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/9  MAT/6  SCI/9  ART/7
239 DK ROSNANI BINTI PG MUSLIM       F     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
BN301  MAKTAB ANTHONY ABELL, SERIA
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
240 JULIANA ANAK PETER               F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
241 MALISA ANAK JALIN                N     B.M/3  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/6
242 NORSAWATI ANAK GAWAN             F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
243 NURHAIDAH BINTI TUDIN            O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
244 SITI AISYAH BINTI ASMAT          F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
245 SYLVESTIENA LIEKHAN ANAK KUN     F     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
246 ABDUL MUTALIB BIN OSMAN          N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/X  MAT/9  SCI/9  ART/6
247 ABDUL RAHMAN BIN MOHAMAD         N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
248 AK SYAZWAN BIN PG MAHMUD         N     B.M/4  ENG/7  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
249 BAHAAR ANAK BUJANG               F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
250 DONNY ANAK NGADI                 N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
251 FRANKIE ANAK JOHN                F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
252 FREDDEE CHONG                    N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
253 JOHNSTON ANAK STEPHEN UNSONG     N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
254 KHAIRUL RIZAM BIN MAHMID         F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
255 MICHAEL ANAK JOHN LEE            F     B.M/U  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
256 MOHAMMAD NOOR AFFNIEE BIN JU     N     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
257 MOHD SUHEID BIN MOHD SAIFUL      N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
258 MOHAMMAD SUNNY BIN ISMAIL        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
259 STEVAIN MANGGI ANAK LENGGAR      N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/5
260 STONEY ANAK JUMAT                F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
261 BOON AI JIA                      F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
262 DINA BINTI RIBA                  N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
263 NOORRIA ANAK RANGI               N     B.M/3  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
264 NOR YUSRINAH BINTI MOHD YUSO     F     B.M/4  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
265 NURZAHIDAH BINTI HASSAN          N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
266 ROSNANI BINTI DULANI             F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/6
267 SERIAH BINTI SAWAL               F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
268 SAHLIZZA ANAK BANTAN             N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/9  ART/6
269 WAN NURULJANNAH BINTI IBRAHI     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
BN302  SM PAP HJH RASHIDAH
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABD MU'IZZ ISKANDAR BIN AMZA     O     B.M/3  ENG/3  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/5  CMM/5
102 AHMAD NAJIB BIN SANG TUAH        O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/5  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/5
103 AK A DZULHIMAM PG HJ BAHARUD     O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/2
104 HELMISYAM BIN GUFRI              O     B.M/2  ENG/3  UGA/5  HIS/4  GEO/3  MAT/7  SCI/6  CMM/6
105 JONG MING CHUAN                  O     B.M/4  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
106 KHAIRUL IRZAN BIN NAZRI          O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/8  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/6
107 MOHAMMAD AFIQ BIN ABDULLAH       O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/8
108 MOHAMMAD FARHAN BIN MAHIDI       O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/3  GEO/5  MAT/7  SCI/5  CMM/6
109 MUHAMMAD RAFID BIN HAJI KIPL     N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/8
110 MOHAMMED HAFIZI BIN SAFAR        O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/3  CMM/4
111 NAJIB BIN BAHRIN                 O     B.M/4  ENG/5  UGA/8  HIS/8  GEO/4  MAT/5  SCI/4  CMM/6
112 ASDINA BINTI ADENAN              O     B.M/2  ENG/1  UGA/1  HIS/2  GEO/3  MAT/4  SCI/2  CMM/3
113 BUI AN NIE                       O     B.M/2  ENG/1  UGA/4  HIS/2  GEO/2  MAT/4  SCI/2  CMM/2
114 CHAI SUI SIA                     O     B.M/2  ENG/3  UGA/6  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/2  CMM/2
115 HAZWANI BINTI ALIMANAR           O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/4  CMM/5
116 JARLIKA BINTI JARAU              O     B.M/2  ENG/2  UGA/7  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/5  CMM/5
117 KETTY SUSAN ANAK KILAT           O     B.M/3  ENG/3  UGA/9  HIS/4  GEO/4  MAT/8  SCI/5  CMM/5
118 LAW SIEW HA                      O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/1  GEO/3  MAT/5  SCI/3  CMM/4
119 LI PEI FEN                       O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/2
120 NADIAH BINTI MOHAMAD NOH         O     B.M/3  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
121 NGIEN HO SHING                   O     B.M/5  ENG/4  UGA/5  HIS/3  GEO/2  MAT/2  SCI/2  CMM/2
122 NOOR HANISAH BINTI HAJI OSMA     O     B.M/2  ENG/3  UGA/4  HIS/3  GEO/2  MAT/6  SCI/1  CMM/3
123 NOR ISLYA EMMA BINTI OTHMAN      O     B.M/2  ENG/1  UGA/2  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1
124 NURUL ATIKAH BINTI ZAINUDIN      O     B.M/2  ENG/3  UGA/6  HIS/4  GEO/1  MAT/3  SCI/2  CMM/1
125 SITI HARIZAH BINTI NOR HAIN      O     B.M/2  ENG/5  UGA/4  HIS/6  GEO/6  MAT/6  SCI/4  CMM/4
126 AK MOHD ABU HURAIRAH AFFANDI     F     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
127 ALI YASSIN BIN HAJI NORRAWI      O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/9  GEO/4  BAA/6  MAT/6  SCI/5
128 KHUZAIMAN BIN AHMAD              O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/4  GEO/4  BAA/2  MAT/4  SCI/2
129 LIM YUNN SHIUN                   O     B.M/6  ENG/4  UGA/9  HIS/4  GEO/4  FRE/3  MAT/3  SCI/2
130 MOHAMAD AL-AMIN BIN AWG AHMA     O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/5  BAA/7  MAT/4  SCI/6
131 MOHAMMAD ABDUL HAFIZ BIN ALI     O     B.M/3  ENG/3  UGA/3  HIS/6  GEO/5  BAA/5  MAT/7  SCI/7
132 MOHAMMAD FIRDAUS BIN MOHD TA     O     B.M/3  ENG/2  UGA/1  HIS/3  GEO/3  BAA/1  MAT/4  SCI/3
133 MOHD ALIF SUPIAN BIN ABDULLA     O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/5  BAA/8  MAT/7  SCI/6
134 MUHAMMAD AZHAR HJ ABDUL AZIZ     O     B.M/3  ENG/3  UGA/2  HIS/3  GEO/4  BAA/6  MAT/5  SCI/5
135 MUHD FARID HUSAIN B HJ MOHD      O     B.M/4  ENG/5  UGA/7  HIS/8  GEO/5  FRE/4  MAT/6  SCI/6
136 MUHAMMAD FIRDAUS HAJI IBRAHI     O     B.M/3  ENG/4  UGA/7  HIS/7  GEO/5  BAA/7  MAT/7  SCI/6
137 MUHAMMAD RADHI BIN RAMLI         O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/5  GEO/4  FRE/3  MAT/4  SCI/6
138 MUHAMMAD ROZWANDY BIN ABDULL     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/5  FRE/3  MAT/6  SCI/5
BN302  SM PAP HJH RASHIDAH
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
139 MUHD AMINORASYID BIN TUAH        O     B.M/3  ENG/4  UGA/7  HIS/2  GEO/5  FRE/7  MAT/8  SCI/7
140 AISYAH SYAZWANI BINTI MOHD N     O     B.M/3  ENG/2  UGA/4  HIS/4  GEO/5  FRE/3  MAT/5  SCI/5
141 AQILAH BINTI JAIS                O     B.M/4  ENG/3  UGA/6  HIS/6  GEO/5  FRE/5  MAT/5  SCI/5
142 DOROTHY ERVIAN BINTI KEPLI       O     B.M/5  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/3  FRE/2  MAT/6  SCI/5
143 FARHANA BINTI JAIDIN             O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/4  GEO/3  BAA/7  MAT/3  SCI/5
144 HAZIMAH BINTI MAHMMUD            N     B.M/3  ENG/5  UGA/8  HIS/9  GEO/7  FRE/3  MAT/9  SCI/7
145 LIM SUZYLILY                     O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/2  GEO/3  FRE/2  MAT/3  SCI/3
146 NORFAZARIAH BINTI HJ SALLEH      O     B.M/2  ENG/5  UGA/4  HIS/7  GEO/6  BAA/6  MAT/6  SCI/6
147 SITI NOR KHALISAH BINTI ABD      O     B.M/2  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/8  FRE/5  MAT/8  SCI/8
148 SITI SALFARIENNAH BINTI HJ B     O     B.M/2  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/5  FRE/3  MAT/7  SCI/7
149 ABD HAFIIZ BIN HJ MATSATEJO      O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/4  GEO/3  MAT/2  SCI/2  COM/5
150 HO SIEW MING                     O     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/5  MAT/8  SCI/4  COM/7
151 MOHAMAD IKHWAN BIN IRWANDY       O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/5  GEO/4  MAT/8  SCI/5  COM/5
152 MOHAMAD NUR SALAM BIN MOHD Y     O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  COM/8
153 MOHAMMAD ABBAS BIN FADDINEY      N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  COM/9
154 MUHAMMAD ASHAARI BIN DHALAN      N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/9  COM/9
155 MUHAMMAD IMAN FIRDAUS BIN MA     O     B.M/3  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/6  COM/6
156 MUHAMMAD YASRI BIN YA'AKUB       O     B.M/5  ENG/4  UGA/6  HIS/5  GEO/3  MAT/8  SCI/5  COM/6
157 MUHD KHAYRUENESA MISSALNIZAM     O     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  COM/9
158 WILSON BONEY ANAK SELAMAT        N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/5  MAT/9  SCI/8  COM/9
159 ZUL AZMI BIN HAJI ISMAIL         O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/6  GEO/6  MAT/5  SCI/6  COM/8
160 AZEAYATUL IZZIAH BINTI HJ HA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/6  COM/9
161 ENDANG SURIATI NUR HISYAMUDD     O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/8  SCI/7  COM/9
162 HANNAH MARYAM HUSNA HJ ZAKAR     O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/7  SCI/7  COM/7
163 IAMAH BINTI ABDUL RAHMAN         O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/6
164 NORSYAZWANI BINTI YAHYA          O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/5  MAT/8  SCI/6  COM/8
165 NUR KHAIRUNNISA BINTI ABDULL     N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/6  MAT/9  SCI/7  COM/8
166 NURULAMY LIZA BINTI ABD RASH     N     B.M/2  ENG/5  UGA/6  HIS/9  GEO/6  MAT/9  SCI/7  COM/8
167 SARAH BINTI HASSAN               O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/5  MAT/8  SCI/6  COM/7
168 SHARIL EDA ANAK PAGAN            O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/3  MAT/8  SCI/5  COM/7
169 SITI HAZIMAH KHAIRUNNISA MOH     O     B.M/6  ENG/2  UGA/6  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/5  COM/6
170 SITI NORAINI BINTI ANNUAR        O     B.M/4  ENG/3  UGA/3  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/4  COM/6
171 SITI NUR AISAH BINTI ALI         N     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  COM/9
172 SITI RUZIATUL AZRINA BINTI J     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/4  MAT/8  SCI/5  COM/7
173 ALI NOOR BIN KAMAL               O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  AGR/7
174 HAJI HAZMAN BIN HAJI ABU BAK     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  AGR/8
175 HUMAIDI BIN BRAHIM               N     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  AGR/8
176 JOSEPH ANAK PANGUANG             O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/7  SCI/5  AGR/4
178 MD FADULLAH FIRDAUS ALI RAHI     O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/5  MAT/8  SCI/6  AGR/5
179 MAISARAH BINTI ABDUL RAZAK       N     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  AGR/6
180 NUR ATAILLAH BINTI JAIS          O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/4  MAT/6  SCI/6  AGR/4
181 NURATIQAH BINTI BASIR            O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  AGR/6
182 NURHAFIZAH FAKHRIAH Z.ABIDIN     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/5  MAT/8  SCI/6  AGR/4
183 RITA BINTI OMAR                  O     B.M/6  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/5  SCI/5  AGR/4
184 ROHANA BINTI MOHD RAZALI         F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  AGR/9
185 SITI ARIFAH BINTI YAHYA          O     B.M/5  ENG/6  UGA/3  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  AGR/5
186 ADIE NORAZLAN BIN ZULKIFLI       N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  WOO/6
187 AK SAIFUL HARIS FADZILLAH        F     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/9
188 ALVIN JON ANAK JON JUMAN         O     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/8  WOO/5
189 HAJI SHRIN BIN HJ ABDUL TALI     N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  WOO/6
190 HARNEYROL BIN LATE               O     B.M/6  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/6  WOO/6
191 HIEW SOON FATT                   N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/6  MAT/9  SCI/7  WOO/7
192 JASNI BIN JAMIL                  F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
193 KOH JOON VEN @ VINCENT KOH       F     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/4
194 LO CHANG CHENG                   O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/5  MAT/8  SCI/6  WOO/6
195 MOHAMAD ERMASUKARDI BIN MD J     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
196 MOHAMAD IRWAN BIN ABDUL RASH     N     B.M/3  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/7
197 MOHAMMAD ERWANDI BIN HAJI YA     N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  WOO/6
198 MOHD ADIE SOPIYAN BIN HJ MAD     F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  WOO/X
199 MOHD FIRDAUS BIN HJ MOHD WAS     N     B.M/3  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  WOO/6
200 MUHD HADIHAZWAN BIN HAJI MAH     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/7
201 ROMAIEZUL BIN MOHAMED JOS        N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  WOO/7
202 SHAZALEE BIN AKIM                N     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/6  MAT/9  SCI/6  WOO/5
203 BIBI YANTI BINTI HJ ABDUL GH     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
204 HAMIZAH BINTI KAMIS              O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/8  HSC/4
205 NOOR HASLINA BINTI AWANG AHM     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
207 SURYANI BINTI ABDUL HAMID        O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  HSC/6
208 ABDUL ALIF BIN HAJI REMLI        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
209 ASRUL BIN AHAT                   F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
210 CHAN TZE CHAI                    N     B.M/7  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/8
211 HILMAN BAHRI RAFAIE HJ M NAS     F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
212 HILMAN BAHRIN RIFAIE HJ M NA     O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/5
213 KOO HAW LIN                      O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/3  ART/5
214 MAIAZREE BIN MAIDIK              F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
BN302  SM PAP HJH RASHIDAH
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
215 MOHAMMAD FIZREE BIN JAMIL        F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
216 MOHAMMAD ROZAINIE BIN SHARBI     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
217 MOHAMMAD RUZAINI BIN YAHYA       N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/7
218 MOHD SHAHDON BIN MOHD RAMLEE     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
219 MUHAMMAD ADIB BIN HJ MATUSSI     O     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/3
220 MUHAMMAD ARIF HAJI ABU BAKAR     N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/8  GEO/6  MAT/9  SCI/9  ART/6
221 MUHAMMAD ISMAIL BIN HAJI MAT     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
223 MUHAMMAD NURHAKIM BIN MATUSS     N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
224 NOORHASNAN BIN ASLI              F     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
225 PILLIT ANAK PANGUANG             F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
226 RIZIMI BIN IMAAK                 F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
227 ROSLAN BIN BIDIN                 F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
228 SYFUL RIZAL BIN KASSIM           F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
229 DK NOORLINA BINTI PG ABD GHA     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
230 HUSAIMAH BINTI HUSAIN            N     B.M/8  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/7
231 LINALAING ANAK JIMBOH            F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
232 NORMARELVINA BINTI HAJI UMAR     F     B.M/5  ENG/9  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
233 NUR HAKIMAH BINTI OMAR           O     B.M/3  ENG/4  UGA/4  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/4  ART/5
234 NURUL ASILAH BINTI HJ ABD RA     N     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/7
235 ROSMAWATI BINTI PANDAI           F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
236 SITI RUSYDINA BINTI MOHD AZM     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
237 SUHANA BINTI BAKAR               N     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
238 ZAIMARLIZA BINTI SUHAILI         F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
BN303  SM PERDANA WAZIR BELAIT
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 AK MOHD SAIFUL BAHRIN PG H A     O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/4  SCI/5  COM/7
102 EFRA EDY ERWAN BIN RASIDI        O     B.M/6  ENG/4  UGA/9  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/3  COM/6
103 LIM TOH LOY                      O     B.M/5  ENG/3  UGA/9  HIS/3  GEO/3  MAT/3  SCI/4  COM/4
104 MOHD AKMAL HAKIM BIN MOHD AL     O     B.M/5  ENG/3  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/6
105 MOHAMMED HAMIZ BIN JOHARI        O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/2  SCI/3  CMM/2
106 MUHAMMAD AZIZI BIN HJ HARUN      O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/6  GEO/5  MAT/7  SCI/6  CMM/7
107 MUHAMMAD FAIRUZ BIN ROSLI        O     B.M/2  ENG/3  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/6  COM/6
108 SIMON LI CHEN SOON               O     B.M/5  ENG/5  UGA/7  HIS/4  GEO/3  MAT/3  SCI/3  COM/6
109 VOON WEI KIONG                   O     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/9
110 WILLIE LEE BUI WEI               O     B.M/3  ENG/1  UGA/5  HIS/2  GEO/4  MAT/1  SCI/2  COM/5
111 YEE SOON WEI                     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/2  GEO/6  MAT/3  SCI/5  COM/7
112 YUSOF BIN ISMAIL                 N     B.M/3  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9
113 ALOH HAZIRAH BINTI HAJI RAML     O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/6  SCI/6  CMM/6
114 CHANG MEI YING                   O     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/5
115 DK YURA NURUL WAFIY' PG HJ Y     O     B.M/2  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/6  CMM/4
116 HANA ATINI BINTI ZINNI           O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/5  SCI/7  CMM/7
117 HONG ZHI MIN                     O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/3  SCI/6  COM/8
118 KHAIRUNNISA BINTI TUAH           O     B.M/2  ENG/4  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/2  CMM/1
119 LEE CHAO YEE                     O     B.M/3  ENG/4  UGA/6  HIS/1  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/5
120 NOORHASYIMAH BINTI ROSLAN        O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/7  COM/8
121 NORASLIZA BINTI ABAS             O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/8
122 NUR FARZANA BINTI OMAR ALI       O     B.M/3  ENG/2  UGA/7  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/7
123 NURUL AMIRAH BINTI ROSSLAN/R     O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/4  COM/5
124 NURUL AZARIA BINTI MOHD AZAL     O     B.M/2  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/5  CMM/4
125 NURULHUDA BINTI ABDULLAH         O     B.M/2  ENG/3  UGA/3  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/5  CMM/2
126 SANDRA YONG HUI HUI              O     B.M/5  ENG/2  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  COM/8
127 SITI NURRASYADAH BINTI DARON     O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/5  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/2
128 ULYANA BINTI HAJI MD MUSA        N     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
129 WEE CHENG NGO                    O     B.M/5  ENG/3  UGA/9  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/6  COM/8
130 AWANG ABDUL RASHID BIN AWANG     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/9
131 CHRISTIAN TUMLOS PRASENAN        O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/5  CMM/5
132 DERMANDE BIN BUJANG              N     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  CMM/9
133 HASRIN BIN MOHD AKBAR            N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  CMM/9
134 HAJI MOHD KHAIRUL BIN HAJI A     N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/5
135 MOHD HAFIZULASRI BIN NORDIN      F     B.M/3  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
136 MOHAMMAD MAZIZ BIN YAHYA         N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/7  CMM/9
137 MOHAMMAD SYAZWAN BIN MORNI       N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  CMM/9
138 MUHD ADI FARHAN BIN ABU BAKA     N     B.M/3  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/9
139 MUHD KHAIRUDDIN BIN SAHALI       O     B.M/2  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/3  CMM/4
140 MUHAMMAD NOH BIN ABU BAKAR       O     B.M/3  ENG/7  UGA/9  HIS/6  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/9
141 MUHAMMAD RAWIYANI BIN MORNEY     N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  CMM/9
142 MUHD ZULFADHLI BIN HAJI MORN     O     B.M/4  ENG/5  UGA/9  HIS/5  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/7
143 NASRULLAH BIN ALI HASSAN         O     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/6  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/9
144 DAYANGKU HANISAH BINTI PG RO     N     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/8  CMM/9
145 DK SITI NURUL ADIBAH PG ROSL     O     B.M/2  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/6  SCI/8  CMM/6
BN303  SM PERDANA WAZIR BELAIT
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
146 DAYANGKU RATNA SARI BINTI PG     O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/6  GEO/9  MAT/8  SCI/9  CMM/9
147 DOROTHY SOON                     N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/6
148 DURAH NAZAHIMAH BINTI MARTIL     N     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/6  CMM/6
149 HASIAH BINTI K AWANG DAMIT       O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/6
150 HAZIRAH BINTI ZAINUL ARIFFIN     N     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  CMM/6
151 NORNELA BINTI JAMIL              O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/7  CMM/6
152 NORSYEHIDA BINTI MOHD MERSID     F     B.M/U  ENG/U  UGA/2  HIS/5  GEO/6  MAT/6  SCI/6  CMM/6
153 NURUL AZIMAH BINTI SHAHRUL M     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/9
154 NURUL HUDA BINTI AWG BINI/SA     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/2  GEO/5  MAT/3  SCI/4  CMM/2
155 NURUL JANAH BINTI JAPAR          O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/6
156 RAFIDAH BINTI SALLEHAN           O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/6
157 SA'ADIAH BINTI MOHD MERSIDI      O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/4  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/3
158 SITI KHAIRUNNISA BINTI MOHAM     O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/6  CMM/1
159 SITI KHATIJAH BINTI MOHD SAL     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/8
160 WINNIE SALVIA ANAK LUANG         O     B.M/5  ENG/5  UGA/2  HIS/6  GEO/6  MAT/5  SCI/6  CMM/3
161 AHMAD FARIDZUL HAYAT BIN PIN     N     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  TEC/9
162 AHMAD TERMIMI BIN BAHARUDDIN     N     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  TEC/8
163 ANG WEE LEE                      N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  TEC/5
164 AK HAFIZZUDDIN FIRDAUS PG HJ     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  TEC/9
165 HASNAN BIN MOHD AKBAR            N     B.M/4  ENG/7  UGA/3  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/7  TEC/9
166 KHAIRUL FAISAL BIN YUSOF         N     B.M/3  ENG/7  UGA/2  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/7  TEC/7
167 LIEW YEA WEN                     F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  TEC/9
168 HAJI MOHAMAD FIZRI BIN HAJI      N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  TEC/8
169 MOHD JAFNI BIN JASMIN            O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/6  SCI/8  TEC/6
170 MOHAMMAD RUSMALI BIN MOHD RU     N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/5  GEO/8  MAT/9  SCI/8  TEC/8
171 MOHAMMAD ZULHILMI BIN AHMAD      O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/8  TEC/6
172 MUNJID AL-IZZUDDIN BIN MOHAM     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  TEC/8
173 NAZMI BIN AFFANDIE               O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/6  SCI/6  TEC/7
174 SAHRUL AZNI BIN ZAINI            O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  TEC/8
175 TENG WUI SIANG                   F     B.M/9  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/7  TEC/9
176 AMALLIAH BINTI TINGGAL           O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  TEC/8
177 AMALINA BINTI MAT SAID           N     B.M/3  ENG/7  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  TEC/7
178 DK HAZIYAH BINTI PG MOHAMAD      O     B.M/4  ENG/6  UGA/2  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/8  TEC/9
179 DAYANGKU NORMAWARASHIKIN BIN     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  TEC/7
180 FAIRUZ KAMILAH BINTI MD ZUL      O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/9  TEC/7
181 FAUZIAH BINTI AZMI               N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/9  TEC/9
182 NOORHIZRAH BINTI MOHAMMAD        O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/7  TEC/6
183 NORAIN BINTI ROSLI               O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  TEC/8
184 NORAMANINA ERDAYU BINTI SAPI     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  TEC/9
185 NORSALAWATI BINTI ASMAT          N     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  TEC/9
186 NORSUZILAWATI BINTI HAZIS        F     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  TEC/9
187 RAMIZAH BINTI MUMTAZALI          O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  TEC/9
188 SITI KHAIRUNNISA BINTI MD HA     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  TEC/9
189 SITI ZUANALIZA BINTI SAIRAN      N     B.M/5  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  TEC/9
190 AK MUHD AL-FARIS BIN PG BASA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  WOO/8
192 ANAL ARIEF SIREGAR BIN AFEND     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  WOO/9
193 MOHAMAD HASREN BIN HAMDANI       F     B.M/6  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/9
194 MUHAMAD HASRI BIN SUAILI         F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/8
195 MOHAMAD HAZIM BIN SAHARI         N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/8
196 MOHAMMAD REDUAN BIN MOHD ALI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  WOO/7
197 MOHAMMAD SHAFI'EE BIN ABD HA     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/9
198 MOHAMMAD SHAH NIZAM BIN JUNA     F     B.M/U  ENG/U  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/9
199 MUHAMAD TIRMIDZI BIN HJ JAFA     N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  WOO/8
200 PENGARAH JEMBON ANAK SITIPAL     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  WOO/7
201 AHMIDAH BINTI ABDUL LAMIT        O     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  HSC/5
202 DEVIANA ANAK KEDING              F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/5
203 JULIA BINTI HJ SUHAILI           N     B.M/4  ENG/8  UGA/3  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/5
204 JESSIC @ LIM SYN YII             O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  HSC/5
205 KYRINE LYANA ANAK AWANG KIAI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  HSC/6
206 NORAFEZAH BINTI MAIDIN           F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
207 NORHALIZA BINTI MOHAMAD          F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
208 NORHASMIN BINTI MOHD SAID        N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
209 NUR SYAZWANI BINTI MASRI         N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
210 NUR ZAHIRAH BINTI JAWDI @ IZ     N     B.M/6  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
211 SURAYA BINTI IBRAHIM             O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/6  GEO/8  MAT/6  SCI/8  HSC/5
212 SURIYANTI BINTI KARIM            N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/6
213 YEE FONG CHIN                    F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/5  SCI/9  HSC/6
214 ABDUL RAHMAN BIN ROSLAN          N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
215 ABDUL BAQI BIN MORNEY            N     B.M/7  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
216 ALDRIN BIN BENGING               F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
217 ASNIE BIN IDRIS                  F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
218 JENGGUT ANAK LABANG              F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
219 MALAI YAHYA SANI BIN MALAI I     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
220 MOHD NURYUSRAN BIN MOHAMMAD      N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
BN303  SM PERDANA WAZIR BELAIT
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
221 MOHAMAD RAMLI BIN MAT SAID       N     B.M/5  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/5
222 MOHAMMAD WATRI BIN ZULKEFLEE     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
223 MOHAMAD HAFIZ BIN MOHAMAD RA     F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
224 MOHAMAD YAMIN BIN YAHYA          N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/8
225 MUHAMMAD MUTHLA RASYADAN BIN     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/5  ART/4
226 MOHAMAD RAFIE BIN MAINOL         N     B.M/6  ENG/6  UGA/3  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/7
227 MUHD SYAFIQ BIN ABDULLAH         F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
228 MUHAMMAD ULYA BIN HAJI MD MU     F     B.M/8  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
229 NORAZMANISHAH BIN HAJI ABDUL     N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
230 RAFIE BIN JUNI                   O     B.M/3  ENG/5  UGA/3  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/7  ART/8
231 SHAHRUL NIZAM BIN MAREL          F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
232 SHARIFOL BIN MOHAMAD DIN @ R     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
233 SYAIRIL SYAMIMIE BIN A. MOHD     F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
234 AMAL ASIKIN BINTI MOHD NIZAM     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
235 HAJAH ROZAIMAH BINTI MOKSIN      F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
236 JUNIDAH BINTI ABDUL LAMIT        N     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
237 MUSFIRAH BINTI ABANG MOHAMMA     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
238 NUR HAZIRAH BINTI MOHAMED AL     N     B.M/7  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/5
239 NURUL BAZILLA BINTI MORSHIDI     F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
240 RAJA ANAK JANANG                 N     B.M/2  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/7
241 ROSNAH BINTI MD YASSIPPUDDIN     N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
242 SHARMILA ANAK GIRI               F     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
243 SITI ZUBAIDAH BINTI MAHARI       N     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
244 SUZNAWATI BINTI BAHARUNSAH       F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
245 AWANG ABU BAKARUDDIN BIN AWA     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/8
246 AK MUHAMMAD ADAM BIN PG SANI     F     B.M/7  ENG/U  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/9
247 BENNY CHONG YU FATT              F     B.M/9  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
248 JULAIHI BIN AMLEH                F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
249 MARCOS ANAK AMIT                 F     B.M/7  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
250 MOHD AZIZUL HAKIM BIN ABDULL     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
252 MOHAMAD KHAIROL HARNI BIN HJ     N     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
253 MOHD NURUL IKHWAN BIN NOOR @     N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/8
254 MOHD SAME'ON SUHAILI BIN MOH     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
255 MUHD 'IZZUDDIN BIN ABD RAHMA     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
256 MURDANI BIN HAJI ZAKARIA         N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
257 RUNNI BIN HJ AWG AMIT            F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
259 NORFILZAH BINTI ZAKIRIA          F     B.M/5  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
260 NORMAWARNI BINTI ABDULLAH        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
261 NURUL AIDA BINTI SARBINI         N     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
262 NURUL HAMIDAH BINTI KERI         N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
263 NUR SUFIANA BINTI SAIFUL         F     B.M/6  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
264 SALWANA BINTI HUSAINI            N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/5
265 SHARIFAH KHADIJAH BINTI MALA     N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/6
266 SITI AISAH BINTI EDI             N     B.M/5  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
267 SITI AMINAH BINTI HAJI MARUS     F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
BN304  SM PJN PG HJ ABU BAKAR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 AK MUHD RAJAIE BIN PG RAZALI     O     B.M/3  ENG/2  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/5  CMM/3
102 MOHD MUAZZAM B SHAM KHAIRUDD     O     B.M/4  ENG/2  UGA/3  HIS/4  GEO/2  MAT/2  SCI/2  CMM/1
103 MOHAMMAD YAZID BIN HAJI MD Y     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  COM/3
104 MOHAMED BAKRIN B HAJI AWG AB     O     B.M/4  ENG/2  UGA/4  HIS/7  GEO/5  MAT/4  SCI/4  COM/6
105 MD AL-AMIN BIN ZAINAL ABIDIN     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/3  GEO/3  MAT/3  SCI/2  COM/5
106 MUHAMMAD FADHLI BIN MOHD SAN     O     B.M/3  ENG/3  UGA/2  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/7
107 MUHAMMAD FAIZ BIN ABDULLAH       O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/1  GEO/4  MAT/5  SCI/5  COM/5
108 MUHD HADRAT FATHULLAH B AGON     O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/6  GEO/7  MAT/4  SCI/5  CMM/7
109 TOH YUN XIU                      O     B.M/2  ENG/1  UGA/5  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/2
110 AMAL FASEEHA BINTI HAJI KAMR     O     B.M/4  ENG/4  UGA/3  HIS/5  GEO/4  MAT/6  SCI/5  COM/5
111 ATIQAH BINTI HAJI SHUFRI         O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/7  GEO/5  MAT/4  SCI/6  CMM/6
112 DEBBIE BOEY HUEY SHYAN           O     B.M/4  ENG/3  UGA/3  HIS/1  GEO/1  MAT/2  SCI/3  CMM/1
113 DK AMMAR SYAFIQAH PG HJ IDRI     O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/2  SCI/3  CMM/3
114 FATIN HAMADAH BINTI ABD SAMA     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/2  SCI/5  CMM/2
115 IRYANI BINTI MUSA                O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/5  CMM/8
116 KOK CHUI FONG                    O     B.M/6  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/6
117 LORYTA LEMOK ANAK NAYAN          O     B.M/3  ENG/2  UGA/1  HIS/2  GEO/1  MAT/3  SCI/1  COM/3
118 NUR NAZURAH SYAHIRAH HJ MORN     O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/3  GEO/3  MAT/7  SCI/5  CMM/4
119 NURLIZAH BINTI JAMIL             O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/8  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/6
120 NURUL HALIFAH BINTI HUSAINI      O     B.M/4  ENG/4  UGA/1  HIS/8  GEO/4  MAT/3  SCI/6  COM/8
121 NURUL LIYANA HJ MOHAMED ISMA     O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/7  GEO/4  MAT/3  SCI/3  CMM/5
122 NURUL SYAZWINA BINTI ROSLI       O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1
123 RASHIDAH BINTI ABDUL RAHIM       O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/4  CMM/3
BN304  SM PJN PG HJ ABU BAKAR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
124 SHARON WONG PIK SHAN             O     B.M/2  ENG/1  UGA/2  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
125 SULAN ANAK SAMBAN                O     B.M/2  ENG/3  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/6
126 YAP LEE SHEN                     O     B.M/2  ENG/1  UGA/2  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
127 ZURAIRAH BINTI JULAIHI           O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/2  COM/4
128 SITI FARISA BINTI TALIF          O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
129 ABDUL QAYYUM BIN ABDUL GHANI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/4  SCI/7  COM/8
130 ABDUR RASYID BIN HAMDANI         O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/6  COM/7
131 AIMAN YUSRI BIN HJ ZAINAL AB     O     B.M/6  ENG/3  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/5  COM/8
132 CHRISTOPHER CHAN YONG LENG       O     B.M/5  ENG/3  UGA/6  HIS/6  GEO/4  MAT/4  SCI/2  COM/5
133 FAIQ BIN MUHAMMAD BAZLEE         O     B.M/5  ENG/5  UGA/1  HIS/9  GEO/8  MAT/4  SCI/6  COM/9
134 HAJI ABDUL HAFIZ HAJI RUSLI      O     B.M/2  ENG/4  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  COM/9
135 HAJI AMIRUL AL-HAZID BIN JAS     O     B.M/3  ENG/4  UGA/1  HIS/8  GEO/6  MAT/7  SCI/5  COM/9
136 MOHAMMAD ASDY BIN MD DINI        O     B.M/2  ENG/5  UGA/4  HIS/3  GEO/4  MAT/4  SCI/3  CMM/9
137 MD RAFFIUDDIN BIN SOFFERY        O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/6
138 MOHAMMAD FAIQ BIN MAHMUD         O     B.M/4  ENG/5  UGA/3  HIS/8  GEO/5  MAT/4  SCI/6  COM/8
139 MOHAMMAD GADDAFI BIN BAHARIN     O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/6  COM/9
140 MUHAMMAD ALIF BIN HAJI BAKAR     O     B.M/4  ENG/5  UGA/3  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/5  COM/9
141 MUHAMMAD NURAMIN BIN HAJI TA     O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/6  GEO/7  MAT/8  SCI/6  COM/9
142 MOHAMAD RUSYDI HAFIY BIN RUS     O     B.M/2  ENG/5  UGA/2  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/5  CMM/9
143 MUHAMMAD FAREED BIN BUHARI       O     B.M/2  ENG/3  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/5  CMM/9
144 MUHAMMAD HANI KHAIRANI           O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/9
145 MUHAMMAD NAZIRUL BIN HAJI AH     O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/2  SCI/4  COM/6
146 QAMARUZZAMAN BIN AFFANDY         O     B.M/3  ENG/2  UGA/7  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/5  COM/6
147 AFIFAH BINTI AHMAD               O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/4  COM/6
148 ASSYLLA BINTI YAHYA              O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/4  CMM/9
149 CYNTHIA DEWI BINTI ZULKEFLI      O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/6  COM/9
150 HAFIZAH BINTI MOHAMED SALID      O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/5  GEO/6  MAT/2  SCI/5  CMM/8
151 HASANAH BINTI ZAINI              O     B.M/4  ENG/7  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/6  COM/9
152 NOOR QAMARINA BTE HJ A OTHMA     O     B.M/5  ENG/5  UGA/1  HIS/4  GEO/4  MAT/1  SCI/4  CMM/3
153 NORNADZIRAH ZUBAIDAH HJ ABD      O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/5  CMM/8
154 NURHAFIZAH BINTI KEPLI           O     B.M/5  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/5  CMM/8
155 NUR HUSNA HAJI MUHAMMAD YUNU     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/9
156 NURULSYAZWANI  HAFIYAH BTE R     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
157 SITI ABIDAH BTE SKANDAR          O     B.M/2  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/7  CMM/8
158 SITI NUR MARISA BTE HJ ROSLI     O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/8
159 ABDUL RAHMAN BIN ZAINUDDIN       O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/6  ART/8
160 ADE PUTRA BIN LAWAN              O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/8
161 AHMAD SAIFULLAH BIN MOHAMAD      O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/7  ART/7
162 ANDY MENGGA ANAK IBANG           O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/5  ART/6
163 HJ MOHD FIRDAUS BIN HAJI RAM     O     B.M/6  ENG/5  UGA/6  HIS/4  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/7
164 KHAIRUL ANWAR BIN MOHD FAISA     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/6  ART/6
165 MOHAMMAD AIMY SHAFIEE IRRAWA     O     B.M/6  ENG/3  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/5  ART/8
166 MD FARIDZUL HAZRI MD IBRAHIM     N     B.M/7  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/5  ART/8
167 MOHAMMAD AZIZUL BIN HAJI ROS     N     B.M/8  ENG/4  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/5  ART/7
168 MOHAMAD FERDAUS BIN ABU BAKA     O     B.M/5  ENG/5  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/5
169 MUHAMMAD AINOL FITRI BIN MOK     O     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/8
170 MUHAMMAD AZMI BIN ABDUL RAZA     O     B.M/6  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/7
171 NORISMADI BIN HAJI ABDULLATI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/6  ART/7
172 NURULAZIZI BIN SHAHRI            O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/6  GEO/5  MAT/5  SCI/5  ART/7
173 AIMI SYAHIRAH HAJI SABLI         O     B.M/5  ENG/6  UGA/2  HIS/8  GEO/6  MAT/3  SCI/6  ART/7
174 AZIELA BINTI SERUJI              O     B.M/3  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/6  ART/6
175 CHRISTINA CHELENGGA AK MERIN     O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/6  ART/8
176 FADIA BTE JUMAT                  O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/6  ART/5
177 KHADIJAH BINTI ABDUL HAMID       O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/6  ART/7
178 NOOREMA BINTI BOLHI              O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/6  ART/6
179 NOORLIZA BINTI MOMIN             O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
180 NORAQILAH BINTI IBRAHIM          O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/4  SCI/6  ART/8
181 NUR'FAIRUZ BINTI HJ ABDUL MU     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/6  SCI/5  ART/6
182 NURKHAIRUNNISA BINTI IDRIS       O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/5  ART/7
183 NURULADIBAH BINTI HAJI RAMLI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/7  ART/6
184 NUR ZAWANE BINTI ABDUL RAHMA     O     B.M/5  ENG/5  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/7  ART/5
185 SULYANA BINTI MOHD JUANDA        N     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/8
186 ABDUL ALIF BIN ROSLAN            N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
187 ABDUL AZIIM BIN HAJI ABDUL R     O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/6  SCI/8  ART/7
188 AIMI BIN SAPAR                   O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/9  GEO/8  MAT/4  SCI/8  ART/5
189 AK MOHD AL-AMIN BIN PG ALIUD     N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/7
190 MOHAMMAD SHAZUAN BIN JAINI       O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/5  MAT/6  SCI/3  ART/7
191 MOHAMAD ASROL BIN ADENIN         O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/7
192 MUHAMMAD HAFIZ BIN MD AZIZ       O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/6  GEO/5  MAT/5  SCI/5  ART/4
193 MUHAMMAD IZUANDEY BIN METALI     O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/7  SCI/8  ART/5
194 MOHAMMAD JA'AFAR BIN HAMIR       F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
195 MUHAMMAD NUR HANIF BIN ABDUL     N     B.M/6  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
196 MUHAMMAD NUR RAHIMI HJ MOHAM     N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/7
197 MUHAMMAD SAFWAN BIN ROSLI        N     B.M/4  ENG/5  UGA/8  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/9
BN304  SM PJN PG HJ ABU BAKAR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
198 AMALINA BINTI HAJI HANAPI        N     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/8
199 DK ROZLIZA BINTI PG ABD RAHM     N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
200 ELISA SIMBAH ANAK SIBUANG        O     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/8  GEO/8  MAT/6  SCI/7  ART/8
201 FARIDAH BINTI ABDUL RAHMAN       F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
202 JESIKA ANAK BERANDI              O     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/7  ART/8
203 LIYANA BINTI MOHD JUANDA         N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/9
204 SITI NOR AZIZAH BINTI HJ MOH     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/8
205 VENNEY SUZANA ANAK SELANJAT      O     B.M/4  ENG/5  UGA/7  HIS/9  GEO/5  MAT/6  SCI/7  ART/7
206 NORFAREZAH BINTI AWANG ABAS      F     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
207 HJH MAIMUNAH BTE HAJI MOHAMA     N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/8  ART/7
208 ABDUL AZIZ BIN OMAR              N     B.M/6  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
209 AK MOHD ZULKERAIN BIN PG WAL     F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/6  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
210 GOL ANAK TUAH                    F     B.M/6  ENG/U  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
211 MAZLAN BIN HAJI HAMZAH           F     B.M/9  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
212 MOHAMAD ASRI BIN LIWAT           N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
213 MUHAMMAD AYYUB BIN JANAIN        F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/8
214 MUHAMMAD AZRA'AL BIN ROSLAN      F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
215 MUHAMMAD DHIYAUL SAIFULLAH B     N     B.M/6  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
216 MOHD FIRDAUS AL-MALIK FAISAL     F     B.M/6  ENG/9  UGA/2  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
217 MUHD KHAIRUL ANWAR BIN ZUNAI     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/8
218 MOHAMAD NOOR SALLEHIEN BIN A     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
219 MUHD NUR AZAROSSALAM BIN AZA     O     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
220 MOHAMMAD REDUAN BIN HAJI ROS     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/8
221 ROMATDIAN ANAK BANDANG           N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/7  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/5
222 SUKARLANI BIN JANANG             F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
223 DK HJH ERMA ROHAIZAH BTE PG      N     B.M/8  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
224 NORKAMSIAH BINTI SHAMSUL         N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
225 NUR SHARIL AIDA BINTI AWANG      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
226 NUR AQIDAH BINTI HAJI MD SAI     N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
227 NURFATIN BINTI HASSAN            N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
228 AZIME BIN KASSIM                 N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/9
229 HASNOL NAZILA BIN HARUN          O     B.M/6  ENG/8  UGA/3  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/5
230 LIEW SIEW FU                     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/9
231 MOHAMMAD AFIQ BIN AHMAD          O     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/8  ART/8
232 MOHAMMAD FADHLI BIN LIBAHA       F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
233 MOHAMMAD MUSLI BIN MOHAMMAD      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
234 OTHMAN BIN ABD RAHMAN            F     B.M/U  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
235 ROYADIMAN ANAK GONG              F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/9
236 SAFARJAL BIN SUBLI               F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
237 SAIFUL RAHIM BIN MOHAMED         N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/8
238 SAJALI BIN MAJAN                 N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/8
239 SEMBAU ANAK PASANG               N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
240 SYADDAD BIN ABDULLAH             F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/9
241 NOORAFINA BINTI ABDULLAH         F     B.M/4  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
242 LIYANA BINTI RAMBLI              N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
245 NUR'ZURAINI BTE ABDUL GAPHAR     F     B.M/U  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
246 NURASEMAH BINTI ABD HASSAN       F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
247 NURUL EMY IZZAH BINTI YAHYA      F     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
248 SAFERINI BINTI SUBLI             F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
249 SUZIELA BINTI SULONG             F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
250 MAISARAH KHAIRUNNISA BINTI A     O     B.M/6  ENG/1  UGA/5  HIS/2  GEO/2  MAT/4  SCI/2  CMM/4
BN305  SM SAYYIDINA ALI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 BASYIR AL AZDI BIN METUSIN       O     B.M/5  ENG/3  UGA/4  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/2  CMM/5
102 CHANG YEE SOON                   O     B.M/5  ENG/3  UGA/9  HIS/9  GEO/5  MAT/5  SCI/4  CMM/7
103 LIU PONG HOW                     O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/8  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/8
104 MOHD AMNI BIN HAJI ABAS          O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/4  SCI/5  CMM/7
105 MOHAMMAD HUSRAIME BIN HUSAIN     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/5  CMM/9
106 MUHD AL HAFIZ BIN MOHD SHAFI     O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/3  MAT/4  SCI/3  CMM/5
107 MUHD SHAMSUL RIZAL BIN ISMAI     O     B.M/4  ENG/3  UGA/4  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/2  CMM/4
108 ALOH NUUR HAZIMAH BINTI MASR     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
109 ASMA MADIAH BINTI HJ ABD RAH     O     B.M/4  ENG/5  UGA/1  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/4  CMM/6
110 CHEN LIT YEE                     O     B.M/3  ENG/2  UGA/9  HIS/5  GEO/3  MAT/4  SCI/1  CMM/3
111 CHIAM CHIU YEN                   O     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/7  GEO/6  MAT/3  SCI/5  CMM/5
112 DK ZSARI INAH BINTI PG UMAR      O     B.M/2  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/6
113 IRENE LIM WAN PHENG              O     B.M/3  ENG/4  UGA/9  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/2  CMM/6
114 MARDIANA ANAK BARAHIM            O     B.M/2  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/5  CMM/6
115 NATESA BINTI PUASA               O     B.M/3  ENG/6  UGA/2  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/4
116 NOOR HAZWANI BINTI MUSTAFA       O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/6  GEO/6  MAT/5  SCI/6  CMM/6
117 NUR NATTASHA BINTI JABAIR        O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  HIS/4  GEO/3  MAT/5  SCI/4  CMM/6
BN305  SM SAYYIDINA ALI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
118 NURHAZIMAH BINTI ZAKARIA         O     B.M/3  ENG/5  UGA/1  HIS/2  GEO/2  MAT/3  SCI/2  CMM/4
119 NUR HIDAYAT BINTI ABU BAKAR      O     B.M/4  ENG/6  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/4  CMM/4
120 NURRABIATUL ADAWIYAH JUMAT       O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/6  GEO/5  MAT/7  SCI/5  CMM/6
121 NURSYAMIMI BINTI HAJI ISMAWI     N     B.M/3  ENG/2  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/6  CMM/9
122 SITI MULYATI BINTI MULYADI       O     B.M/4  ENG/4  UGA/3  HIS/7  GEO/4  MAT/5  SCI/3  CMM/6
123 THURAIYA BINTI METUSIN           O     B.M/4  ENG/5  UGA/2  HIS/3  GEO/3  MAT/6  SCI/3  CMM/4
124 WONG NYET NGO                    O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/4  SCI/7  CMM/9
125 ZUZAHIRAH BINTI TIMBANG          O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/8
126 ABDUL WALIYUDDIN BIN ABD HAL     N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  COM/9
127 ABDUL HAQIM BIN HAJI YAHYA       O     B.M/6  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/4  SCI/5  COM/8
128 ANANG MOHAMMAD AL'ALIY BIN M     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/9
129 ASMADDEY ANAK TINGUB             O     B.M/5  ENG/6  UGA/3  HIS/5  GEO/7  MAT/5  SCI/7  COM/9
130 BONG SIAW CHIN                   F     B.M/9  ENG/7  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/9
131 KHAIRUL ISKANDAR BIN ABDUL B     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  COM/9
132 MOHAMMAD AMINOR BIN ARBI         F     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  COM/9
133 MOHAMAD ZAIDI BIN JOEBIT         N     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/7  MAT/9  SCI/6  COM/9
134 MUHD ADID BIN ABDUL KADIR        O     B.M/4  ENG/3  UGA/2  HIS/2  GEO/4  MAT/2  SCI/2  COM/5
135 HJ MUHAMAD AMIRUL AZIZ ALIYU     O     B.M/3  ENG/7  UGA/1  HIS/5  GEO/5  MAT/7  SCI/4  COM/8
136 MOHAMAD AZRUL AZUAN BIN JAPA     N     B.M/4  ENG/5  UGA/3  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  COM/8
137 MUHAMMAD IZHERMI BIN HJ LAKA     O     B.M/3  ENG/6  UGA/1  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/4  COM/6
138 MUHAMMAD ZIYAD BIN HJ RAMLEE     F     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  COM/9
139 PG MD SAFIUDDIN B PG HJ MD Y     N     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  COM/9
140 SHAIZWAN BIN AWANG OMAR          O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/9
141 SYAZWI BIN MOHAMED               N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  COM/9
142 DEDE NOORFAIZAH BINTI BASRI      O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/9
143 DK NUR LIYANA NADIAH BT PG I     O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/5  COM/6
144 NOOR HAYATI BINTI ABDUL RAHI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/7
145 NORHAZWANI BINTI PUASA           O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/6
146 SAFRINA BINTI SALLEH             N     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  COM/8
147 SITI NUREAH MARDILEENA HJ BA     N     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  COM/9
148 SITI NURKHAIRUNNISA B MD ZAI     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  COM/9
149 UMMI KHALSOM BINTI SULAIMAN      O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/7
150 ABDUL HATIN BIN HAJI TUSOF       F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
151 ABDUL RAZI BIN ABD RAHIM         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
152 AFIQ BIN AFIAT                   N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/4
153 AK ABDUL RAHIM B PG ABD RAHM     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
154 AK MOHD FAIRUS BIN PG ABD RA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/4
155 FAIZZRUL ROMZI BIN ROSLI         F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
156 JUAN ANAK SATAR                  O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/6  ART/4
157 LEXGARCIA ANAK ALEK              O     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/6  ART/6
158 MOHAMAD ISWANDI BIN MOHD ANU     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
159 MUHD NORZAIMAN BIN OTHMAN        N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/7
160 MUHD AMIRUL ISHAM BIN HJ BUJ     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/X  ART/8
161 NG CHING PENG                    F     B.M/9  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
162 RUDY SUHARNEY BIN GUDIN          N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  ART/6
163 DINALEY SIMINDANG BINTI JINU     N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  HSC/6
164 HALIMATUL SAADIAH BINTI YUSO     O     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/6  HSC/6
165 NORAFIDAH BINTI HAJI TUSOF       O     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  HSC/5
166 NORFAIRUZ BINTI SABRI            O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/6  MAT/6  SCI/6  HSC/5
167 NUR'AZIMAH BINTI HAJI MOHD H     O     B.M/2  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/4  HSC/5
168 NUR AZIEMAH BINTI MAHMUD         O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/6  HSC/6
169 NURLIYANA BINTI ISMALEE          F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
170 SALWANI BINTI AGAMBALA           O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/5  HSC/5
171 SITI RAFIZAH BINTI NORUDIN       O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  HSC/6
172 SITI SALWA BINTI CHFURAWIE       X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  HSC/X
173 SITI ZAMRATUL NURRUZAINAH RU     N     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/6
174 SUHANI SUHAIIRUL NISA BTE SU     X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  HSC/X
175 ZUHAIDA BINTI MAS ROSEDZELAN     O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  HSC/5
176 ABDUL AZIM BIN RAHMAN            N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/5
177 ABDUL HAZIQ BIN HJ HAIRI         N     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/6
178 ADDI BIN ADNAN                   N     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
179 AK MUHD ARIFFAIZ BIN PG ISMA     F     B.M/7  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
180 AK MD MUHAMIN B PG HJ METUSI     N     B.M/6  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
181 AZFAR BIN MASRI                  F     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
182 MD AZZRUL AFFUWAN B MD KASIM     O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/6  SCI/4  ART/6
183 MOHD NASIRUDDIN BIN MATUSIN      N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
184 MOHD NOOR ARIFFIN BIN ABD RA     N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/6
185 MUHAMMAD AMIR BIN ADAM           F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
186 MUHAMMAD ANIS BIN ISMAIL         N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  ART/7
187 MUHAMMAD FARHAN BIN ISMAIL       N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
188 SUFRI ANAK BUNGSO                F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  ART/6
189 KHAIRUNNISA BTE AWG MOHAMMAD     O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  HSC/6
190 NUR AFIQAH BINTI MOKTAR          N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  HSC/6
191 NURAQILAH BT MOHD SHAFIEE        O     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/6  HSC/5
BN305  SM SAYYIDINA ALI
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
192 NURAZIMAH BINTI DULATIP          N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  HSC/6
193 NUREMMIEZAH BTE MOHD HAZRIN      X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  HSC/X
194 NURUL SAIDATUL BTE NORDIN        N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/7
195 SITI NAJIBAH BTE HJ MORSHIDI     N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/6
196 SITI NOORAINNYA ANAK BALA        F     B.M/3  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/7
197 SITI RUSHDINA BT HJ AWANG YU     O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/7  HSC/6
198 ZURAINI BINTI MOHAMAD AINI       F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/6
199 AK M.N.ISKANDAR BIN PG SAIFU     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
200 HUSSIN BIN ABU                   F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
201 MOHAMMAD FAISAL BIN ISMAIL       N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/6  GEO/7  MAT/9  SCI/8  ART/8
202 MOHAMMAD NASS IQBAL BIN SANI     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
203 MOHAMMAD ZULKERNAIN BIN IBRA     O     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/3  ART/9
204 MOHD AWATIF MARWAN BIN MARJE     F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
205 MOHD NOORISMA RUDY BIN MAROO     F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
206 MOHD YUSRI FARHAN BIN AFFAND     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/9
207 MUHD ABDUL JAIR BIN AWANG        N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/7
208 SUNARDI BIN IBRAHIM              N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
209 SUHAIMI BIN SUPAWI               F     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
210 WARDI RIDHWAN BIN RENI           O     B.M/6  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/8
211 HAMIDAH BINTI AWANG YAHYA        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
212 MARLIANA BINTI KAMIS             F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
213 NUR KHAIRUNNISA BTE MAT ZAIN     F     B.M/6  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
214 RAHIMAH BINTI ABD RAHMAN         F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
215 RAHIMAH BINTI MOHAMAD SALLEH     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
216 SALEHA ANAK WILSON LAMBIN        F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
217 SITI FAIRUZ BINTI CHFURAWIE      X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
218 ZAINAB BINTI HAJI KAMARUDIN      F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/8
219 ABDUL AZIM BIN MORSHIDI          O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/7  ART/8
220 ABDUL RASHID BIN ZULKIFLLEE      N     B.M/6  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
221 AHMAD AZIRANI BIN HJ MOHAMAD     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
222 AK KHAIRUL ZAMAN BIN PG UMAR     F     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
223 HAIRUL HAIDE BIN SULAIMAN        F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
224 MD SHAHROL HISYAM B ABD NASS     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
225 MOHAMAD SUHAIMY BIN SULAIMAN     F     B.M/3  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
226 MOHAMED AMIN BIN ABU BAKAR       N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/8
227 MOHAMMAD HASMIE BIN MD SAID      N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/4
228 MUHAMMAD RUZAINI BIN ROSLY       F     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
229 MOHAMMED FARHAN BIN HANAPIAH     F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
230 MUHD IZWAN BIN ISMAIL            N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
231 NORZAMRI BIN HAJI JAINUDDIN      N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
232 ZENATA BIN SUTEE                 N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/6
233 ZULKEPLI BIN AWANG YAHYA         N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
234 FATIN NOR'ANNIE BINTI MUHD F     F     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/9
235 NAZURAH BINTI NORAINI            X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  HSC/X
236 NORSURIANI BINTI HJ ZAINI        N     B.M/3  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/7
237 NOR SYARAEZA BINTI SULAIMAN      F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
238 NURHAMIMAH BINTI OSMAN           F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  HSC/6
239 NUR KHATIJAH BINTI YUSOF         F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
BN306  SM PJN PG HJ ABU BAKAR (SC)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABDUL MUFID SUKRI BIN BUHARI     O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/2  MAT/3  SCI/3  CMM/4
102 AWG MUHD NURWAFI BIN AWG DAY     O     B.M/3  ENG/2  UGA/4  HIS/4  GEO/3  MAT/2  SCI/2  CMM/2
103 KHAIRUL SYAZWAN BIN HJ IBRAH     O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/2  CMM/1
104 LAI YULI                         O     B.M/4  ENG/1  UGA/4  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
105 MOHD AIEZUDDIN BIN JULAINI       O     B.M/4  ENG/3  UGA/4  HIS/3  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/5
106 MUHD ZULFADILAH BIN BEELIE       O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/2  COM/4
107 ZUL IMTIAZ BIN HIM               O     B.M/2  ENG/1  UGA/4  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/2
108 AJLAA BINTI LATHIF               O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/2  CMM/3
109 AZIMAH BINTI JULKIPLI            O     B.M/2  ENG/1  UGA/4  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/2
110 FATIN HAZIQAH BINTI MORSIDI      O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/3  CMM/3
111 NORAFIAH BINTI HAJI JAINAL       O     B.M/2  ENG/3  UGA/3  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/2  COM/5
112 NURJAINAH BINTI AWANG            O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/4  GEO/3  MAT/3  SCI/2  COM/5
113 NURULAIN BINTI MOHAMMED IDRU     O     B.M/3  ENG/3  UGA/8  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/2  COM/6
114 NURUL FITRI BINTI KIPRAWI        O     B.M/2  ENG/1  UGA/4  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/2  COM/4
115 PONG FUI XUAN                    O     B.M/2  ENG/3  UGA/6  HIS/5  GEO/2  MAT/1  SCI/1  COM/5
116 UMMI NAZURAH BINTI MOHAMMED      O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/2  GEO/1  MAT/3  SCI/1  CMM/5
BN401  SM SULTAN HASSAN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 HASMIROL BIN YASUN               O     B.M/3  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/5  CMM/8
102 HELEJAM BIN BUJANG               N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/6  COM/9
103 IDZUAN BIN AWANG PEDIAN          O     B.M/2  ENG/3  UGA/3  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/2  COM/6
104 JELI ANAK CHUAT                  O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/2  GEO/2  MAT/3  SCI/1  COM/2
105 LOW AH ALOK                      O     B.M/3  ENG/8  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/6
106 MISOR EYNOR ANAK MINGGU          O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/4  MAT/7  SCI/5  CMM/6
107 MOHD ALLINOOR BIN OMAR           O     B.M/2  ENG/5  UGA/1  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/4  COM/6
108 MOHD SYUKRI BIN HAJI WASLE       O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/7  BAA/8  MAT/5  SCI/5
109 MUHD KHAIRUZZAMAN BIN ASMADI     O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/6  BAA/9  MAT/8  SCI/5
110 PHANG ZYUK LIM                   O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/2  COM/5
111 AMP NURZAIDAH BTE AMP ALI        O     B.M/5  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/5  CMM/6
112 ANNIE KOH                        O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/1  COM/5
113 JANIS WONG CHWANG ING            O     B.M/3  ENG/2  UGA/9  HIS/7  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/2
114 JEANEFFER BINTI JOB              O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/2  GEO/3  MAT/4  SCI/2  CMM/4
115 LAILA SUZIYANA MOHD SAFWAN       O     B.M/3  ENG/5  UGA/3  HIS/7  GEO/6  BAA/7  MAT/7  SCI/5
116 MUSFIRAH AWG HJ MOHD ZAINI       N     B.M/3  ENG/7  UGA/5  HIS/8  GEO/9  BAA/9  MAT/8  SCI/8
117 NOORHAYATI KAN                   O     B.M/2  ENG/7  UGA/8  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/5  CMM/6
118 NORLINA BINTI NORSHAHBUDIN       O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/5  CMM/7
119 NOR - LIYANA BINTI HJ MOKTHA     N     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/6  GEO/7  BAA/9  MAT/9  SCI/5
120 NURFITRIYANA BTE PENDI           O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  BAA/9  MAT/8  SCI/7
121 NURAINI HAZWANI BTE MD HELMI     N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
122 NURUL JANNAH BTE AWG LAMPONG     O     B.M/1  ENG/5  UGA/5  HIS/6  GEO/6  MAT/7  SCI/5  COM/6
123 RAFHANAH BINTI HAJI AZMAEN       O     B.M/2  ENG/4  UGA/4  HIS/6  GEO/7  MAT/6  SCI/6  COM/6
124 RAIHANA SAMRAA HJ ABD RAHMAN     O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/5  BAA/4  MAT/3  SCI/3
125 ROFIDAH BINTI ABD KADIR @ SA     O     B.M/2  ENG/3  UGA/1  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/2  CMM/4
126 ROZAITUL AZLIN BINTI MATZANI     O     B.M/2  ENG/6  UGA/2  HIS/5  GEO/5  MAT/8  SCI/4  CMM/6
127 SHARAH BINTI OTHMAN              O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/8  BAA/7  MAT/8  SCI/6
128 SITI BAZILAH BTE AWG MOHIDIN     O     B.M/3  ENG/5  UGA/1  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/1  CMM/4
129 SITI KHADIJAH BTE HAJI ALI       O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/8  MAT/5  SCI/6  CMM/8
130 SUDAN ANAK GEPEH                 O     B.M/4  ENG/8  UGA/4  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/6
131 UMI HANIMAH BINTI BAKAR          O     B.M/2  ENG/4  UGA/2  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/4  COM/5
132 WIDIYA IRJA ANAK ATING           O     B.M/3  ENG/4  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/8
133 AK ZULKIFLI BIN PG JAFAR         O     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/6  WOO/4
134 ALIF IZWAN BIN JAIDDIN           O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/7
135 ARPENDI ANAK RANGGAU             N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/5
136 ISA BIN MD SAZALI                O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/7
137 MUHAMAD AFIF BIN HAMJAH          N     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
138 MUHAMMAD AZRI BIN ISMAIL         N     B.M/4  ENG/7  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/7
139 MUHAMMAD BOHARRIE BIN MD SAL     O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/5  ART/7
140 MOHAMMAD JALANI BIN ARDIRIS      O     B.M/4  ENG/6  UGA/3  HIS/8  GEO/6  MAT/4  SCI/6  ART/7
141 MUHAMMAD MUSYIRI BIN JAINIH      O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/7  WOO/4
142 NOOR KHALIS @ KHALID BIN SAH     O     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  WOO/6
143 SYAHROLEZWAN BIN ROSELAN         O     B.M/4  ENG/7  UGA/4  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  WOO/6
144 ADELIANA BINTI SIMON             O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  HSC/3
145 BENEYSSA ANAK KILAT              N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/5
146 CHINDA MASITA ANAK AMBOL         N     B.M/5  ENG/7  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6
147 DYG RASIDAH BINTI HAJI GHAPA     N     B.M/3  ENG/7  UGA/4  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/4
148 DIANA NURAINI BINTI MD AL -      N     B.M/5  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
149 DORA BINTI BANGAU                F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/5
150 EMY MAZERNA BINTI GERISU         N     B.M/6  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/5
151 JOSEPHINE ANAK GARAI             O     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/6  HSC/4
152 JULIANA BINTANG BTE MOHD YUS     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  HSC/5
153 LOLITA CHIN                      N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/7
154 MARAZIEDAH BINTI BANGAU          N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  HSC/5
155 MASJUNAIDAHWATY BTE MAHANIN      O     B.M/2  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/6  HSC/3
156 MAZLINA BINTI  ZULKAFLI          N     B.M/3  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/7
157 MELLISSA ANAK LIDUM              N     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/7
158 NORYUSSAIMI BINTI MOHAMMAD Y     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  HSC/5
159 RASINAH ANAK MAJA                F     B.M/3  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/6
160 SITI SYAFIQAH BINTI NASIB        N     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
161 SYARIFAH BINTI AWG SUHAIMI       N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  HSC/5
162 TEO SIAW CHU                     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  HSC/4
163 ABDUL GHANI BIN HAJI AYOP @      O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/6  WOO/5
164 EMPIN ANAK JANG                  N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  AGR/5
165 MOHAMMAD RAZALI BIN ABD SALA     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/6  BAA/6  MAT/6  SCI/5
166 GENNI ANAK NISAU                 N     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  AGR/6
167 JUSNATUS GARYIK ANAK JUTI        F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  WOO/6
168 MOHD AZMIL BIN MOHD AZAMUDDI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  WOO/6
169 MESLEE ANAK UJAN                 N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  AGR/6
170 MOHAMMAD ARIF BIN MOHD TAHIR     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/7  BAA/5  MAT/9  SCI/6
171 MOHD NAWAWI BIN HJ YAZID         F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/5  MAT/9  SCI/9
172 MOHD NORFAISAL BIN JAFAR         N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  AGR/6
173 MUHD HAFIZUDDIN HJ MOHD SALL     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  AGR/8
174 MOHD HANAFI BIN HAJI TUAH        O     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  BAA/6  MAT/5  SCI/4
BN401  SM SULTAN HASSAN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
175 MOHD RADUAN ABU DAUD HAJI TU     F     B.M/U  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  BAA/X  MAT/X  SCI/X
176 ROMAINO BIN MARIPA               N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  WOO/6
177 SHELBY BIN TASIM                 N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/7  WOO/5
178 SYAHIBUL BIN AWANG OSMAN         N     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/9  SCI/6
179 WEE TZE JEN                      N     B.M/8  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/5  WOO/5
180 ZULFADHLI BIN HAJI ASLI          N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/6  WOO/5
181 AMP NURHAFIZAH KHAIRUNNISA A     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/8  MAT/9  SCI/9
182 ANI KHAN BTE MD JASNI KHAN       N     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/8
183 FARAH FUZIANA BTE ABDUL LATI     N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/2  MAT/9  SCI/8
184 JULIANA ANAK DOM                 N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  AGR/7
185 MUZAINAH BINTI ABD GHANI         F     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/7
186 NORAEZAH BINTI NASIB             N     B.M/3  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/8  SCI/8
187 NORDIANA BINTI MOHD SHUKRI       N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  AGR/6
188 NOREZA BINTI HARITH              N     B.M/5  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/8  SCI/7
189 NORHAFILAH BINTI HAJI DAMIT      N     B.M/4  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  BAA/6  MAT/9  SCI/7
190 NORHAYATI BINTI OTHMAN           N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/9  SCI/9
191 NORLIYANA BTE MOHD SALLEH        N     B.M/3  ENG/4  UGA/6  HIS/9  GEO/8  BAA/8  MAT/9  SCI/6
192 NURLIYANA IWANIE HAJI ISMAIL     O     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/8  GEO/7  BAA/6  MAT/8  SCI/7
193 NURSALEHA BTE SHAMSUL RIZAL      N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/9  SCI/7
194 NURUL FATIN BTE MD REDZUAN       N     B.M/2  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  AGR/6
195 ROFINA BANI ANAK BAU             N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/6  AGR/6
196 ROJANA BINTI HAJI JASNI          N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/8  SCI/8
197 SITI NORCHAYA BTE MOHAMMAD       N     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  BAA/7  MAT/9  SCI/9
198 ABDUL HADI BIN ALI RAHMAN        N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/8
199 AK MD KAMARULZAMAN PG HUSAIN     F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
200 AMBRI BIN SURI                   N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/8  ART/9
201 AMP KHAIRUL ANAM AMP ZAINAL      F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
202 ATING ANAK LINGGI                F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
203 FAKHRURRAZI BIN ISA              N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/5
204 JOEH BIN LUBAT                   N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/6
205 MOHD ASMAWI BIN ASLI             F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
206 MOHD IRWAN SHAH BIN ZULKIFLI     F     B.M/7  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
207 MEXWEEL ANAK JANLITA             N     B.M/3  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/4
208 MOHD ZULKERNAEN BIN SIDEK        F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
209 MD SYAHMI BIN HAJI ASLI          F     B.M/6  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
210 MOHD ZAIM BIN ISMAIL             N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/6
211 MOHAMMAD MORNI BIN OMAR          F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
212 MUHD ZOOLFADLI BIN HJ AWANG      N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
213 MOHD ZULKIFLY BIN JAPARUDIN      N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
214 NEHEMIA BIN LANGUB               N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/7
215 NURUL AL - KASAH BIN HAJI TU     O     B.M/6  ENG/7  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/5  ART/6
216 FARAH AINAA BTE ABDULLATIP       N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
217 FATIN BINTI ROSLAN               F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
218 JENNEFER ANAK LINGKAN            F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
219 NOORHAJILAH BINTI ALI @ DOLL     F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
220 NORAZRINAH BINTI ZULKIFLI        F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
221 NORDIANA BINTI NOORDIN           N     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/7
222 SAHNORMERIYATI BINTI SIDUP       F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
223 SITI NORHAFIZAH ABANG PERWIR     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
224 SUNITA BINTI MUHAMMAD BUNGSU     F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/5
225 ABDUL MOMIN BIN HAJI SAFFAR      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
226 AHMAD MUNIR BIN JINAL            N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
227 AKMARLYHASSAN BIN HAJI TAHA      F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
228 AMP BOLAJI BIN AMP ALI OMAR      N     B.M/7  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
229 AMP ISMAIL BIN AMP AHMAD         N     B.M/5  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
230 DAILY ANAK UMAR                  F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/3
231 DAVID BIN PUNAN                  F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
232 FADHLI BIN AWANG LANI            F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
233 HAZIM BIN LAMIT                  F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
234 HAZRY ANAK JAU                   F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
235 JAULKOFLI ANAK ANCHARANG         F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
236 MOHAMMAD SAHMINAN BIN MUSLIM     X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
237 MOHD ALIFF BIN BRAHIM            N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/6
238 MOHD KHAIRUL NAZMI BIN MATZA     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
239 MUHD AIZAT BIN HAJI AHMAD        N     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
240 MUHD HAFIZ BIN HAJI MAHRUP       F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
241 NICHOLAS BIN KAMIS               F     B.M/4  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
243 ROYSTON ANAK MULOK               N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/4
244 AMALINA ASYRANI BINTI TUAH       N     B.M/3  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
245 JULIANA BTE KAFLI                F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
246 KATRIN SIMBAH BTE MD YUSOF       F     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
247 LILYANA CHIN                     N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/8
248 MASTINAH BTE MARAK               F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
249 NORAIMAN AL - EMI MOHD SHAMS     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
BN401  SM SULTAN HASSAN
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
250 NOREDA BINTI HARITH              F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/6
251 NORSUZANA BINTI AHAD             F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
252 RIADANAWARTI BINTI UMAR          F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
253 RONNY ANAK UMAR                  F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
254 SITI NORHAMZILLAH BTE JAPAR      F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
255 YVONNSELINAWATI ANAK MUNGIN      F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
256 ZULIANA BTE GHANI                F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
257 ABDUL ADIB BIN SABTU             F     B.M/4  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/7
258 ABDUL QAWI BIN JUMAAT            F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  ART/6
259 AMP MOHD SAIFULLAH AMP SUPRI     N     B.M/4  ENG/8  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
260 CYRIL KUIL ANAK GRAI             N     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/6  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/7
261 FANDI ANAK BUJANG                N     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9  ART/7
262 FIRDAUS NASIRUDDIN HJ MATZIN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/7
263 HARDI ANAK BUJANG                F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
264 HASMIN BIN OTHMAN                N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
265 JOHNNY BIN GOR                   F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
266 MAZNI BIN ABDUL GHANI            N     B.M/6  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
267 MOHD AZRIN BIN ZULKIFLI          N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
268 MUHD HAFIZ FARHAN BIN JUMAAT     N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/8
269 MOHD HAZMI BIN HAJI MOHD DAU     N     B.M/6  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
270 MOHD IHSAN BIN HAJI MOKTAR       X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
271 MOHD IRAWANDI BIN ZULKIFLI       N     B.M/7  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/6
272 MOHD YAZID BIN HAJI AWG YAHY     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
273 MUS MULYADI BIN JAPARUDDIN       F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  ART/7
274 MUHD NOR ARMI BIN AWG IBRAHI     F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
275 MOHD NORAZRIN BIN HAJI DAMIT     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
276 NORERWANDI BIN HAJI DAMIT        F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
277 NORYUSOF AIN BIN MOHD SOFIAN     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
278 YOEL ROMEONYCA BIN KAMIS         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
279 LUCY ANAK MAJA                   F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
280 MAZIAH BINTI ISMAIL              F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
281 NANTIE ANAK SEMINAI              N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
282 NORAFEZAH BINTI HAJI OMAR        F     B.M/3  ENG/9  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
283 NOORSITIWATI BTE ABDUL RAHMA     F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/9  ART/6
284 NURUL JANNAH BINTI HAJI JAMA     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
285 NORZIAMAH BINTI SIDEK            F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
286 RIAHARIATI BINTI UMAR            F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
287 SITI ROHAYU BTE MOHAMMAD         X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
288 SYARATUL IZAN BAIZURA AK JAM     F     B.M/5  ENG/9  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
289 ZAINUL HAYATI BINTI YAHYA        O     B.M/3  ENG/8  UGA/2  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/7  ART/6
290 MD KHAIRUL ANUAR BIN HJ MD S     N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
291 MD ALIF BIN SALAHUDIN            O     B.M/2  ENG/6  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/6
BN402  SEK. PERSEDIAAN ARAB TEMBURO
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABDUL AZIIM BIN NISPU            O     B.M/4  ENG/6  ARB/5  GEO/7  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/7  AQH/9
102 ABDUL RAHMAN BIN HAJI AWANG      O     B.M/2  ENG/4  ARB/1  GEO/4  MAT/5  FIQ/1  TAR/2  TAU/3  AQH/6
103 AK MD ZAINUL ARIFFIN BIN PG      O     B.M/2  ENG/8  ARB/2  GEO/8  MAT/8  FIQ/6  TAR/6  TAU/9  AQH/9
104 ABDUL AZIZ BIN HAMZAH            O     B.M/5  ENG/7  ARB/6  GEO/7  MAT/6  FIQ/6  TAR/9  TAU/9  AQH/9
105 ISKANDARRIAH BIN ISMAIL          O     B.M/4  ENG/6  ARB/1  GEO/4  MAT/4  FIQ/1  TAR/3  TAU/3  AQH/7
106 ABDUL RAHIM BIN HAJI ABD KAR     O     B.M/2  ENG/6  ARB/3  GEO/8  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/7  AQH/9
107 AZRIMAN BIN HAJI YAHYA           N     B.M/2  ENG/8  ARB/5  GEO/8  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/7  AQH/9
108 MOHAMMAD ASHRAF BIN MAKMOR       N     B.M/4  ENG/9  ARB/6  GEO/9  MAT/9  FIQ/4  TAR/7  TAU/6  AQH/9
109 MOHAMMAD NOOR BIN HAJI AG.TU     O     B.M/3  ENG/9  ARB/7  GEO/8  MAT/8  FIQ/6  TAR/9  TAU/5  AQH/9
110 MOHAMMAD REDHA KASIMIN BIN A     N     B.M/3  ENG/8  ARB/5  GEO/9  MAT/9  FIQ/6  TAR/9  TAU/7  AQH/9
111 HAMIMAH BINTI HAJI ABU BAKAR     O     B.M/2  ENG/2  ARB/2  GEO/3  MAT/4  FIQ/4  TAR/5  TAU/5  AQH/6
112 HAJAH NOORDIYENA BINTI HAJI      O     B.M/2  ENG/6  ARB/1  GEO/7  MAT/7  FIQ/5  TAR/8  TAU/8  AQH/8
113 NORAMALRIAH BINTI HAJI ABD K     O     B.M/2  ENG/7  ARB/5  GEO/8  MAT/7  FIQ/5  TAR/9  TAU/6  AQH/9
114 SITI FARIDATULMJIDAH BINTI M     O     B.M/2  ENG/7  ARB/2  GEO/8  MAT/7  FIQ/3  TAR/6  TAU/3  AQH/5
115 ZULLELA BINTI ZAINI              O     B.M/3  ENG/8  ARB/5  GEO/6  MAT/8  FIQ/4  TAR/4  TAU/4  AQH/8
116 NURUL IMAN BINTI HAJI MOHD.      N     B.M/4  ENG/9  ARB/5  GEO/8  MAT/8  FIQ/7  TAR/9  TAU/9  AQH/9
117 DK HAFIZAH BTE PG. HJ. OTHMA     N     B.M/3  ENG/9  ARB/5  GEO/9  MAT/8  FIQ/9  TAR/9  TAU/7  AQH/9
118 NORASMAH BINTI ASLI              O     B.M/3  ENG/8  ARB/3  GEO/9  MAT/8  FIQ/6  TAR/8  TAU/7  AQH/8
119 RIZAWATI BINTI IBRAHIM           N     B.M/3  ENG/8  ARB/5  GEO/8  MAT/9  FIQ/5  TAR/7  TAU/6  AQH/9
120 SITI NORHAFIZAH BTE SAPAR        O     B.M/3  ENG/9  ARB/6  GEO/9  MAT/8  FIQ/6  TAR/8  TAU/7  AQH/9
121 WIDYAWATI BINTI BAHAR            F     B.M/4  ENG/9  ARB/5  GEO/9  MAT/9  FIQ/6  TAR/9  TAU/9  AQH/9
BN601  CHUNG HWA MIDDLE SCHOOL, BSB
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 AHMAD FATHI NIZOM BIN MD AKH     O     B.M/2  ENG/1  HIS/7  GEO/3  MAT/3  SCI/3  ART/7  CMM/3  COM/6
102 AK SYAFI'IE BIN PG HJ SHAHRU     O     B.M/2  ENG/2  HIS/8  GEO/4  MAT/5  SCI/5  ART/4  CMM/6
103 ALI FAIZ                         O     B.M/3  ENG/1  HIS/4  GEO/3  MAT/3  SCI/5  ART/4  CMM/2
104 ANDREW SUNG CHEE HAU             O     B.M/6  ENG/3  HIS/4  GEO/4  CHI/4  MAT/3  SCI/4  CMM/6
105 AWANGKU SAIFUL ARIFFIN BIN P     O     B.M/5  ENG/3  HIS/7  GEO/4  MAT/4  SCI/6  CMM/6  COM/6
106 BRYAN NGU CHONG SIANG            N     B.M/8  ENG/4  HIS/9  GEO/5  CHI/9  MAT/6  SCI/6  CMM/6
107 CHAN ENG AIK                     O     B.M/5  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/2
108 CHIN JUN CHEN                    O     B.M/4  ENG/3  HIS/6  GEO/4  CHI/5  MAT/5  SCI/6  CMM/5  COM/7
109 CHIN KIM KONG                    O     B.M/3  ENG/2  HIS/8  GEO/4  CHI/2  MAT/5  SCI/5  CMM/5
110 CHONG PIN YANG                   N     B.M/7  ENG/5  HIS/9  GEO/3  CHI/5  MAT/3  SCI/3  CMM/4
111 CHONG YUH WEN                    O     B.M/6  ENG/5  HIS/6  GEO/5  CHI/4  MAT/5  SCI/7  CMM/3
112 CHUA CHUN HONG                   O     B.M/5  ENG/2  HIS/4  GEO/1  CHI/1  MAT/3  SCI/5  CMM/2  COM/6
113 CHUA KEH CHEAT                   O     B.M/6  ENG/3  HIS/8  GEO/7  CHI/2  MAT/4  SCI/5  CMM/5
114 DELWIN LIU ZHAN XUNG             O     B.M/5  ENG/2  HIS/1  GEO/1  CHI/2  MAT/1  SCI/3  CMM/1
115 DENNIS KIU GUANG WOEI            N     B.M/8  ENG/8  HIS/9  GEO/7  CHI/8  MAT/6  SCI/7  CMM/9
116 DENNIS LIM SEI HAU               O     B.M/3  ENG/1  HIS/5  GEO/3  CHI/8  MAT/3  SCI/2  CMM/2  COM/4
117 EDWIN LIM LEE LONG               F     B.M/9  ENG/2  HIS/5  GEO/4  CHI/9  MAT/5  SCI/5  CMM/4
118 ERIC LAW ZHONG DOH               O     B.M/6  ENG/5  HIS/9  GEO/7  CHI/9  MAT/5  SCI/5  CMM/6
119 FABIAN SEBASTIAN CHEONG WEN      N     B.M/8  ENG/2  HIS/8  GEO/5  CHI/9  MAT/7  SCI/5  CMM/6
120 FANG BO YUAN                     O     B.M/4  ENG/4  HIS/7  GEO/4  CHI/7  MAT/6  SCI/5  CMM/3
121 HAN JEE SIEW                     O     B.M/6  ENG/6  HIS/8  GEO/7  CHI/6  MAT/8  SCI/6  CMM/6
122 HUNG HOW YIN                     O     B.M/4  ENG/3  HIS/7  GEO/4  CHI/2  MAT/5  SCI/5  CMM/3
123 JACKIE WONG HA HIING             O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/1  CHI/2  MAT/4  SCI/3  CMM/2
124 JULIUS WONG LING TZE             O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/1  CHI/4  MAT/6  SCI/2  CMM/2
125 KHO CHEE RON                     O     B.M/6  ENG/6  HIS/9  GEO/7  CHI/2  MAT/7  SCI/7  CMM/9
126 KONG JER WEI                     O     B.M/6  ENG/1  HIS/4  GEO/2  CHI/4  MAT/1  SCI/1  CMM/2  COM/5
127 KONG WEI SOON                    O     B.M/6  ENG/5  HIS/7  GEO/4  CHI/2  MAT/1  SCI/4  CMM/2
128 LAM ING WEI                      O     B.M/5  ENG/2  HIS/4  GEO/2  CHI/4  MAT/1  SCI/2  CMM/1  COM/6
129 LAU HUI HIN                      O     B.M/6  ENG/6  HIS/9  GEO/7  CHI/6  MAT/7  SCI/7  CMM/6
130 LEE KAH SIONG                    O     B.M/5  ENG/2  HIS/3  GEO/2  CHI/4  MAT/1  SCI/2  CMM/2  COM/5
131 LEE MOH SHENG                    O     B.M/6  ENG/4  HIS/4  GEO/4  CHI/8  MAT/4  SCI/3  CMM/2
132 LEE WUO THIEN                    F     B.M/9  ENG/6  HIS/9  GEO/6  CHI/6  MAT/8  SCI/6  CMM/7
133 LIEW CHEE YON                    O     B.M/3  ENG/3  HIS/6  GEO/3  CHI/2  MAT/2  SCI/3  CMM/3
134 LIEW KWOA LAI                    O     B.M/4  ENG/2  HIS/7  GEO/5  CHI/9  MAT/5  SCI/4  CMM/6
135 LIEW TAU HUA                     O     B.M/5  ENG/4  HIS/8  GEO/5  CHI/8  MAT/8  SCI/7  CMM/6
136 LIM FA WEI                       O     B.M/4  ENG/2  HIS/9  GEO/4  CHI/6  MAT/3  SCI/5  CMM/4
137 LIM JIN PENG                     N     B.M/8  ENG/2  HIS/7  GEO/4  CHI/7  MAT/4  SCI/4  CMM/4
138 LING SIANG                       O     B.M/3  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/7  MAT/1  SCI/2  CMM/2
139 LOH XUE RUI                      O     B.M/4  ENG/1  HIS/1  GEO/4  CHI/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/3
140 LOUIS LEE CHING LUNG             O     B.M/4  ENG/2  HIS/9  GEO/4  MAT/3  SCI/2  ART/8  CMM/1
141 LOW SENG YEN                     O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/1
142 MAH ZHE FAN                      O     B.M/5  ENG/5  HIS/8  GEO/5  CHI/5  MAT/3  SCI/5  CMM/3
143 MAK SIN YEE                      O     B.M/6  ENG/3  HIS/5  GEO/4  CHI/8  MAT/3  SCI/3  CMM/4
144 MUHAMMAD BIN OMAR                O     B.M/3  ENG/6  HIS/9  GEO/5  MAT/7  SCI/7  ART/4  CMM/8
145 MUHAMMAD KHALIK BIN OMAR         N     B.M/3  ENG/4  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/8  ART/6  CMM/9
146 MUK SAU LIANG                    O     B.M/6  ENG/3  HIS/8  GEO/3  CHI/9  MAT/3  SCI/4  CMM/3
147 NG CHEE HWA                      O     B.M/2  ENG/1  HIS/2  GEO/2  CHI/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1
148 NGE KO LIONG                     O     B.M/4  ENG/4  HIS/5  GEO/5  CHI/8  MAT/8  SCI/5  CMM/6
149 ON HSIEN WEI                     O     B.M/6  ENG/6  HIS/7  GEO/7  CHI/8  MAT/4  SCI/5  CMM/3
150 PHANG HWU FUI                    O     B.M/6  ENG/4  HIS/9  GEO/6  CHI/3  MAT/5  SCI/5  CMM/7
151 PHILIP WONG HA ING               O     B.M/6  ENG/3  HIS/9  GEO/5  CHI/5  MAT/4  SCI/5  CMM/4
152 QUAH KEE SHEN                    O     B.M/3  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/2
153 SEE NEN SAN @ SEE XIANG RON      N     B.M/8  ENG/3  HIS/5  GEO/4  CHI/9  MAT/4  SCI/3  CMM/2
154 SEE NEN YAW                      F     B.M/9  ENG/5  HIS/7  GEO/4  CHI/9  MAT/5  SCI/4  CMM/6
155 SIM BOON KIAT                    O     B.M/5  ENG/2  HIS/1  GEO/1  CHI/5  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/5
156 SU KAH HOU                       O     B.M/4  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/4
157 TAN CHIA REN                     O     B.M/5  ENG/2  HIS/6  GEO/4  CHI/9  MAT/2  SCI/3  CMM/2  COM/6
158 TAN WUN HOCK                     O     B.M/5  ENG/2  HIS/7  GEO/4  CHI/8  MAT/4  SCI/3  CMM/2  COM/5
159 TAN YOKE HO                      N     B.M/8  ENG/6  HIS/7  GEO/3  CHI/8  MAT/3  SCI/4  CMM/5
160 TANG WEI LEONG                   O     B.M/6  ENG/7  HIS/9  GEO/8  CHI/6  MAT/5  SCI/7  CMM/8
161 TEO ENG LWN                      F     B.M/5  ENG/6  HIS/9  GEO/9  CHI/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9
162 TEO ZYN UEI                      N     B.M/8  ENG/6  HIS/8  GEO/5  CHI/9  MAT/7  SCI/6  CMM/9
163 THEN LIEH SHENG                  N     B.M/7  ENG/6  HIS/9  GEO/7  CHI/6  MAT/7  SCI/5  CMM/7
164 TING HENG SOON                   O     B.M/4  ENG/2  HIS/1  GEO/1  CHI/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/2
165 TIONG SIN LOONG                  F     B.M/9  ENG/6  HIS/9  GEO/8  CHI/6  MAT/8  SCI/7  CMM/8
166 TONG EK LEONG                    O     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/7  CHI/6  MAT/4  SCI/8  CMM/5
167 TONY VOON SEE FATT               O     B.M/5  ENG/6  HIS/9  GEO/6  CHI/5  MAT/6  SCI/6  CMM/5
168 TYRONE NGAE CHI LUNG             O     B.M/6  ENG/2  HIS/9  GEO/6  MAT/6  SCI/5  ART/6  CMM/8
169 VINCENT YAP ZHU LIANG            O     B.M/4  ENG/2  HIS/1  GEO/3  CHI/8  MAT/1  SCI/3  CMM/2
170 WONG WEI KHENG                   O     B.M/5  ENG/6  HIS/9  GEO/7  CHI/8  MAT/8  SCI/6  CMM/7
171 YEO KIAN BUNG                    O     B.M/3  ENG/1  HIS/7  GEO/1  CHI/9  MAT/2  SCI/2  CMM/3  COM/5
172 ANG BEE TING                     O     B.M/3  ENG/3  HIS/3  GEO/3  CHI/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
173 ANG CHIA YING                    O     B.M/6  ENG/6  HIS/9  GEO/7  CHI/5  MAT/7  SCI/7  CMM/6
174 BONG CHAW JOW                    O     B.M/4  ENG/5  HIS/5  GEO/3  CHI/3  MAT/1  SCI/4  CMM/2
BN601  CHUNG HWA MIDDLE SCHOOL, BSB
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
175 BONG YEN THIN                    N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  CHI/3  MAT/7  SCI/9  CMM/8
176 CAROLINE KO SUE YIEN             O     B.M/6  ENG/5  HIS/9  GEO/5  CHI/3  MAT/5  SCI/6  CMM/5
177 CHAN YI PING                     O     B.M/4  ENG/4  HIS/9  GEO/5  CHI/4  MAT/3  SCI/6  CMM/2
178 CHARINE ABEO BASUL               N     B.M/6  ENG/3  HIS/8  GEO/5  MAT/9  SCI/6  ART/7  CMM/7
179 CHEE NEE KHERN                   O     B.M/6  ENG/2  HIS/5  GEO/3  CHI/8  MAT/5  SCI/4  CMM/1
180 CHEN SIEW HUI                    O     B.M/4  ENG/5  HIS/6  GEO/5  CHI/6  MAT/5  SCI/5  CMM/4
181 CHEONG SIAW LING                 O     B.M/3  ENG/3  HIS/5  GEO/4  CHI/4  MAT/3  SCI/4  CMM/2
182 CHIN GIOK LIAN                   O     B.M/6  ENG/6  HIS/8  GEO/4  CHI/4  MAT/5  SCI/6  ART/6  CMM/7
183 CHONG AI YEIN @ CHANG AI YEI     O     B.M/3  ENG/2  HIS/1  GEO/1  CHI/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/3
184 CHU HUI YEE                      O     B.M/3  ENG/3  HIS/2  GEO/3  CHI/2  MAT/2  SCI/4  CMM/1
185 CHUAH SIEW CHING                 N     B.M/7  ENG/7  HIS/9  GEO/7  CHI/5  MAT/4  SCI/7  CMM/7
186 EVELYN TING HUEY YING            O     B.M/6  ENG/6  HIS/8  GEO/6  CHI/8  MAT/7  SCI/6  CMM/8
187 FAHREN YAPENDON APOSTOL          O     B.M/5  ENG/3  HIS/7  GEO/4  MAT/5  SCI/5  ART/4  CMM/5  COM/6
188 GOH KWANG LIAN                   O     B.M/3  ENG/4  HIS/2  GEO/2  CHI/4  MAT/3  SCI/2  CMM/1
189 GOH NYAN MING                    O     B.M/6  ENG/5  HIS/9  GEO/6  CHI/3  MAT/4  SCI/6  CMM/6
190 HAMIZAH SURYA BINTI HJ ZAINA     O     B.M/3  ENG/3  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/6  ART/5  CMM/6
191 HII MENG                         O     B.M/4  ENG/3  HIS/6  GEO/1  CHI/2  MAT/3  SCI/2  CMM/2
192 HO SIEW SWIAN                    O     B.M/6  ENG/6  HIS/9  GEO/6  CHI/6  MAT/6  SCI/8  CMM/4
193 HONG  YI JIUN                    O     B.M/5  ENG/5  HIS/3  GEO/3  CHI/1  MAT/5  SCI/6  CMM/4
194 HOW CHOI KUEN                    O     B.M/4  ENG/4  HIS/5  GEO/3  CHI/4  MAT/2  SCI/5  CMM/2
195 HU SIEW KIENG                    O     B.M/5  ENG/5  HIS/5  GEO/4  CHI/3  MAT/2  SCI/4  CMM/2
196 HUSRINA BINTI AWANG HUNUS        O     B.M/4  ENG/3  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/4  ART/3  CMM/3  COM/5
197 JACQUELINE TAN HUI CHIN          O     B.M/6  ENG/6  HIS/9  GEO/7  CHI/3  MAT/4  SCI/6  CMM/6
198 JANET LAI KHANG CHI              O     B.M/6  ENG/6  HIS/9  GEO/8  CHI/2  MAT/7  SCI/8  CMM/6
199 JONG CHIU PING                   O     B.M/3  ENG/6  HIS/9  GEO/8  CHI/5  MAT/8  SCI/7  CMM/5
200 JOVITA LAU KAH MING              O     B.M/6  ENG/2  HIS/3  GEO/1  CHI/2  MAT/4  SCI/2  CMM/1
201 JUDY LANG                        O     B.M/6  ENG/6  HIS/9  GEO/6  CHI/4  MAT/5  SCI/7  CMM/6
202 KHO XIN WEI                      O     B.M/3  ENG/1  HIS/1  GEO/2  CHI/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1
203 KOH CHOO HUI                     O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1
204 KONG HAI XIN                     O     B.M/2  ENG/2  HIS/3  GEO/3  CHI/4  MAT/3  SCI/2  CMM/1
205 KONG SIOW TING                   O     B.M/5  ENG/3  HIS/9  GEO/5  CHI/2  MAT/1  SCI/5  ART/7  CMM/4
206 KONG XIANG YUN                   O     B.M/4  ENG/1  HIS/1  GEO/2  CHI/2  MAT/3  SCI/1  CMM/1
207 LAU PIK WEN                      O     B.M/4  ENG/2  HIS/6  GEO/3  CHI/3  MAT/2  SCI/3  CMM/3
208 LIAW KAE WEUN                    O     B.M/3  ENG/2  HIS/6  GEO/4  CHI/1  MAT/4  SCI/5  CMM/2
209 LIEW SU CHING                    O     B.M/4  ENG/2  HIS/4  GEO/2  CHI/2  MAT/1  SCI/2  CMM/1
210 LIM JADE YEE                     O     B.M/6  ENG/1  HIS/5  GEO/3  CHI/7  MAT/2  SCI/2  CMM/2
211 LIM QIU JIE                      O     B.M/3  ENG/2  HIS/5  GEO/3  CHI/2  MAT/5  SCI/3  CMM/2
212 LIM SHIA YIN                     O     B.M/4  ENG/3  HIS/4  GEO/3  CHI/4  MAT/4  SCI/5  CMM/3
213 LIM WAN YI                       O     B.M/3  ENG/2  HIS/1  GEO/2  CHI/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
214 LIM YEN SHAN                     O     B.M/4  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
215 LOO WAN THENG                    O     B.M/4  ENG/4  HIS/5  GEO/4  CHI/7  MAT/3  SCI/4  CMM/5
216 LOU SHU LIENG                    N     B.M/4  ENG/7  HIS/8  GEO/7  CHI/5  MAT/8  SCI/9  CMM/7
217 LOW CHOON EIN                    O     B.M/4  ENG/4  HIS/7  GEO/4  CHI/2  MAT/3  SCI/4  CMM/2
218 MICHELLE WONG                    O     B.M/4  ENG/3  HIS/7  GEO/5  CHI/5  MAT/5  SCI/6  ART/8  CMM/6
219 NUR HAMIZAH BINTI SALLEH         O     B.M/2  ENG/3  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/3  ART/7  CMM/8  COM/9
220 PEH LU YII                       N     B.M/5  ENG/7  HIS/9  GEO/8  CHI/9  MAT/8  SCI/9  CMM/8
221 PHANG SHEW MIN                   O     B.M/3  ENG/4  HIS/8  GEO/5  CHI/7  MAT/4  SCI/5  CMM/6
222 PHUNG SHIYIN                     O     B.M/4  ENG/4  HIS/5  GEO/6  CHI/5  MAT/4  SCI/6  CMM/4
223 SHEILA LIM YEE YING              O     B.M/5  ENG/6  HIS/9  GEO/5  CHI/4  MAT/8  SCI/7  CMM/6
224 STELLA TING HAI YIN              O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
225 SUSAN TING YIK HUANG             O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
226 TAN AIK CHENG                    N     B.M/7  ENG/6  HIS/7  GEO/5  CHI/7  MAT/4  SCI/6  CMM/5
227 TAN JEE WEI                      O     B.M/3  ENG/5  HIS/9  GEO/4  CHI/2  MAT/4  SCI/4  CMM/2
228 TAN MENG GEE                     O     B.M/5  ENG/4  HIS/8  GEO/4  CHI/2  MAT/3  SCI/5  CMM/2
229 TAN TZE PEI                      O     B.M/5  ENG/6  HIS/9  GEO/8  CHI/6  MAT/8  SCI/8  CMM/9
230 TENG LOKE LING                   N     B.M/7  ENG/6  HIS/9  GEO/5  CHI/8  MAT/5  SCI/5  CMM/6
231 TEO GEOK YIN                     O     B.M/1  ENG/2  HIS/1  GEO/1  CHI/2  MAT/4  SCI/1  CMM/2  COM/4
232 TING CHEW YEU                    O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1
233 TING CHUI SAN                    O     B.M/2  ENG/2  HIS/3  GEO/4  CHI/2  MAT/1  SCI/5  CMM/2  COM/5
234 TONG SUK BING                    O     B.M/4  ENG/6  HIS/5  GEO/4  CHI/3  MAT/4  SCI/5  CMM/3
235 VALERIE LEE XIE YI               O     B.M/3  ENG/3  HIS/1  GEO/2  CHI/4  MAT/1  SCI/2  CMM/1
236 WENDY KONG PEI SAN               O     B.M/2  ENG/2  HIS/2  GEO/2  CHI/3  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/5
237 WINNIE LOU HUI HUNG              O     B.M/4  ENG/6  HIS/5  GEO/5  CHI/4  MAT/3  SCI/3  CMM/3
238 WONG KEH SING                    O     B.M/5  ENG/2  HIS/6  GEO/3  MAT/3  SCI/2  ART/5  CMM/4  COM/6
239 WONG NGAH MUN                    O     B.M/6  ENG/6  HIS/8  GEO/5  CHI/2  MAT/3  SCI/5  CMM/3
240 WONG SIEW YI                     O     B.M/4  ENG/2  HIS/1  GEO/1  CHI/2  MAT/1  SCI/1  CMM/2  COM/4
241 WOON LUI CHING                   O     B.M/6  ENG/5  HIS/6  GEO/6  CHI/6  MAT/7  SCI/6  CMM/6
242 YAP KAR MUN                      O     B.M/4  ENG/1  HIS/2  GEO/2  CHI/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
243 YEE MEI TZEE                     N     B.M/8  ENG/7  HIS/9  GEO/7  CHI/5  MAT/8  SCI/7  CMM/9
244 YONG LEE CHIN                    O     B.M/6  ENG/5  HIS/8  GEO/5  CHI/5  MAT/4  SCI/4  CMM/6
245 YONG SHINYIE ROXINE              O     B.M/2  ENG/1  HIS/2  GEO/2  CHI/1  MAT/2  SCI/1  CMM/1  COM/3
246 YU HUI YING                      O     B.M/3  ENG/3  HIS/4  GEO/3  CHI/2  MAT/1  SCI/3  CMM/3
BN602  ST. ANDREW'S SCHOOL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ANDY CHIA KA HOE                 O     B.M/4  ENG/3  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/2  CMM/2  COM/4
102 ALEXANDER LIM WEI LOONG          O     B.M/5  ENG/2  HIS/2  GEO/4  MAT/4  SCI/3  CMM/4  COM/6
103 LIEW CHIAH LONE ARON             O     B.M/4  ENG/3  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/2
104 AZIMAN BIN AWANG MOHAMMED        O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/1  SCI/5  CMM/2
105 FUNG CHIA LIN @ MALVIN           F     B.M/9  ENG/5  HIS/9  GEO/6  MAT/8  SCI/4  ART/7  COM/6
106 GUN CHIEG SHEUN                  O     B.M/4  ENG/2  HIS/5  GEO/5  MAT/2  SCI/2  CMM/1  COM/4
107 JASON LIH CHENG KOK              O     B.M/5  ENG/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/3
108 JESMOND LIM CHEE HOU             O     B.M/4  ENG/3  HIS/9  GEO/5  MAT/3  SCI/4  ART/7  COM/5
109 MOHD ABDUL MU'IZZ BIN HJ MOR     O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/7  GEO/8  MAT/7  SCI/7  ART/7
110 PO ANDREW                        O     B.M/5  ENG/5  HIS/2  GEO/8  MAT/7  SCI/6  ART/6  COM/7
111 STEVEN TAN TZE SHENG             O     B.M/5  ENG/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/3
112 SEAH TSESIEN EUGENE              O     B.M/6  ENG/2  HIS/6  GEO/5  MAT/4  SCI/4  CMM/3  COM/5
113 TEY TIT HOW @ DANNY TEY          O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/2  COM/1
114 VINCENT SUI CHAI SENG            O     B.M/4  ENG/3  HIS/6  GEO/7  MAT/4  SCI/6  CMM/3  COM/5
115 YONG TZE ZHONG                   O     B.M/4  ENG/4  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/2  CMM/2  COM/4
116 CHARLES FOONG CHENG WANG         O     B.M/5  ENG/2  HIS/4  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/3  COM/4
117 ALICIA TAN YIEE YINN             O     B.M/3  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/1
118 YONG SIAU HUI                    O     B.M/5  ENG/3  HIS/1  GEO/4  MAT/1  SCI/3  ART/6  COM/4
119 AZYYATI BINTI DATO PADUKA HJ     O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/9  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/4
120 BUN LIAN ING                     O     B.M/5  ENG/2  HIS/3  GEO/4  MAT/3  SCI/4  CMM/3  COM/5
121 DIANA ANG PEI CHENG              O     B.M/4  ENG/2  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/5  ART/3  COM/6
122 DK KIASATINA N ANIQAH PG YAH     O     B.M/3  ENG/3  UGA/4  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/5  CMM/4
123 DYG SITI RAU'UFAH BTE HAJI O     O     B.M/3  ENG/2  UGA/4  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/6  CMM/6
124 FARAH FILZAH BINTI HJ SAID       O     B.M/5  ENG/2  UGA/3  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/2  ART/5  COM/5
125 IZMA 'IZZAH NADHIRAH             O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/2  GEO/3  MAT/3  SCI/2  CMM/4
126 MUNA MASERA BINTI MASRI @ ZE     O     B.M/2  ENG/1  UGA/5  HIS/2  GEO/2  MAT/2  SCI/2  ART/6
127 NUR RAIHANA BINTI MOHAMAD US     O     B.M/2  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/6  ART/5
128 SANDEEP KAUR                     O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/2  SCI/1  CMM/1  COM/2
129 SEOW SHU YEE                     O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/3
130 SITI RABIATUL ADAWIYAH YUSAR     O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  ART/4
131 SYHAHIENAZ BINTI HAJI KAMIS      O     B.M/3  ENG/2  UGA/1  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/4  ART/3
132 WONG SIEW WEN                    O     B.M/4  ENG/2  HIS/1  GEO/4  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/1
133 ZATUL HIMMAH BTE HJ MOHD SAL     O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/7  CMM/8
134 AWANGKU AHMAD ZULKHAIRI          O     B.M/4  ENG/2  UGA/6  HIS/6  GEO/4  MAT/2  SCI/4  CMM/4
135 ANEURIN GOH CHIN LUNG            O     B.M/6  ENG/3  HIS/5  GEO/6  MAT/3  SCI/3  CMM/7  COM/8
136 CHUA WEE HONG                    O     B.M/3  ENG/2  HIS/2  GEO/3  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/3
137 DAVID WEE MING SHU               O     B.M/5  ENG/1  HIS/4  GEO/2  MAT/1  SCI/2  CMM/2  COM/5
138 DESMOND TAN LI YEW               O     B.M/5  ENG/2  HIS/4  GEO/5  MAT/2  SCI/2  CMM/2  COM/5
139 DEXTER LIEW TZE YANG             O     B.M/5  ENG/3  HIS/9  GEO/8  MAT/4  SCI/2  CMM/5  COM/8
140 IVAN ALEXANDER ROCHE             O     B.M/5  ENG/2  HIS/5  GEO/5  MAT/2  SCI/3  CMM/3  COM/5
141 IVAN LEE WAN CHYI                O     B.M/6  ENG/2  HIS/7  GEO/4  MAT/2  SCI/2  CMM/3  COM/6
142 JOHN LING YEE JUNG               O     B.M/4  ENG/1  HIS/5  GEO/3  MAT/4  SCI/1  CMM/4  COM/9
143 JONATHAN CHEOK TEING SENG        O     B.M/4  ENG/2  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/6  COM/9
144 LAU SHUNG JING                   O     B.M/3  ENG/2  HIS/4  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/2  COM/5
145 MOHD MAHYUDDIN BIN HJ ZULKIP     O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/5  CMM/4
146 NURAMIN BIN NURAZMI              O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
147 SIA CHUN HOW                     O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/1  COM/3
148 YII JUN YI                       O     B.M/3  ENG/6  HIS/7  GEO/6  MAT/4  SCI/3  CMM/4  COM/6
149 HII HOLGER                       O     B.M/4  ENG/3  HIS/8  GEO/6  MAT/3  SCI/2  CMM/4  COM/6
150 ANG HUI NA                       O     B.M/4  ENG/4  HIS/3  GEO/3  MAT/1  SCI/3  CMM/1  COM/5
151 ATHIYYAH AS'AD PD HJ MD JAAF     O     B.M/3  ENG/3  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/5
152 CARMEN CHANG CHAW MANN           O     B.M/3  ENG/3  HIS/4  GEO/4  MAT/1  SCI/1  CMM/4  COM/4
153 DY VIVIALIZA BINTI A RAJAK       O     B.M/3  ENG/2  UGA/7  HIS/8  GEO/5  MAT/4  SCI/4  CMM/3
154 DIANA CHOO TZE LING              O     B.M/4  ENG/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/2  COM/4
155 DK NOOR SYAHIDAH BINTI PG MD     O     B.M/5  ENG/5  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/4  SCI/5  CMM/6
156 FAITH DEBRA LEONG KAMUN          O     B.M/6  ENG/2  HIS/9  GEO/6  MAT/5  SCI/6  CMM/7  COM/7
157 GOH YOKE GIE                     O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/3
158 GRACE LEONG SOOK QUAN            O     B.M/3  ENG/1  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/2  CMM/2  COM/6
159 HANG XIAOZHUN                    O     B.M/1  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/1
160 HAZIRAH SUHAILLAH BINTI ABDU     O     B.M/4  ENG/4  UGA/2  HIS/3  GEO/4  MAT/7  SCI/5  CMM/3
161 JELPHINE LIM SWEE TENG           O     B.M/3  ENG/3  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/4  CMM/1  COM/5
162 KRYSTLE CHOBANA ANIL             O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/1
163 KUM CHEE YAN                     O     B.M/3  ENG/2  HIS/5  GEO/4  MAT/1  SCI/2  CMM/2  COM/5
164 NUR QASRINA BINTI HJ AHMAD A     O     B.M/5  ENG/4  UGA/5  HIS/6  GEO/6  MAT/5  SCI/6  CMM/4
165 RACHEL CHIN MEI HUI              O     B.M/4  ENG/2  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/1
166 TIFFANY LAI SHIYI                O     B.M/5  ENG/1  HIS/4  GEO/3  MAT/4  SCI/2  CMM/2  COM/5
167 WONG YEE PING                    O     B.M/5  ENG/3  HIS/5  GEO/5  MAT/1  SCI/3  CMM/3  COM/6
168 ABDUL AZIM BIN HAJI KAMIS        O     B.M/3  ENG/6  UGA/3  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/2
169 AK AHMAD RAMZI BIN PG SULAIM     N     B.M/6  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9
170 AK AMIRUZZAIM BIN PG HJ ISMA     O     B.M/4  ENG/2  UGA/4  HIS/3  GEO/4  MAT/5  SCI/2  CMM/5
171 FOO SHIH HUNG                    O     B.M/5  ENG/4  HIS/5  GEO/4  MAT/2  SCI/2  CMM/3  COM/5
172 JONATHAN LIM WEE KEONG           O     B.M/6  ENG/4  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/3  CMM/2  COM/6
173 JONATHAN WONG CHING HOWE         O     B.M/4  ENG/4  HIS/1  GEO/1  MAT/3  SCI/2  CMM/3  COM/4
174 LIM FATT HONG                    O     B.M/5  ENG/2  HIS/5  GEO/3  MAT/3  SCI/2  CMM/2  COM/5
BN602  ST. ANDREW'S SCHOOL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
175 LING KUO SENG                    O     B.M/6  ENG/5  HIS/3  GEO/5  MAT/4  SCI/4  CMM/5  COM/5
176 MD AZZAMUDIN HADIMAN ATHIRUD     O     B.M/5  ENG/3  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/5  CMM/5
177 MELVIN TOH SHIEN LEE             O     B.M/6  ENG/2  HIS/1  GEO/4  MAT/4  SCI/2  CMM/7  COM/5
178 MOHD IQBAL BIN HAJI MOHD CAE     O     B.M/4  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1
179 MOHAMAD HARRIS BIN AWG HJ AH     O     B.M/3  ENG/2  UGA/3  HIS/6  GEO/5  MAT/2  SCI/2  CMM/4  COM/5
180 MUHAMMAD HARIZ SYAFIEE B KHA     O     B.M/2  ENG/1  UGA/5  HIS/3  GEO/3  MAT/2  SCI/2  ART/5
181 ONN TZIA MING                    O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/1
182 WOO CHANG HUEI                   O     B.M/3  ENG/1  HIS/2  GEO/3  MAT/2  SCI/1  CMM/2  COM/4
183 YEE CHUN JING                    O     B.M/5  ENG/2  HIS/5  GEO/4  MAT/2  SCI/2  CMM/3  COM/5
184 CHIEW SI YIENG                   O     B.M/5  ENG/2  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/2  CMM/6  COM/4
185 CHOK SOO WOON                    O     B.M/4  ENG/3  HIS/6  GEO/5  MAT/3  SCI/4  CMM/5  COM/6
186 CHONG YEW CHING                  O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/3  MAT/2  SCI/2  CMM/2  COM/2
187 JAMILA JOCASTA SHAK POH AI       O     B.M/5  ENG/2  HIS/7  GEO/6  MAT/4  SCI/5  CMM/8  COM/6
188 LEE SUE LYNN                     O     B.M/3  ENG/2  HIS/4  GEO/3  MAT/1  SCI/1  CMM/2  COM/5
189 LOH KIM WEI                      O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/2  CMM/2  COM/3
190 MABEL LIM FANG YEE               O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/2  SCI/1  CMM/1  COM/6
191 MADELEINE LEONG VOON THENG       O     B.M/5  ENG/5  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/3  CMM/2  COM/9
192 MANDY LIM CHING YIE              O     B.M/4  ENG/2  HIS/3  GEO/2  MAT/1  SCI/2  CMM/2  COM/6
193 NAZATUL FIKRIAH BINTI KAYA       O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/5  CMM/9
194 PRISCA HII KAH YING              O     B.M/2  ENG/5  HIS/4  GEO/4  MAT/1  SCI/1  CMM/4  COM/5
195 SAFIYAH BINTI HAJI SANI          O     B.M/1  ENG/1  UGA/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/2  CMM/2  COM/3
196 SHERLYNN KHOO                    O     B.M/3  ENG/2  HIS/2  GEO/2  MAT/2  SCI/1  CMM/2  COM/3
197 SIEW HUI PING                    O     B.M/3  ENG/3  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/2
198 SITI KHATIJAH BINTI ABDULLAH     O     B.M/5  ENG/4  UGA/8  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/3  CMM/7
199 SUSIE WONG LING YII              O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/4  MAT/2  SCI/1  CMM/1  COM/3
200 TAN SHAO MEI                     O     B.M/3  ENG/2  HIS/2  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/2  COM/3
201 WAN WARNI NURANI BINTI  WAN      O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/3  MAT/2  SCI/2  COM/2
202 AK MD S ZULHELMI BIN PG HJ Z     O     B.M/5  ENG/2  UGA/7  HIS/9  GEO/7  MAT/3  SCI/3  CMM/6
203 ALVEN BIN KASIM                  O     B.M/5  ENG/3  HIS/7  GEO/5  MAT/4  SCI/3  CMM/8  COM/6
204 ANDHIKA BRAMANTYO ARIFIN         O     B.M/2  ENG/1  UGA/3  HIS/2  GEO/2  MAT/5  SCI/2  CMM/5
205 CHONG CHUAN PIN                  O     B.M/4  ENG/4  HIS/4  GEO/5  MAT/2  SCI/4  CMM/7  COM/8
206 EUGENE TAN WEE LI                O     B.M/5  ENG/2  HIS/5  GEO/7  MAT/6  SCI/3  CMM/8  COM/8
207 GEORGE TANG CHON LIONG           O     B.M/3  ENG/2  HIS/2  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/4
208 HALID AHMAD BIN HUSSIN           O     B.M/2  ENG/1  UGA/2  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/2
209 JAVON LEONG WENG WAH             O     B.M/2  ENG/2  HIS/4  GEO/5  MAT/8  SCI/3  CMM/8  COM/9
210 JEROLD CHEN VUI FATT             O     B.M/6  ENG/2  HIS/4  GEO/6  MAT/6  SCI/4  CMM/4  COM/6
211 LAU BERNARD                      O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/4
212 LIM HUI KUANG                    O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/4
213 LIM SHI CHENG                    O     B.M/3  ENG/2  HIS/3  GEO/4  MAT/2  SCI/2  CMM/2  COM/6
214 MAX LIM JIAN LON                 O     B.M/3  ENG/2  HIS/2  GEO/4  MAT/1  SCI/2  CMM/3  COM/4
215 MOHAMMAD AMIRUL HASRUL B HJ      O     B.M/2  ENG/6  UGA/5  HIS/6  GEO/8  MAT/7  SCI/6  CMM/7
216 MOHAMMAD SALLEHIN BIN ABDULL     O     B.M/4  ENG/4  UGA/2  HIS/1  GEO/2  MAT/3  SCI/2  CMM/3
217 MUHD FAKHRURAZI BIN HJ SALLE     O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/4
218 TOO MING XIANG CALVIN            O     B.M/6  ENG/2  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/9  COM/8
219 YONG LOK YUONG                   O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/1  CMM/1  COM/2
220 MOHAMMAD HEKMAL BIN MOHD SAL     O     B.M/2  ENG/5  UGA/3  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/6  CMM/6
221 ALICE BONG HUI LI                O     B.M/1  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/1
222 CHA SIEW CHIEN                   O     B.M/4  ENG/2  HIS/1  GEO/3  MAT/5  SCI/2  CMM/2  COM/7
223 KOH LI PING                      O     B.M/5  ENG/2  HIS/1  GEO/3  MAT/5  SCI/2  CMM/2  COM/3
224 ERNA ROSAFFILAH BINTI HJ ROS     O     B.M/4  ENG/3  UGA/5  HIS/6  GEO/8  MAT/7  SCI/6  CMM/6
225 HAN QIN YUN                      O     B.M/6  ENG/2  HIS/2  GEO/5  MAT/1  SCI/1  CMM/2  COM/5
226 HO SHIN BEY                      O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/2  CMM/1  COM/5
227 NAJIHAH BTE HJ ABD HISAB         O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/3  MAT/4  SCI/2  CMM/6
228 NANCY TIONG CHING YEE            O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/2  COM/3
229 NOOR HAFIZAH BINTI RASHID        O     B.M/2  ENG/2  UGA/6  HIS/4  GEO/5  MAT/8  SCI/4  COM/6
230 SIU PHUI MUNG                    O     B.M/2  ENG/3  HIS/1  GEO/4  MAT/2  SCI/2  CMM/1  COM/4
231 S NURKHAIRUNNISA BINTI HJ JA     O     B.M/3  ENG/4  UGA/3  HIS/4  GEO/6  MAT/7  SCI/5  CMM/6
232 STEPHANIE NG WEI FONG            O     B.M/4  ENG/2  HIS/4  GEO/3  MAT/3  SCI/3  CMM/1  COM/5
233 MATHAYA THAN TUN                 O     B.M/4  ENG/4  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/3  CMM/3  COM/4
234 YEE JO WEN                       O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/1
BN603  ST. GEORGE'S SCHOOL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ALISON AYE AYE THAW              O     B.M/4  ENG/1  HIS/4  GEO/3  MAT/4  SCI/2  CMM/3  COM/5
102 AMILYN QUAH YEN SZE              O     B.M/4  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/2  CMM/1  COM/4
103 ANGELO A ANZURES                 O     B.M/5  ENG/2  HIS/3  GEO/3  MAT/6  SCI/2  CMM/6  COM/5
104 AU KOK FUAI                      O     B.M/5  ENG/6  HIS/5  GEO/4  MAT/7  SCI/2  ART/3  CMM/6
105 CHAU PUI MAM                     O     B.M/4  ENG/2  HIS/1  GEO/2  MAT/2  SCI/2  CMM/1  COM/3
106 CHONG KOK SENG                   O     B.M/6  ENG/3  HIS/7  GEO/4  MAT/2  SCI/2  CMM/3
107 CHONG MUI FOON                   O     B.M/6  ENG/2  HIS/3  GEO/3  MAT/3  SCI/1  CMM/3  COM/5
108 CONAN GOH YONG PENG              O     B.M/6  ENG/2  HIS/5  GEO/2  MAT/4  SCI/3  CMM/6  COM/5
BN603  ST. GEORGE'S SCHOOL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
109 DK NORHAKIMAH PG HJ BUNGSU       O     B.M/4  ENG/5  UGA/2  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/4  CMM/8
110 TAN ROW YEE EILEEN               O     B.M/4  ENG/3  HIS/4  GEO/3  MAT/1  SCI/1  ART/4  CMM/3
111 FITRI ANASSARI GEMALA SUDISK     N     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/7  CMM/8
112 GEOFFREY BANGGON                 F     B.M/9  ENG/5  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/2  ART/5  CMM/9
113 HAFSAH MAHBOOB QURESHI           F     B.M/9  ENG/3  HIS/6  GEO/5  MAT/8  SCI/5  ART/6  CMM/5
114 JASMINE YAP XIANG LIING          O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/2  SCI/1  CMM/1  COM/3
115 JASPER YAU KIEN YUAN             O     B.M/5  ENG/3  HIS/9  GEO/4  MAT/5  SCI/5  ART/4  CMM/8
116 JONAN GOH YONG HOU               O     B.M/4  ENG/1  HIS/2  GEO/2  MAT/2  SCI/1  CMM/1  COM/4
117 JOYMAN LEE JIANG                 O     B.M/4  ENG/2  HIS/2  GEO/1  MAT/1  SCI/1  ART/2  CMM/1
118 KEVIN LOH THIEN SENG             O     B.M/4  ENG/2  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/1  CMM/5  COM/5
119 LIM CHZE LUNG                    O     B.M/6  ENG/5  GEO/2  MAT/5  SCI/5  ART/7  CMM/6
120 LIM SIEW JYE                     N     B.M/8  ENG/6  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/5  ART/2  CMM/6
121 MALIHAH YOUSUF SANI              F     B.M/9  ENG/3  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/5  COM/5
122 MOHAMAD AMIR BIN HJ MOHAMAD      O     B.M/6  ENG/2  HIS/7  GEO/3  MAT/7  SCI/5  ART/4  CMM/9
123 MUHAMMAD FAKHRI BIN BAKHTIAR     O     B.M/5  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/3  MAT/7  SCI/5  CMM/6
124 MOHAMMAD SHARIF AZZIZI BIN H     O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/7  GEO/3  MAT/8  SCI/6  CMM/7
125 MOHAMMAD SOHAIB AHMAD QURESH     F     B.M/9  ENG/5  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/5  ART/6  CMM/6
126 NOORLIYANA BTE MOHAMMED          O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/8
127 NOVILIA ARDRIYANI KARTONO        O     B.M/4  ENG/3  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/3  CMM/3  COM/5
128 NUR FAYYADHAH BINTI ABDUL SH     O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/2  CMM/5
129 NUR RABIATUL MUTAHHARAH  HJ      O     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/9
130 TEO KAH JUN @ RANDY TEO          O     B.M/6  ENG/7  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/6  ART/5  CMM/8
131 SHARIFAH FARAH BINTE SYED ES     O     B.M/2  ENG/2  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/2  COM/5
132 SHENNY TANG MEE HONG             O     B.M/3  ENG/2  HIS/3  GEO/2  MAT/4  SCI/3  ART/5  CMM/4
133 SHOAB AHMAD BIN HAJI QAMRUDD     O     B.M/5  ENG/5  UGA/3  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/3  CMM/5
134 SITI AZRINA BTE MOHD ZIN         O     B.M/3  ENG/3  UGA/6  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/3  CMM/7
135 TAN YANG YANG                    O     B.M/6  ENG/5  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/5  ART/5  CMM/4
136 TAN LIN POW                      N     B.M/8  ENG/6  GEO/5  MAT/7  SCI/5  ART/5  CMM/9
137 MR VARDAN GURUNG                 F     B.M/X  ENG/4  HIS/6  GEO/5  MAT/8  SCI/5  CMM/9  COM/6
138 WONG HSIAO YUEN ADRENA           O     B.M/5  ENG/3  HIS/4  GEO/1  MAT/3  SCI/4  CMM/2  COM/5
139 AHMAD HANIF BIN HAJI BUANG       O     B.M/4  ENG/5  UGA/4  HIS/4  GEO/3  MAT/5  SCI/4  CMM/5
140 AK MD KHAIRUDDIN BIN PG HARU     O     B.M/2  ENG/6  UGA/3  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/3  CMM/8
141 CHAK TEIK SENG                   O     B.M/5  ENG/3  HIS/3  GEO/4  MAT/7  SCI/3  ART/6  CMM/4
142 CHAN SIAW KANG                   O     B.M/4  ENG/2  HIS/4  GEO/1  MAT/1  SCI/2  CMM/3  COM/5
143 CHARLES NELSON SHIM              F     B.M/9  ENG/5  HIS/6  GEO/5  MAT/7  SCI/5  ART/6  CMM/6
144 CHIN HONG TAK                    O     B.M/3  ENG/4  HIS/7  GEO/3  MAT/5  SCI/5  ART/5  CMM/8
145 CHIN YIOUN SIOW                  O     B.M/6  ENG/4  HIS/5  GEO/3  MAT/4  SCI/5  ART/4  CMM/3
146 CLEMENT YEONG YIK SIANG          O     B.M/2  ENG/3  HIS/1  GEO/5  MAT/4  SCI/2  ART/7  CMM/2
147 CLINTON JUDE NAMBIAR             O     B.M/5  ENG/1  HIS/5  GEO/2  MAT/4  SCI/2  CMM/5  COM/5
148 ENG SEOW CHENG                   O     B.M/4  ENG/4  HIS/4  GEO/3  MAT/4  SCI/4  ART/4  CMM/3
149 FELICIA TEE LING HUEY            O     B.M/5  ENG/2  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/3  CMM/6  COM/5
150 GLORIANA CHIEW KIM FUNG          O     B.M/3  ENG/3  HIS/8  GEO/3  MAT/3  SCI/1  CMM/1  COM/6
151 GOH BOON HUI                     O     B.M/4  ENG/6  HIS/6  GEO/5  MAT/3  SCI/3  ART/5  CMM/4
152 JASMINE MARIE GARCIA URCIA       O     B.M/6  ENG/1  HIS/2  GEO/1  MAT/3  SCI/2  ART/3  CMM/1
153 JASON WONG YUN HUI               O     B.M/4  ENG/1  HIS/2  GEO/1  MAT/3  SCI/1  CMM/3  COM/4
154 JOSHUA JOHN CORCUERA LAPLAP      O     B.M/6  ENG/1  HIS/2  GEO/1  MAT/4  SCI/1  CMM/2  COM/4
155 JUAN DOMINGO F TIAMA             O     B.M/5  ENG/2  HIS/3  GEO/2  MAT/7  SCI/3  CMM/6  COM/6
156 KIUNG CHIU LOONG                 O     B.M/5  ENG/5  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/5  ART/6  CMM/6
157 CONNIE LEE KAE LIE               O     B.M/5  ENG/5  HIS/9  GEO/6  MAT/4  SCI/5  CMM/7  COM/6
158 MARIANNE RUTH LUMANAS OGDOC      O     B.M/5  ENG/2  HIS/4  GEO/4  MAT/8  SCI/4  ART/3  CMM/6
159 MUHAMMAD FADHLI BIN HAJI AHM     O     B.M/2  ENG/3  UGA/4  HIS/4  GEO/1  MAT/6  SCI/3  CMM/3
160 HJ MOHD HAFIYLAH BIN HJ ABD      O     B.M/1  ENG/3  UGA/3  HIS/3  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/2
161 MUHAMMAD ZUHRI BIN PIUT ZULK     O     B.M/6  ENG/3  UGA/9  HIS/4  GEO/4  MAT/7  SCI/4  CMM/6
162 MELVIN FELIX TEW CHEN HONG       O     B.M/6  ENG/4  HIS/8  GEO/5  MAT/5  SCI/3  ART/7  CMM/6
163 MOK HUI SHEN                     O     B.M/6  ENG/6  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/4  ART/7  CMM/7
164 NORHAFIZAH BINTI HAJI NOORDE     O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/4  CMM/5
165 REGINA GOH LAY KHEM              O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/1  MAT/4  SCI/2  ART/3  CMM/2
166 RINA BT. REALIS                  O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/8  GEO/6  MAT/8  SCI/5  CMM/5
167 SABURDEEN MOHAMED UMARALI        O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/5  MAT/8  SCI/6  CMM/9
168 SANGEETHA ROSALINE JESUDASON     O     B.M/3  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/3  SCI/1  CMM/1  COM/4
169 SARAH SAMANTHA CABANGON OBID     O     B.M/6  ENG/2  HIS/5  GEO/3  MAT/4  SCI/2  CMM/4  COM/6
170 SIM YANG                         O     B.M/6  ENG/2  HIS/6  GEO/3  MAT/3  SCI/2  ART/7  CMM/1
171 SITI AMALINA BTE HJ OSMAN/OT     O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/1  GEO/2  MAT/6  SCI/2  CMM/2
172 SOON JA JAYREN                   O     B.M/4  ENG/3  HIS/7  GEO/4  MAT/8  SCI/6  ART/5  CMM/8
173 TAN SHENG EN                     O     B.M/5  ENG/3  HIS/4  GEO/4  MAT/1  SCI/1  ART/3  CMM/2
174 TEO ZHEN QUAN                    O     B.M/3  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/2
175 TOH SALLY                        O     B.M/5  ENG/2  HIS/5  GEO/2  MAT/4  SCI/3  CMM/3  COM/9
176 JASON LIM HOCK LIAN              O     B.M/6  ENG/5  HIS/4  GEO/5  MAT/8  SCI/5  ART/6  CMM/5
177 MUHAMMAD HAMIZAN B SALIM@ABD     N     B.M/6  ENG/4  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/5  CMM/9
178 NABILAH BINTI SALIM @ ABDULL     N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9
179 DENNIS PHIONG CHING FONG         O     B.M/6  ENG/4  HIS/9  GEO/5  MAT/7  SCI/5  CMM/9
180 CHIEN CHEE MING                  N     B.M/6  ENG/6  HIS/X  GEO/8  MAT/9  SCI/7  ART/6  CMM/9
BN604  ST. MARGARET'S SCHOOL, SERIA
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABDUL HAKIM BIN HJ. AHMAD        O     B.M/2  ENG/2  UGA/2  HIS/1  GEO/4  MAT/3  SCI/3  CMM/2
102 ADRIAN SIM SOONG LEONG           O     B.M/6  ENG/2  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/3  ART/6  CMM/5
103 ASHISH MOHAN VARGHESE            O     B.M/5  ENG/1  HIS/2  GEO/1  MAT/1  SCI/1  ART/6  CMM/1  COM/4
104 CHAN KANG FAH                    N     B.M/7  ENG/3  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/4  ART/7  CMM/3
105 FLZREE JOHAR B. ABD. RAHMAN      O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/5  CMM/6
106 MD. ALIFF HAZWAN B. HJ. OMAR     O     B.M/5  ENG/2  UGA/5  HIS/3  GEO/4  MAT/3  SCI/4  CMM/4
107 MOHD. ASYRAF B. HJ. NOORHAM      O     B.M/4  ENG/3  UGA/7  HIS/4  GEO/7  MAT/4  SCI/5  CMM/5
108 MOHD. EDDY ERWANDY B. HJ. MD     O     B.M/4  ENG/2  UGA/7  HIS/6  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/4
109 MOHD. NOR HAZRIN BIN MATUSIN     O     B.M/2  ENG/6  UGA/1  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/4  CMM/6
110 MCK CHUI HOU                     O     B.M/5  ENG/2  HIS/5  GEO/5  MAT/1  SCI/3  ART/6  CMM/2  COM/5
111 VOON HOW FUI                     O     B.M/6  ENG/2  HIS/5  GEO/4  MAT/1  SCI/5  ART/5  CMM/3
112 VOON LAWRENCE CHEE SENG          O     B.M/5  ENG/4  HIS/2  GEO/3  MAT/2  SCI/3  ART/7  CMM/2
114 YONG YI HUNG                     O     B.M/5  ENG/5  HIS/5  GEO/7  MAT/2  SCI/4  ART/7  CMM/5
115 ANNE DOMINIQUE BILLONES          O     B.M/3  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  ART/5  CMM/1  COM/3
116 CHAI BOON YAN                    O     B.M/5  ENG/3  HIS/3  GEO/5  MAT/4  SCI/6  ART/5  CMM/3
117 CHAW HSIEN YING                  O     B.M/6  ENG/6  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/4  ART/6  CMM/3
118 CHIN JIA JIA                     O     B.M/6  ENG/1  HIS/5  GEO/4  MAT/1  SCI/3  ART/6  CMM/1  COM/4
119 CHONG SHAU ENG                   O     B.M/6  ENG/4  HIS/3  GEO/5  MAT/3  SCI/4  ART/5  CMM/1
120 DK. AMAL ZAFIRAH PG. HJ. PUT     O     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/5  CMM/5
121 DK. NUR RAFIDAH BT. PG. ALI      O     B.M/2  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/7  MAT/3  SCI/7  CMM/5
122 ELZA BINTI WAHAB                 O     B.M/2  ENG/3  UGA/5  HIS/4  GEO/6  MAT/3  SCI/3  CMM/5
123 ESTHER DEBORAH KEASEERRY         O     B.M/4  ENG/2  HIS/4  GEO/2  MAT/3  SCI/2  ART/5  CMM/2
124 HIEW JONG TING                   O     B.M/5  ENG/6  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/7  ART/8  CMM/6
125 IVY TAN SUE YEE                  O     B.M/5  ENG/3  HIS/7  GEO/6  MAT/8  SCI/7  ART/8  CMM/8
126 KUAN WEI TING                    O     B.M/4  ENG/6  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/5  ART/6  CMM/3
127 LIEW SHIH HUI                    O     B.M/3  ENG/3  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/3  ART/3  CMM/5
128 NORFAEZAH BTE ALI KAHAN          O     B.M/1  ENG/3  UGA/2  HIS/1  GEO/3  MAT/4  SCI/2  CMM/2
129 NUR ADILAH BTE HAMZAH            O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/5  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/2
130 NUR AJLAA BTE MOHAMMED           O     B.M/3  ENG/5  UGA/8  HIS/9  GEO/6  MAT/4  SCI/7  CMM/5
131 NUR HAAFIZAH BTE HJ. ABD. LA     O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/4  SCI/6  CMM/5
132 RITA NURROSEHANTTA BTE ABDUL     O     B.M/3  ENG/6  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/5
133 SAPRINA BTE KAMIS                O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/6  GEO/5  MAT/4  SCI/4  CMM/4
134 SITI AZIMAH BTE AHMAT            O     B.M/2  ENG/3  UGA/2  HIS/5  GEO/4  MAT/1  SCI/4  CMM/2  COM/4
135 THERASA CHIENG SUK LING          O     B.M/2  ENG/2  HIS/2  GEO/3  MAT/1  SCI/1  ART/6  CMM/1  COM/4
136 VLIAYANTHI VLIAYAN               O     B.M/5  ENG/2  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/2  ART/7  CMM/1  COM/2
137 WONG CHIEK YIN                   O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/4  MAT/3  SCI/1  ART/6  CMM/1  COM/2
138 WONG YENG CHIEH                  O     B.M/6  ENG/6  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/6  ART/7  CMM/5
139 YONG SHIOU WEI                   O     B.M/5  ENG/2  HIS/2  GEO/3  MAT/4  SCI/2  ART/6  CMM/2
BN605  SM CHUNG CHING
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 CHAI CHON CHEN                   O     B.M/5  ENG/6  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/4  ART/5  CMM/3
102 GABRIEL MICHAEL SIM              O     B.M/5  ENG/4  HIS/9  GEO/6  MAT/6  SCI/6  ART/6  CMM/7
103 HO BOON LOONG                    O     B.M/3  ENG/6  HIS/3  GEO/2  CHI/2  MAT/1  SCI/2  ART/6  CMM/2
104 HIEW TZ KHER                     O     B.M/5  ENG/6  HIS/9  GEO/7  MAT/4  SCI/6  ART/6  CMM/7
105 JONG FOOK KWONG                  O     B.M/4  ENG/5  HIS/4  GEO/3  CHI/2  MAT/4  SCI/3  ART/4  CMM/2
106 LAU SHYAN CHOON                  O     B.M/5  ENG/6  HIS/7  GEO/5  MAT/6  SCI/5  ART/5  CMM/4
107 LIEW JUN JIE                     O     B.M/4  ENG/3  HIS/3  GEO/2  MAT/4  SCI/3  ART/6  CMM/2
108 LIEW TECK LEE                    O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/5
109 LIM KEA CHAI                     F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/7  CHI/5  MAT/5  SCI/7  ART/6  CMM/6
110 LOW WEN JACK                     O     B.M/3  ENG/1  HIS/4  GEO/1  CHI/2  MAT/1  SCI/2  CMM/2  COM/5
111 MD SHAFFERY WANG B MD ZIFFER     O     B.M/4  ENG/2  HIS/5  GEO/3  MAT/3  SCI/2  CMM/2  COM/6
112 MOHAMMAD SYAFIQ BIN JEFFRI       O     B.M/4  ENG/6  HIS/6  GEO/7  MAT/6  SCI/5  ART/7  CMM/6
113 NG ZHETING                       O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/3  MAT/1  SCI/1  ART/5  CMM/1
114 SIA KOK HOW                      O     B.M/3  ENG/5  HIS/5  GEO/5  CHI/3  MAT/1  SCI/3  CMM/3  COM/9
115 FREDDY SIM YUEN ZHANG            O     B.M/4  ENG/2  HIS/8  GEO/5  MAT/4  SCI/3  ART/6  CMM/3
116 TAN CHO SIAN                     O     B.M/4  ENG/5  HIS/4  GEO/5  CHI/4  MAT/2  SCI/5  ART/6  CMM/2
117 ALBERT WAN ZI CHAO               O     B.M/4  ENG/4  HIS/2  GEO/1  MAT/1  SCI/3  CMM/2  COM/6
118 WONG CHYUAN JENG                 O     B.M/4  ENG/4  HIS/1  GEO/2  CHI/2  MAT/4  SCI/3  ART/5  CMM/4
119 KELVIN YAU MANN KIT              O     B.M/4  ENG/5  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/5  ART/5  CMM/4
120 YONG FUI YU                      O     B.M/6  ENG/6  HIS/8  GEO/5  CHI/4  MAT/7  SCI/6  ART/6  CMM/6
121 MELISSA ANG FUI CHEAN            O     B.M/5  ENG/3  HIS/7  GEO/3  MAT/1  SCI/4  ART/6  CMM/3
122 CHIA SYE LIH                     O     B.M/5  ENG/2  HIS/4  GEO/3  CHI/2  MAT/2  SCI/4  ART/6  CMM/3
123 CHIN HUI LIN                     O     B.M/3  ENG/4  HIS/5  GEO/3  CHI/2  MAT/1  SCI/5  ART/5  CMM/2
124 CHIN SZE SIEW                    O     B.M/3  ENG/5  HIS/1  GEO/3  CHI/2  MAT/3  SCI/1  ART/5  CMM/3
125 FONG SUK HUI                     O     B.M/3  ENG/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/6  CMM/6
126 JOSEPHINE GOO JIA WEN            O     B.M/3  ENG/2  HIS/5  GEO/3  CHI/3  MAT/1  SCI/2  CMM/2  COM/8
127 EVERLYNE HO CHIEW LING           O     B.M/6  ENG/3  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/2  ART/7  CMM/6
128 JONG POH LEE                     O     B.M/5  ENG/5  HIS/7  GEO/7  CHI/4  MAT/6  SCI/6  ART/7  CMM/6
129 NADIA JONG JIA PEI               O     B.M/4  ENG/1  HIS/3  GEO/4  MAT/2  SCI/3  ART/7  CMM/3
130 JONG SIAW FUNG                   O     B.M/3  ENG/2  HIS/5  GEO/4  CHI/3  MAT/2  SCI/5  ART/6  CMM/2
BN605  SM CHUNG CHING
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
131 LEE YI ZHENG                     O     B.M/5  ENG/2  HIS/7  GEO/4  MAT/2  SCI/2  ART/4  CMM/2
132 LEONG XAE LI                     O     B.M/3  ENG/5  HIS/8  GEO/6  CHI/6  MAT/3  SCI/7  ART/4  CMM/5
133 LIESLIE AK MUJAH                 O     B.M/2  ENG/5  HIS/7  GEO/5  MAT/7  SCI/6  ART/4  CMM/4
134 LIEW ZE KIM                      O     B.M/3  ENG/5  HIS/7  GEO/5  CHI/3  MAT/4  SCI/6  ART/5  CMM/4
135 LIEW SIEW YEN                    O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/4  CHI/2  MAT/1  SCI/2  ART/4  CMM/1
136 STEPHANIE LIEW NYUK EII          O     B.M/5  ENG/5  HIS/9  GEO/5  MAT/8  SCI/6  ART/6  CMM/6
137 LIYANA BTE MOHD SHADAN           N     B.M/2  ENG/3  HIS/7  GEO/7  MAT/9  SCI/6  CMM/6  COM/9
138 LOW SIAW HUEI                    O     B.M/3  ENG/3  HIS/5  GEO/5  MAT/1  SCI/1  ART/6  CMM/4
139 NURHUSNA BTE YAHYA               O     B.M/3  ENG/2  HIS/5  GEO/5  MAT/2  SCI/5  ART/4  CMM/4
140 VANESSA SIM XIANG JING           O     B.M/3  ENG/2  HIS/5  GEO/1  MAT/1  SCI/2  ART/7  CMM/1
141 SUSAN THOMAS OOMMEN THOMAS       O     B.M/3  ENG/1  HIS/2  GEO/3  MAT/3  SCI/2  CMM/1  COM/6
142 DAPHNE THIEN MINN YEEI           O     B.M/4  ENG/5  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/5  ART/7  CMM/6
143 WARDA BINTI SUTRISNO             O     B.M/2  ENG/5  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/6  ART/7  CMM/4
144 WONG TZYY CHYN                   O     B.M/5  ENG/8  HIS/7  GEO/7  CHI/5  MAT/7  SCI/7  ART/7  CMM/4
145 YEO SHIN YEE                     O     B.M/5  ENG/7  HIS/3  GEO/4  MAT/6  SCI/5  ART/7  CMM/4
146 YONG HUI CHING                   O     B.M/3  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/2  MAT/2  SCI/2  CMM/1  COM/5
147 YONG NYET NGOH                   O     B.M/3  ENG/2  HIS/1  GEO/1  CHI/2  MAT/2  SCI/3  CMM/1  COM/5
148 YONG SIEW WEN                    O     B.M/4  ENG/4  HIS/5  GEO/4  CHI/3  MAT/5  SCI/5  ART/6  CMM/2
149 ZAINAB BINTI BAKRI               O     B.M/4  ENG/5  HIS/5  GEO/4  MAT/7  SCI/5  ART/5  CMM/6
BN606  ST. MICHAEL'S SCHOOL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABD MUHAIMIN ABD FATA            N     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/8  MAT/8  SCI/7  CMM/7  COM/9
102 AK MD. FIRDAUS PG WAHAB          F     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/9  MAT/9  SCI/7  CMM/9  COM/9
103 ALDWIN D. BAG RAS                N     B.M/8  ENG/3  HIS/5  GEO/6  MAT/4  SCI/5  CMM/6  COM/5
104 ALLEN JUSTINE AK. ANGI           O     B.M/2  ENG/5  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/6  CMM/6  COM/6
105 BINET AK. JEMLAI                 F     B.M/8  ENG/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
106 BOB AZRIN BIN YAKIP              O     B.M/5  ENG/2  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/4  CMM/4  COM/6
107 BUDA AK. WILLIAM                 F     B.M/9  ENG/8  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/9  CMM/8  COM/9
108 DEMETIUS JAMES                   F     B.M/5  ENG/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9  COM/9
109 FAIZ BIN JULAIHI                 O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/7  MAT/8  SCI/8  CMM/9  COM/6
BN606  ST. MICHAEL'S SCHOOL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
110 HA CHIAH LIANG                   F     B.M/9  ENG/5  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/6  COM/9
111 JENY AK. TAWAN                   O     B.M/6  ENG/6  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/6  COM/9
112 KENNY WILLIAMSON BUMA            O     B.M/4  ENG/6  HIS/5  GEO/8  MAT/7  SCI/5  CMM/8  COM/8
113 KHAIRUL ZULHILMI BIN JUHARI      N     B.M/4  ENG/8  UGA/2  HIS/7  MAT/8  SCI/7  CMM/8  COM/9
114 KONG SOON SENG                   N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  CMM/8
115 LAWIENCE MAXIMILIAN              N     B.M/5  ENG/8  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/8  CMM/6  COM/9
116 MD FADILLAH BIN ANUAR            N     B.M/4  ENG/6  UGA/4  HIS/4  MAT/9  SCI/7  CMM/8  COM/9
117 MD. HILMI BIN MAINOR             O     B.M/2  ENG/3  UGA/3  HIS/3  MAT/4  SCI/4  CMM/6  COM/6
118 MD. NAZRI BIN TALIP              O     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/6  MAT/7  SCI/7  CMM/7  COM/9
119 MD. SYUKRI BIN ISMAIL            N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
120 MD. TASNIM BIN SAIDIN            O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/5  MAT/5  SCI/5  CMM/7  COM/7
121 ABD KHALID BIN JILEH             F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9
122 MD. IRFAN BIN ABD RAZAK          O     B.M/4  ENG/3  UGA/6  HIS/6  MAT/8  SCI/6  CMM/9  COM/8
123 MD. SHFFIE AIMAN OTHAM           O     B.M/5  ENG/4  UGA/6  HIS/4  MAT/8  SCI/7  CMM/6  COM/9
124 NAJMI NAJMUDDIN ZAINI            N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9  COM/9
125 PETER LOUSI AK. DIO              F     B.M/4  ENG/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  CMM/9  COM/9
126 PHELIMON AK. BALAJA              N     B.M/4  ENG/6  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/7  COM/9
127 RAPHAEL AK. BAGAI                F     B.M/4  ENG/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  CMM/9  COM/9
128 RICHIE BACHUNA AK. JEMBU         N     B.M/4  ENG/6  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9  COM/9
129 ROY FERRIGNEO AK. MIRAI          N     B.M/6  ENG/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/8  COM/9
130 TAN GUAN BOON                    O     B.M/5  ENG/4  HIS/7  GEO/7  MAT/3  SCI/7  CMM/6  COM/7
131 TANY LASAH AK. DIO               N     B.M/6  ENG/8  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  CMM/9  COM/9
BN607  ST. ANGELA'S SCHOOL, SERIA
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 AMANDA MARIE PAUL DOUSIP         O     B.M/5  ENG/1  HIS/1  GEO/2  MAT/3  SCI/1  CMM/2  COM/5
102 AMIRATUN IZZATI BINTI SAZALI     O     B.M/4  ENG/2  UGA/8  HIS/7  GEO/4  MAT/6  SCI/4  CMM/8
103 CAEZARIA BINTI KONGLEE           O     B.M/4  ENG/3  HIS/6  GEO/4  MAT/2  SCI/5  ART/4  CMM/5
104 CHUA PEI VOON                    F     B.M/9  ENG/4  HIS/7  GEO/6  MAT/3  SCI/6  ART/7  CMM/6
105 DYG SHAFADZILA BTE HJ AWG MO     O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/1  SCI/4  CMM/6  COM/6
106 DEDE NURULHUDA BTE HJ ABD GH     O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/4  SCI/7  CMM/9
BN607  ST. ANGELA'S SCHOOL, SERIA
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
107 DELIANA CHUNG                    O     B.M/4  ENG/6  HIS/7  GEO/6  MAT/6  SCI/6  ART/7  CMM/9
108 DK NURSHAMINI BINTI PG RAHIM     O     B.M/4  ENG/3  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/4  CMM/5
109 FARNI BINTI JAPAR                O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/7  MAT/4  SCI/5  CMM/7
110 FARRAH NORHIDAYAH BINTI ABD      N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  CMM/9
111 JASMIN BINTI NAIN                O     B.M/4  ENG/3  HIS/4  GEO/4  MAT/1  SCI/2  CMM/4  COM/6
112 KHAIZRIAH BINTI MASZELAN         O     B.M/4  ENG/3  UGA/6  HIS/5  GEO/6  MAT/4  SCI/6  CMM/6
113 KUAN LEE HUNG                    O     B.M/3  ENG/2  HIS/1  GEO/4  MAT/1  SCI/1  ART/4  CMM/1
114 LING MEI FUNG                    O     B.M/5  ENG/2  HIS/4  GEO/4  MAT/1  SCI/5  ART/5  CMM/4
115 MISSVELA ANAK ALONG              O     B.M/5  ENG/5  HIS/4  GEO/7  MAT/5  SCI/8  ART/4  CMM/8
116 NADIAH BINTI KASMADI             O     B.M/5  ENG/2  UGA/6  HIS/4  GEO/2  MAT/1  SCI/2  CMM/1  COM/3
117 NORAJIMAH BINTI AJI              O     B.M/4  ENG/2  UGA/2  HIS/3  GEO/4  MAT/3  SCI/4  CMM/2
118 NORAZEERAH BINTI ABDULLAH        O     B.M/3  ENG/4  UGA/8  HIS/4  GEO/6  MAT/4  SCI/5  CMM/3
119 NUR AISYAH BINTI MOHAMAD         O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/1  GEO/4  MAT/1  SCI/2  CMM/1
120 NUR IZZYANI BINTI HAJI RAMLE     O     B.M/2  ENG/3  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/1  SCI/5  CMM/2
121 NUR SYAMIMI BINTI SUHAIMI        O     B.M/4  ENG/5  UGA/2  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/4  CMM/3
122 SITI AMALINA BINTI RAMBLI        O     B.M/3  ENG/4  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/6  CMM/8
123 SITI NAQIAH BINTI HAJI ABDUL     O     B.M/2  ENG/3  UGA/4  HIS/4  GEO/5  MAT/2  SCI/4  CMM/2
124 STEPHANIE ALICECIA BUMA          O     B.M/6  ENG/5  HIS/9  GEO/7  MAT/3  SCI/6  ART/3  CMM/9
125 STEPHANNIE BINTI JONI            O     B.M/6  ENG/6  HIS/6  GEO/7  MAT/5  SCI/7  ART/7  CMM/9
126 SWETA GUPTA                      O     B.M/6  ENG/2  HIS/2  GEO/3  MAT/1  SCI/4  ART/6  CMM/3
127 ZETI YUSMIRA BINTI JALUDIN       O     B.M/6  ENG/6  UGA/3  HIS/3  GEO/5  MAT/6  SCI/6  CMM/5
BN608  SM CHUNG HUA, KB
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 CHONG KAI IAN                    O     B.M/5  ENG/2  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/3  CMM/4  COM/4
102 HONG JYH YEONG                   O     B.M/6  ENG/2  HIS/2  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/2  COM/5
103 JOHNNY HUONG HOW CHEW            O     B.M/5  ENG/2  HIS/1  GEO/3  CHI/2  MAT/3  SCI/2  CMM/2  COM/4
104 LIM CHEE HONG                    O     B.M/3  ENG/2  HIS/1  GEO/2  CHI/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1
105 LIM CHEE RONG                    O     B.M/4  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/1
106 LOUIS LIEW YU CHIANG             O     B.M/3  ENG/2  HIS/1  GEO/3  CHI/2  MAT/1  SCI/1  ART/5  CMM/2
107 NELSON CHIN SHENG CHUH           O     B.M/5  ENG/3  HIS/2  GEO/4  MAT/3  SCI/3  CMM/3  COM/4
108 SIAH KAO HERNG                   O     B.M/3  ENG/1  HIS/1  GEO/2  CHI/4  MAT/1  SCI/2  CMM/2  COM/3
109 TAN THIAM KUI                    O     B.M/5  ENG/3  HIS/5  GEO/4  MAT/1  SCI/5  CMM/3  COM/6
110 TANG TUNG LIENG                  O     B.M/3  ENG/4  HIS/1  GEO/4  CHI/3  MAT/1  SCI/4  CMM/1  COM/5
111 TIONG YUANG KIAT                 O     B.M/3  ENG/2  HIS/1  GEO/1  CHI/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/4
112 WONG LEARN JET                   O     B.M/4  ENG/6  HIS/9  GEO/7  CHI/3  MAT/2  SCI/6  CMM/6
113 CHAN SZE SZE ELIZABETH           O     B.M/5  ENG/2  HIS/4  GEO/4  CHI/4  MAT/1  SCI/4  CMM/1  COM/5
114 CHEW GEK YEE                     O     B.M/3  ENG/2  HIS/5  GEO/4  CHI/4  MAT/4  SCI/3  CMM/1
115 ESTHER CHIN WAN FEI              F     B.M/9  ENG/2  HIS/1  GEO/2  CHI/2  MAT/1  SCI/3  CMM/2
116 FRANCESCA THNG CHUN SAU          O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/3  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/2
117 JOCELYN BOEY JING RU             O     B.M/4  ENG/3  HIS/3  GEO/5  CHI/3  MAT/2  SCI/4  ART/5  CMM/4
118 JONG SHIN NING                   O     B.M/3  ENG/2  HIS/4  GEO/3  CHI/2  MAT/1  SCI/2  ART/3  CMM/3
119 JOVITA SIA LEE  JING             O     B.M/3  ENG/5  HIS/7  GEO/7  CHI/2  MAT/2  SCI/7  CMM/6
120 SHARLEEN BINTI OTHMAN            O     B.M/4  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/4  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/3
121 SOONG ROEI ING                   O     B.M/2  ENG/2  HIS/2  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/2  COM/5
122 TAN SIN LI                       O     B.M/2  ENG/1  HIS/1  GEO/1  CHI/1  MAT/1  SCI/3  CMM/2
123 VANESSA JIEYING NG               O     B.M/4  ENG/1  HIS/2  GEO/4  MAT/2  SCI/3  CMM/3  COM/5
124 ANDERSON YEO KEE WEI             O     B.M/6  ENG/4  HIS/5  GEO/6  MAT/3  SCI/6  CMM/6  COM/8
125 BENEDICT TAN SHI XUAN            O     B.M/3  ENG/4  HIS/7  GEO/4  MAT/3  SCI/5  CMM/6  COM/7
126 CHONG JEK KEE                    O     B.M/6  ENG/6  HIS/6  GEO/6  MAT/3  SCI/5  CMM/7  COM/7
127 KELVIN KHO KOK PAW               O     B.M/5  ENG/2  HIS/2  GEO/1  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/3
128 KOH MING YAO                     O     B.M/5  ENG/2  HIS/7  GEO/4  MAT/1  SCI/3  CMM/2  COM/5
129 LEE WEN LOONG                    O     B.M/6  ENG/2  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/4  CMM/4  COM/5
130 LIN KIM SIONG                    O     B.M/6  ENG/5  HIS/7  GEO/5  CHI/4  MAT/3  SCI/5  CMM/5
131 MOHAMMED NUR ARIF BIN MOHD T     O     B.M/3  ENG/6  HIS/5  GEO/4  MAT/1  SCI/3  CMM/4  COM/5
132 SHIM JAN KET                     O     B.M/4  ENG/4  HIS/7  GEO/5  MAT/2  SCI/3  CMM/5  COM/6
133 VOON BOO HSIUNG                  O     B.M/6  ENG/6  HIS/6  GEO/6  CHI/5  MAT/2  SCI/7  CMM/4
134 ANNE MARIE TAN SU YIN            O     B.M/4  ENG/6  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/6  ART/5  CMM/2
135 LEE HUAN YEE                     O     B.M/4  ENG/3  HIS/1  GEO/3  CHI/2  MAT/1  SCI/1  CMM/2
136 LEE SOK CHEN                     O     B.M/4  ENG/4  HIS/3  GEO/5  CHI/2  MAT/1  SCI/5  CMM/2
137 MISHA DEWARAI MUTHUSAMY VEER     O     B.M/5  ENG/2  HIS/7  GEO/7  MAT/1  SCI/6  CMM/4  COM/8
138 MOY SEE MENG                     O     B.M/6  ENG/6  HIS/7  GEO/8  CHI/4  MAT/5  SCI/7  CMM/6
139 NOOR HAFIFFAAH BINTI HAJI KA     O     B.M/4  ENG/3  HIS/5  GEO/5  MAT/1  SCI/5  CMM/5  COM/7
140 NOR HAZLINAH BINTI HAJI HAMI     O     B.M/4  ENG/6  HIS/7  GEO/8  MAT/3  SCI/7  ART/5  CMM/6
141 NORMASLIRA BINTI HJ MOHD RAZ     O     B.M/2  ENG/4  HIS/5  GEO/7  MAT/5  SCI/7  CMM/6  COM/6
142 NUR HAZIYAH BINTI WASMALI        O     B.M/4  ENG/4  HIS/7  GEO/8  MAT/4  SCI/6  CMM/5  COM/8
143 SHERRENE EU NGUK TIEN            O     B.M/4  ENG/3  HIS/1  GEO/4  CHI/2  MAT/1  SCI/2  CMM/1  COM/5
144 SILVER LIM MEI YING              O     B.M/6  ENG/3  HIS/7  GEO/5  CHI/4  MAT/3  SCI/5  CMM/4  COM/5
BN609  ST. JAMES SCHOOL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABDUL AFIQ BIN AHMAD MAHMUD      O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/4  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/3  COM/6
102 AFIQ BIN JULAH                   O     B.M/2  ENG/3  UGA/6  HIS/4  GEO/4  MAT/7  SCI/5  CMM/9  COM/6
103 AHMAD ABADI BIN HAJI ROSLY       O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/7  GEO/5  MAT/8  SCI/7  CMM/9  COM/8
104 AHMAD MUSADDIQ BIN MOHAMMAD      O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/5  GEO/2  MAT/3  SCI/2  CMM/1  COM/5
105 AIDA ZURAIDAH BINTI MOHAMMAD     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/2  MAT/4  SCI/5  CMM/6  COM/5
106 AK MOHAMMAD FARID BIN PG OMA     O     B.M/5  ENG/2  UGA/5  HIS/7  GEO/4  MAT/6  SCI/6  CMM/8
107 AWANGKU MOHD ZULQARNAIN BIN      O     B.M/4  ENG/3  UGA/7  HIS/3  GEO/3  MAT/5  SCI/6  CMM/6  COM/7
108 AZRINA BTE HAJI MASRI            O     B.M/3  ENG/2  UGA/5  HIS/7  GEO/4  MAT/4  SCI/7  CMM/2  COM/6
109 BRIAN THIEN HUNG XEN             O     B.M/5  ENG/1  HIS/3  GEO/2  MAT/1  SCI/3  ART/6  CMM/2  COM/5
110 CHOO YUEN LING                   O     B.M/2  ENG/2  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/2  CMM/1  COM/4
111 DOMILIA WORO SASMITA             O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/3  MAT/5  SCI/5  CMM/5  COM/6
112 DOMILINA MEGA SASMITA            O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/6  SCI/4  CMM/3  COM/6
113 FAUZI BIN JAMIL                  N     B.M/5  ENG/2  UGA/8  HIS/5  GEO/5  MAT/9  SCI/7  CMM/5  COM/6
114 HAZIQ HARDI BIN AWANG BIDIN      O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/4  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/2  COM/5
115 KHAIRUNNISA BINTI SUNNY          O     B.M/3  ENG/2  UGA/4  HIS/2  GEO/1  MAT/4  SCI/4  CMM/2  COM/3
116 LIEW KENG NAIN ROGER             O     B.M/4  ENG/2  HIS/4  GEO/3  MAT/3  SCI/5  ART/4  CMM/5  COM/6
117 MELISSA LEE YING NGO             O     B.M/4  ENG/1  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/1  COM/4
118 MOHD DASUKI BIN SUROSO           O     B.M/3  ENG/4  UGA/6  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/4  CMM/3
119 MOHAMMAD DINNIE FARIHANALI B     O     B.M/5  ENG/4  UGA/5  HIS/8  GEO/4  MAT/4  SCI/6  CMM/8
120 MOHAMAD FAREEZA BIN ISMAIL       O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/8  GEO/4  MAT/6  SCI/5  CMM/4  COM/7
121 MOHD IZZAITUL REEZA BIN ADNA     O     B.M/5  ENG/3  UGA/6  HIS/8  GEO/5  MAT/6  SCI/7  CMM/4
122 MOHAMMAD KHAIRI BIN YAKOB        O     B.M/4  ENG/2  UGA/6  HIS/3  GEO/1  MAT/4  SCI/2  CMM/2  COM/5
123 MUHAMMAD KHAIRULZAMAN BIN DA     O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/4  GEO/4  MAT/7  SCI/7  CMM/5  COM/5
124 MUHD ZULFADHLI BIN HJ DAUD       O     B.M/4  ENG/3  UGA/6  HIS/6  GEO/3  MAT/4  SCI/5  CMM/6  COM/6
125 NOR FERRARIZA BINTI SALLEHKI     O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/7  SCI/4  CMM/5  COM/7
126 NORSHAZLEEN AIDA BTE AWG BAK     O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/5  GEO/4  MAT/6  SCI/5  CMM/3  COM/5
127 NUR AIN BTE REDUAN               N     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/7  CMM/9  COM/9
128 NUR AKMAL BTE AWG ABDUL RAZA     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/2  GEO/3  MAT/7  SCI/6  CMM/5  COM/6
129 NURATIQAH BINTI AHMAD MAHMUD     O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/5  CMM/4  COM/7
130 NURUL NADZIRAH BINTI MOHAMAD     O     B.M/2  ENG/3  UGA/5  HIS/5  GEO/1  MAT/4  SCI/5  CMM/3  COM/6
131 NURUL YUSHIDA BTE MOHD YUSUF     O     B.M/4  ENG/3  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/7  CMM/3  COM/8
132 NURULINANI BINTI HAJI JAHARI     O     B.M/3  ENG/3  UGA/5  HIS/5  GEO/4  MAT/2  SCI/5  CMM/6  COM/5
133 ODELIA LIM PIN PIN               O     B.M/4  ENG/3  HIS/4  GEO/5  MAT/6  SCI/4  CMM/4  COM/6
134 SAZANA BINTI ABDUL RAHMAN        O     B.M/2  ENG/1  UGA/6  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/5  CMM/1  COM/5
135 SITI MASYITAH BINTI MOHAMAD      O     B.M/3  ENG/4  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/6  SCI/7  CMM/7  COM/8
136 SUEN SHEW CHUEN                  O     B.M/3  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/1  SCI/2  ART/5  CMM/2  COM/4
137 SWEE JUIE YUNG                   O     B.M/4  ENG/1  HIS/1  GEO/1  MAT/4  SCI/4  ART/7  CMM/4  COM/6
BN610  ST. JOHN'S SCHOOL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 AARON DING ADIL                  O     B.M/3  ENG/3  HIS/4  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/2  COM/4
102 ABD HAYYUL HAFIZ BIN HJ ABD      O     B.M/4  ENG/5  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/4  SCI/3  CMM/5  COM/9
103 ALMEIDA CLAUDE                   F     B.M/9  ENG/4  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/9  COM/9
104 ANNALENE LO SIEW LEE             O     B.M/5  ENG/3  HIS/8  GEO/7  MAT/4  SCI/5  CMM/6  COM/6
105 ANNIE LIM SUE ING                O     B.M/3  ENG/5  HIS/3  GEO/4  MAT/4  SCI/5  CMM/4  COM/6
106 ANTHONY WONG YEE LOONG           O     B.M/2  ENG/3  HIS/4  GEO/4  MAT/1  SCI/2  CMM/2  COM/5
107 AK MUHAMAD AMIN BIN PG MAIDI     O     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/5  CMM/9  COM/9
108 BRIAN JAMES KHOO                 F     B.M/9  ENG/2  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/3  CMM/9  COM/9
109 CHAI YIN CHUI                    O     B.M/5  ENG/2  HIS/4  GEO/2  MAT/3  SCI/3  CMM/1  COM/4
110 DK HANISAH BINTI PG HJ RANI      O     B.M/5  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/6  CMM/6  COM/8
111 FAJAR FADHILAH                   O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/3  COM/6
112 FARIT ABDUL FAREEZ HJ MAHASI     N     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/8  COM/9
113 FLORINA BINTI YUNUS              O     B.M/3  ENG/3  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/5  CMM/5  COM/8
114 JESSIEMAS ANAK TULIS             N     B.M/3  ENG/7  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/8  CMM/8  COM/9
115 KIM ALEXANDRA RAMALINGAM GAR     O     B.M/4  ENG/2  HIS/4  GEO/3  MAT/5  SCI/1  CMM/2  COM/4
116 KHAIRUNNISA BINTI RAMLEE         O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/4  COM/6
117 KHENG JIA WEN CARLMAN            O     B.M/6  ENG/6  HIS/9  GEO/6  MAT/4  SCI/6  CMM/6  COM/9
118 KYLE BEVAN SINGH SEKHON          O     B.M/6  ENG/2  HIS/4  GEO/4  MAT/3  SCI/2  CMM/3  COM/8
119 LIM TZY YEE                      O     B.M/5  ENG/5  HIS/8  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/3  COM/6
120 LIM HONG HUA                     O     B.M/3  ENG/2  HIS/6  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/6  COM/7
121 LIM SY CHINN                     O     B.M/4  ENG/2  HIS/7  GEO/5  MAT/4  SCI/2  CMM/3  COM/5
122 MAS HERMAN BIN MASTOR            N     B.M/4  ENG/6  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9  COM/9
123 MELISSA BINTI MASTOR             N     B.M/6  ENG/6  HIS/8  GEO/7  MAT/9  SCI/8  CMM/9  COM/8
124 MUHD AISAMUDDIN BIN ABDULLAH     O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/6  CMM/9  COM/8
125 MUHAMMAD FAUZI BIN ZAINAL AB     F     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/7  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9  COM/9
126 MUHAMMAD FAZA BIN MOHD SURAJ     O     B.M/5  ENG/3  UGA/7  HIS/9  GEO/5  MAT/5  SCI/4  CMM/5  COM/6
127 MUHAMMAD FUAD BIN BUNGSU         F     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  CMM/9  COM/9
128 MUHD NUR'AIMAN BIN ABD SHAWA     O     B.M/5  ENG/3  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/6  SCI/5  CMM/7  COM/9
129 MUHD SHAN YAZID BIN ABDUL LA     O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/6  SCI/7  CMM/9  COM/9
130 MUI KOK WENG                     O     B.M/5  ENG/3  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/5  CMM/5  COM/9
131 MOHAMAD AZLANEY BIN IBRAHIM      N     B.M/5  ENG/4  UGA/9  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/8  COM/9
BN610  ST. JOHN'S SCHOOL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
132 MOHAMAD KHAIRIL FADULLAH B S     O     B.M/5  ENG/5  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/6  SCI/7  CMM/6  COM/7
133 NUR AMALINA BINTI IBRAHIM        O     B.M/4  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/6  SCI/8  CMM/7  COM/6
134 NUR KHAIRUNNISA BINTI MD JAI     N     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/8  CMM/8  COM/9
135 NUR NAZURAH BINTI MUHAMMAD A     O     B.M/4  ENG/3  UGA/4  HIS/4  GEO/3  MAT/3  SCI/2  CMM/2  COM/4
136 NURHIDAYAH BINTI ABDUL RAZAK     O     B.M/3  ENG/3  UGA/4  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/7  CMM/6  COM/7
137 NUR ZURINA BINTI HAJI ZAHINI     N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9  COM/9
138 NORADINAH BINTI ONTONG           O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/7  CMM/6  COM/9
139 NOORSHAHIELA BINTI SHAHRUM       O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/5  COM/9
140 PIERRE CHEW HAN TECK             O     B.M/4  ENG/4  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/5  CMM/6  COM/7
141 SAFARUL IZWAN BIN HASSAN         O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/5  CMM/6  COM/7
142 SCOTT MAYAU BARBER               O     B.M/5  ENG/2  HIS/6  GEO/4  MAT/5  SCI/3  CMM/7  COM/5
143 SERGI AARON DIA HIZON            O     B.M/6  ENG/2  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/4  CMM/7  COM/7
144 SHAFINA ANAK MAT                 N     B.M/3  ENG/4  UGA/9  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/8  COM/9
145 SITI TUHFAH BINTI MOHD AYUP      O     B.M/3  ENG/5  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/8  COM/8
146 VANESSA TEO                      O     B.M/5  ENG/2  HIS/1  GEO/1  MAT/2  SCI/1  CMM/2  COM/4
147 VEENAH AP GUNASEGARAN            O     B.M/6  ENG/1  HIS/4  GEO/3  MAT/3  SCI/2  CMM/2  COM/5
148 WAHYUNI BINTI HANIFAH            F     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9  CMM/9  COM/9
149 WANG TSE PING                    O     B.M/6  ENG/5  HIS/7  GEO/4  MAT/5  SCI/2  CMM/7  COM/6
150 ZULFADHLI BIN HAJI NAWAWI        O     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  CMM/6  COM/9
151 HAZLINA BINTI YUSSOF             N     B.M/6  ENG/5  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  CMM/9  COM/9
BN611  PDS SECONDARY SCHOOL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ABD AZIZ BIN YAHYA               O     B.M/3  ENG/1  UGA/5  HIS/3  GEO/3  MAT/1  SCI/2  CMM/6  COM/5
102 ABD HADI BIN HJ ABDUL WAHAB      O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/7  GEO/6  MAT/7  SCI/5  CMM/7  COM/6
103 ABD QAYYUM SYARIFUDDIN BIN A     O     B.M/3  ENG/2  UGA/7  HIS/8  GEO/5  MAT/6  SCI/6  COM/6
104 ALBERT TAN ENG LUNG              O     B.M/6  ENG/4  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/4  CMM/6  COM/6
105 ALERISE MARCIA HII YEE CHING     F     B.M/9  ENG/2  HIS/8  GEO/8  MAT/5  SCI/4  CMM/9  COM/5
106 AK 'IZZUL RAIHAN BIN PG ABU      O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/5  COM/6
107 AK MD KHAIRUL ANUAR BIN PG M     O     B.M/5  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/8  BAA/9  MAT/8  SCI/3  COM/6
108 AK MD NAZIRUL BIN PG HJ HANA     O     B.M/3  ENG/3  UGA/6  HIS/9  GEO/7  BAA/3  MAT/6  SCI/5  COM/6
109 AK MD YAMIN JAZLI BIN PG AHM     O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/5  COM/5
110 CHIN CHEAU YONG                  O     B.M/4  ENG/6  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/9  COM/6
111 DK AMAL NADIAH BTE PG HJ MOH     O     B.M/3  ENG/1  UGA/8  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/6
112 DK NURUL KHAIRUNNISA BTE PG      O     B.M/3  ENG/2  UGA/7  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/4  CMM/6  COM/5
113 DK SITI NOORAZEMAH BTE PG AL     O     B.M/4  ENG/2  UGA/9  HIS/3  GEO/3  MAT/4  SCI/4  CMM/2  COM/4
114 DK SITI NURMASHAINAH PG SUHA     O     B.M/2  ENG/3  UGA/5  HIS/5  GEO/5  BAA/9  MAT/5  SCI/4  COM/5
115 FATIN HAZIYAH BTE MOHD SAFRI     O     B.M/5  ENG/2  UGA/9  HIS/6  GEO/7  MAT/5  SCI/5  COM/6
116 FATIN NABEELA BTE HJ MD FADZ     O     B.M/2  ENG/2  UGA/3  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/1  COM/3
117 HJ MANSUR BIN HJ ABD LATIF       O     B.M/5  ENG/3  UGA/9  HIS/7  GEO/5  MAT/4  SCI/6  COM/7
118 HJ MD FAISAL BIN HJ NAYAN        O     B.M/2  ENG/2  UGA/6  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/4  COM/6
119 HJH NUR IZYAN IZZATI BTE HJ      O     B.M/2  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/8  BAA/6  MAT/8  SCI/7  COM/7
120 HII LU KWONG                     O     B.M/6  ENG/4  HIS/3  GEO/5  MAT/4  SCI/6  CMM/6  COM/5
121 JASDEEP KAUR KAMBOZ              O     B.M/5  ENG/3  HIS/7  GEO/7  MAT/8  SCI/7  CMM/9  COM/6
122 JULIANA LIM                      O     B.M/5  ENG/7  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/6  CMM/9  COM/6
124 LI CHUN WAH                      O     B.M/5  ENG/3  HIS/8  GEO/4  MAT/3  SCI/4  CMM/4  COM/4
125 LIM CHUN FUN                     O     B.M/3  ENG/6  HIS/3  GEO/5  MAT/5  SCI/6  CMM/7  COM/6
126 LIM HOOI YAN                     O     B.M/6  ENG/4  HIS/3  GEO/3  MAT/4  SCI/2  CMM/4  COM/4
127 LIM YONG WIN                     F     B.M/9  ENG/5  HIS/4  GEO/4  MAT/5  SCI/3  CMM/6  COM/5
128 MAWARDI BIN HJ MASRI             O     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/4  CMM/9  COM/6
129 MOHD ASHRAF BIN SAFAAH           O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/5  GEO/6  MAT/6  SCI/6  CMM/7  COM/6
130 MD AZHAR BIN HJ MD MAHATHIR      O     B.M/5  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/4  MAT/2  SCI/2  COM/5
131 MD FAIZ BIN HAIROL MOHD SIDE     O     B.M/2  ENG/2  UGA/1  HIS/2  GEO/1  BAA/2  MAT/1  SCI/2  COM/4
132 MD HAFIZUDDIN BIN JAINI          O     B.M/2  ENG/4  UGA/3  HIS/1  GEO/3  MAT/3  SCI/2  COM/5
133 MD IZZAT BIN DATO PADUKA HJ      O     B.M/5  ENG/2  UGA/7  HIS/3  GEO/3  MAT/3  SCI/3  COM/6
134 MD OMAR SARIF BIN ABD BARI       O     B.M/2  ENG/6  UGA/6  HIS/6  GEO/5  MAT/7  SCI/5  COM/7
135 MD WAFID BIN MD NOOR             O     B.M/4  ENG/5  UGA/8  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/5  CMM/9  COM/6
136 MD YUSRI BIN MD YUSSOF           N     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/8  SCI/7  COM/9
137 MD ZAIM BIN HJ YUSSOFF           O     B.M/3  ENG/2  UGA/7  HIS/5  GEO/4  MAT/3  SCI/3  COM/6
138 MD AISAMUDDIN BIN HJ DAMIT       O     B.M/3  ENG/3  UGA/6  HIS/5  GEO/7  BAA/6  MAT/7  SCI/6  COM/5
139 MD FAKHRUL ANAS BIN MOKTI        O     B.M/3  ENG/5  UGA/8  HIS/7  GEO/6  BAA/9  MAT/7  SCI/6  COM/6
140 MD YAZIN BIN ISMAIL              O     B.M/4  ENG/6  UGA/8  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/5  CMM/9  COM/6
141 MD ZULFADHLI BIN HJ ABD LATI     O     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/4  CMM/9  COM/8
142 NOOR HAZIQ WAQIUDDIN BIN NOO     O     B.M/4  ENG/3  UGA/7  HIS/4  GEO/5  MAT/5  SCI/4  CMM/2  COM/5
143 NORASIDAH BTE JALIL              O     B.M/4  ENG/4  UGA/8  HIS/7  GEO/7  BAA/6  MAT/5  SCI/4  COM/6
144 NORHAFIZAH BTE HJ ABD RANI       O     B.M/3  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/8  BAA/4  MAT/7  SCI/6  COM/7
145 NURUL HAYATI BTE HJ SABLI        O     B.M/4  ENG/2  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/6  CMM/9  COM/7
146 NURUL KHAIRUNISA BTE HJ ABDU     N     B.M/5  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/9  MAT/8  SCI/7  COM/7
147 RAFAA NUR BTE HJ RANIE           O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/4  CMM/8  COM/5
148 SITI NAAFIAH BTE HJ MD MAHDI     O     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/9  COM/6
149 SYUKRI HAMDI BIN DSS HJ METU     O     B.M/6  ENG/6  UGA/7  HIS/5  GEO/8  MAT/5  SCI/5  CMM/6  COM/7
BN611  PDS SECONDARY SCHOOL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
150 TAI MIN HUI                      F     B.M/9  ENG/5  HIS/6  GEO/7  MAT/4  SCI/7  CMM/9  COM/5
151 VANESSA HII HUI LING             O     B.M/5  ENG/5  HIS/3  GEO/2  MAT/3  SCI/4  CMM/2  COM/4
152 VIVIAN TAN PECK YEE              O     B.M/6  ENG/5  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/7  COM/6
153 WAJEEHAH BTE HJ MD JAAFAR        O     B.M/4  ENG/4  UGA/8  HIS/4  GEO/5  MAT/3  SCI/2  CMM/4  COM/5
154 WONG SOU WEI                     O     B.M/6  ENG/2  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/4  CMM/6  COM/5
155 ZIHANA NAZIHAH BTE HJ MD SAN     O     B.M/4  ENG/2  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/6  SCI/7  CMM/9  COM/7
156 ZULHILMI BIN TOM                 O     B.M/5  ENG/2  UGA/9  HIS/5  GEO/8  MAT/6  SCI/2  CMM/9  COM/6
157 MOHAMAD NURUL HIDAYAT BIN HJ     N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  BAA/9  MAT/8  SCI/7  COM/7
158 JIANA JANN PAOLA T.BUMATAY       O     B.M/4  ENG/1  HIS/3  GEO/3  MAT/4  SCI/2  CMM/5  COM/3
159 JAIA JANN CARLA T.BUMATAY        O     B.M/5  ENG/1  HIS/3  GEO/4  MAT/5  SCI/2  CMM/5  COM/4
160 MADISON SHENNA N VEJERANO        O     B.M/6  ENG/2  HIS/1  GEO/3  MAT/1  SCI/1  CMM/2  COM/3
161 ABD MUEEZ BIN HJ ABD SALAM       O     B.M/5  ENG/3  UGA/9  HIS/7  GEO/6  MAT/4  SCI/5  CMM/5  COM/6
162 CHIN PENG YEAN                   O     B.M/4  ENG/4  HIS/7  GEO/6  MAT/4  SCI/3  CMM/7  COM/5
163 CHRISTOPHER CHEONG SOUNG SIA     O     B.M/5  ENG/2  HIS/7  GEO/5  MAT/3  SCI/5  CMM/6  COM/5
164 DARRYL TIENG WOO SIONG           O     B.M/4  ENG/2  HIS/1  GEO/2  MAT/3  SCI/2  CMM/5  COM/4
165 JUNE SHIM KOH CHING              O     B.M/5  ENG/2  HIS/1  GEO/2  MAT/1  SCI/1  CMM/2  COM/1
166 LING LIANG TIE                   O     B.M/3  ENG/2  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/5  CMM/6  COM/5
167 MD HAFIYYAN BIN EDDIE            O     B.M/2  ENG/2  UGA/9  HIS/5  GEO/5  BAA/8  MAT/4  SCI/4  COM/5
168 MD MUIZZUDDIN BIN MD NASIR       O     B.M/4  ENG/1  UGA/9  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/6  CMM/9  COM/5
169 NUR ATIQAH BTE HJ MD YASSIN      O     B.M/2  ENG/2  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/4  SCI/5  CMM/6  COM/5
BN612  PGGMB SECONDARY SCHOOL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 AK HJ MUHD HABIR BIN PG HJ S     O     B.M/4  ENG/3  UGA/5  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/3  COM/7
102 AK MD NORHAFIZ HAINOL AZRIN      O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/6  GEO/4  MAT/4  SCI/4  COM/5
103 AK MUHD AMAL NUR QASMAN BIN      O     B.M/5  ENG/2  UGA/2  HIS/2  GEO/1  MAT/3  SCI/1  COM/4
104 AK ZUL KHARIZANI BIN PG BAIN     F     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  COM/9
105 AWG AHMAD WAJIDI BIN HAJI AB     O     B.M/6  ENG/6  UGA/6  HIS/7  GEO/8  MAT/8  SCI/8  COM/9
106 DANIAL BIN NORJIDI               O     B.M/5  ENG/1  UGA/8  HIS/5  GEO/4  MAT/4  SCI/5  COM/5
107 HEXON HARTLEY VILLON JIMENEZ     N     B.M/8  ENG/5  UGA/7  HIS/5  GEO/5  MAT/4  SCI/2  COM/5
108 MAHMUD AFIFI BIN MOHD KIFLI      O     B.M/4  ENG/2  UGA/6  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/2  COM/6
109 MD MU'IZZIJDDIN BIN HJ MAT Y     O     B.M/6  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/4  SCI/5  COM/8
110 MOHAMMAD ABDUL NAJIB BIN TAL     O     B.M/3  ENG/8  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/5  COM/7
111 MOHAMMAD AUDI ATHIR BIN HAJI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  COM/7
112 MOHAMMAD MOIZZ BIN HAJI MOHA     F     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  COM/9
113 MOHAMMAD NORHADI BIN JUNAIDI     O     B.M/4  ENG/2  UGA/8  HIS/7  GEO/4  MAT/3  SCI/2  COM/5
114 MOHD QUSYAIRI BIN ZAINUDDIN      N     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/7  COM/7
115 MUHAMMAD NAZIRUL MUBIN BIN H     N     B.M/3  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  COM/8
116 MUHAMMAD NAZMI BIN HJ ZAINAS     O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/6  GEO/5  MAT/4  SCI/3  COM/6
117 MUHD ADIB BIN M ABIDIN           O     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/4  GEO/5  MAT/7  SCI/5  COM/6
118 MUHD NAZIRUL AZIM BIN HJ ROS     O     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/6  GEO/8  MAT/8  SCI/6  COM/7
119 AFIQAH ZULFAH BINTI HAJI SAI     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/8  COM/7
120 AMAL AFFIFAH BINTI ARIFFIN       N     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/7  COM/7
121 AMAL RAMIZAH BINTI RAMLEE        O     B.M/4  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/6  SCI/6  COM/8
122 DK SITI HAWA BINTI PG HJ AHM     F     B.M/6  ENG/5  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  COM/9
123 FARAH FADILAH BINTI HJ ABD S     O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/9  GEO/6  MAT/5  SCI/6  COM/5
124 KHAIRUNNISA BINTI HJ AHMAD       O     B.M/3  ENG/3  UGA/3  HIS/9  GEO/7  MAT/3  SCI/5  COM/7
125 NOOR ADLINA NADZIRAH B AZLAN     O     B.M/5  ENG/2  UGA/5  HIS/9  GEO/4  MAT/6  SCI/4  COM/5
126 NUR ATIQAH BINTI RADUAN          O     B.M/2  ENG/1  UGA/2  HIS/2  GEO/1  MAT/1  SCI/2  COM/2
127 NUR HAKIMAH AQILAH BTE HJ LA     O     B.M/3  ENG/6  UGA/4  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/6
128 RABIATUL ADAWIYAH BINTI HAJI     O     B.M/3  ENG/2  UGA/1  HIS/3  GEO/5  MAT/5  SCI/2  COM/5
129 ABDUL KHALIQ BIN HUSAINI         O     B.M/5  ENG/3  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/4  SCI/6  CMM/6
130 AHMAD SHAMIL BIN HJ ABD RAHM     O     B.M/3  ENG/2  UGA/2  HIS/4  GEO/1  MAT/3  SCI/1  CMM/2
131 AK ADRI FIRADAUS BIN PG HJ R     O     B.M/6  ENG/4  UGA/5  HIS/5  GEO/5  MAT/5  SCI/3  CMM/5
132 AK AHMAD NAZEEM BIN PG HJ YU     O     B.M/6  ENG/2  UGA/5  HIS/7  GEO/6  MAT/6  SCI/5  CMM/6
133 BOSTANUL AZWAN B HJ BOSTAMAM     O     B.M/6  ENG/3  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/4  SCI/3  CMM/6
134 HJ AMMARUL ARIFFIN HJ SUHAIL     O     B.M/4  ENG/2  UGA/5  HIS/6  GEO/4  MAT/5  SCI/3  CMM/5
135 MD KHAIRULANWAR  B HJ MOHD H     O     B.M/6  ENG/2  UGA/5  HIS/8  GEO/5  MAT/2  SCI/3  CMM/6
136 MD ZAHID SHAAKIR BIN DATO WA     O     B.M/4  ENG/3  UGA/2  HIS/4  GEO/3  MAT/4  SCI/3  CMM/7
137 MOHAMMAD AL-HAKEEM BIN ABDUL     O     B.M/6  ENG/3  UGA/6  HIS/7  GEO/7  MAT/5  SCI/5  CMM/7
138 MOHD HAMIZAN BIN HJ MOHD SOF     O     B.M/5  ENG/4  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/8  SCI/5  CMM/9
139 MOHD HAZIQ IFWAD BIN MOHD AZ     O     B.M/5  ENG/2  UGA/3  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/5  CMM/5
140 MUHAMMAD ADIB BIN HJ MD HASH     F     B.M/7  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  CMM/9
141 MUHAMMAD ADLI BIN HAJI ASLAN     O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/9
142 MUHD ARIF ATTARMIZI BIN AZMI     O     B.M/6  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/5  ART/6  CMM/X
143 MUHAMMAD ASH-SHAZLY BIN ALI      O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/5  GEO/3  MAT/3  SCI/2  CMM/5
144 MUHAMMAD AZIZI BIN ARIFFIN       N     B.M/6  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/8  MAT/7  SCI/7  CMM/9
145 MUHAMMAD ROSAZLY BIN HAJI RO     O     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/3  SCI/7  CMM/9
146 MUHAMMAD SAUFI BIN JAMAHAT       O     B.M/6  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/5  CMM/7
147 MUHAMMAD SYUKRI BIN HAJI ZUL     O     B.M/6  ENG/3  UGA/4  HIS/9  GEO/7  MAT/2  SCI/3  CMM/5
148 MUHD FAUZUL ANUAR BIN ISMAIL     O     B.M/4  ENG/2  UGA/7  HIS/7  GEO/6  MAT/6  SCI/5  CMM/7
BN612  PGGMB SECONDARY SCHOOL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
149 MUHD MUIZZUDDIN BIN HAJI RAM     O     B.M/6  ENG/4  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/2  SCI/6  CMM/9
150 NAZIRUL AZIM BIN BOHARI          O     B.M/6  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/4  MAT/6  SCI/3  CMM/6
151 NUR MOHD ISKANDAR BIN HJ AWG     O     B.M/5  ENG/4  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/4  SCI/5  CMM/6
152 PG MOHD HAFIZUDDIN BIN PG MO     O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/7  CMM/9
153 ARNI NUR AQILAH BTE AWG BAKA     O     B.M/2  ENG/2  UGA/4  HIS/5  GEO/4  MAT/5  SCI/3  CMM/5
154 DK HAZEEMATUL HUDA BT PG DP      O     B.M/3  ENG/1  UGA/4  HIS/5  GEO/5  MAT/3  SCI/2  CMM/4
155 DK SITI AISYAH NUR ALWANI PG     O     B.M/3  ENG/4  UGA/5  HIS/4  GEO/4  MAT/4  SCI/4  CMM/6
156 DYG IYLIA SYAZANA BTE AWG SH     O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/5  GEO/7  MAT/5  SCI/3  CMM/6
157 FATIN NABILAH BTE ABD MANAF      O     B.M/2  ENG/2  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/5  SCI/5  CMM/6
158 NURUL AIN BINTI AWANG HAMZAH     O     B.M/4  ENG/3  UGA/8  HIS/9  GEO/8  MAT/6  SCI/7  CMM/6
159 RASYIDAH SUZIANY BINTI HAJI      O     B.M/3  ENG/2  UGA/6  HIS/8  GEO/4  MAT/3  SCI/5  CMM/4
160 SITI RAUDHAH BINTI HAJI IBRA     O     B.M/4  ENG/4  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  CMM/9
161 ABDUL AZIZ BIN HANFIAH           O     B.M/2  ENG/4  UGA/7  HIS/6  GEO/7  MAT/7  SCI/7  COM/7
162 HAMIZAN BIN ZAINAL ABIDIN        N     B.M/4  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  COM/8
163 KHIRUDDIN BIN HJ AWG MOHAMED     O     B.M/5  ENG/3  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/7
164 MD NOOR ABDILLAH BIN HAZAMAN     O     B.M/5  ENG/5  UGA/9  HIS/6  GEO/4  MAT/7  SCI/4  COM/5
165 MD ZULFADLI HAYAT BIN SHAMSU     O     B.M/4  ENG/4  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/7  SCI/5  COM/6
166 MOHAMAD ALIUDDIN BIN ALI OMA     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/6  COM/7
167 MOHAMMAD ARIFFIN BIN HAJI OT     N     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/7  COM/7
168 MOHAMMAD NAJMUDDIN BIN HAJI      N     B.M/5  ENG/4  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/8  COM/9
169 MUHAMMAD ALIF BIN HAJI OMAR      O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  COM/9
170 MUHAMMAD DANIAL BIN HAI AHMA     O     B.M/3  ENG/5  UGA/5  HIS/7  GEO/7  MAT/6  SCI/7  COM/7
171 MUHAMMAD NAZIRUL HAKEEM BIN      O     B.M/5  ENG/2  UGA/6  HIS/8  GEO/6  MAT/4  SCI/3  COM/6
172 MUHAMMAD NAZRI BIN AWG HJ AZ     O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/8  GEO/8  MAT/7  SCI/5  COM/7
173 MUHAMMAD ZULFADLI BIN HAJI Y     O     B.M/5  ENG/2  UGA/9  HIS/8  GEO/5  MAT/7  SCI/6  COM/8
174 MUHAMMAD ZULHUSNI BIN MUMIN      O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  COM/9
175 NICHOLAS KOO                     O     B.M/4  ENG/4  UGA/9  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/5  COM/7
176 NORFAIZUL BIN MORNI              F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  COM/9
177 ROSMAN BIN AWG LAMAT             N     B.M/4  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/9  MAT/7  SCI/7  COM/9
178 DK HAZIRAH KHAIRUNNISA BT PG     O     B.M/4  ENG/5  UGA/8  HIS/9  GEO/9  MAT/5  SCI/7  COM/8
179 LINA RAFIDAH BINTI HAJI SULA     O     B.M/2  ENG/1  UGA/4  HIS/4  GEO/3  MAT/3  SCI/2  COM/5
180 NABILAH BINTI ZAINAL ABIDIN      O     B.M/4  ENG/2  UGA/9  HIS/7  GEO/5  MAT/5  SCI/3  COM/6
181 NOOR HAZMAH BINTI ROSLI          O     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/6  COM/8
182 NORDIANA BINTI MUHAMMAD          O     B.M/5  ENG/6  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/6  COM/8
183 NUR AFIQAH BINTI HAJI KANAPI     O     B.M/2  ENG/5  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/5  SCI/5  COM/8
184 NURJARIAH BINTI MOHD SALLEH      O     B.M/3  ENG/5  UGA/8  HIS/8  GEO/8  MAT/6  SCI/6  COM/8
185 NURUL AZILAH BINTI HAJI IBRA     O     B.M/4  ENG/5  UGA/6  HIS/8  GEO/7  MAT/8  SCI/9  COM/8
186 NURUL HAIRIAH BTE RAZALI @ A     N     B.M/5  ENG/6  UGA/7  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/7  COM/8
187 NURUL MAJIDAH BTE HAJI MAJIT     O     B.M/5  ENG/2  UGA/4  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/6  COM/6
188 NURUL NAZIHAH BINTI HAJI NOO     O     B.M/3  ENG/5  UGA/4  HIS/7  GEO/7  MAT/7  SCI/5  COM/6
189 OSVEAMME NADIAH HJ OSMAN         O     B.M/5  ENG/2  UGA/6  HIS/7  GEO/6  MAT/5  SCI/5  COM/6
BN701  PRIVATE CANDIDATES, BSB
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 ROSIAH BINTI SULAIMAN            F     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9
102 HAJI HALIT BIN HAJI ABDULLAH     F     B.M/7  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8
103 SITI MISLI BTE HJ MOHD SUFRI     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
104 HARWANDI BIN HAJI AMAT           X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  GEO/X  MAT/X  CMM/X  FIQ/X
105 HJ ADHWA AKMAL BIN HJ AMIN       N     B.M/5  ENG/7  ARB/8  UGA/6  GEO/9  MAT/9  SCI/X  ART/9  TAU/X
106 DK SITI FADILAH HIDAYATUL BT     F     B.M/5  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/X
107 NORLELA BINTI HAJI OSMAN         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/X
108 AK ABU NUR HAIRAH BIN PG HAS     F     B.M/U  ENG/U  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
109 MOHAMMAD FIRDAUS BIN HJ BOL-     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
110 HAJI ABDUL MU'IM BIN HAJI TI     O     B.M/4  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/6
111 ABDUL AZMAN BIN OMAR             F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
112 JAAFAR BIN CHUCHU                F     B.M/7  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
113 MOHAMMAD HANIF BIN LAMAT         F     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/9
114 NAZLIYATI BINTI TARIP            F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
115 ROSIMEINI BTE ABD MANAN          F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
116 MASLINA BINTI HAJI ABD. KARI     N     B.M/5  ENG/8  UGA/6  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
117 MOHAMAD ASNAWI BIN AMPUAN MO     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/X  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
118 SHAH AN NERUL AL MUTA SHEAR      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
119 MOHAMMAD AZMI BIN HJ KAHAN       F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/X  MAT/9  SCI/9  ART/5
120 MOHAMMAD ZUL-AZRI BIN HAJI A     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
121 ROSLAN BIN ZULKIPLI              F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
122 NORSITA BINTI MOHAMMAD           F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
123 HAJI YUSOF BIN BPSKDSS HJ MD     F     B.M/U  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/X  MAT/9  SCI/X  ART/X
124 MOHAMAD FAUZI BIN SAWALI         F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/7
125 RAMLAH BINTI HAJI KULA           F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
126 HAMIZAH BTE MUSLIM               F     B.M/4  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
127 NORSUKRINAH BINTI HJ MAT NOO     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
BN701  PRIVATE CANDIDATES, BSB
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
128 MOHAMMAD SAHRUN BIN SILIM        F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
129 RAIMAH BINTI HAJI MAIDIN         N     B.M/5  ENG/7  UGA/6  HIS/9  GEO/6  MAT/X  SCI/7  ART/9
130 HUSNAH BINTI HAJI ALI            X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X
131 PHOON SHEN SHYAN                 F     B.M/9  ENG/6  HIS/9  GEO/8  MAT/3  SCI/8  CMM/6
132 MUHAMAD NAZRI BIN HJ MATSERU     F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
133 MOHD REDWAN HJ JAIS              F     B.M/6  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
134 DYG ZAHIRATUL NORSYUHADA AWG     F     B.M/8  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
135 SITI HAWA BINTI KAMALUDIN        F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
136 MAHANI BIN MARANI                F     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
137 AWANG JOHERRY KHAIRY BIN ABD     F     B.M/5  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
138 JUNAIDAH BINTI DAMIT             F     B.M/4  ENG/8  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
139 MD ABDULLAH BIN ALIAMAD          F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
140 HAJAH RASIDAH BTE HJ ABU HAS     F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
141 MOHAMAD HAZWAN AZMI BIN HJ J     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
142 HJ MOHAMMAD SAIFUL ADLI B HJ     X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  CMM/X
143 MOHAMAD HISSAMUDDIN BIN HAJI     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/9
144 HJ MOHAMMAD SURYHASDDY BIN H     F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X
145 HJ JASRI BIN HJ LAMAT            N     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/7  SCI/9
146 AK HAJI MOHAMMAD YAZDI B PG      N     B.M/8  ENG/4  UGA/X  HIS/X  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/8
147 WAN NORUSSALLEHIN AMANDA BIN     F     B.M/U  ENG/U  UGA/X  HIS/X  GEO/9  MAT/X  SCI/8  CMM/X
148 HIANI BTE HAJI ABDULLAH          F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
149 NOORNIESHAH REWANA BINTI HJ      N     B.M/5  ENG/8  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
150 RAZZI SALMAN SHARIFF BIN HAJ     F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
151 RUHAYA BINTI AWANG ROSLI         F     B.M/6  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/5
152 RADIAH BINTI HAJI HASHIM         F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/X
153 EZATTUL FARITTA BTE MOHD SAL     N     B.M/4  ENG/6  UGA/5  HIS/8  GEO/8  MAT/9  SCI/8
154 MOHAMMAD KHAIRULDDIN BIN MAI     F     B.M/9  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
155 AK MOHAMMAD YA'AKUB BIN PG H     N     B.M/6  ENG/8  UGA/8  GEO/9  BAA/6  MAT/8  SCI/9  ART/9
156 MOHAMMAD EFFINDI BIN HJ HASS     F     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/X  GEO/9  MAT/9  SCI/9
157 AWANGKU MAS ZAIMULIANI B PEN     F     B.M/X  ENG/9  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X
158 HJ MOHD AMEERUL ASHARAF BIN      F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
159 JUANA BINTI JAMALUDIN            F     B.M/7  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
160 DK YUSHARTINIE BTE PG YUSUF      N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8
161 DK YUSHARYATIE PG MATUSOP/YU     F     B.M/9  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
162 MUHAMMAD SHAHRIN BIN MAT SAL     N     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/X
163 KOO JIN CHEN                     F     B.M/9  ENG/4  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/6  CMM/9
164 NURULASHIKIN BINTI HJ ZULKIF     F     B.M/9  ENG/6  UGA/9  HIS/X  GEO/9  MAT/9  SCI/X
165 HAZLINNA BTE MOHAMMAD            N     B.M/5  ENG/6  UGA/6  HIS/9  GEO/7  MAT/9  SCI/9
166 NOORUL HAMIZAH BINTI AWG ISM     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
167 SAIFUL RIZAL RAHIM BIN HJ YU     F     B.M/U  ENG/8  UGA/9  HIS/X  GEO/9  MAT/X  SCI/X
168 HAJAH NORIRADAH BINTI HAJI A     F     B.M/5  ENG/7  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
169 ZARINAWATI BINTI AWANG HAJI      F     B.M/X  ENG/9  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  CMM/X
170 AZNI FAREENA BTE MOHD ZULKIF     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
171 HJ ABD RASMUNIERZA BIN HJ AB     F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9
172 MOHD SHAHRUL FAIDZAL BIN A M     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
173 NORAIDAH BINTI HAJI AWANG MO     F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
174 CHONG CHEE SENG                  F     B.M/7  ENG/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
175 ZULFADHLI BIN HAJI JAUNIDI@H     N     B.M/6  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/8  ART/6
176 AWG IBRAHIM BIN ROSLI @ SELA     X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  GEO/X  CHI/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
177 AWG ROSLI BIN HAJI NAIDI         F     B.M/6  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
178 MUHAMMAD NABIL BIN ANUAR         N     B.M/6  ENG/2  UGA/X  HIS/X  GEO/7  MAT/7  SCI/7  ART/9
179 HIROSHI HAENDRA INGRAY AVANI     F     B.M/9  ENG/6  UGA/X  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/8  ART/9
180 HJH SITI ZALIHA BINTI HJ MAT     N     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/X  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/7
BN702  TAMAN NOOR HIDAYAH
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 LIZAWATI BTE ABDUL HAMIS         F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/4
102 NOORSYAFIQAH BTE TAMIT           F     B.M/5  ENG/9  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/5
103 NORAFIZAH BTE SUFRI              X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
104 NURUL HAPIDZAH BTE ABDULLAH      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/4
105 NURUL IZZATI BTE ABDULLAH        N     B.M/3  ENG/6  UGA/7  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
106 RASIDAH BTE HAJI BAGUL           X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
107 RINA RIZA BTE ABDUL LATIF        F     B.M/5  ENG/9  UGA/6  HIS/8  GEO/9  MAT/9  SCI/7  ART/6
108 SITI NORAZILA BTE SAIDIN         F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/8  ART/6
109 SITI NORKARLINA BTE ABDULLAH     X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  ART/X
110 SITI NURUL JANAH BTE YUNOS       O     B.M/3  ENG/8  UGA/6  HIS/7  GEO/9  MAT/8  SCI/7  ART/6
111 SITI WARDAH BTE HAJI MD HUSS     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/X  GEO/9  MAT/9  SCI/X  ART/6
112 YONG POH YAO @ JASMINE           N     B.M/4  ENG/5  UGA/9  HIS/5  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/5
113 MOHD ZAIDI BIN ALLADIN           F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/8  ART/5
114 MOHD ZAINI BIN ALLADIN           F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/7
BN711  PRIVATE CANDIDATES, TUTONG
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 SITI SYAIRAH BINTI ZULKOPALI     O     B.M/2  ENG/8  UGA/4  HIS/9  GEO/5  MAT/5  SCI/5  ART/4
102 KAMSUL BIN LAKI                  F     B.M/9  ENG/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/6
103 MOHAMMAD ISA BIN HAJI AHIM       F     B.M/4  ENG/9  UGA/6  HIS/X  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/7
104 HAMDANI BIN SINTAI               F     B.M/8  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/8
105 MUSHARTINI BINTI MUHAMMAD MU     N     B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/8  MAT/8  SCI/9  ART/7
106 HANINAH BINTI HAJI KAMTHANI      F     B.M/6  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/8  SCI/9  ART/5
107 ZIRU ANAK BANGIT @ ZIRU ANAK     F     B.M/5  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/8  MAT/9  SCI/9
BN721  PRIVATE CANDIDATES, KB
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 TING TIEN HONG                   F     B.M/9  ENG/9  HIS/9  GEO/6  CHI/6  MAT/3  SCI/7  CMM/9
102 SARINAH BINTI TIMPOH             F     B.M/6  ENG/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/8
103 MUHAMMAD YAZID BIN MD YUSUF      F     B.M/5  ENG/9  HIS/9  GEO/7  MAT/7  SCI/7  ART/7  CMM/9
104 LIEW TECK MING                   N     B.M/6  ENG/8  HIS/5  GEO/7  MAT/9  SCI/7  ART/8  CMM/6
105 DK ADE HASLINA BINTI PG HJ H     X     B.M/X  ENG/X  UGA/X  HIS/X  GEO/X  MAT/X  SCI/X  CMM/X
106 NUR SYAMIMI BINTI MAJINI         F     B.M/5  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
107 SAADATUL BAHRIAH BINTI LIBAH     F     B.M/4  ENG/6  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
108 JAMILAH BINTI HUSAIN             F     B.M/4  ENG/8  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  CMM/9
109 LINA BINTI MOHAMAD HUSIN         O     B.M/3  ENG/6  UGA/8  HIS/8  GEO/7  MAT/3  SCI/6  CMM/3
BN904  CALON LUAR NEGERI (JAKARTA)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 HAJAH ERMY HAZWANI HJ MALUDI     F     B.M/9  ENG/7  UGA/9  HIS/9  MAT/9  SCI/8  ART/6  CMM/9
102 MOHAMMAD JASAFIZAN BIN HJ MD     F     B.M/9  ENG/9  UGA/9  HIS/9  GEO/9  MAT/9  SCI/9  ART/9
103 DK NURDIYANA BTE PG NORDDIN      F     B.M/9  ENG/2  UGA/6  HIS/8  GEO/6  MAT/5  SCI/6
BN907  CALON LUAR NEGERI (MYANMAR)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
No. Calon dan Nama Calon           Rslt           Kod Mata pelajaran / Gred diperolehi
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
101 NAZRUL FADHLI BIN HAJI RAJAP           B.M/6  ENG/8  UGA/5  HIS/9  GEO/7  MAT/8  SCI/8